сделать бокс для перепросмотра

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: сделать бокс для перепросмотра

Сообщение mark12 » 29 мар 2009, 23:24

fig vam,sami polezaite v grob,manjaki.)))



rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 29 мар 2009, 23:53

ты че ругаешси? :shock: как ругаца так сразу перешел на латын букавки, ты решил ни хто не поймет :mrgreen:
а вот обшибси. ваще идея действительно не плохая. гроб - смерть, ассоциация оч хорошая.
вот если б залезть в гроб убить двух зайцев, переломить свое понятия и страх о смерти и еще пп о о о о о о о ну ваще класс :P

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 02 апр 2009, 16:10

kto nibud escho delaet box dla pereprosmotra?

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 05 апр 2009, 01:26

Не знаю как насчет гробов. А вот с точки зрения простого человека можно рассматривать пересмотр как медленное, но правильное умирание. Постепенное сматывание счетчика Чубайсу-Орлу.... чтоб не платить резко и враз....

Вот не так давно смог все-таки себе позволить ящик для пересмотра... :D Первое время была клаустрофобия какая-то... и глупо себя ощущал. Потом как-то через силу все-таки продолжал пересматривать и ...о чудо, теперь бегу сам в кладовочку (ну кладовку под бокс для пересмотра переделал) каждый день. Намерение все-таки соизволило посетить кладовочку...

И заметил еще, что там удобно заниматся видением. Темнота вдруг превращаеттся в бесконечное пространство вокруг и даже свет в щелках вокруг двери не мешает, а наоборот усиливает эффект бесконечности расстилающейся вокруг, просто впереди дверь как у Нео перед тем как он входил к Архитектору... Затем гипнотическая тишина и маленькое пространство становится для тебя всем.... Бескрайние просторы вокруг... а дверь впереди ничего, не мешает, какбы якорь в первое внимание. Даже помогает когда голова начинает кружиться и дух захватывает...

А сам пересмотр на самом деле идет лучше где-то по ощущения в три-пять раз... Не жалейте сил и времени кто еще не пользовался ящиком, обязательно попробуйте. Для меня, давно пересматривающего это честно было открытием. Я то думая я перец, ну типа и так хорошо пересматриваю... нееее маги дураками не были когда использовали пещеры и ящики...

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 05 апр 2009, 16:48

Гробы, ящики, перепросмотр..сюда напишу эту смешную история. Совсем недавно..Начала.. ключевые моменты, подсказки брошенные добрыми людьми ессессенно..направление было понятно: только приступила..и вдруг! голос - Ты еще на аппарат искусственного дыхания перейди!! :) у меня теперь мысль о пп. смех..сразу, надеюсь пройдет.) Что это..опять НС вездесущие? :) Или я что не так делаю?)

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 05 апр 2009, 17:20

mishell все люди как люди, а ты как слон на удаве.

Тоже как-то сел делать перепросмотр перед зеркалом. Влево-вправо. Вдох выдох, ну по моим представлениям все как положено. И тут меня как бы "поправили". Глубокий вдох, полный медленный выдох. Да не просто с маханием головой вправо-влево, а еще и последующим опусканием головы на выдохе. То бишь. Голова подбородком почти касается левой ключицы, затем идет вверх - глубокий вдох. Затем вправо - медленный выдох. И полный выдох, почти касаясь подбородком правой ключицы. Поделал отсилу минуту и ниче не понял. Запыхался только. Имхо это цигун какой-то для развития легких. Но так как я легкие в армии тренировал немного другим способом, то забил на этот перепросмотр. И больше пока не повторял.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 05 апр 2009, 17:36

Что значит слон?) Как есть так и пишу, не больше не меньше. Я что сделаю то если "нагуаль" так плотно вошел в мою жизнь и там поселился) А то что "все люди как люди" так мне об этом с самого детства твердят и до сих пор кстати..ничего..не умер еще никто..)

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 06 апр 2009, 00:18

...мдааа, mishell, про аппарат искусственного дыхания -эт ты круто загнула... Я думаю, что имея глубокий жизненный опыт неорганические существа научились особым способом прикалываться... помогают даже некоторым сатирикам... а творчество какое у них, полюбопытствуй, глаз не оторьвешь... великие эстеты... тока им то время девать некуда, а вот нам клопам, можно чего и попроще и пошустрей. Мать -Орлиха нам дар дала....вот и нех время терять.... нада въе...вать...24 часа в сутки... чтобы под Правило попасть... а правило для человеческих существ гласит.... ну ты и сама знаешь.... удачи тебе, могучий женский ветер-воин !!! :D

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 06 апр 2009, 08:49

Ну и я говорю-ветер! Уже четыре высказались за пять месяцев.) Надо же пропускать потоки, а то закрутит нафиг.., у меня это уже было :) Шаманы то что делают на потоках: или поют или танцуют!... И тебе удачи)

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 06 апр 2009, 12:06

sobirat paneli pochti zakonchil,skoro budu sobirat jaschik.)

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 06 апр 2009, 14:52

[quote="mishell"]Я что сделаю то если "нагуаль" так плотно вошел в мою жизнь и там поселился quote]
Тоже сюда наверно ..анекдот :
Cуд идет. Свидетели. Подсудимый. Судья. Рассматривается дело о нахождении за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Судья: "Так вы пили за рулем?" Подсудимый: "Нет!" Судья " Результаты экспертизы говорят о превышении нормы алкоголя у вас в крови" Подсудимый : "Я не пил!" Судья "Хорошо. Тогда как вы обьясните то, что вы вылезли из машины и пытались снять и скатать в рулончик белую разделительную полосу?!" :) :)

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 06 апр 2009, 21:57

mark12, удачи тебе, собирай не ленись... не пожалеешь... точно почуешь разницу.... и такой вопрос к тем у кого есть ящик: кто-нибудь пробовал засыпать прямо в ящике...опишите последствия.... меня очень тянет это сделать, но что-то останавливает... и чуется мне, что это то что могу исчезнуть оттуда прямо с телом...

Andre
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 10:43
Откуда: Тверь
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Andre » 07 апр 2009, 18:09

Не бойся. Никуда ты не исчезнешь,но резкий всплеск эмоций,выраженный в
виде истерики, возможен.

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Вариор » 08 апр 2009, 10:45

Для любителей экстрима и большей эффективности -не парьтесь на счёт ящиков -купите деревянный гроб,проделайте в нём дырки для воздуха и занимайтесь перепросмотром.)) :D

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Вариор » 08 апр 2009, 13:19

Кста на счёт гроба тут уже пропозиции были -сразу не заметил.
И где-то в книгах или интервью ведьм есть упоминание что ящик лучше всего делать по форме гроба -так что дерзайте))

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 08 апр 2009, 20:28

Andre спасибо, буду пробовать... ..Вариор, кстати я вот думаю что ты прав, если вспомнить, что пересмотр это правильное умирание, то само памятование о том, что ты умер помогает, освобождает.....спасибо, дружище, еще раз напомнил... и вообще, если вспомнить последовательность выполнения техник толтеков получается, что стирать личную историю надо совместно с практикой пересмотра и устранения чувства собственной важности, а представление того, что ты уже умер,как раз и является одним из верных толтекских способов устранения важности.... тогда все встает на свои места... мдааа, Правило для человеческих существ действительно проще собирать как паззлы....

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 09 апр 2009, 17:08

Andre, пробовал спать в кладовке.... мне понравилось.... правда заснуть долго не мог, но потом пошли яркие сновидения... этого я и искал все годы... сэнкс... ты сам то часто спишь в ящике для пересмотра? давай обмениваться опытом.... Оказывается как мало надо воину.... небольшое замкнутое пространство для практик и чуть необходимого из быта... да еще пассы.... короче классно.... :D

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 10 апр 2009, 17:19

собираю бокс и получаю от этого кайф ,получается лучше ,чем я ожидал.
как закончу ,возможно напишу рецепт самой простой и дешевой сборки прочного бокса в домашних условиях. :)

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 10 апр 2009, 17:31

...а еще больший кайф получишь, когда доведешь дело до ума... :D

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 10 апр 2009, 20:34



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей