Перепросмотр - смертей

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Re: Перепросмотр - смертей

Сообщение rajjl » 01 ноя 2009, 17:31

Trif писал(а):Я чувствую что тебя обманывают. И это
________
Один.
Никакого отношения к тому, что над линией не имеет.

А то что кудрявый да не европеец, то тут и ежу понятно что это Ленин в молодости. [smilie=rofl.gif]
[smilie=lol.gif] очень похож, может это твои юмар был а?



rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 01 ноя 2009, 17:45

mishell писал(а):бог с ним с этим одним , но ведь где то тусуется вся эта орда древних толтеков .)
маленький секрет, это орда толтеков настоящ индейцы, как фильмах показывают индейцов прикрытыми ниж части с копьем да ритуальными принадлежностями. почему то меня каждый раз в шок бросает при виде индейцев. они настоящие верные к своему пути. это был конкретно их путь и тут я иногда оказываюсь среди них белая ворона не пристегни не пришей. если еще четче сон видения, так видит их страшное зрелище, для чела которое вырасш в цивилиза и без магией. и эту сторону типа ритуальн маги сторону ни как не хочу принять. т.е. что то во мне хочет видит то что хочет видит. возможно кто то осудит меня за эти слова, но тем не менее написалось.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 01 ноя 2009, 17:51

Вот правда сегодня когда увидела реальную угрозу здоровья подруги , решила сновидения отложить, пока не насобираю энергию перепросмотром .

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 01 ноя 2009, 17:55

mishell писал(а):Вот правда сегодня когда увидела реальную угрозу здоровья подруги , решила сновидения отложить, пока не насобираю энергию перепросмотром .
ты лечишь? причем тут сновидения? а нельзя во сне найти способ лечения подруги? целенаправленно искать способ лечения?

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 01 ноя 2009, 18:03

Да нет Раджи. Это я про мой пост про врата сновидения. Ночевала подруга и мой трип оказал на нее влияние . Не самое лучшее. А она беременна. Это очень близкий друг, до синхрона . Надо ее пересмотреть сначала , а потом в сновидение со своими приключениями. Не хотелось бы ей вредить . Таких индейцев как ты описываешь я видела один раз во сне , пол года назад , мож это другие толтеки ? ) Были добры , один посадил меня на дерево , мне там нравилось .

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 01 ноя 2009, 18:16

Я пришел к шокирующему выводу. 90% наших проблем создано нами же при помощи перепросмотра. Не надо себя обманывать, надо четко и ясно, вслух сказать себе кто мы. Мы казлы. И по нам плачет виселица. Без нас этот мир был бы гораздо лучше. Но вместо нас почему-то страдают другие люди. Будьте вы прокляты, я вас всех ненавижу!

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 01 ноя 2009, 18:29

Ща зашел на кухню, а там мамка молет красный перец в ручной кофемолке. Сказал, что если она не прекратит этой фигней страдать, выкину кофемолку. Вроде прекратила. Сначала правда к себе в комнату ушла, чтоб видимо там заниматься своими аццкими делами. Но там по всей видимости у неё настроения нет.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 01 ноя 2009, 18:41

Кофемолка , значит комбайн надо купить Ты еще перец во всем обвини . все в танки играешь .

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 01 ноя 2009, 18:42

mishell писал(а):Таких индейцев как ты описываешь я видела один раз во сне , пол года назад , мож это другие толтеки ? ) Были добры , один посадил меня на дерево , мне там нравилось .
иа не говорю, что они злые. вид у них устрашающи.
mishell писал(а):Ночевала подруга и мой трип оказал на нее влияние . Не самое лучшее. А она беременна. Это очень близкий друг, до синхрона .
удивительно, при виде беременных жен я себя собираю в кулак. оч боюсь навредить. мне оч приятно видих их, но тем не менее чего то в себе оч боюсь. обхожу стараной.
Trif писал(а):Мы казлы. И по нам плачет виселица.
иа каза иа уже [smilie=hang2.gif]
Trif писал(а):Ща зашел на кухню, а там мамка молет красный перец в ручной кофемолке. Сказал, что если она не прекратит этой фигней страдать, выкину кофемолку. Вроде прекратила. Сначала правда к себе в комнату ушла, чтоб видимо там заниматься своими аццкими делами. Но там по всей видимости у неё настроения нет.
ты че мамку обижаешь? [smilie=punish.gif] падумаешь кофемолку не поназначению использовала. какой ты мелочный. [smilie=shok.gif]
пойди обними мамку. она у те не вечная. и ты тож! [smilie=punish.gif]
Trif писал(а):Будьте вы прокляты, я вас всех ненавижу!
да лано те [smilie=friends.gif] чувство вины засело мешает расслабишь промежность, раскрываешь хрудь. берешь кофемолку продолжаешь молот красный перец [smilie=biggrin.gif]
да кстате красный перец продают по чем нынче?

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 01 ноя 2009, 18:57

да кстате красный перец продают по чем нынче?

без понятия.

Это меня ещё на её огороде не было, где вообще черте знает что творится. Там надо взять лопату, тяпку, вилы и разогнать все потусторонние многолетние овощи к чертовой бабушке, да еще и виноград обрезать по нормальному.

Видели бы её действия, когда я дырки в окнах забивал. Сквозняка её лишил. Ай-ай-ай!

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 01 ноя 2009, 19:08

Работать ей надо. Хотя бы саму себя содержать.
А насчет танков - просто фотография понравилась. Там и надпись ниже - "ЗАБРОШЕНО..."

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 01 ноя 2009, 19:15

Trif писал(а):Работать ей надо. Хотя бы саму себя содержать.
для че сыновей рожают? если сыночек ни в состоянии прокормить мать, для че он нужен ? [smilie=dash2.gif]
Trif писал(а):Видели бы её действия, когда я дырки в окнах забивал. Сквозняка её лишил. Ай-ай-ай!
дык может форточку нать было оставить, чтоб проветритца мона было?

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 01 ноя 2009, 19:16

Раджи , мне беременные женщины тоже нравятся , отрешенностью. ) И глаза особенные . Пока говорить не начинают . ) Мне вообще все нравятся пока говорить не начинают , это тож наверно какая то загадка )

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 01 ноя 2009, 19:19

триф а ты из каких краев то будешь раз у вас там виноград растет? если не секрет канечна
Раджи , мне беременные женщины тоже нравятся , отрешенностью. ) И глаза особенные . Пока говорить не начинают . ) Мне вообще все нравятся пока говорить не начинают , это тож наверно какая то загадка )
незнаю насчет говорит, мне нравица чистота которая от них идут. или счастье ну незнаю как это правильно сказать

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 01 ноя 2009, 19:32

rajjl писал(а):триф а ты из каких краев то будешь раз у вас там виноград растет? если не секрет канечна

C южных. Ростовская область. Город Волгодонск.

для че сыновей рожают? если сыночек ни в состоянии прокормить мать, для че он нужен?

А еще если мой мозг не может заменить чей-то другой, то зачем он нужен?

Зы: Форточка открывается, я только дырки в окнах заделал. У тебя кстати, тоже наверняка пластиковых окон нет. А зря. Они как-раз точку сборки на место возвращают. И проблем сразу меньше становится. Ходят слухи, что летуны особо боятся пластиковых окон [smilie=biggrin.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 01 ноя 2009, 19:38

Trif писал(а):C южных. Ростовская область. Город Волгодонск.
что серезно?

Зы: Форточка открывается, я только дырки в окнах заделал. У тебя кстати, тоже наверняка пластиковых окон нет.
ты хоч предложить мои сквозняки заделать [smilie=lol.gif] нет уж.

я солидарна с твоей мамой я луче со сквозняком. мы старые люди нам побольше свежего воздуха [smilie=blush.gif]

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 01 ноя 2009, 19:47

"или счастье" - умиротворенность )

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 01 ноя 2009, 20:06

Мишель и Триф спасибки вам за милую беседу [smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif]

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 01 ноя 2009, 21:10

[smilie=smile3.gif] песенка "smilе пам пам smilе " почему то в голове зазвучала )

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 02 ноя 2009, 23:38

Мишелька. открыла в себе тайну моего страха не навредить беременным жен. [smilie=dance3.gif] [smilie=biggrin.gif] при виде беременных жен. мое внутренн существо так и норовить пнуть в живот этим жен. мое несознательное часть чувствует страх этих ж жен за свои живот или дите, вот и моя жесткость рвеца пнуть туда [smilie=dash2.gif]
работает инстинкт аль закон джунгли [smilie=crazy.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей