Предостережение

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
WanNoAssIs
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 22:28
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Предостережение

Сообщение WanNoAssIs » 21 фев 2009, 00:54

Перепросмотр - не техника, а парный метод. Если у тебя есть учитель, и ты ему всецело доверяешь - пока твоё внимание на дыхании, или на чём то ещё, хоть на пересчёте ворон, выковыриваются старые воспоминания и нажитые чувства про них. Ведущий смотрит память, находит чувства, и перешивает их иначе.
Если учителя нет, а перепросмотр работает, то ты попал - и неизвестно кто неизвестно что неизвестно куда меняет.
Вместо перепросмотра можно сделать анализ ситуации, анализ возможных альтернативных методов прохождения, а после - неделание ситуации, что логичнее назвать - пройти её в реале заново, но "правильно", и выйти из неё победителем, а не таскать в себе её груз.
Невспоминаемые места - ты попал, на тебе тренируется маг, и стоит тренировать память. У меня и без перепросмотра маг память повышибал - и это только цветочки. Хороводит массами на международном уровне.



Аватара пользователя
mate
Воин
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 20:19
Откуда: 117
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mate » 21 фев 2009, 10:32

паранойя :mrgreen:

=Falcon=
Воин
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 00:04
Откуда: из мамы
Контактная информация:

Сообщение =Falcon= » 21 фев 2009, 13:04

да уж

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 21 фев 2009, 13:55


WanNoAssIs
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 22:28
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение WanNoAssIs » 21 фев 2009, 19:03

По тому, который на меня воздействует. Он себя сам называл - люди, это его метод прятаться - намеревать состояния других людей, и в честь этого он называл себя "меня нет" - так ему не нужно вызывать состояния в себе для переноса, но его решения однозначно есть, и промашки тоже. Это человек, произошедший от матери. К тому же русскоязычный и хорошо знающий английский, на счёт других языков - уже не проверю, но похоже должны быть азиаты. Он уже очень хорошо прикрылся. В какой форме и где он сейчас живёт - однозначно не скажу. Может спать где то. Но скорее всего живёт себе безбедно при какой ни будь конторе, которую прикрывает. Форма та же, человеческая, хотя для защиты структуру свою наверняка менял. В другой форме получать чувства не из дистанционного внимания(в нём он свихнувшийся совсем) проблематично , а если так сделать - то уже тут делать не чего. А сознанию нужен носитель, при том единичный, иначе это легко разрушается - как раз плюнуть.
Я в своё время верил в неоргаников, легко разубедился. Правильный перевод "неорганичные существа", ипостась мага или маха, как впрочем и союзник. Хотя неорганическая жизнь существует, но ей глубоко пофиг органическая, хотя и помогает её трансформации - скорости не те, и понимания не возникают, вместо них физика и то, что рядом с ней.
Мне шею он уже достаточно давно мучил, и кровообращение ни при чём. Это удерживается состояние сознания с другим положением шеи, или других людей льёт - с поясницей прозрачно, сел - нет, встал - есть. Можно снять с себя состояние - раньше сразу начинал лупить как ни попадя, сейчас уже просто возвращает, и заставляет звуки нечленораздельные издавать - в этом у меня просадка вышла, дышать то приходится. С мыслительной прозвучкой "убъю" или "б ою мать" (при оценке что это про его мать - ступорится) и вызовом смешка. Ему "нравится" когда стирается движением, а не намереньем - как все, и чтоб таблетки и врачи. Хотя иногда обосновано - сочленения править.
Можно с индуцируемого съезжать на то, что слышишь, как индуцирует в ком то или тщетно пытается индуцировать в тебе - якобы видеть его намеревания, помогает морально - хотя он давит на веру. Не реагировать - падает скорость реакции. Хотя так лажи в себе больше, но её в секунды можно поправлять.

david
Воин
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 01:53
Откуда: israel
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение david » 21 фев 2009, 22:40


Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 22 фев 2009, 14:15


david
Воин
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 01:53
Откуда: israel
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение david » 22 фев 2009, 15:48


Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 22 фев 2009, 17:14


Арион
Воин
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:30
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Арион » 22 фев 2009, 23:25


Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 22 фев 2009, 23:51

[quote="Арион"]Это всё ваши досужие домыслы[/quote

Вам на веревке притащить? Не знаю почему, но КК обходит тему энергитического вампиризма( или не говорит об ней прямо),но о хищьной вселенной
он пишет прямо. Бандит на улице не нападет на свою жертву, пока не получит от нее импульс страха, а вместе с ним ее энергию. В результате
жертва становится безвольной а он парит. это конечно не доказательство, поиду ловить!

Арион
Воин
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:30
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Арион » 23 фев 2009, 00:08


Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 23 фев 2009, 10:41


Аватара пользователя
ВоIN
Воин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 05:29
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ВоIN » 23 фев 2009, 17:06


Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 23 фев 2009, 19:20


WanNoAssIs
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 22:28
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение WanNoAssIs » 05 мар 2009, 06:57

>david
Одно - когда затруднено вспоминание о отдельном событии, а другое - когда это полосы без событийной связи. По отдельному событию я формулировал бы иначе - редковозникающие состояния сознания, к тому же не попадающие в мотивацию вспоминания оказываются изолированы и из обычных состояний сознания малодоступны. Подшиваются вызовом и работой сознания в них.
Неорганики не обнаружены, зато обнаружен прокачаный маг, от безделья занимающийся идиотизмом, что прикрывает тем, что якобы никто не учится. Там башню снесло давно. Хотя выглядит метод его взрощеным на трусости. В целом метод выглядит как издевательство над теми, кто ему не служит, либо над теми, кто через него получил власть. Он играл мне неорганика давно, в реале - но я сходу решил ловить его страхом, и больше он таких опытов не ставил. Еще раз создал иллюзию летящего жука, размером в пару ладоней, я его послал куда подальше - и он вышиб мне сознание. Я водочку тогда попивал - хотя и немного - со знакомой, на 2-х бутылку не выпили. Удивления у неё не жук, не обсуждение его не вызвали. Во сне за остановку "неорганика" волей - вышиб меня без просыпания - когда я себя собрал там же - он уже играл себя как два тёмных человеческих силуэта, изучавших меня, эти состояния сознания прокачивать маг мне не дал вообще.

>Turistby
У меня нет ни одного довода в пользу существования щели, а против есть - намеревается без всяких открываний-закрываний. Но открытие сознания существует - в момент растерянности в области головы возникают как бы размытые области - и сдвижка состояния сознания происходит легко. Но это ещё не значит нахапаться - двигает своё или чужое прямое намеревание. Нахапаться можно через страдание или сострадание.
Моя оценка сроков жизни даёт не больше 200 лет. Хотя если не будут лезть никуда - возможно и больше, но данный вариант как бы по боку. Смешно обнаружить - скандинавская мифология, Круг Земной. Один, отправляясь в путешествие, ложился спать. Когда пришло время - занемог, лёг и умер. Кого то били капитально - "мара топтала" - если память не изменяет.
Энергетического вампиризма не бывает. Бывают люди, мучающие себя своим отношением к событиям. Бандит на улице тихо заберёт что ему нужно, а если не получится - напугает для того, чтобы замедлить. Не бывает энергии, бывают перекрытые диапазоны решений и состояний сознания - и это всё в себе.

>Арион
Чувства хищника не эффективны - их видно, а стратегии против них проработаны. Я лев.

Арион
Воин
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:30
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Арион » 05 мар 2009, 11:29

В смысле лев? Гороскоп имеешь ввиду?

Отец Денстер
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:55
Откуда: Россия, ЯНАО.
Контактная информация:

Сообщение Отец Денстер » 18 июн 2009, 19:25

товарисчи, вы о чём? ни какой энерго вампир не страшен, если изначально не предавать ему значения. ну допустим почувствовал сосёт хтото, ну и что?сразу нацепить мрачную физиономия и с размаху головой об стену, мол хрена вам лысого? зачем ж суецидничать? вампиры питаются эмоциями,следовательно и нужно эмоциональные состояния в себе прекратить... на крайняк, визуализировать какую-либо защиту. ибо всё за что к нам можно зацепится - это и есть эмоции, имхо. таким же макаром летуны и пожирают осознаность человеческого индивида...

alexsever
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 01:45
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение alexsever » 01 авг 2009, 02:45

Вот смотрите..
Есть и ты иесть неоспаримівій факт-что ты воспринимаешь...
все остальное-в том числе и физическая вселенная-это согласование между нами всеми,кто воспринимает.
Естетсвенно у каждого свое восприятие и он его формирует по своей воле и намерению.
Основная цель перепросмотра---по сути высвободить энергию или добится большего осознаия.Любое переживаение,эмоция,восприяте-оставляют в сознание след....Они обычно фиксируют нас в обычном,стандартном восприятии жизни...
Пересмотреть-можно абсолютно любую вещь.
Идельным правильным итогом всего перепросмотро-должна стать разрушении двойственности....
Грубо говоря-когда то все мы состояли в целостности-те это состояние всеобщего,знания,понимания,cостоняие скажем над всем...
Но так же скучно-)) Вот и появляются,правила разделения и тд-))
По сути все свои жизни(игрі ) мі создали сами...Когда приходишь к разрушению это дуальности,состояние такое ну как бы -пустоты...Ибо хочется обратно разделиться...

Получается-что все твои шаблоны поведения,правла ,привычки ты запустил все это сам...Тысячи лет назад,миллионы....Запустил как игру,полностью осозновая,что ті сам Эти барьеры себе и поставил,что бы было интересною .Но так заигрался,что забыл про то,что ты сам эти правила и установил.Я лично пришел к єтому с помощью процессинга-тот же перепросмотр только бістрій и с ведомым(попмошником) ибо он помогает пройти те вещи-к которым ты сам не подступишься ибо старашно ,неприятно и тд
Они попросту блокируется.
Наверно об єтом писали КК -когда войны не добившись перепросмотра некоторых вещей-попросту конфронтировали их(блокировали) и отбрасывали из восприятия.Но по сути в них и заблокированно самое большое количество жизненной силы...

именно достигнув такого состояния воины -кроме как жить как сталкеры вариантов не находили.
Ибо если вернешься к непониманию,высокий тон пропадет.Останешься в целостности и высоком оосознании-так вроде и жить как то глупо.Все же ограниячения мы же и поставили в этой картине мира...
верить не веря-штука хитрая ,по сути тоже дуальность.Но работает и слава богу.
Всем удачи...как то так....


.

david
Воин
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 01:53
Откуда: israel
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение david » 01 авг 2009, 23:38



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей