Истории из морга или то насколько мы неважны после смерти

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Re: Истории из морга или то насколько мы неважны после смерт

Сообщение tomin » 22 сен 2014, 04:27

rajjl писал(а):вот как томин ответственность скидывает [smilie=assassin.gif]

Какую ещё ответственность? [smilie=shok.gif]
Наоборот, небезупречно, когда отказываешься от того, что говоришь или пишешь. Это и есть то, что называется - не нести ответственности за свои действия.



rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 22 сен 2014, 21:48

KeePer_xxx писал(а):Он не скидывает, у него действительно нет возможности удалить свои месаги тем более старые.
Думай rajjl и все остальные думайте что пишите, что бы потом не жаловаться на свои же сообщения, ничего удалять не стану и на жалобы внимания не обращу, достали уже своим детским лепетом. Создаете бесполезные темы, .... будут жалобы удалю всю тему !
а у него было возможность стереть и он же меня подбил стереть свои записи
спасибо за то что сделал для меня благородное дело [smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif] ня те пасип еще раз не злись и не ругайся а мы тут все равно большие дети вот так вот [smilie=drinks.gif]
а ответственность [smilie=flirt.gif]
tomin писал(а):Какую ещё ответственность? [smilie=shok.gif]
Наоборот, небезупречно, когда отказываешься от того, что говоришь или пишешь. Это и есть то, что называется - не нести ответственности за свои действия.
а почему флудим а ? ай яй яй томин как ты мог [smilie=crazy.gif] тема про вид покойников [smilie=cray.gif]

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 23 сен 2014, 01:12

rajjl, ничё не понимаю. Когда я чему-то подбивал тебя?
Твоё сообщение с просьбой удалить цитирование тебя, я прочитал слишком поздно - когда сделать это было уже нельзя.

rajjl писал(а): а почему флудим а ? ай яй яй томин как ты мог [smilie=crazy.gif] тема про вид покойников [smilie=cray.gif]
ты предлагаешь мне игнорить твои вопросы?
[smilie=smile3.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 23 сен 2014, 16:06

tomin писал(а):rajjl, ничё не понимаю. Когда я чему-то подбивал тебя?

tomin писал(а):rajjl,
1. Наличие такого явления, как патологоанатомия не имеет отношения к способу погребения человеческих тел.
2. Память живого человека об умершем не имеет отношения ни к паталогоанатомии, ни к способу погребения. Всё, что связано с погребением и с сопутствующими ритуалами это связано с индульгированием самих людей, т.е. с заботой о собственном "спасении", о том, что умерший о них подумает, о желании остаться для него хорошим и т.п
после этого поста к своему сожалению поняла йа тута не то написала и пришлось стираться стираться стираться стираться стираться стираться стираться [smilie=blush.gif] [smilie=biggrin.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 23 сен 2014, 16:07

tomin писал(а):ты предлагаешь мне игнорить твои вопросы? [smilie=smile3.gif]
ни ни ни пишите!!!!! [smilie=biggrin.gif]

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 30 сен 2014, 14:33

жизнь и смерть --пойди пойми что это такое.
важные люди не бывают счастливыми.
или я ошиблась?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей