Как избавиться от личной истории

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
Аватара пользователя
aja
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:18
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как избавиться от личной истории

Сообщение aja » 12 дек 2012, 15:17

о вижу нотки неуверенности идущие из низа живота))))
летуны))))
я сам летун))
и один из тех кто заключил с ними договор 10000 лет назад

если до твоей небольшой головы еще не дошло, что эта песочница вокруг тебя
"КОТОРУЮ СОЗДАЛИ ЛЕТУНЫ" - просто школа, для подготовки к непозноваемому, то может быть дойдет на днях)))

злые летуны
злые все жрущие неорганы

да бармалейка, тебе явно есть что терять, если эти 2 биологических вида все еще могут причинить тебе хоть какой то вред)))
школота бля)))



Аватара пользователя
aja
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение aja » 12 дек 2012, 16:39

нашел я твой шар, точнее то что ты называешь своим совершенным тоналем
серо - коричневая субстанция, вся обкусанная, в выбоинах, косяках и мелких дырах
сидит на периферии 2 внимания, восстанавливает силы для следующего сновиденья
размеры по параметрам обычного человека впечатляющие, раз в 6-7 шире и тверже тоналя обычных людей, скорость восприятия определяется твоими текущими занятиями, твое осознание не может контролировать внешнее восприятие когда копаешь тональ, его просто недостаточно
дальше 12 ядра не бывала никогда, 12 ядро это как раз та периферия куда ты выпадаешь днем для отдыха и пожирания себе подобных
типо отстраиваешь свой тональ, ты это так называешь))))
покусал его немного чтобы посмотреть скорость наращивания массы, коричневое чудо попыталось сместить мое восприятие в один из агрессивных миров второго внимания, жаль твоя скорость восприятия улавливает лишь частички меня оставленные здесь очень давно и просто неспособно видеть слона [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif]
поглядел одним глазом на твоих хозяев, которые тебе дают энергию для выстраивания твоего тела в обмен на пищу которую ты им приносишь
весь их мир пожелал стать частью моего тела, ржу нимогу))))

слабо, очень слабо

до бога тебе лет 15 работы в таком же темпе [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 12 дек 2012, 16:51

Anun писал(а):Как можно избавиться от личной истории, имея семью, друзей, которые тебя знают с пелёнок?

Стать тем, кого семья, друзья не знают с пелёнок. Твоя личная история - это то, что ты сам носишь с собой, показываешь всем, даешь почитать.
Они знают тебя по прочитанной книге, которую ты сам дал почитать. Нужно стать не тем, о ком написана твоя книга.

Аватара пользователя
Бармалей!
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 11:33

Сообщение Бармалей! » 12 дек 2012, 18:37

Ветер писал(а):
Anun писал(а):Как можно избавиться от личной истории, имея семью, друзей, которые тебя знают с пелёнок?

Стать тем, кого семья, друзья не знают с пелёнок. Твоя личная история - это то, что ты сам носишь с собой, показываешь всем, даешь почитать.
Они знают тебя по прочитанной книге, которую ты сам дал почитать. Нужно стать не тем, о ком написана твоя книга.
Общие фразы бумажно-инетного мага. Ты счас не показал мне свою ЛИЧНОСТЬ? Начав поначалу наезжать на меня, а потом уже защищать эту личность? Ты отстаивал ЛИЧНОСТЬ. Если бы ты стер личную историю, хотя переводчики не верно перевели надо было ЛИЧНОСТНУЮ, то ты бы и не наехал на меня и не стал бы так яро защищать свой образ себя, т.е. личность в себе.
То что ты написал выше - детский лепет, потому что не понял смысл слов ДХ. Он имел ввиду стереть в себе ЛИЧНОСТЬ. Историю своей ЛИЧНОСТИ.
Как можно стереть личную историю жизни в наше время тотальной информации о ВСЁМ. Не возможно уничтожить инфу о себе. И глупо прятать голову в песок.
Вот пример того, как тупо верящие последователи, не имея своих мозгов, тупо повелись на сказанное переводчиком. БИМки, что сказать.

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 13 дек 2012, 11:30

Бармалей! писал(а):Общие фразы бумажно-инетного мага. Ты счас не показал мне свою ЛИЧНОСТЬ? Начав поначалу наезжать на меня, а потом уже защищать эту личность? Ты отстаивал ЛИЧНОСТЬ. .

Мне понятны твои проблемы. Это видно по первым словам практически в каждом твоем выступлении.
Вот, пусть тебе будет чуть легче сегодня:
- ты самый крутой на форуме и фтвоем подьезде волшебнег и воен!
- сила твоей мысле сильнее даже твоих естественных желаний, поэтому ее фонтан виден отовсюду, даже с соседней песочнеце
- у тебя нет личной истории, потомушта у тебя их две: твоя и твоей шизы, ты меняешь их, потому неуязвим ни для одного клопа или комара, поэтому среди собирателей мухоморов ты всегда самый удачливый и нипакусанный.
- тут допеши сам любое свое самое сокровенное желание, хоть даже "сегодня купить жувачку"

Бармалей! писал(а):То что ты написал выше - детский лепет, потому что не понял смысл слов ДХ. Он имел ввиду стереть в себе ЛИЧНОСТЬ. Историю своей ЛИЧНОСТИ.И глупо прятать голову в песок.Вот пример того, как тупо верящие последователи, не имея своих мозгов, тупо повелись на сказанное переводчиком. БИМки, что сказать.

/неожиданно прозревает/
о пасиба тебе, славный барабаш... ой сори... бармалейка!
/хватает осиновое полено и начинает вырезать идола с всклокоченой бородой/

Аватара пользователя
Бармалей!
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 11:33

Сообщение Бармалей! » 13 дек 2012, 19:00

Мне понятны твои проблемы. Это видно по первым словам практически в каждом твоем выступлении.
У меня проблемы, а у него счастье сплошное. Хорошо. Ты ветер, вроде взрослый, а скатился в детство. Ты делаешь так исходя из чего? Ты чем руководствуешься принимая решения? Написал обвинительный акт, но не привел доказательств. Ну че вы все такие тупыми сразу становитесь когда бармалей начинает на вас давить?
Вот, пусть тебе будет чуть легче сегодня:
- ты самый крутой на форуме и фтвоем подьезде волшебнег и воен!
- сила твоей мысле сильнее даже твоих естественных желаний, поэтому ее фонтан виден отовсюду, даже с соседней песочнеце
- у тебя нет личной истории, потомушта у тебя их две: твоя и твоей шизы, ты меняешь их, потому неуязвим ни для одного клопа или комара, поэтому среди собирателей мухоморов ты всегда самый удачливый и нипакусанный.
- тут допеши сам любое свое самое сокровенное желание, хоть даже "сегодня купить жувачку"
Ты опаздал. Мне уже давно легче. это ты себя легче сделал. Себя уговариваешь, что еще на плаву. Хотя проиграл мне в обеих битвах.
1. На поприще знаний.
2. и на поле личностных разборок. ты сдулся. начал нервничать и пр.
Его уделали, а он себя уговаривает, что все в порядке и юродствует. Вот показатель что вы оторваны от реальности. Ты делаешь то, что противоестественно в этой ситуации. Если бы ты так игриво заехал бы с самого начала, то я бы почесал репу. Это был бы сильный сталкерский ход. Но в том, то и дело, что вы исходите из своего пузыря восприятия, а не из реальной ситуации. Поэтому тебе виделся такой вальяжно крутой, зевающий ветер. Зевающий на/от барматухина. Счас тебе уже не до зеваний. Потому что я тобя чуток то в реальность вернул из твоих иллюзий.
Так что этот твой дешевый прием, ОТВЛЕКАЮЩИЙ от реальных резалтов нашего противостояния, работает тока в твоем пузыре. И уговаривай себя скока хочешь. Я же действую направленно - в сторону события. Даже не тебя.
неожиданно прозревает/
о пасиба тебе, славный барабаш... ой сори... бармалейка!
/хватает осиновое полено и начинает вырезать идола с всклокоченой бородой/
Тока не ставь чушку у постели. А то потом вдруг поленом то себя случаем шандарахнешь, промахнувшись в чушку.

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 14 дек 2012, 11:25

Бармалей! писал(а):Тока не ставь чушку у постели. А то потом вдруг поленом то себя случаем шандарахнешь, промахнувшись в чушку.

Как можно! Поставлю во дворе и скужу шта само выросло. [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
Бармалей!
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 11:33

Сообщение Бармалей! » 14 дек 2012, 11:42

Ветер писал(а):
Бармалей! писал(а):Тока не ставь чушку у постели. А то потом вдруг поленом то себя случаем шандарахнешь, промахнувшись в чушку.

Как можно! Поставлю во дворе и скужу шта само выросло. [smilie=biggrin.gif]
Бармалеи сами по себе не растут. Вы их растите.

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 17 дек 2012, 10:17

Ветер писал(а): Они знают тебя по прочитанной книге, которую ты сам дал почитать. Нужно стать не тем, о ком написана твоя книга.

Автор темы пропал давно. Видимо он успешно избавился от ЛИ и только призрак аватарки остался в сети.
Второй (условно) способ - предоставлять для прочтения "книгу, написанную не про тебя"....

Аватара пользователя
Бармалей!
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 11:33

Сообщение Бармалей! » 17 дек 2012, 12:07

Ветер писал(а):
Ветер писал(а): Они знают тебя по прочитанной книге, которую ты сам дал почитать. Нужно стать не тем, о ком написана твоя книга.

Автор темы пропал давно. Видимо он успешно избавился от ЛИ и только призрак аватарки остался в сети.
Второй (условно) способ - предоставлять для прочтения "книгу, написанную не про тебя"....
Размышления ветра. Это его способ пребывания в событии, Реальности. Взять какой то самим же намыленный факт и РАЗМЫШЛЯТЬ о нем. Этот прием ну очень приближает к Реальности.

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 17 дек 2012, 12:46

Бармалей! писал(а): Взять какой то самим же намыленный факт и РАЗМЫШЛЯТЬ о нем. Этот прием ну очень приближает к Реальности.

Опять врешь! Сосешь из пальца, пустой горшок. [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
Бармалей!
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 11:33

Сообщение Бармалей! » 17 дек 2012, 13:07

Ветер писал(а):
Бармалей! писал(а): Взять какой то самим же намыленный факт и РАЗМЫШЛЯТЬ о нем. Этот прием ну очень приближает к Реальности.

Опять врешь! Сосешь из пальца, пустой горшок. [smilie=biggrin.gif]
Да уж полноту твоего горшка всем видно. От того, что ты СКАЗАЛ, что мой горшок пуст он не станет пустым. Ты что вИдящий? И мен пох мой горшок. Пусть он будет пустым. Вы БИМки, так печетесь чтобы выглядеть КРАСИВО по канонам КК. Не быть пустыми горшками, не иметь не плечах летунов. Вы жалкие любители дешевых эффектов, о которых тока прочли у КК, но сами так и не осознавшие эти факты.
Еще скажи, что ты воин потерявший ЧФ, или как синяк тут оравший, шо он мертвый воин.
Ты ДОКАЖИ, что я вру. Весь ход наших разборок показывает ,что отсасываешь именно ты. Как бы ты не хотел выглядеть белым и пушистым. Народ то видит. кто кого дрючит.

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 17 дек 2012, 13:32

Бармалей! писал(а): И мен пох мой горшок. Ты ДОКАЖИ, что я вру. Весь ход наших разборок показывает ,что отсасываешь именно ты. Как бы ты не хотел выглядеть белым и пушистым. Народ то видит. кто кого дрючит.

Какой смысл?! Зачем МНЕ это? Ври дальше!
Напоминаю, что ты, как и любой другой, ВСЕГДА беседуешь со своим зеркалом саморефлексии, то есть сам с собой. И что я в такой ситуации могу тебе доказать?! Ты сам должен доказать себе - в этом сила!
Кстати и "дрючишь" ты сам себя в своем зеркале. [smilie=biggrin.gif] Не болит еще твое самое важное место от таких извращений, вздрюценный горшок? [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
Бармалей!
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 11:33

Сообщение Бармалей! » 17 дек 2012, 14:11

Ветер писал(а):
Бармалей! писал(а): И мен пох мой горшок. Ты ДОКАЖИ, что я вру. Весь ход наших разборок показывает ,что отсасываешь именно ты. Как бы ты не хотел выглядеть белым и пушистым. Народ то видит. кто кого дрючит.

Какой смысл?! Зачем МНЕ это? Ври дальше!
Напоминаю, что ты, как и любой другой, ВСЕГДА беседуешь со своим зеркалом саморефлексии, то есть сам с собой. И что я в такой ситуации могу тебе доказать?! Ты сам должен доказать себе - в этом сила!
Кстати и "дрючишь" ты сам себя в своем зеркале. [smilie=biggrin.gif] Не болит еще твое самое важное место от таких извращений, вздрюценный горшок? [smilie=biggrin.gif]
О, как всегда. "Зачем ему аргументировать?" Ты же НЕ МОЖЕШЬ говорить языком аргументов. Счас я беседую с зеркалом саморефлексии? О ,он сам признался, что саморфлексирует. Дибилоид стал уже сам на себя клеветать.
Ты неси ответственность за сказанные тобой ранее слова. А ты отнекиваешься от них. Так поступают базарные бабы, но не мужики.

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 17 дек 2012, 14:17

Ты же НЕ МОЖЕШЬ говорить языком аргументов

Аргументом будет ДЕЙСТВИЕ и его РЕЗУЛЬТАТ.
Сделай - и получишь аргументы! То есть все аргументы УЖЕ рядом с тобой. Кто болтает, тот занят собой и поэтому их не видит.

Аватара пользователя
Бармалей!
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 11:33

Сообщение Бармалей! » 17 дек 2012, 14:24

Ветер писал(а):Ты же НЕ МОЖЕШЬ говорить языком аргументов

Аргументом будет ДЕЙСТВИЕ и его РЕЗУЛЬТАТ.
Сделай - и получишь аргументы! То есть все аргументы УЖЕ рядом с тобой. Кто болтает, тот занят собой и поэтому их не видит.

Для тебя действие - поднять гирю? Ты в софистику, типа заумную не ударяйся. А отвечай на конкретику. Ты действуешь ВСЕГДА, даже когда ничего не делаешь. Критерий - уровень энергообмена. Чела "породила" Вселенная, чтобы он действовал. Осуществляя энергообмен, кормя своей энергией Вселенную. Есть тока действия более и менее насыщенные энергетически. Мне смешно. Чел себя делает крутым типа магом, но рассуждает, как обычный чел.
Вот и приходится таких псевдомагов дрючить, изгоняя из них летунов.

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 17 дек 2012, 15:03

Бармалей! писал(а): Ты действуешь ВСЕГДА, даже когда ничего не делаешь. Критерий - уровень энергообмена. Чела "породила" Вселенная, чтобы он действовал. Осуществляя энергообмен, кормя своей энергией Вселенную. Есть тока действия более и менее насыщенные энергетически. .

Ржунимагу! [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
Бармалей!
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 11:33

Сообщение Бармалей! » 17 дек 2012, 15:15

Ветер писал(а):
Бармалей! писал(а): Ты действуешь ВСЕГДА, даже когда ничего не делаешь. Критерий - уровень энергообмена. Чела "породила" Вселенная, чтобы он действовал. Осуществляя энергообмен, кормя своей энергией Вселенную. Есть тока действия более и менее насыщенные энергетически. .

Ржунимагу! [smilie=biggrin.gif]
Смех без причины - признак дурачины. Ржи дальше дибильным смехом. А не сказать ничего - это и есть показатель дибилоидности ветра.

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 17 дек 2012, 15:21

Спекся БромаЛей! [smilie=dance3.gif]

Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 17 янв 2013, 07:46

Когда мы изучали на практике перепросмотр КК, то очень быстро пришли к выводу, что не достаточно вернуть положительную энергию из своих прошлых поступков по жизни.
Необходимо уничтожить отрицательные якоря этой прошлой жизни, что мешают развитию и росту энергии.
При этом, после уничтожения негативной энергии, желательно переписать эти былые негативные события на положительные...

Собственно это и позволит избавиться и от личной истории.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей