Перепросмотр - смертей

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Re: Перепросмотр - смертей

Сообщение Trif » 03 ноя 2009, 00:47

rajjl. Только попробуй! Сразу поймешь почем в Аду вода, а почем растительное масло [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif]



rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 03 ноя 2009, 11:28

Trif писал(а):rajjl. Только попробуй! Сразу поймешь почем в Аду вода, а почем растительное масло [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif]
что ты имешь виду "попробуй"?
смысле попробывать пнуть в живот? так ты часто себя ловишь за руку, када лезут нежелательные желании? прежде чем махать руками, нагами, ты хотя бы попробуй поймать себя за руку и за ногу. весчи которые сложно ловица на уровне инстинкта или там на уровне пробуждении словить да еще не давать себе замахнуться не такая уж простая задачка.
ну считай када ты размахивал нагами руками у те отсутствовал контроль не на одном уровне.
выводы который ты сделал очень поверхностное.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 14 ноя 2009, 22:06

возможно надо было добраться до сути страха, откуда да и почему?
сегодня в магазине рядом стояла беременная жен и я следила за собой. и у меня не было страха, что я могу задеть или навредить этой жен. мне не пришлось собрать себя в кулак чтоб беречь эту жен. возможно не за зря зашел этот разговор про беременных женщин.
[smilie=dance3.gif] [smilie=dance4.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 17 дек 2009, 22:21

вчера села заняца пп именно по теме откудыва растут ноги моих неприятностей и неудач:
пошли как кинокадры событии жизни с разных времен с разными ситуациями. и все искала где ж начало? ярко выплала ситуация где мне было лет 5-6.
поехали в гости в деревню ночью. вернее заблудились и глубок ночь искали дорогу. конце концов застряли в грязи. вот родители меня с братом бросают в машине, сами пошли искать кого нить, чтобы вытащил нас и подсказал дорогу.
нам было страшно. кругом выли волки. видит я их не видела. тока слышала. время тянулась. казалось родители никогда не вернуться. у меня тогда даже были мысли волки ж могут ж на них напасть, а вдруг они так и не вернуться, а вдруг они никого не найдут и сами заблудятся, и не смогут найти дорогу к машине. там было осень а седня зима. иду домой на улице холодно, красиво, бесконечность, и почему то напомнила ту ночь.
между небом и землей маленький человечек был не защищенный не от чего. одинокий.
а бесконечность холодный. как зима на улице. в этом что то есть и красивое и незащищенность. извиняюсь за абракадабру. я вспоминаю.
так вот все ситуации с неприятностями были связаны со страхами. и эти страхи за собой влекут культуру, мышления, воспитания, мировоззрения или восприятия воспитавших.
страхи связаны с неуверенностью или несостоятельностью защитить себя.пока се. не идет дальше

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 17 дек 2009, 22:26

был какой то момент пока вспоминала, видимо хорошо вошла на тот момент, с левой стороны оказался волк и прямо в лицо дышал. откуда он взялся так и не поняла. хотя тогда хоть ночь была, /но достаточно светло при лунном свете было видно окружения/ но волков не видела. и откуда то взялся страх быстро прикрылась лишь бы не видит

astronet777
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:44

Сообщение astronet777 » 17 дек 2009, 22:38

rajjl писал(а):а бесконечность холодный. как зима на улице


Есть практика работы со смертью в холодной воде в ванне.
Именно в холодной.
Там дышать надо по особенному как в ребёрсинге.

брррр. [smilie=skull.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 17 дек 2009, 22:45

astronet777 писал(а):Есть практика работы со смертью в холодной воде в ванне.
Именно в холодной.Там дышать надо по особенному как в ребёрсинге.
брррр. [smilie=skull.gif]
по подробнее можно? можно наверное сдохнуть перемерзши

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 18 дек 2009, 09:51

вы видимо имели виду ребефинг в холодной воде.
ну тогда уже не ребефинг, ибо ребефинг позволяет вспомнить как происходило ваше рождение. и там вода теплая моделирует состояние плавания в утробе в плацентарных водах..
то есть это Орр взял из опытов Джон Лилля в изолирующих ваннах с его опытами с лсд.

а тут вода прохладная ниже температуры тела..а не вообще холодная. иначе точно можно кони отбросить :)

и в такой ванне непрерывное дыхание помогает вспомнить и проработать память смерти..

состояние окоченения и прочее.
вещь реально сильная. но вначале надо иметь опыт непрерывного дыхания хотя бы в ребефинге сухом на земле. потом с рождением поработать.. а после переходить к воспоминанию смерти.
и перед этим через перепросмотр активировать эти воспоминания.. вспомнив все случаи, когда вы встречались со смертью лично в детстве.
и иметь самостоятельный опыт работы с непрерывным дыханием ввиде вайвешинга..

Фил Лаут. Джим Леонард. их книги есть . даже в инете встречал.
но лучше опытный инструктор..

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 18 дек 2009, 11:06

авхат писал(а): вначале надо иметь опыт непрерывного дыхания хотя бы в ребефинге сухом на земле. потом с рождением поработать.. а после переходить к воспоминанию смерти.
и перед этим через перепросмотр активировать эти воспоминания.. вспомнив все случаи, когда вы встречались со смертью лично в детстве.
и иметь самостоятельный опыт работы с непрерывным дыханием ввиде вайвешинга..

необязательно
но вот что обязательно - и в этом прав авхат на 100% - хороший инструктор, без него - хана

была помощником на подобном процессе - только ребефинг проводился в реке(достаточно холодной
кроме того "пациента" после того как начинался "процесс" переводили в горизонтальное положение - как младенца в ванночке - а по сути - лишая последней опоры на землю - вот тогда процесс шел полным ходом
некоторых даже выводить приходилось - так глубоко шел процесс

но потом, те кто прошел - рассказывали, что ничего круче еще не испытывали

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 18 дек 2009, 15:59

необязательно


что значит необязательно? необязательно иметь опыт предварительный, чем одному лезть в холодную ванну и дышать не пойми как?

опыт рождения более мягкий нежели проработка смерти.. да и само рождение может занять сеансов десять и даже больше. у кого как..
так что опыт по любому получит человек..а далее сам сможет и самостоятельно работать со смертью. ибо работа в этом направлении мало у кого предлагается у инструкторов по дыханию. а с ребефингом - найти без проблем.а далее. уяснив себе все нюансы.. и почитав то, что я советовал про пять принципов дыхания и сами сможете провести по работе со смертью. дома в ванне.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 18 дек 2009, 20:38

спасибки [smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif]
спсб [smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif]
спс [smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif]
вот тока не понятно зачем эти опыты проводить? на рождения или на смерть притом с помощью инструктора? конечно хорошо многообразия, но как то уходить сама тайна чтол а вот когда самостоятельно находишь что то необычное это более интересно.
передумала сдыхать в воде с дыханием [smilie=blush.gif] и так бедная моя кожа после обливании холод водой, вся в трещинах. жалко себя [smilie=blush.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 18 дек 2009, 20:44

вот щас ехала ужас с удовольствием перемешалось.
ужас в том что еду огромными шарами в зад иномарки, нога в тормозе, колеса свистят, останавливаться не собираются, практически еще чуть чуть и бах.
удовольствие от того, что страх ужас был не перед смертью а про деньги. бахнешь и будшь пожизненно платить. тьфу тьфу обошлось. но шары остались [smilie=shok.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 09 фев 2010, 21:58

прошу прощения! это сообщен. мне все время кидают. конце концов решила сюда вставить. а вдруг у кого нит 3 отр. группа крови. некоторые коллеги мои даже не знают какой группы у них крови. возможно это показатель о здоровье их.


Привет, разошли по своим контактам, если не трудно. попросила Юлия Полуэктова ребёнку нужен донор 3-я отриц. группа, очень редкая! Тел: 89501950942. Ребёнок умирает.

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 09 фев 2010, 22:31

Это развод. Ты туда позвонишь, а тебя там на бабки поставят. Или как ты представляешь, допустим я побегу сдавать свою кровь неизвестно куда? Да там даже город не назван.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 09 фев 2010, 23:02

Trif писал(а):Это развод. Ты туда позвонишь, а тебя там на бабки поставят. Или как ты представляешь, допустим я побегу сдавать свою кровь неизвестно куда? Да там даже город не назван.
ваще то есть места куда обычно народ ходят и сдают кровь да кто то денег зарабатывает а кто то кровь обновляет. сдавать кровь сама точно не побегу. т.к. во первых у меня не та группа. а во вторых последний раз с меня высосали литр крови дык я хотя бы на улицу успела выйти да автобус сесть да чуть конки не отбросить в отличии от не которых которые не успев несколько граммов сдав теряли сознания это я так к слову
ваще благородное дело конечна может твоя кровь каму то пригодица кому то спасет жизнь. а ведь дышать и жить это же ведь прекрасно. ну нет конечна понимаю с твоим отношением к жизне [smilie=biggrin.gif]
ваще то у человечеков странное отношения складываеца да и развиваются. к животным с трепетом а себе подобным ни за что [smilie=biggrin.gif]

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 09 фев 2010, 23:25

rajjl писал(а):ну нет конечна понимаю с твоим отношением к жизне

А что мое отношение к жизни? Я прикрываясь состраданием людей на бабло не развожу. м.б. я не сталкер?

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 10 фев 2010, 00:14

трифчик йа тебе полстраницы ответу написала. все писанина кудато канула. нет желания переписывать спасибо за отзыв.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 10 фев 2010, 13:09

лучше 10 раз ошибица, попав на "развод", чем один раз не оказать помощь действительно нуждающемуся
но это - имхо

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 10 фев 2010, 13:47

Taya-ti писал(а):лучше 10 раз ошибица, попав на "развод", чем один раз не оказать помощь действительно нуждающемуся
но это - имхо

Держи свое имхо отдельно от топика. Потому что то был развод стопроцентный.
Грубо? А какой еще ответ может быть на попытку манипулирования сознанием?

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 10 фев 2010, 13:49

Trif писал(а):
Держи свое имхо отдельно от топика
.
держи свои советы подальше от моего имхо [smilie=biggrin.gif]
Trif писал(а): Потому что то был развод стопроцентный.

ты проверил?
триф о книжной форме - вот настоящая попытка манипулирования осознанием
даже я бы добавила - вопли трифа
грубо? а что делать? [smilie=biggrin.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей