Как избавиться от личной истории

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
*Я*
Воин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 16:23

Re: Как избавиться от личной истории

Сообщение *Я* » 05 дек 2012, 19:20

съешь. Только не забудь произвести ритуал прощения духу местности [smilie=dance3.gif] [smilie=crazy.gif]



dno
Воин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 13:45

Сообщение dno » 05 дек 2012, 23:03

aja писал(а): ты понимаешь что все что у тебя было и есть - твоя личность, а все что ты делал долгие годы - пытался изменить себя
но так и не смог этого сделать...


ты понимаешь, что твоя личность - это далеко не все, что у тебя было и есть...

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 06 дек 2012, 00:23

Вам нужно научиться отличать индивидуальность от личности... первая это уникальное "все" в своей совокупности, вторая - комфортное и самовлюбленное отражение этого "все" в социальные рамки. Как для первой, так и для второй возможны трансформации, развитие, рост и в идеале конечная и определенная личность отражала бы бесконечную и неопределимую индивидуальность, что образовало бы именно такой плавающий, ситуативный характер непрерывности, какую мы называем магической - личность говорила бы от имени всей индивидуальности)

Аватара пользователя
aja
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение aja » 06 дек 2012, 07:55

дада, фобос, я про это))))
только ты так красиво написал))))
дарю цветочек [smilie=give_rose.gif]

*Я*
Воин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 16:23

Сообщение *Я* » 06 дек 2012, 08:13

aja между прочим айбодохтура я хотел съесть сам, но у меня силёнок маловато)))
так что если ты съешь его, то буду преблогадорен. Он заебал уже пол интернета))).

Настало твоё время Айбодохтур)))

Аватара пользователя
aja
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение aja » 06 дек 2012, 08:50

он соскочит и не примет вызов
слишком боится потерять "свою драгоценную энергию"

*Я*
Воин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 16:23

Сообщение *Я* » 06 дек 2012, 09:03

У него нет энергии. Но он считает что получает её из эмоций в давлении внешних ситуаций. Рубани его в сновидении. Пусть наложит в штаны и получит кучу энергии из эмоций. Посмотрим как он справится))))

АйБоДохтур
Воин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 08:25

Сообщение АйБоДохтур » 06 дек 2012, 11:23

FoBoss писал(а):Вам нужно научиться отличать индивидуальность от личности... первая это уникальное "все" в своей совокупности, вторая - комфортное и самовлюбленное отражение этого "все" в социальные рамки. Как для первой, так и для второй возможны трансформации, развитие, рост и в идеале конечная и определенная личность отражала бы бесконечную и неопределимую индивидуальность, что образовало бы именно такой плавающий, ситуативный характер непрерывности, какую мы называем магической - личность говорила бы от имени всей индивидуальности)
Какую ты УДОБНУЮ тихую гавань нашел для своего неповторимого образа себя, подобрав такое "особенную" оправдалку. Который образ тока на фоне других образов. Босс, я тебе скока раз говорю. Ты пытаешься смешать мух с котлетами, приноравливая человеческое к магическому и наоброт. Поэтому ты и топчешься десятилетиями, что ощущается отсутствием прогресса в твоих постах. Т.е. нет ЗНАНИЯ в них. (А уже пора бы, так как потенциал то есть). Потому что БЗ тебе не дается. Твой тональ слишком под завязку набит энергиями первого внимания, чтобы в него могло прорваться 2В в виде БЗ.
Почему мои посты просты и лаконичны, но наполнены знанием? Да потому что я выбросил все лишнее из головы. Хотя учитывая уже отсутствие достаточной ЛС на этот шаг у вас, то это вечное барменство вам обеспечено. Фишка в том, пребывать без каких то знаний не возможно. Выбрасывая лишнее надо сразу же что то СВОЕ вносить, замещая старое выброшенное.
По сути, выходит, что вы юзаете челске описания вперемешку с магическими тока потому ,что вторых НЕ ХВАТАЕТ. ККашные не всегда подобрать, так как на это нужен приличный УО.
Без обид, Босс. Ты классный мужик, но не тыкать тебе просто не могу. Уж больно хотса, шобы ты сдвинулся со своей "мертвой" точки. Я бы сказал, шо мне есть до тебя дело. Полагаю, шо мою "интонацию" уловишь. От мну мона сильно оттолкнуться. Нуно тока "принять" для себя бармалейку за не плохого парня. Ты из всех был, имхо, где то ближе всех к этой возможной позиции восприятия.

Аватара пользователя
aja
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение aja » 06 дек 2012, 11:28

сижу смотрю на твой правильный красивенький тональ, с ересью в виде сзн, уо, уровнями двойников, сущностей, потоками растений, магов и омов
ты еще не догнал видимо с кем связался))))))))))))))
тучу черную видишь?)))))
принимаешь вызов или опять бежишь?))))))))))))

Аватара пользователя
aja
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение aja » 06 дек 2012, 11:36

пс. сегодня ты потеряешь все
твою сексуальную энергию я уже пожираю, можешь увидеть постоянный отток в области таза
потом заберу все "твои" позиции восприятия
"твоя сущность", коей ты себя возомнил, также в плену, ее уничтожение ты воспримешь через давление на глаза и голову
только потеряв все, начнешь растить собственное осознание
скажешь спасибо кароче потом
щас на спасибо у тебя осознания не хватит, пока хватает только на страх

АйБоДохтур
Воин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 08:25

Сообщение АйБоДохтур » 06 дек 2012, 11:48

го закусь с тобой на всю накопленную энергию и личную силу, победитель получает все)))
приду в сновиденьи, там и помашем кулаками)))
как тебе предложение от лоха? отклонишь? отмажешься? или примешь вызов неизвестного))))))

aja между прочим айбодохтура я хотел съесть сам, но у меня силёнок маловато)))
так что если ты съешь его, то буду преблогадорен. Он заебал уже пол интернета))).

Настало твоё время Айбодохтур)))

У него нет энергии. Но он считает что получает её из эмоций в давлении внешних ситуаций. Рубани его в сновидении. Пусть наложит в штаны и получит кучу энергии из эмоций. Посмотрим как он справится))))
Детки, от тужания смотрите не обосритесь натурально. Насмешили. Уделать бармалея еще никому не удалось. Он целые форумы разводит и опускает.
про сновидения, лопушок, ты конечно загнул. Понимаю, что выдаешь желаемое, действительность которого останется для тебя тока ФАНТАЗИЯМИ.
Ты показал, что ты нихера не шаришь в ОСах, если гришь, шо можешь прийти ко мне в сновидение. Так попробуй приди.
Тебе сосунок нуно еще понять, шо чтобы вытащить меня в совместный ОС. тебе нуно "насновидеть" меня в 1В и сместить мою ТС в общую позицию. это прием нергов, которому обучились древние. А тебе еще срать и срать до более менее приемлемого уровня, шобы тягаться со мной по знаниям.
Считай, шо твой детский вывоз я принял. Позырю как ты фантазер смогешь до меня пробиться.
А вот я тобя начну разделывать здесь на форуме, показывая что ты полная бездарь.

АйБоДохтур
Воин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 08:25

Сообщение АйБоДохтур » 06 дек 2012, 11:52

aja писал(а):сижу смотрю на твой правильный красивенький тональ, с ересью в виде сзн, уо, уровнями двойников, сущностей, потоками растений, магов и омов
ты еще не догнал видимо с кем связался))))))))))))))
тучу черную видишь?)))))
принимаешь вызов или опять бежишь?))))))))))))
Тебе бы детка хорошо было бы не бить себя кулаком в грудь, а взять любой мой пост и разделать его на молекулы. Ты же балабол не можешь этого. А тока нести всякое несусветное дерьмо. Окстись, детка. С тебя, дешевки, нечего взять. В тебе нет осознания. Его все уже отожрали.

АйБоДохтур
Воин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 08:25

Сообщение АйБоДохтур » 06 дек 2012, 11:54

aja писал(а):пс. сегодня ты потеряешь все
твою сексуальную энергию я уже пожираю, можешь увидеть постоянный отток в области таза
потом заберу все "твои" позиции восприятия
"твоя сущность", коей ты себя возомнил, также в плену, ее уничтожение ты воспримешь через давление на глаза и голову
только потеряв все, начнешь растить собственное осознание
скажешь спасибо кароче потом
щас на спасибо у тебя осознания не хватит, пока хватает только на страх
Ты видать впал в полную дибилоидноисть, если несешь ТАКУЮ чушь. Я буду тобя, шизика, иметь и ты посмотришь в какой я энергоформе.

Аватара пользователя
aja
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение aja » 06 дек 2012, 11:57

залез к тебе клоуну в самое нутро
сидит на троне будда
ты кто спрашиваю
я айботхур, на 21 абстрактном ядре
это ты свой трон обозвал 21 ядром, спрашиваю
вскипел и кинулся драться

но со мной же так нельзя, я же твой создатель дурачек [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif]

АйБоДохтур
Воин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 08:25

Сообщение АйБоДохтур » 06 дек 2012, 12:00

*Я* писал(а):aja между прочим айбодохтура я хотел съесть сам, но у меня силёнок маловато)))
так что если ты съешь его, то буду преблогадорен. Он заебал уже пол интернета))).

Настало твоё время Айбодохтур)))
У вас всех маловато на бармалея силенок. но вы все равно как шакалы пытаетесь его куснуть сподтишка. Гнильцо то ваше не позволяет видеть Мир не таким какой он есть на самом деле - НИКАКОЙ.
Я имею весь инет потому что это мой агрессивный сталкинг. Благодаря которому я приращиваю осознание. Но счас мне уже нет надобности в этом. Мне нужно 2В. А его мона получить здесь в виде БЗ. Для этого не нуно манипулировать пиплом. Что я уже и перестал делать. Но для особливо напрашивающихся всегда готов сделать им промывание внутренностей.

АйБоДохтур
Воин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 08:25

Сообщение АйБоДохтур » 06 дек 2012, 12:05

aja писал(а):залез к тебе клоуну в самое нутро
сидит на троне будда
ты кто спрашиваю
я айботхур, на 21 абстрактном ядре
это ты свой трон обозвал 21 ядром, спрашиваю
вскипел и кинулся драться
Это мона бы бы назвать сталкингом, если бы было "привязано" к текущему событию. А так то эта писанина - шизоидный бред.
aja писал(а):но со мной же так нельзя, я же твой создатель дурачек [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif]
Если ты амодей, то тя мона "с натяжкой" назвать моим типа "создателем", так как именно у него я взял весь прорывной для себя инструментарий. Но у мну хватило ЛС, чтобы ВЗЯТЬ его.
Давай, фантазер, переходи от слов к делу. Делай что нить со мной, если так грозился.

Аватара пользователя
aja
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение aja » 06 дек 2012, 12:12

дружбан, а ты заметил что с тобой сейчас творится?)))))
глянь энергию своего последнего поста и сравни с предыдущим))))))))))))))))))))))))))
бармалей уже не тот, всего за какие то 10 минут, что же будет дальше)))))
уже сейчас на застраивание дыр у тебя уходит в несколько раз больше энергии чем ты можешь получать через осознание
твое бодхическое тело, которое ты нашел и присвоил, уже начинает понимать что хозяин то не тот)))))
ресурсы безграничны а осознания кот наплакал))))
пс, я не успокоюсь пока не разобью тебе просвет
если у тебя с этим проблемы, позови банду свою, уо наращиков)))

да я учитель амодея)))) мое тело перешло тебе от него

Аватара пользователя
aja
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение aja » 06 дек 2012, 12:18

о надо же, увидел)))))))))))))))

АйБоДохтур
Воин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 08:25

Сообщение АйБоДохтур » 06 дек 2012, 12:28

Ветер писал(а):
АйБоДохтур писал(а):Личная история -это история ЛИЧНОСТИ. Здесь твой прием отчасти хорош. Но тока как чистый шаблон. Ты преподносишь себя НЕ таковым как ты есть. Твои историю принимают - это критерий того, что тебе нужно ПРИЗНАНИЕ твоего образа себя. Изложи СЕБЯ так чтобы тебя не приняли. Тогда ты будешь безупречен в своем расходовании на это энергии.Сомневаюсь, что понятны кому нить мои слова. Вы же ЛИЧНОСТИ еще. С личной историей себя.

Правильно ли я понял - ты идешь на собеседование, например, и преподносишь себя так, чтобы тебя не приняли на работу. Может это получится "глупость" и "небезупречность"? Твои отдельные слова действительно не всегда понятны. Может это лингвистическая проблема? Пояснишь?
Если речь не идет о сталкинге ситуаций, то я всегда на собеседованиях преподносил себя двояко.
1. Я "рисовал" такой образ себя, что он отталкивал, потому что я вел себя "вызывающе" для работодателя, говорил, что не лягу под босса. Не приемлю самодурство. Не позволю себя иметь в качестве мальчика для битья, если нет повода для наезда по проф причинам. И то - ставлю в известность, что дам отпор любым проявлениям личностного реагирования на себя. Иначе говоря я следовал позиции "ИСТИНЫ" любой ситуации с моим участием. (Поймешь ли ты эту фразу - вопрос наличия БЗ).
2. Я показывал свои профессиональные навыки. И все. Напрашивался на тесты, вопросы, заводил разговоры так, чтобы показать свои знания в области менеджмента.
В резалте, если меня первое лицо (как правило собственник, потому что я шел на топовые позиции) принимало, то это было свидетельством тому, что он принял мои условия. Оценка меня ,как профи, перевешивала личностную. Редко кто, правда, обладает такой ЛС. Но нынешние оставшиеся хозяева - сильные личности. И много повидали на своем веку.
Резонанс с Реальностью, проявляющуюся в событиях, с тобой происходящих, заключается в том, чтобы "не врать" ей. Это истину тяжело понять тем, кто не сконцентрирован на искусстве управления ситуациями, как я называю этот сталкинг. Такой подход "решает" множество задач. Об этом уже писал достаточно.

АйБоДохтур
Воин
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 08:25

Сообщение АйБоДохтур » 06 дек 2012, 12:35

aja писал(а):дружбан, а ты заметил что с тобой сейчас творится?)))))
глянь энергию своего последнего поста и сравни с предыдущим))))))))))))))))))))))))))
бармалей уже не тот, всего за какие то 10 минут, что же будет дальше)))))
уже сейчас на застраивание дыр у тебя уходит в несколько раз больше энергии чем ты можешь получать через осознание
твое бодхическое тело, которое ты нашел и присвоил, уже начинает понимать что хозяин то не тот)))))
ресурсы безграничны а осознания кот наплакал))))
пс, я не успокоюсь пока не разобью тебе просвет
если у тебя с этим проблемы, позови банду свою, уо наращиков)))

да я учитель амодея)))) мое тело перешло тебе от него
Ты кого УГОВАРИВАЕШЬ, что типа воздействуешь на меня? Себя - это однозначно. Видать летун не хило тобя присел ,если ты такую ахинею несешь.
Ты собрался мне разбить просвет? Ты хоть знаешь что такое НС, и как она себя проявляет в жизни чела? Ты видать головушкой то сильно поранился в своих сновидческих фантазиях под наркотическим дурманом.
Ты - учитель амодея? Ты - полной отстой. Если хоть как то пытаешься себя связать с ним. Ты напиши что нить на уровне моих знаний. Или проанализируй их.
Пи*добол ты, детка. Иди в песочницу повозись там с себе подобными.
Ты какую там дурь жрешь, шо тобя так прет?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей