Болезни тела - Благодать божья? - Испытание? - исцеление

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Аватара пользователя
energinag
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 22:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Болезни тела - Благодать божья? - Испытание? - исцеление

Сообщение energinag » 22 июл 2010, 23:50




Аватара пользователя
odno
Воин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 10:29
Откуда: de mam?
Контактная информация:

Сообщение odno » 23 июл 2010, 12:34

...да, для правильного смещения ТС в нужное положение нужно все-лишь научиться менять ТС с постижением новых положений онной
менять или хотябы сдвигать лучше всего с нагвалем ,ибо при сносе "крыши" скорей всего будет нанесен вред и помощ в данном случае вещь как минимум не лишняя
самым безболезненным будет небольшое смещение точки путем намерения аля улыбайтесь-это всех раздражает или если нет у вас коня вы садитесь на меня ...
так или иначе человек в силу различных причин меняет(корректирует) в течении жизни свою ТС, актерам в этом смысле везет больше- профессия обязывает...
намереваться значительно уводить ТС "в одиночку" я бы не советовал,ибо вред будет намного больший чем достигаемый результат...

Orlana
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 21:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Orlana » 23 июл 2010, 19:06


Аватара пользователя
GoldenBlood
Воин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 16:46
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение GoldenBlood » 23 июл 2010, 19:19

Не следил за ходом обсуждения, добавлю только, что тело - это не тело, а осознание его, некий образ возникший в результате личной истории, можно перейти к такому осознанию, когда тела нет совсем или вместо него чтото другое - дубль и тп. Вообще, образ тела в постмодерне считается той основой, рефлексируя над которой развивается культура и позже философия. Так что если вы хотите изменить модель мира, самое лучшее место по чему стоит грохнуть - это по "телу" [smilie=biggrin.gif]

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 23 июл 2010, 20:10

ну если вопрос поставлен в плоскости христианства, то насколько я знаю там долгое время считалось что тело нужно
усмирять, морить и поэтому болезни даже приветствовались как испытание веры от бога.

но как то все это извращенно выглядит для здравого ума.
калеки и болезни угодны богу?

Аватара пользователя
energinag
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 22:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение energinag » 23 июл 2010, 23:58

Выскажусь одной фразой на все посты -
1) ТС двигается всегда, но фиксация - необходимое условие!
2) Цвет фантика - не имеет значения - это отражение содержания, перекрась воздушный шарик в любой цвет воздух останется неизменным, заменив воздух - гелием изменим суть, цвет фантика не изменится, но общая струтура, будет претерпевать изменения. Есть такой фокус восприятия, чем легче объект тем светлее оттенок, вне зависимости от изначального состояния.
3) христианство отстало в догмах примитивизма - основанное на боге солнца и извращенное под постулаты цивилизации.
4) Не имеет значение что вы вообще думаете об этой теме - имеет значение отношение и действие!

Аватара пользователя
Классик
Воин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 07:30
Откуда: Беларусь
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Классик » 25 окт 2010, 19:11

Насреддин за небольшую плату пообещал одному купцу сделать его сказочно богатым посредством магии и волшебства. Для этого купец должен был, всего лишь, просидеть в мешке с рассвета до заката без пищи и питья, но главное: в течение всего этого времени он не должен ни разу подумать об обезьяне, иначе — всё насмарку. 1)ТС движется всегда, но условие она должна быть зафиксирована.

Говорят, что однажды Мулла Насреддин заявил своему сыну: "Какое
твое дело, мал еще задавать такие вопросы. Кто ты такой, чтобы
спрашивать, как я познакомился с твоей матерью? Но одну вещь я
могу сказать тебе наверняка: она совершенно отучила меня меня
свистеть".
"А вообще мораль такова, -- добавил он немного погодя, -- если
не хочешь быть таким же несчастным, как я, никогда не свисти
девушке!"
2) Если наполнить вместо рассуждения действиями внутренность, то это уже будет не внутренность, но наружнее.

Аксиома всех практик и религий, сопряженность сознания и физического тела является некой тенью золотого правила святоотеческого учения. Отцы единогласно учили, что человек это не просто тело, но и душа, и это две формы существования. Отцы утверждают, что человек до грехопадения (до нынешнего состояния человека) обладал телом духовным, материальным, но духовным! Это секрет, из секретов, можете поверить! И что бы его уловить, надо вспомнить Евангелие, что бы его уловить, надо вспомнить факт Воскресения Христа - Христос проходил сквозь стены, появлялся неожиданно в пути, преломлял хлеб за столом и тут же исчезал, говорил Фоме: «Дай твою руку, дай твой перст, Дух плоти и кости не имеет, которые Я имею», появившись неожиданно в закрытой комнате! Но, что бы не просто уловить, понять, и осознать, и тем более исповедовать, надо…!
Может стать духовным? А болезнь помешает перемещатся вне пространства?
Надо перестать болеть?
3) Ах да перемещение вне пространства это примитивно по христински.
4)не важно, что я думаю по теме, вот мои действия [smilie=tongue.gif]

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 25 окт 2010, 20:04

Как говаривал один мой друг " У нас все знают "КАК? что то делать" :) дальше этого "КАК?" мало кто проходит. Почему то как только принять дозу наркотиков все вопросы сразу пропадают. Тем более такие Благодать? Испытание? Заболел? иди лечись :) вот и все. :)

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение torik » 25 окт 2010, 21:03

смещай ТС пока не заболееш и не умрёш
далее опять смещай ТС до самой смерти и немного дальше
такие мысли приводят к выводу о необходимости уничтожения ТС вместе с циклом - здоровье-болезнь-сдвиг ТС-здоровье...

tonik1352
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:07
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tonik1352 » 23 ноя 2010, 12:31

Есть одна история:
В моем городе есть "зона", в которой когда-то работал врач, уже в "хорошем" возрасте. Так вот, когда к нему приводли зэков страдающими не "профессиональными" травмами, он мог с точностю определить чем вызван этот недуг. Какой, грех, если хотите, совершил человек. За все приходится, рано или поздно платить (закон вселенского возздаяния).
Если тебе интересна эта тема, прогугли понятие "Единый Высший Разум". Именно из этой оперы.

Аватара пользователя
Gabrlielas
Воин
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:38
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Gabrlielas » 23 ноя 2010, 14:18


Аватара пользователя
Классик
Воин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 07:30
Откуда: Беларусь
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Классик » 23 ноя 2010, 19:03



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей