Как избавиться от личной истории

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
Аватара пользователя
aja
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:18
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как избавиться от личной истории

Сообщение aja » 20 ноя 2012, 21:33

таких далеких сдвигов восприятия достиг засчет растений силы
мака, морфия, лсд, героина, никотина алкоголя
по сути намеренно убивал себя осозновая эти состояния
в какой то момент препараты стали уже не нужны и я стал ими
то есть ты как будто всегда под наркотой
и видишь все через нее
ты как в этих божественных состояниях постоянно находишься



Rum
Воин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:57
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Rum » 21 ноя 2012, 01:06

aja писал(а):смог показать что мое чсв ничего не значит и можно хоть плевать в меня,я не обижусь

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 21 ноя 2012, 07:50

вот если кратко)))

Ну что ж, здорово, что так продвинулся. У каждого свой путь.

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 21 ноя 2012, 12:05

Что, нонэйм, вопросов больше нет к aja? [smilie=biggrin.gif]
Да, у каждого свой путь, можно ещё и путь "забывания" личной истории, как в пестне Летова : "Амнезия, амнезия, всё позабыл и мне не страшно, мне уже не страшно".
А вот у меня наоборот появились вопросы к aja.
aja писал(а):вижу все как энергию,
постоянный металлический звон в ушах и т.д.)
мимо взгляда постоянно мелькают шарики, проблески, насекомые непонятные, иногда внимание их успевает поймать

Вы уверены, что это не галлюцинации ума? приниаете ли вы сейчас ускорители какие ни будь?
тесно взаимодействую с ушедшими нагвалями

В чём это взаимодействие выражается?
ночью находясь в том теле учу его жизни людей, если оно сейчас попадет сюда, скорее всего разрушит этот мир, поэтому пока в его сердце не родится любовь к окружающему

Вы о каком теле говорите, энерготеле? интересно, а каким образом вы его учите? не знала, что у энергии есть такой орган, как сердце. [smilie=girl_sad.gif]

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 21 ноя 2012, 14:10

aja, а ты видишь сетку на поверхности предметов?

Аватара пользователя
aja
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение aja » 21 ноя 2012, 18:39

вижу все как картинки, то есть как будто все время смотрю телевизор
нет сетки не вижу, вижу все как вихри
как будто снег идет все время
но в абсолютно разных направлениях, с разной скоростью, разной плотности, силы, массы, давления
каждый из вихрей обладает своим осознанием, своей задачей, своей сложностью
иногда закидывает в виденье четырех-мерных голограмм, тогда начинаю видеть все тело как строение каких то непозноваемых структур разных цветов
это я так догадываюсь 100% позиция разума, когда все непозноваемое раскладывается на части, которые все также остаются непозноваемыми, но есть четкое знание о структуре каждой из них
в эти моменты человек выглядит как гиганский трансформер собранный из непойми чего, и каждый элемент этого непойми чего живой
иногда закидывает в виденье что человек состоит из других разумных форм жизни
вижу как по телу бегают непонятные насекомые - жуки, устрицы, многоножки, бабочки, вижу внутри тела змей, их яйца, кладки личинок
вообщем по началу это было ужасающе
когда получилось полюбить их, страх сменил интерес

Аватара пользователя
aja
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение aja » 21 ноя 2012, 18:45

to tara

я сам не знаю что там есть и чего там нет, дубль для меня пока непозноваемым, знаю что я по ночам копаю его сферы жизни в бесконечном существовании и познаю его способы виденья, взаимодействия, общения, его структуры и находки, а днем он смотрит из моих глаз на окружающий мир и познает его, учится ходить, говорить, думать, жить как человек
в этом я вижу своеобразный обмен осознанием, там мы сближаемся
я люблю его за это, он любит меня, любовью которую наверное можешь испытывать только к другой частице самого себя

взаимодействие с нагвалями заключается в ежедневном обучении, перекидывании восприятия в другие бороздки колеса времени, в обучении виденью, в совместных сновиденьях, в ответах на вопросы, которые я им задаю, в путешествиях за территорию человеческого восприятия, вообщем они мне помогают строить себя

*Я*
Воин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 16:23

Сообщение *Я* » 27 ноя 2012, 15:13

а потом выяснится что это и не дубль вовсе [smilie=king2.gif]

Аватара пользователя
aja
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение aja » 27 ноя 2012, 19:04

ну если создавать потом, наверное и будет потом
а если не создавать, останется только восприятие чего то непонятного, которое можно обозвать хоть дублем, хоть собакой, хоть непозноваемым

Аватара пользователя
mad hatter
Воин
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:40

Сообщение mad hatter » 28 ноя 2012, 03:01

Благодарю за информацию.

Можешь дать какие-нибудть советы тем кто стремится к тому же? Что бы ты сказал ищущим, что главное не пути? Что есть путь?

Аватара пользователя
aja
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение aja » 28 ноя 2012, 21:17

быть собой это главное
не бояться быть собой это лучший путь из всех возможных

АйБоДохтур
Воин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 08:25

Сообщение АйБоДохтур » 05 дек 2012, 12:27

aja писал(а):быть собой это главное
не бояться быть собой это лучший путь из всех возможных
Тебя дорогуша подсадили на иглу и доят по полной взамен твоих прозрений. Вся "наркотические" импульсы движению - тупик. Ты будешь десятилетиями тратить ЛС, поскольку ты приобрел ЧУЖИЕ положения ТС. А не пришел к ним САМ. Твой случай - просто чуть "далее" задвинуло ТС. ВСЕ последователи КК пришли в магию через РС, в разных степенях зависимости. Этот путь намерян толтеками, чтобы пипл быстрее попал в ОСы. Где они - дойные коровы. Надо иметь ОЧЕНЬ большую силу, чтобы слезть с этой иглы.
Личная история -это история ЛИЧНОСТИ. Здесь твой прием отчасти хорош. Но тока как чистый шаблон. Ты преподносишь себя НЕ таковым как ты есть. Твои историю принимают - это критерий того, что тебе нужно ПРИЗНАНИЕ твоего образа себя. Изложи СЕБЯ так чтобы тебя не приняли. Тогда ты будешь безупречен в своем расходовании на это энергии.
Сомневаюсь, что понятны кому нить мои слова. Вы же ЛИЧНОСТИ еще. С личной историей себя.

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 05 дек 2012, 13:52

wms писал(а):1. Никто не должен знать твоих истинных целей, чем ты занимаешся и тп.

Зачем, почему, как?
wms писал(а):2. Сведи контакты с людьми знающими тебя к минимуму, сделай так чтоб они тебя не вспоминали, не попадайся на глаза.

Зачем, почему, как?
wms писал(а):3. Избався от привычки отчитываться, хвастаться и вообще рассказывать о себе лишнее.

Зачем, почему, как?
wms писал(а):ЗЫ Сложнее всего с родителями, для них ты навсегда останешся таким как был. Но и это не помеха.

Зачем, почему, как?

В большинстве ответов видна рекомендация - самоизолироваться, уехать, скрыться. Это возможно? Реально?
Не противоречит ли это словам гуру про "твои охотничьи угодья"? Решает ли это поставленную задачу или маскирует ее?

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 05 дек 2012, 13:56

АйБоДохтур писал(а):Личная история -это история ЛИЧНОСТИ. Здесь твой прием отчасти хорош. Но тока как чистый шаблон. Ты преподносишь себя НЕ таковым как ты есть. Твои историю принимают - это критерий того, что тебе нужно ПРИЗНАНИЕ твоего образа себя. Изложи СЕБЯ так чтобы тебя не приняли. Тогда ты будешь безупречен в своем расходовании на это энергии.Сомневаюсь, что понятны кому нить мои слова. Вы же ЛИЧНОСТИ еще. С личной историей себя.

Правильно ли я понял - ты идешь на собеседование, например, и преподносишь себя так, чтобы тебя не приняли на работу. Может это получится "глупость" и "небезупречность"? Твои отдельные слова действительно не всегда понятны. Может это лингвистическая проблема? Пояснишь?

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 05 дек 2012, 13:59

aja писал(а):быть собой это главное
не бояться быть собой это лучший путь из всех возможных

Ты уже другие попробовал\а?
Что такое "быть собой"?
Если есть главное - значит есть и "не главное", что это? Как ты это разделяешь? Почему? И, главное, зачем?

Аватара пользователя
aja
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение aja » 05 дек 2012, 18:30

АйБоДохтур писал(а):Сомневаюсь, что понятны кому нить мои слова. Вы же ЛИЧНОСТИ еще. С личной историей себя.

исключительная важность детектед))))
а на деле скучный номерок без амбиций)))
го закусь с тобой на всю накопленную энергию и личную силу, победитель получает все)))
приду в сновиденьи, там и помашем кулаками)))
как тебе предложение от лоха? отклонишь? отмажешься? или примешь вызов неизвестного))))))

Аватара пользователя
aja
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение aja » 05 дек 2012, 18:36

Ветер писал(а):
aja писал(а):быть собой это главное
не бояться быть собой это лучший путь из всех возможных

Ты уже другие попробовал\а?
Что такое "быть собой"?
Если есть главное - значит есть и "не главное", что это? Как ты это разделяешь? Почему? И, главное, зачем?

это самый конец пути, 7 врата сновиденья, принятие себя таким, какой ты есть
и полный перепросмотр всего пройденного пути мага, видящего или кем ты там себя позиционировал долгие годы
все становится неважным, и все стремления накопленные за долгие годы не выдерживают и отваливаются сами собой
ты понимаешь что все что у тебя было и есть - твоя личность, а все что ты делал долгие годы - пытался изменить себя
но так и не смог этого сделать
в этот момент ты не отрицаешь ни одной частицы своей светимости, и она озаряется полным осознанием - по сути любовью к самому себе и миру который помог тебе осознать себя и принять себя таким, какой ты есть, со всеми так сказать потрохами
дальше все на порядок интересней, увидишь когда дойдешь

*Я*
Воин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 16:23

Сообщение *Я* » 05 дек 2012, 18:37

Аджа ты кончай уже наркоманить. Совсем сбрендил
Нового перла про избавление от чужеродного разума с помощью звуков [smilie=lol.gif] [smilie=mail1.gif] нету?)))
кже небось незнаешь что спиз....хке хке написать такова интереснова. [smilie=beach.gif]

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 05 дек 2012, 18:45

aja писал(а):это самый конец пути, 7 врата сновиденья, принятие себя таким, какой ты есть...
дальше все на порядок интересней, увидишь когда дойдешь

Если это ответ на все вопросы - шошь, пасиба конешно.
Но вопросы остались. Вот ты, например, был чинивником-взяточником, вором-рецидивистом или маньяком-зоофилом - таки надо все-все принять и возлюбить?
Это универсальная формула прохождения врат?
/надевает лапти-саламандер, отключает сетевой кабель, открывает врата и делает шаг.../

Аватара пользователя
aja
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение aja » 05 дек 2012, 19:04

*Я* писал(а):Аджа ты кончай уже наркоманить. Совсем сбрендил
Нового перла про избавление от чужеродного разума с помощью звуков [smilie=lol.gif] [smilie=mail1.gif] нету?)))
кже небось незнаешь что спиз....хке хке написать такова интереснова. [smilie=beach.gif]

да я хз че он на меня напал, придется съесть его теперь, айбадахтура бедного)))))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей