Некоторые аспекты перепросмотра

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Некоторые аспекты перепросмотра

Сообщение mishell » 19 апр 2009, 08:05

А самое главное повышается уровень осознания, то ли за счет наращенной энергии, то ли не знаю от чего..от этого "назад в будущее - 5" :wink:



Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 19 апр 2009, 09:58

А никто не замечал насколько окружающие обстоятельства меняются после пересмотра? Не отношение к происходящему, это понятно, ровняк внутри, а именно как пересмотр меняет условия нашего существования...? Ну там может то, что мешало рушится или варианты какие дельные всплывают вдруг? :D

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 19 апр 2009, 10:53

У меня вот какие наблюдения. Я пока перепросматриваю события или людей, которые приносили радость в мою жизнь. Так как на то и на тех, что ее уносили, маловато энергии пока. А так как я пересматриваю со сдвигом), то и сдвигаюсь я по умному) в тот момент когда на небе светило солнце. Ночь вообще не мое время, но как говорится выбирать не приходится..пока. Так вот, про солнце. Условия существования меняются буквально, на небе появляется солнце!) Так что перепросмотр перепросмотру рознь.) Крошка сын пришел к отцу и спросила кроха "Что такое хорошо, что такое плохо?" - перепросмотр делай, уставшим голосом проворчал отец..ликбез :)

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 19 апр 2009, 11:21

Блин. Мишэл. не мое конечно дело, но свою темную сторону не заталкивай в угол..а то потом накопишь и прорвет... попробуй за день хотя бы одного ублюдка пересмотреть, одного, но ты поймешь, что там кладезь энергии...пусть через силу, но по одному в день, это в качестве эксперимента тебя только укрепит... а вот счастливые моменты, как ты говоришь, наоборот ослабляли нас не по детски... я думаю, что когда человек в состоянии стресса, он более собран и меньше теряет, чем когда сам расплывается в счастье и добровольно отдает всего себя.... :(

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 19 апр 2009, 12:44

Я не делю людей на ублюдков и не ублюдков. Я не пересматриваю людей, у меня нет такого права. Не перепросматриваю себя. Какая есть такая есть. Высвобождается энергия. Я просто забираю свое. Я забираю "себя" из людей и событий. Темное светлое, день ночь, по сути какая разница?) Вопрос предпочтений наверно. Предпочтения это индульгеж? Индульгеж! ) Вот и я сейчас индульгирую в светлых периодах моей жизни. Интуитивно.) Про счастье..вообще не понятно.)

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 19 апр 2009, 13:57

...а я пока делю все на черное и белое.... :( ...мож мне так проще....?...хз..... но ты права, надо пересмотреть этот момент.... Но когда я кого-нибудь называю ублюдком, мне как-то веселей... :D почему так, может это один из щитов-привычек ?.... хз.... но короче, когда с тиранами общаешься, как-то так вот с матом легче... я иногда понимаю строителей, которые матом как-бы абстрагируются от реальности...

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 19 апр 2009, 20:14

Я тоже обзываться умею). Про перепросмотр и практики вообще. Прочитала на одном форуме, там какие то медитативные практики обсуждались, что сталкерам надо все делать как получиться.) Тоесть не вдумываться в детали, не вчитываться в описание, не смотреть у кого как, а просто делать. Странным образом у меня стало получаться, правда еще не знаю почему.) Хотя догадываюсь..

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 19 апр 2009, 21:01

......просто может лишнее убрала всё?...

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 19 апр 2009, 21:03

Неа.. Догадываюсь я вот о чем.. Собственным опытом догадываюсь.) Как только я начинаю вдумываться, вчитыватьсю, всматриваться, я сдвигаюсь в сновидение. Толи энергии мало, толи баланс сил не в мою пользу..Ну какое сновидение посреди бела дня!) Определенные элементы описания практик сдвигают конечно.) А если во внутренний диалог еще вслушиваться начинаешь, то пиши пропало..буквально батерфляем из снов приходится выплывать .)

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 19 апр 2009, 21:07

...странно, для меня сновидение как раз сплошное действие, ну или почти сплошное с элементами видения....странно...

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 19 апр 2009, 21:20

Человек же сам выбирает место и время где ему осуществлять текущую деятельность, я же писала про время когда надо жить и работать, то есть днем.) А сплю я ночью!) Хоть тут то все как у людей.) Но да..все очень странно..)

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 20 апр 2009, 06:34

Возможно правы те, кто говорит что на перепросмотр надо выделять отдельное время. Отпуск брать например..Или у меня тут опять все не как у нормальных перепросмотрщиков.) Эффект от него все равно через некоторое время проявляется. А до этого я либо засыпаю либо мрачнею так, что день заканчивается). Собственно я поэтому выбираю сейчас светлые моменты для перепросмотра, если к мрачности добавить еще и депрессию, то завтра не наступит никогда). Проще было бы наверно классический перепросмотр делать, что похож на психологическую практику, без вот этих вот..спецэффектов.) Но у меня так не получается((, дверь между тонналем и нагвалем плотно не закрывается ))

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 20 апр 2009, 08:58

2 Мишэл.
....все путём... ты так хорошо чуешь что тебе надо.... классно.... я понял тебя сейчас, тут ничего не могу ни сказать, ни добавить... :D

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 22 апр 2009, 06:44

"..А я из Клиники неврозов. Спасибо, понял, нет вопросов." :)

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 22 апр 2009, 20:16

Начал делать перепросмотр. Для начала решил перепросматривать события текушего дня. Делаю пару недель и где то по прошествии минут 20 от
начала начинает сохнуть в горле.Что за фигня? Где то вроде читал про это, не могу найти.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 22 апр 2009, 21:07

Возможно просто повышение психической нагрузки. Обезвоживание. При физ. и псих. нагрузках всегда же так. По себе могу сказать надо много воды пить, чтобы не уснуть, у меня по крайне мере так. ..А чтоб точно не уснуть ..вспомнилось как Форест Гамп в беге перепросмотр делал, пересек Америку кроссом несколько раз, от океана до океана в футболке с надписью " Дерьмо случается"..)

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 23 апр 2009, 07:06

Магический перепросмотр какая то помесь Тайши и КК и союзников). Где то ДХ говорил, что с определенного этапа, все вокруг воина начинает говорить голосом союзников. Да и мир вступает в диалог. Люди вокруг начинают: " А ты помнишь.." ). Так гораздо быстрее все. Развязать узлы памяти для начала.

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 23 апр 2009, 12:25

Турист...бай... вот когда начнешь перепросматривать на уровне воли, более плотные слои, вообще блевать можешь начать....кроме шуток... :( ...

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 23 апр 2009, 13:11

- "Ступай и не греши" отпустил с миром.. :D

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 23 апр 2009, 13:36

:D


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]