Магический инструмент

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Магический инструмент

Сообщение Trif » 07 авг 2010, 10:08

Воин - это кто? Многие уверены в том, что воин использует процесс изменения себя посредством других людей. Так? Или всё-таки наоборот, это процесс изменения других людей посредством себя. В последнее время могу привести кучу примеров в стиле "наоборот". Воин как инструмент в руках сложного механизма. Один удар войном заменяет десятки ударов обычным человеком. Там, где обычный человек сдастся, опустит руки, воин будет идти и идти пока не встретит непреодолимую преграду. И даже встретив, разгониться и убъется об неё головой. А все ради собственно чего? Ради изменений. А нужны ли нам изменения? Встаньте вместе со мной в ряд и скажите: Я не хочу быть магическим инструментом. Я хочу быть свободным от чужих изменений, от чужих технических совершенствований, от чужих поисков нового. Так вы убъете в себе война.



mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 07 авг 2010, 13:20

триф ну зачем же так сложно [smilie=biggrin.gif]
еще убивать в себе кого то, а потом убитое будет вонять.

воин это тот кто начинает с какого то перепугу считать себя воином.
тяжелая ошибка, но исправимая.

с этого момента он должен вести себя как воин, говорить как воин и вообще быть воином.


а все что он знает об этом так только что прочитал у какого нибудь мареза, ксендзюка или кастанеды.

в результате получается человек который играет во все это, как в детскую игру.

вместо того чтобы оставаясь собой разбираться и пробовать ,если есть желание.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 07 авг 2010, 14:21

ну ты и придурок. Это единственное что не лечится. и скрежет зубов еще наверно. пошел вон

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 07 авг 2010, 23:27

Tornado писал(а):можешь оказаться в глупом положении

В глупом положении Точки Сборки... Самое глупое положение... Глупее уже и быть не может.

Anonymus писал(а):а это самое страшное, что может случиться с обычным человеком.....

Напиши на форум о своих глупых положениях, в которых ты оказался. Тебя ж другие воены засмеют. Кто для повышения авторитета, кто с целью поддеть, кто из злости или зависти.

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 08 авг 2010, 00:04

Anonymus писал(а):........Напиши на форум о своих глупых положениях, в которых ты оказался. Тебя ж другие воены засмеют. Кто для повышения авторитета, кто с целью поддеть, кто из злости или зависти.........

да ну....
вот, даже модеры не выпилили (хм странно....)
http://castanedadzr.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=6534&st=0&sk=t&sd=a&start=40

Так это не глупое положение. Глупое положение, это если бы тебя спалили....
жизнь в социуме такова, что даже посмешищем сможешь быть ооочень недолго, а потом приется прикладывать усилия, тратить энергию - на привлечение себе вимания, которое у человеков разумных отвлекается очень быстро.
Oб этом даже есть серия в последнем сезоне футурамы - про eyePhone)))

Ахаха. Вот тем кого спалили за подобным и расскажешь )))

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 08 авг 2010, 00:23

Anonymus писал(а):......Ахаха. Вот тем кого спалили за подобным и расскажешь ))).........
Вот видишь, Триф, мне даже приходится убеждать тебя, что это глупое положение, тратить силы - лишь бы выставить себя посмешищем. а ты ни в какую...
Очень неэкономичное занятие.

Неэкономичное. Но не невозможное. Я вот был посмешищем в армии. Ровно 5 месяцев учебки. Знаю о чем говорю.

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 08 авг 2010, 11:23

Tornado писал(а):
Trif писал(а):Встаньте вместе со мной в ряд и скажите: Я не хочу быть магическим инструментом. Я хочу быть свободным от чужих изменений, от чужих технических совершенствований, от чужих поисков нового. Так вы убъете в себе война.
Триф , неужели ты действительно думаешь , что ты так нужен Силе и Намерению , что они решили заняться твоими изменениями ???? Ну сам подумай , ну нахрена ты сдался Силе ...она уже давно обошла тебя стороной и пошла дальше ...)
А ты всё стоишь в позе и призываешь : люди добрые , встаньте в ряд , книжных воинов отряд ! помогите Трифу защититься от нападений Вселенной !

Мог бы и не писать. Я ожидал по умолчанию чего-нибудь в этом духе. Какое-нибудь нападение бесконечности на территорию соседнего государства.
И ведь никто не заставлял стоять в ряду долго. Сказали бы - и разошлись. А получилось что-то вроде "на меня всем п...й" Ну и что что всем п....й? Всё равно есть в этом состоянии какая-то своя изюминка, свой кусочек силы.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей