Перепросмотр вне города

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
Аватара пользователя
И.Сусликов
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:21

Re: Перепросмотр вне города

Сообщение И.Сусликов » 10 май 2010, 19:34

Понятно что удобнее делать перепросмотр в идеальных условиях,но раз пока нет такой возможности надо исходить из того что имеешь.
Ну а вобще проще начинать ПП когда находишься в отпуске - времени на него побольше плюс потихоньку втянешься и научишься изначальной необходимой для него концентрации,а дальше и ежедневный перед сном будет непомеха.


Удобнее! Вот весь смысл написанного - делать перепросмотр, когда удобно.
Не когда Дух потребует, а когда тебе удобно.

Перепросмотру незачем учиться, тренировать какую-то концентрацию.
Необходимо только намерение, без него перепросмотр, даже по розенкрейцеровским методикам древних атлантов - пустая трата врмени.
Повороты головы не необходимы, но они помогают намерению сдвинуть точку сборки, движения глаз также помогают намерению. Дыхание - то же самое, оно помогает намерению,намерению отдавать чужую энергию и забирать свою.
Ничего общего с холотропным дыханием, то лишь сдвигает точку сборки, как растение силы, и цель его - "словить приход".

Для перепросмотра нет необходимости забираться в ящик, шкаф, ванную, туалет или кладовку, пугая тем самым окружающих. Ящик-дополнительный девайс, перепросмотр же совершается и на ходу, например, гуляя по улице, просто сидя дома, лежа на кровати, или где-то еще. Перепросмотр-не ритуал, его незачем делать как молитву на ночь, если чувствуешь, что он нужен - сделаешь.


И цель перепросмотра - не "убить эмоции", а воссоединиться с дублем, восстановить однородность своего "свечения", ну и разорвать обременяющие связи.

Вообще только недавно осознал, насколько тяготят и в прямом смысле слова высасывают энергию старые связи. Например, бывшая девушка, которая все еще иногда пишет, бывший приятель, да и родственники. Физически почувствовал, как это отнимает энергию, пришла в голову аналогия - человек должен менять свои знакомства, как змея меняет чешую, иначе становится тесно и душно.




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей