А вы уверены что перепросмотр такая незыблемая практика?

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
Аватара пользователя
KYUZO
Воин
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 21:03

Re: А вы уверены что перепросмотр такая незыблемая практика?

Сообщение KYUZO » 30 янв 2015, 16:05

Если у вас есть цель на столько большая и необходимая что вы готовы жрать цемент и срать кирпечами для ее достижения то перепосмотр может решить вашу проблему... Если цель огромна, мотив достойный, а ресурсов кот наплакал, технологии перепросмотра способны, из дерьма сделать хачипури с сыром.

ошибкой большинства является то что они убедили себя в том что на подобные технологии нужно тратить уйму времени для достижения существенного сдвига.
это не так за час практики можно стать сильнее, и понять что напал на золотую жилу, а потом эта практика уже не отпускает сама, так как золото любят все...

а если практикующего утомляет его практика, заставляет стараться, бороться и выделять время, значит он не занимается развитеем, а занимается мозгоебством...
я это к тому что если вы занимаетесь перепросмотром, это не значит что вы им занимаетесь, потому что когда вы им занимаетесь по нормальному он становится как наркотик, как любимая женщина, вам от этого уже никуда не деться он становиться частью вас

а для тех кто думает что подобные техники устарели я хочу сказать что фундаментальные техники не устаревают, просто сейчас практикующие это трухлявое дерьмо которое не имеет нужного уровня концентрации для того чтобы трансформировать свое прошлое описанным путем, большинство даже задачу такую не ставит, короче
если перепросмотр вам не нравится или не ясен значит вы бесполезный дегенерат, это ваша точка отсчета, вы не такой как все, вы хуже - вы дерьмо, и вам надо это ясно осознать, быть перед собой честным и сказать я дерьмо, и когда вы осознаете что перепросмотр вам не доступен потому что вы дерьмо, тогда возможно перепросмотр станет к вам более благосклонен....



Аватара пользователя
limon
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:27

Сообщение limon » 23 июл 2015, 02:07

Сталкеры добывают инструменты из перепросмотра, рассматривая типовые жизненные ситуации они, так всматриаются в детали, что находят причины - как рождаются способы решения комлексных задач, например, вы запутались или проигрались, тогда сталкер добывает распутыватель и старается распутывать им, удачно получится всегда, ну главное - [А-не] попытаться

Аватара пользователя
Пламенный
Воин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 17:19

Сообщение Пламенный » 24 июл 2015, 20:47

Перепросмотр самая древняя практика, уходящая корнями в буддизм и индуизм.

Некоторые современные барыги, используют разные новые термины для описания старых, давно проверенных и работающих методов.

Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ajtt » 27 июл 2015, 16:27

Перепросмотр никому не нужен. Зачем "проживать" в перепросмотре жизнь если ты и так живешь и кормишь орла не сурогатом как при перепросмотре а настоящей пищей. Ведь настоящая пища лучше, значит и перепросмотр не нужен. Нужно жить, вот и все.

Сейчас
Воин
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:11

Сообщение Сейчас » 27 июл 2015, 23:40

Вот и живи в другом месте. Тебе Рай там прописан мудилко. И сад с яблочками. Молись давай, фигли ты у Сатанистов забыл?
А перепросмотр ошибки свои помогает исправить в будущем хотя бы, чтоб не повторять их изо дня в день... и в психологии подобная практика есть...
и в католичестве тоже, если на то пошло - исповедь называется.
Только нету у нас Бога и Глиста нету, поэтому мы и делаем это не для попа с регалиями и БМВ освященным, а только для себя...
А ты живи прост и помри прост.. и чтоб тебя черти в котле варили. Потому что чтож это за христианин такой, который к Сатанистам поперся?
И речи их крамольные читает.

Гость

Сообщение Гость » 28 июл 2015, 01:24

Перепросмотр не для переосмысления нужен, а для преобразования,
со временем большинство людей набиваются чужой энергией, к примеру если человек привык слушать других и у него проблемы с волевым характером, значит в нем накопилось много чужой энергии, по сути эта чужая энергия будет формировать часть мыслей этого человека и он будет думать что это его мысли, чужая энергия лишает силы, есть полно людей которых чужая энергия убивает (смертельнобольные) эта чужая энергия скапливается в теле и чем ее больше тем сложнее управлять телом. Как я сказал перепросмотр это физическая работа, это не самоанализ, смысл его стирать чувства привязанные ко времени т.к. чувства это продукт входа чужой энергии в человека, по чувствам выслеживается эта энергия и убирается.
В результате человек освобождает в себе место для силы,

С другой стороны как я уже говорил выше, простым обмахиванием событий и дыханием тяжело стирать чувства с событий, так как ресурсы концентрации у практикующего должны быть очень серьезными, по этой причине на начальных этапах мне приходилось пользоваться помощью сторонних сил,
Один из самых сильных методов - кормить своими воспоминаниями своих мертвых предков, или просто мертых на ближайшем кладбище.
прада это надо осторожно делать потому как эфект может заставить наложить в штаны, (когда начинаешь их кормить отток жизненной силы может показаться очень серьезным, нужны некоторые техники безопасности)

Результат таких проделок чувство обновленности и чистоты и силы (на место отданной энергии приходит чистая)

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 23 авг 2015, 15:47

Как я сказал перепросмотр это физическая работа, это не самоанализ, смысл его стирать чувства привязанные ко времени т.к. чувства это продукт входа чужой энергии в человека, по чувствам выслеживается эта энергия и убирается.

Хм, интересно, как ты сможешь стереть чувства, если не знаешь ЧТО испытываешь?
Результат таких проделок чувство обновленности и чистоты и силы (на место отданной энергии приходит чистая)

Это обман разума.
Как может прийти чистая энергия на кладбище, если ее там нет? Мертвые ничего ни генерят.

ПП это УБИВАНИЕ своих представлений о человеке. Это борьба во первых, со своей важностью.
ПП разрывает нить, по которой шел отток энергии к другому, а от него к тебе. Чужая энергия отдана, своя забрана.
А что происходит на кладбище? О какой чистой энергии может идти речь? Ты можешь забрать свое и отдать чужое, если с этим мертвым была связь.

Гость

Сообщение Гость » 24 авг 2015, 20:50

Нюша писал(а):
Как я сказал перепросмотр это физическая работа, это не самоанализ, смысл его стирать чувства привязанные ко времени т.к. чувства это продукт входа чужой энергии в человека, по чувствам выслеживается эта энергия и убирается.

Хм, интересно, как ты сможешь стереть чувства, если не знаешь ЧТО испытываешь?
Результат таких проделок чувство обновленности и чистоты и силы (на место отданной энергии приходит чистая)

Это обман разума.
Как может прийти чистая энергия на кладбище, если ее там нет? Мертвые ничего ни генерят.

ПП это УБИВАНИЕ своих представлений о человеке. Это борьба во первых, со своей важностью.
ПП разрывает нить, по которой шел отток энергии к другому, а от него к тебе. Чужая энергия отдана, своя забрана.
А что происходит на кладбище? О какой чистой энергии может идти речь? Ты можешь забрать свое и отдать чужое, если с этим мертвым была связь.


В процессе перепросмотра надо вспоминать не только картинку, нужно вспоминать пласт ощущений к этой картинке привязанный, этот пласт ощущений требуется убирать, в этом пласте ощущений содержится воздействие людей и мира вокруг, и при стирании этого пласта- стираются ограничения накладываемые окружением, подобная работа меняет человека буквально физически...

на счет энергии на кладбищах.
во первых тут надо иметь представления о 3х пространствах - материальное,нематериальное и бардо
в процессе работы с мертвыми требуется подключаться к океану энергии которой находится в нематериальном пространстве, расположение в физическом пространстве здесь особой роли не играет.

на словах может казаться что это сложно, на деле же примитивно и просто....

Гость

Сообщение Гость » 24 авг 2015, 20:50

Нюша писал(а):
Как я сказал перепросмотр это физическая работа, это не самоанализ, смысл его стирать чувства привязанные ко времени т.к. чувства это продукт входа чужой энергии в человека, по чувствам выслеживается эта энергия и убирается.

Хм, интересно, как ты сможешь стереть чувства, если не знаешь ЧТО испытываешь?
Результат таких проделок чувство обновленности и чистоты и силы (на место отданной энергии приходит чистая)

Это обман разума.
Как может прийти чистая энергия на кладбище, если ее там нет? Мертвые ничего ни генерят.

ПП это УБИВАНИЕ своих представлений о человеке. Это борьба во первых, со своей важностью.
ПП разрывает нить, по которой шел отток энергии к другому, а от него к тебе. Чужая энергия отдана, своя забрана.
А что происходит на кладбище? О какой чистой энергии может идти речь? Ты можешь забрать свое и отдать чужое, если с этим мертвым была связь.


В процессе перепросмотра надо вспоминать не только картинку, нужно вспоминать пласт ощущений к этой картинке привязанный, этот пласт ощущений требуется убирать, в этом пласте ощущений содержится воздействие людей и мира вокруг, и при стирании этого пласта- стираются ограничения накладываемые окружением, подобная работа меняет человека буквально физически...

на счет энергии на кладбищах.
во первых тут надо иметь представления о 3х пространствах - материальное,нематериальное и бардо
в процессе работы с мертвыми требуется подключаться к океану энергии которой находится в нематериальном пространстве, расположение в физическом пространстве здесь особой роли не играет.

на словах может казаться что это сложно, на деле же примитивно и просто....

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 25 авг 2015, 14:00

этот пласт ощущений требуется убирать, в этом пласте ощущений содержится воздействие людей и мира вокруг,

Нуу мы так и так подвластны какому либо воздействию, главное то ни в этом, а как не «привязаться», после, к тому, что на тебя имело воздействие. Так? Тааак.
Вот, сделал ты пп, убрал этот пласт. Дальше то что? Идешь и вновь, поддаешся какому либо влиянию. И что, опять садится и делать пп?
Интересно вот еще что. Каким образом, требуется убирать этот пласт? Понятно, что мотание головы туда–сюда еще не значит, что ты все делаешь правильно. Или дыхание, тоже, не говормт о том, что я все делаю правильно. Так как нужно правильно убирать пласт, чтобы после не было ощущений что тебя держат «крючки»?

И еще, что такое бордо?

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 26 авг 2015, 01:57

Пожалуй справедливо будет заметить что человек, или взять его осознание, в постепенном процессе жизнедеятельности, хочет он того или нет , — развивается... Иногда приостанавливается, а иногда попросту застреет. Так вот, в процессе формирования личность становится этаким симбиозом от всего почерпнутого, еще от мнений и от идей повлиявших, или отзеркаливших его людей... А вот когда созревают свои идеи и они излагаются, то миром любезно предоставяется возможность уже влиять на свое формирование и развитие. Все то, что произошло с каждым конкретным человеком, в общей массе считаю что не важно, НО важно то, что влияло на формирование личности и вот чтоб эти взаимодействия из прошлого не пропустить - пожалуй перепросматривают все... То, кем я есть, сформировано моей личной историей, вот и сейчас многие мои поступки это не что иное как следствие приобретенного ранее опыта, - тогда возможно если перепросмотреть свою личную историю полностью - появится возможность освободится от "крючков" и уже свои поступки "здесь и сейчас" формировать безупречно осознавая ситуацию, а не саморефлексировать из шаблонов своего опыта. Так что перепросмотр, для себя, трактую как освобождение...
А вот на счет подбирания энергии из несуществующего прошлого - сомневаюсь... Так ведь и вспоминание у классика было вызвано необходимостью вспомнить те знания и взаимодействия, что были получены в состоянии повышенного осознания, в которое были вводимы учителем, что были знаниями скорее тела а не разума, ну у меня так точно, знания тела девственно чисты...
...
А-а-а... "бардо" это как Лосяшу в отпуске стало все фиолетово?, - пространство цвета тотального фиолетевизма более известно... :)

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 26 авг 2015, 09:47

Mandratapupa
Я не спрашиваю зачем нужен пп. Я спрашиваю, как его нужно делать, чтобы он работал эффективно? И чтобы после взаимодействия, не было ощущения, что ты находишься на «крючке»?
Передо мной не надо умничать (знаю, как для тебя важно, произвести впечатление).
Проще надо быть, проще.

Гость

Сообщение Гость » 26 авг 2015, 11:42

Fondness писал(а):
этот пласт ощущений требуется убирать, в этом пласте ощущений содержится воздействие людей и мира вокруг,

Нуу мы так и так подвластны какому либо воздействию, главное то ни в этом, а как не «привязаться», после, к тому, что на тебя имело воздействие. Так? Тааак.
Вот, сделал ты пп, убрал этот пласт. Дальше то что? Идешь и вновь, поддаешся какому либо влиянию. И что, опять садится и делать пп?
Интересно вот еще что. Каким образом, требуется убирать этот пласт? Понятно, что мотание головы туда–сюда еще не значит, что ты все делаешь правильно. Или дыхание, тоже, не говормт о том, что я все делаю правильно. Так как нужно правильно убирать пласт, чтобы после не было ощущений что тебя держат «крючки»?

И еще, что такое бордо?


убирая воздействие из прошлого, формируется защита от этого воздействия в настоящем. на счет перепросмотра, для его коректной реализации требуется првосходство в энергии над перепросматриваемыми состояниями себя, по этому нужно правильное место и настроение, например я замечал что хорошо идет работа в дорогих ресторанах (можно делать все не привлекая внимания) но для серьезной коррекции слоя нужно использовать дополнительные источники энергии, и лучше помогать себе словами.

к примеру найти в своей жизни неприятное событие и работать с ним пока полнойстью не сотрешь неприятное чувство с этого события.
фиксируя внимание на этом событии затем нужно словами попросить(не обязательно в слух) сущность смерти забрать неприятные эмоции, информацию,энергию
можно также попросить своих мертвых предков сделать это.
говоря о процессе, сначала произносят ""сущность смерти войди в меня" после этих слов ощущается специфичное изменение состояния, затем призывают предков, говорят "такойто такойто предок прийди помоги"
затем своим предкам уже диктуешь что забрать из себя.
после окончания работы предков просят уйти а сущность смерти выйти и тоже уйти.
Люди которые способны видеть тонкие материи все эти объекты призыва видят.
после работы с мертвыми как техника безопасности произносят ''я маленькая капелька в океане энергии"
эти слова подключают к океану энергии, возникает чувство что поток пронизывает насквозь и восполняет то что съели мертвые
есть видос - технология ЛИРА у Бронникова, там по мертвым очень много сказано, но в его школе не принято их использовать для уничтожения своего прошлого,
также можно бога просить чтоб события отчищал, можно дьявола просить,
можно много чего, с мертвыми эффект наивысший...
на кладбеще эффект многократно сильнее, но по началу лучше дома по попробоавать

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 26 авг 2015, 12:21

KYUZO
Я поняла, о чем ты говоришь, но у меня встречное предложение возникло. А не лучше ли, сделать фоном ОСС, и от этого делать пп? А то, взывания к мертвым, к богам, как то больше похоже на ритуал.
Я не говорю, что твой метод плох, я чувствую, что он эффективен, но слишком он длинный, тянучий. Это как все равно, что растягивать до максимума резинку, а потом ее отпустить. Эффект будет ошеломляющий. Ты же понимаешь, что сразу контролировать это, ты не сможешь, может занести да не туда. И че потом делать? Здесь же нужно четко знать, что отпускаешь, правильно?
А вот если держать фоном осознание смерти, то пп будет идти не такими мощными рывками, как у тебя, а плавно и гармонично. И тональ не будет ощущать стрессов и сильных изменений. Ведь, мы должны беречь свой тональ. Здесь вроде как тоже нужно знать, что отпускаешь, но здесь, если малость и ошибся, то тоналю не повредит. А вот в твоей метОде, не должно быть ошибок, т.к. тональ может не выдержать. Это я для новичков, как я говорю.
Короче, если сразу начать делать твоим методом, то опасно это.
А для начала, что нужно делать, чтобы тональ не повредить?

Гость

Сообщение Гость » 26 авг 2015, 13:05

Здарова Директор )) Можно и без мертвых обойтись) Важно понять суть перепросмотра. Чем например перепросмотр отличается от обычных воспоминаний? А тем, что при воспоминании того или иного события разум вновь и вновь дает ОЦЕНКУ этому событию. И вот вспоминая вы приходите к выводу, как прекрасно вы тогда провели время, или какой плохой был день и т.п. В то же время перепросмотр - это ПЕРЕЖИВАНИЕ события без вмешательства разума, т.е. самая важная подоплека, которая ускользает от большинства - остановить ВД во время перепросмотра для того, чтобы вы могли СВОБОДНО переживать какие-то события, которые вы перепросматриваете, "как бы заново". Можете остановить ВД верчением головы, хоть по потолку ходите, но пока разум будет давать оценки и заслонять тем самым чувства, которые надо заново пережить - никакого перепросмотра не будет. В чем суть стратегии? Заново наблюдая за событиями (переживая вновь события, как бы наблюдая события своим внутренним наблюдателем здесь и сейчас), вы как раз и делаете то самое нужное действие - высвобождение "блокированной" энергии. К сожалению из-за особенностей разума, который нацелен на результат и ему надо всё и сейчас же, всё проходит по другому сценарию. Разум, не увидев результата, а значит и пользы, бросает это дело (условно говорим о разуме,а на самом деле о человеке управляемым своим разумом, а таких большинство). Но результат как раз есть, просто он проявляется потом. Берете любое событие, самое негативное, например ненависть к кому-то в определенный момент и начинаете смотреть на это событие без оценок, только чувство, и нужно сонастроится именно на то чувство ненависти в тот определенный момент (без ВД это легко сделать). И что дальше - просто смотреть на это чувство, переживать (собсна если разобрать слово "перепросмотр", то можно так и сказать - заново смотреть). В любом негативном чувстве есть заряд. Он ощущается в теле, любой его ощутит при правильном перепросмотре - может быть боль, неприятные ощущения и т.п. Так вот смотреть нужно до исчезновения заряда. Т.е. при повторном перепросмотре событие (ситуация) не должна у вас вызывать вообще ничего, никаких возмущений. И вновь нужно не попасться на ловушки разума. Не надо думать о результатах, вообще не надо думать, нужно действовать. Со временем вы просто без всякого думания поймете (это будет БЗ ))) что с вами происходит что-то не то, в хорошем смысле слова. Человек становится спокойным, уравновешенным, бытие начинает приносить радость. Вся социальная буря, трагедия, драма (как хотите назовите) уходит на второй план, там ей и место, но на первом месте - ПОКОЙ, невероятное чувство, не ломаемое никакими эмоциями и ситуациями. Когда вдруг "приходишь" в "здесь и сейчас", изумленно понимаешь, что этот покой и был с тобой всю твою жизнь на расстоянии вытянутой руки, однако ты сам не хотел его брать. В погоне за псевдосилой реальная сила становится недоступной, хотя она везде. Жить в покое и понимать, что ты хозяин своей судьбы - разве это не реальная сила?

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 26 авг 2015, 13:28

Axonal
Важно понять суть перепросмотра.

Да понимаю я суть пп. Когда ты берешь какую нить прошедшую ситуацию и снова ее переживаешь. Если не почуял никаких "цепляющих крючков", значит, свободен, если же есть ощущение "крючка" то ищещь, где зацепился и на чем. И начинаешь это место более тщательно перепросматривать, находя причину, почему ты "зацепился", что заставило тебя "зацепиться"? Ведь, дело то ни в том, чтобы сидеть и прогонять туда-обратно случившееся, так? А в том, чтобы найти этот самый "крючок" и отцепить его, то бишь, причину найти, по какой ты зацепился. Имхо.
И вот еще, а не может ли оказаться ложным, ощущение, что есть "крючок"? Ну что на самом деле, его нет.
Можно и без мертвых обойтись)

Ну должен же быть какой то "толкатель", который бы ЗАСТАВЛЯЛ идти и делать пп. Я так думаю.
А ОСС как раз и есть такой "толкатель". Имхо.

Гость

Сообщение Гость » 26 авг 2015, 14:16

Fondness писал(а):И начинаешь это место более тщательно перепросматривать, находя причину, почему ты "зацепился", что заставило тебя "зацепиться"?


Не цепляйтесь за свой разум, не ищите крючков и толкателей - это делание. Неделание - просто действие без нацеливания на результат, иначе опять попадетесь в ловушку!!! Кто такой этот "ТЫ" ? Перепросмотр ВОЗМОЖЕН только в контексте ОТСУТСТВИЯ какого либо "ты" ! Он (перепросмотр) собственно и предназначен для растворения этого ложного "ты". Достаточно его просто делать и крючки сами отвалятся. Если вы думаете, что каждая практика должна контролироваться вашим разумом - это заблуждение, оно заведет в тупик. Действию, идущему от сердца не нужны МОТИВЫ, искать ничего не нужно! Вот знаете зачем я делаю перепросмотр? Потому что это действие идущее от сердца. В самой глубине я ОЩУЩАЮ, что без этой практики не будет мне "жития и покоя", грубо говоря (да и убедился я уже в этом неоднократно). И я его делаю, безо всяких условий, без нацеливаний на результат, без контроля разума просто потому, что МНЕ ТАК НАДО. А "сбор урожая" происходит спонтанно и поверьте, приводит в изумление и восторг.

Резюмирую: зачем искать причину того что ты зацепился, если ты и так уже зацепился? [smilie=biggrin.gif] . Проще растворить причину и всё остальное само отвалится. Все эти "поиски" - ловушки разума, уводящие на ложный путь. В этом есть просто страх разума перед тем, что что-то делается "без его ведома" [smilie=biggrin.gif]

ЗЫ: "МНЕ ТАК НАДО" . Фраза двойственная, подразумевающая опять же "я". Но тот "я" который делает перепросмотр - это вовсе не тот же "я", который ждет результата. Трудно описать словами, есть активность разума, да, но она направлена в конструктивное русло, свободное от социальной шелухи. Разум здесь как помощник, но я не позволяю ему диктовать свои условия, а при перепросмотре я его вынужден и вовсе "выключить".

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 26 авг 2015, 18:21

Axonal писал(а): Достаточно его просто делать и крючки сами отвалятся.
И я его делаю, безо всяких условий, без нацеливаний на результат, без контроля разума просто потому, что МНЕ ТАК НАДО.

Вот для меня, как для новичка, так и достаточно. Ведь старшеклассники говорят о том, как они перепросмотрят из своего теперешнего уровня. А от чего никто не говорит за первые грабли? Или сколько воротничков протер шеей пока приоткрылось? А? Мистер КРУЗО так вообще класно напугал бардовыми оттенками... На кладбище ночью, в склепе с родственниками, призвав осознание идеи смерти - перепросматриваться ? ? ? Та вы шо... та я смирительные рубашки изорву... А пока дошли до дорогого ресторана, начинали то ночью из старого бабушкиного сундучка? Мрачный бардовый маг не хочет высмеять до слез свое начало?
...
Все кто учил меня когда то плаванию хотели наилучшего, но на самом деле только пугали, однажды так чуть было не утоп. Не знаю как с тех пор не забоялся воды вообще, но именно тогда твердо решил что как то уж лучше сам... Только так и вышло! А потом пришло знание того что вода не враг мне, что с ней не нужно бороться тратя силы и дыхание, что на самом деле среда только помогает...
...
Все время забываю включать уведомление про ответ. Наверное мне нужны какие то "толкатели" или "тянутели" ...

Гость

Сообщение Гость » 26 авг 2015, 20:02

KYUZO писал(а):говоря о процессе, сначала произносят ""сущность смерти войди в меня" после этих слов ощущается специфичное изменение состояния, затем призывают предков, говорят "такойто такойто предок прийди помоги"
затем своим предкам уже диктуешь что забрать из себя.
после окончания работы предков просят уйти а сущность смерти выйти и тоже уйти.
а предки то в момент смерти к себе тебя ж подтянут [smilie=crazy.gif] и выбора проскочить мима орлика шансик еще преграду заработал гы
а для Любовь если так хочца пп без крючков да и ключевыми моментами ответ очень прост осознание событии целиком или завершенность событии даст понять, что тема закрыта. если таковое случилось, вот для меня например показатель. к сожалению такие моменты очень редко происходят. но йа стремлюсь добиться именно таких результатов. затрагиваете очень тонкие моменты пп. все верно.

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 27 авг 2015, 01:37

KYUZO писал(а):убирая воздействие из прошлого, формируется защита от этого воздействия в настоящем.

Понимая буквально, что если энергетический потенциал, или перепросматриваемый всплеск эмоций в событии выше теперешнего потенциала того кто перепросматривает, получается что это событие из прошлого может ему навредить? То есть например вспоминал как болел свинкой и ... и бац, - и свинкой заболел? Или имеется в виду как бы в настоящем не становиться на те же навеянные грабли и старые ошибки?

rajjl писал(а): затрагиваете очень тонкие моменты пп. все верно.

А можно к вам буду обращаться Райджил? Не в том смысле что можно ли обращаться, а в том смысле так как вас назвал? Вот и Крузо вырвалось спонтанно... Согласен что Кузи звучит пожалуй лучше. Но Крузо все же несколько солиднее...
Вот не пойму, вы из своего опыта и знаний своим постом то ли соглашаетесь с автором, как с равным, или все же хвалите его за успехи свысока? Ну хоть так, хоть этак, - значит понимаете лучше моего, а от того имею надежду что тогда тоже сможете, вменяемо для меня, ответить на вопрос заданный мной автору, независимо от его реплики ? !
...
А для мнея, как новичка, практика перепросмотра сначала должна быть вознамерена. Ну как бы сказать себе что это нужно. А потом продвижение в ней может быть соизмеримо с моими возможностями и способностями, с количеством личной силы... Еще хочу сказать что мне интересно, или правильней сказать, что перепросматриваю первое попавшееся, как бы спонтанно, от того что считаю что это именно то, от чего тело хочет избавиться в первую очередь...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей