Перепросмотр и шизофрения

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Re: Перепросмотр и шизофрения

Сообщение Trif » 25 май 2010, 12:29

Привет всем! Хочу рассказать свою практику перепросмотра. Начала заниматься этим 5 лет назад. Перепросматривала по всем правилам где-то 3 месяца каждый день, с каждым новым перепросмотром ощущала прилив сил. В конце концов я перестала спать и у меня начались галюцинации. Мне постоянно казалось что я сплю и никак не могу проснуться. Елинственное что мне хотелось - это выпрыгнуть из окна и перейти в другую реальность. В итоге я попала в психушку. Стала лечиться таблетками и потеряла способность к перепросмотру. Потом я бросила их пить и снова начала заниматься перепросмотром. Снова был сильный прилив сил и ощущение что все нереально. Опять посадили на таблетки. Сейчас я чувтсвую себя овощем. Хожу на нелюбимую работу, много лежу, дома практически ничего не делаю. Так продолжается уже 1,5 года. Чувствую что нужно что-то поменять - а сил нету. Посоветуйте что делать - таблетки я бросить не могу - может быть начать заниматься Тенсегрити
[smilie=rofl.gif] [smilie=rofl.gif] [smilie=rofl.gif] [smilie=rofl.gif] [smilie=rofl.gif] [smilie=rofl.gif] [smilie=rofl.gif]



Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 06 июл 2010, 13:55

AZIA200 Пт дек 26, 2008 1:20 pm
Посоветуйте что делать

По дате поста уже поздно советовать, но может другим поможет.
Любая крайность - это вред. При первых же симптомах что тебя "заносит", надо было немедленно прекращать все практики, и уходить в мирскую жизнь.
В твоём случае, нужно максимально развивать чувство собственной важности. Я,я,я и ещё раз я! Это приведёт к тому, что жизнь будет возвращаться к своему обычному ритму, видения и ощущения постепенно исчезать, так как внимание будет фокусироваться на том, что интересует Я.
Вообще, пересмотр это очень мощная практика, основной целью которой служит не высвобождение мифической энергии, а упорядочевание, ПЕРЕСМОТР своей жизни.
Пересматриваясь ты видешь то, на что раньше не обратила внимание, все сильные эмоции вырываются наружу, переживаются с необычайной ясностью, и ... и... и становятся ничем. После пересмотра, прошлая жизнь кажется наполненной до краёв и законченной. Лишь встав на правильный путь, начинаешь ощущать, какое же громадное количество энергии требовалось для поддержания эмоций из прошлого. И тогда уже начинаешь ощущать, что вся эта энергия уже с тобой, и ты властна использовать её на что либо другое.

Pit.
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 16:00

Сообщение Pit. » 06 июл 2010, 15:35

таблетки это дорога в ад

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 08 сен 2010, 15:12

Жозефина
А я считаю, что магическое наследие не должно быть доступно широкому кругу людей. Знание подобно пистолету, а им как известно можно защититься, а можно и застрелиться.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 08 сен 2010, 15:25

сорри за оффтоп -
про оружие...
а если три дня подряд снится что используешь оружие -
причем любовное такое к нему отношение ...
это что - проявление скрытой агрессии?
или - шизофреническая мания кого-нибудь таки пристрелить

Аватара пользователя
Saymon
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 15:58

Сообщение Saymon » 09 сен 2010, 13:35

Кто сказал что * пересматриваясь ты увидишь то что раньше не замечала ?* и допустим что собрали енергию ха ха ну и опять туда же заного расстратили...пересмотрКК Блеф?

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 12 сен 2010, 13:57

Saymon писал(а):Кто сказал что * пересматриваясь ты увидишь то что раньше не замечала ?* и допустим что собрали енергию ха ха ну и опять туда же заного расстратили...пересмотрКК Блеф?


личный опыт показывает личную ничтожность
на фоне изысканности каждой секунды. примы. терцы
бездарно проживаемых в ящике для перепросмотра
и за его пределами

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 12 сен 2010, 14:05

Saymon писал(а):Кто сказал что * пересматриваясь ты увидишь то что раньше не замечала ?* и допустим что собрали енергию ха ха ну и опять туда же заного расстратили...пересмотрКК Блеф?


перепросмотр показывает личную ничтожность
на фоне великолепия изысканности утонченности
каждого мгновения. которое мы терям
в ящике для перепросмотра
или за его пределами
реал - ящик для просмотра
перепросмотра

Svetlanakt
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 14:41

Сообщение Svetlanakt » 13 сен 2010, 18:52

11th warrior писал(а):AZIA200
а когда это у тебя началось глюки, ты не встречала "наблюдателей", тех кто заметил твои успехи и типа вел куда-то?
Напиши в личку если что..

у меня наблюдатели уже нксколько лет, как только закрываю глаза и выкдючаю внутренний диалог они кратко комментируют события моей жизни. Откуда они сначала были из Южной Африки, последнее время какие-то HО и даже во сне рассматривали меня,потом я проснулась и не могла пошевелиться ,по мне прошла мощная давящая воздушная волна, и они спрашивали : Тебе не больно было. Oдин из них лежал со мной в кровати и был очень высоким и очень красивым.Я полезла целоваться ,а он не умеет, и вместо этого начал рассмаривать мой рот, а потом шептались: "Она ведет себя так как принято на Земле"
У кого еще наблюдатели и откуда они?

Не-
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:14

Сообщение Не- » 15 сен 2010, 16:46

Страсть мозга к созданию ложных воспоминаний была недооцененаGZT.RU, 1 час назад, 15 сен 2010, 14:50

Наша память о том, что мы делали на прошлой неделе, часто оказывается ложной, причем намного чаще, чем принято думать, — к такому выводу пришли психологи, поставившие несложный опыт.

Исследователи из Германии (университет Кельна) и Канады (университет Оттавы) вначале предложили добровольцам выполнить несколько простых заданий. Участникам эксперимента требовалось потрясти бутылку, размешивая в ней жидкость, перетасовать колоду карт или сделать еще что-то столь же несложное—, а через две недели снова придти к ученым. При этом, что следует отметить особо, испытуемым показывали видеозапись, на которой другой человек выполнял почти тот же набор операций.

Спустя две недели добровольцев просили рассказать, что они делали сами — и многие помимо реально совершавшихся действий вспоминали те, которые делал человек с экрана. Память оказывалась ложной, люди вспоминали то, чего на самом деле не делали!

В 1983 году феноменальные способности к мимикрии проявил главный герой псевдодокументального фильма Вуди Аллена «Зелиг», а в 2007 году «человеком-хамелеоном» оказался один из пациентов знаменитого Грегори Хауса, героя сериала «Доктор Хаус». И в этом же году появилась медицинская статья с описанием реального случая, который обнаружившие редкий случай врачи назвали синдромом Зелига. Ложная память

Сами ложные воспоминания, сформированные в ходе опытов ученых, не стоит путать с иным феноменом, известном нейробиологам под названием «имплантированная память». Имплантированной памятью называют ложные воспоминания, возникшие при погружении пациента в гипнотическое состояние— отвечая на наводящие вопросы психиатра он может «вспомнить» и те случаи, которых с ним на самом деле не было.

Феномен имплантированной памяти вкупе с принятой в психоанализе практикой работы с воспоминаниями клиента (так как речь идет о психотерапии, а не психиатрии, то «клиент», а не «пациент») сыграл скверную роль в так называемых войнах памяти, разразившихся в США в 1980-х и 1990-х годах. Тогда люди массово начинали вспоминать после психоанализа якобы пережитые эпизоды насилия в детстве и обвинять в них родителей— что, естественно, сказывалось на их взаимоотношениях далеко не лучшим образом.

Аватара пользователя
GoldenBlood
Воин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 16:46

Сообщение GoldenBlood » 15 сен 2010, 19:00

Не-, ну вы хоть осмыслили текст?) Память то осталась о том, что они видели, только Я сместилось с того, что они реально видели на то, что делал ктото еще, те в памяти сместилась идентичность, это феномен не памяти, а нечеткой идентичности)

А феномен имплантированной памяти под гипнозом это когда грани памяти и воображения расплываются и становятся одинаково реальными, под гипнозом реально все, что воспринимается и видения не всегда из памяти исходят, но как и во сне из желательности или от избегания, или от переосмысления какихто сенсорных данных) Вообщем, в трансе сложно разобраться, что реально, а что нет. Это общий феномен для всех людей, независимо от того, придумал бы Фрейд свой метод или нет) Он исследовал психику и лечил, но кто ж знал, что она так работает и при вопросах о насилии, возникает наведение состояния насилия или жертвы.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 07 окт 2010, 12:05

Tornado
А оно и так недоступно .
Доступ к нему надежно охраняет барьер восприятия ...и низкий уровень осознания "широких масс" .
А для маскировки , чтоб широкий круг людей был уверен . что владеет магическим наследием - созданы магазины игрушечного оружия ...и общедоступные семинары клиргрин .)))
ПРИГЛЯДИСЬ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ : У ТЕБЯ В РУКАХ ВОДЯНОЙ ПИСТОЛЕТ .)))
Кака говорится , ни защититься , ни застрелиться ...ни даже воды напиться ..))

На счёт себя я не знаю, так как не особенный поклонник "магазинов игрушек" и доверяю только тому оружию что удалось сделать своими руками. Ну а что касается других, то аффтор этой темы, яркий пример тому, что можно сделать, имея в руках водяной пистолет.
Пусть тема данной девушки придуманна, но я уверен что тысячи непридуманных историй подобных этой, существуют в реальности.

ivan11
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 20:29

Сообщение ivan11 » 22 окт 2010, 11:55

И Второй (более печальный) - что она действительно довела себя своим индульгированием до умопомешательства ...Но "водяной пистолет" то здесь не при чем !!! Владеет она оружием или реальным ЗНАНИЕМ , или НЕ владеет - в данном случае несущественно .Потому что этот конкретный человек по какой-то причине сгенерировал НАМЕРЕНИЕ НА САМОРАЗРУШЕНИЕ . И это НАМЕРЕНИЕ работает уже без особого её участия ...И уже не важно , что попадет её в руки , чем она себя захочет покалечить ...Она может "случайно" поскользнуться и упасть головой не батарею ...или отравиться питьевой водой ..или подавиться пирожком .
НАМЕРЕНИЕ найдет себе путь для реализации ..и способ и средство и орудие ..

и каков выход из данной ситуации, я тоже довел себя индульгированием до не очень хорошей ситуации

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 23 окт 2010, 15:52

аффторша надеюсь не против будет, есси это пространство используется не по назначению.
Tornado писал(а):Потому что этот конкретный человек по какой-то причине сгенерировал НАМЕРЕНИЕ НА САМОРАЗРУШЕНИЕ . И это НАМЕРЕНИЕ работает уже без особого её участия ...И уже не важно , что попадет её в руки , чем она себя захочет покалечить ...Она может "случайно" поскользнуться и упасть головой не батарею ...или отравиться питьевой водой ..или подавиться пирожком .
НАМЕРЕНИЕ найдет себе путь для реализации ..и способ и средство и орудие ..

очень приятно почитать знающих людей. тенсегрети тоже имеет разрушительную часть. так как пассы тоже направлены на скопление и баланс энергии в сути. энергия не находя
выхода работает действительно против чела, как маленькое существо не умеющи использовать собственные ресуры. вспоминаеца Силвия Мануэль. чел не имеющий собств. желания, смог любое другое намерения вознамеревать. используя собственные ресуры. ну это наверное сверх чел.
в любом случае или от пп, или от тенси накопленную энергию надо использовать.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 23 окт 2010, 21:42

о приливе энергии разговора не было [smilie=beach.gif]
Tornado писал(а):Они только перераспределяют , упорядочивают потоки энергии ...распутывают спутанные волокна , развязывают узлы , освобождают то что было заблокировано , возвращают то что было потеряно ...вобщем , "наводят порядок в доме"
более чем детальное объяснение
Tornado писал(а):Правда есть еще момент о котором мы умолчали ...это ЧУЖОЕ НАМЕРЕНИЕ . Которым могут быть наполнены практики ..
Правда Карлос и ведьмы клялись и божились , что очистили тенсегрити от всех древнемагических подводных течений и что всё под контролем ..никаких левых разрушительных намерений ..
очень интересно. первый раз слышу. возможно я чел которая самостоятельно несколько лет самостоятельно занимавщейся тенси не зная об этом угодивши именно туда куда не следовала. с чужим намерением согласна. так, как именно в чужом намерении и побываши. это СИЛА. возможно и похоже, что КК и женщины очистили от этого последующие пассы чем на первых пассах в кассете.
пассы на семинарах имеют другое направления и другое настроение

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 24 окт 2010, 15:47

Tornado писал(а):Думаю , не зря древние маги так тщательно охраняли личное пространство ..и в далекие путешествия отправлялись в одиночку . Они не питали иллюзий , и хорошо осознавали , что ближайший соратник одновременно является и ближайшим конкурентом ..и что намерение хищника неистребимо
вот как раз их намерения и есть настоко чуждое.это одержимость, это сила. с другой стороны этот одержимость и вроде бы и как дает путешествовать по неисследованных областях сознания.
если отбросить эту одержимость и путешествовать, почему то вступает в силу ограниченность собственного фантазии или не знаю как оформить в слова или чел полоса ну что то типа того.
возможно из за этого они пытались войти в контакт с неорганиками и путешествовали за грани чел полос

spelyi
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 14:52

Сообщение spelyi » 10 ноя 2010, 13:18

AZIA200 писал(а):Привет всем! Хочу рассказать свою практику перепросмотра. Начала заниматься этим 5 лет назад.
А до этого значит все было нормально? Амбулаторно не наблюдалась, не обследовалась, не была на приеме у психиатра и т.д.?
Перепросматривала по всем правилам где-то 3 месяца каждый день, с каждым новым перепросмотром ощущала прилив сил. В конце концов я перестала спать и у меня начались галюцинации.
А до этого почему не остановилась. Или не было так очевидно, что что то не так?
Мне постоянно казалось что я сплю и никак не могу проснуться. Елинственное что мне хотелось - это выпрыгнуть из окна и перейти в другую реальность. В итоге я попала в психушку.

А как или кто решил что нужно именно в психушку? Получается что пять лет ты занималась чем? Перепросмотром или делала что то ещё?

GGSS
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 21:30

Сообщение GGSS » 09 дек 2010, 11:09

AZIA200 писал(а):Для 11 warrioir.

По моему я видела наблюдателей. Мне казалось что мои мысли прослушивают. Я встерчала несколько человек, которые за мной наболюдали. Кто они такие? Как только начала лечиться и энергия пошла на спад - они исчезли

Тут дорогая не шизофрения, а паранойя.

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Margosha » 07 апр 2011, 10:59

Да, трудно без учителя. И кто говорит иначе, наверное, не заходил далеко.
Я тож было дело после практик "крышу себе подвинула", так что мечтала о психушке. Через несколько лет таки попала туда, но не как пациент, а как студент, которому на живых примерах завкафедрой психиатрии показывал что оно такое шизофрения.
Мало кто из неспециалистов знает ее настоящие признаки.

Да, а спасалась я тогда, как ни парадоксально звучит, марихуаной. Понимала, что ни психолог, ни психиатр помочь просто не в состоянии, а сделает только хуже.

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35

Сообщение iSkRa » 07 апр 2011, 13:10

Вспомнила смешную историю . У меня однажды тоде был приступ ипохондрии. И знаете , классически , как герой книги Джерома К Джерома "Трое в лодке не считая собаки" обнаружила у себя все заболевания по медицинскому справочнику , тому был прописан врачом отпуск , ну а я к врачу не обращалась , и продолжила значит дальнейшие исследования )))))) . Естественно , шизофрения* была заподозрена сразу же , потом я конечно утвердилась в своих подозрениях , но не успокоилась ))))))) , и представляете какой был мой ужас , когда я обнаружила у себя все признаки комы ? )))))) Я до сих пор без смеха не могу вспоминать это чудесное открытие ))))Короч, у меня простстейший насморк , а я сразу в кому ))))) до чего не люблю болеть, я и раньше болела редко и конечно любое легкое недомогание для меня до сих пор катастрофе подобно


* и кстати , если у вас нет мании величия то вы не настоящие шизофренник - фот! )


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей