Вопрос о пересмотре совместных отношений

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Ezon
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 15:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Вопрос о пересмотре совместных отношений

Сообщение Ezon » 10 ноя 2010, 16:11

Мой вопрос адресован опытным воинам. Я и моя девушка состоим на этом пути. Как нам сделать пересмотр секса? Пересматривать вместе один и тот же эпизод или по отдельности не боясь того, что когда один делает пересмотр выметая энергию другого она не понятно куда девается.



isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 10 ноя 2010, 16:56

Я давно так не смеялась "Состоим в комсомольской ячейке" , как письмо в стенгазету ) . Да ужж, Кастанеда вовремя умер .. Не видно цели перепросмотра , просто так что ли ? ) Если просто так то лучше займитесь сексом с вашей девушкой .

Не-
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:14
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Не- » 10 ноя 2010, 17:01

Тоже понравилось.. "состоим на пути" :)
Если вы действительно оба "состоите", нафиг не перепросматривайте свой секс, продолжайте дальше объединять свою энергию. В партиии ДХ все были перетрахнуты, иначе бы они не смогли объединить энергию и проскользнуть мимо Орла.. [smilie=blush.gif]

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 10 ноя 2010, 17:38

Вопрос на самом деле веселый . Дон Хуан был само целомудрие и все у него такие же мудрые были ) По крайне мере те кто ушел, а те кто не ушел включая и самого Кастанеду ..вот..не знаю , зато пожинаем плоды знания теперь ) Просто я из поста не поняла, зачем вообще они это делают

Ezon
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 15:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ezon » 16 ноя 2010, 15:56

Ребята, отвечайте пожалуйста на поставленный вопрос. Если вы с такой проблемой не сталкивались - свое левое и детское мнение оставьте при себе.

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение isk-Ra » 16 ноя 2010, 17:38

Ну вы сами то перечитайте свой пост. А потом удивляетесь почему в вашу тему отвечают только дети )

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 16 ноя 2010, 18:16


Не-
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:14
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Не- » 16 ноя 2010, 19:42

Вспомнился анекдот:
- Доктор, я очень хочу похудеть!
- Хорошо, я составлю для вас специальную диету.
- Ой, спасибо, доктор! А диету нужно принимать до еды или после?..


Вот еще совет. Занимайтесь ленивым однообразным сексом. Во-первых будете меньше тратить энергии, во-вторых проще будет вспоминать..

Но я хотел сказать другое. Руки иногда идут впереди головы. Вот написал "все были перетрахнуты..", а почему? Вроде у КК этого нету.. Или есть? Вспомним..
.. пять женщин-воинов нагваля Элиаса фактически были его женами..
.. после ухода учителя Паблито первым делом попробовал залезть на "сестричек". Ведь ученики стали копиями своих учителей..
.. Мой бенефактор был, как ты бы мог сказать, сексуальным распутником и как обычный человек, и как нагваль.. (о Хулиане)
.. учитель Хулиан поимел своего ученика Хуана в образе женщины..
.. донье Солидад было дано последнее задание - поиметь Карлоса..

В общем, сексуальным отношениям в группах воинов было отведено важное место. Карлос многое опускает, из своей природной скромности. И книга Уоллес только подтверждают то, о чем читатель Кастанеды может только догадываться..

Ezon
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 15:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ezon » 19 ноя 2010, 23:54

Есть ли у кого то еще мнение или может у кого то была похожая ситуация?

cagliostro
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 20:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение cagliostro » 01 дек 2010, 21:37

Ezon

Если еще актуально...

У меня встречный вопрос: а что вы уже пересмотрели? Вообще некоторые рекомендуют перепросматривать тех, с кем живешь в последнюю очередь, потому что при перепросмотре этих людей отношения ваши с ними изменятся , или вообще могут разорваться. Просто сам процесс перепросмотра должен вам подсказать, как его лучше выполнять. Если вы например не знаете, как перепросматривать секс с собственной девушкой, попробуйте пока сосредоточиться на других людях. Высвободившаяся энергия от тех людей даст вам понимание, как лучше действовать здесь.
Или как вариант, если вы уж непременно хотите перепросмотреть именно это, уединиться на какое-то время и перепросмотреть в отрыве от производства, так сказать.Пожить на другой квартире и там например. Но вообще, я лично предпочитаю перепросматривать человека целиком, а не по частям. Не секс с Васей, а всего Васю сразу и все эмоции, с ним связанные. В опщем как-то так.

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение noname » 02 дек 2010, 00:25


Ezon
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 15:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ezon » 06 дек 2010, 20:18

Ясненько.Спасибо.

Не-
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:14
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Не- » 08 дек 2010, 16:15

И вроде бы тема уже закрыта, но неугомонный Не- продолжает гнуть свою линию :) Рассмотрим случай объединения сексуальной энергии на примере «Искусства сновидения». Для выполнения особого магического маневра дон Хуан говорит Кастанеде и Кэрол о необходимости «объединения их энергий». Что это за объединение, Кастанеда не говорит, но мы можем догадаться по косвенным признакам. Для выполнения этого маневра дон Хуан.. снимает номер в отеле с кроватью на двоих! Казалось бы, к чему такие сложности.. Читаем дальше. Только Карлос с Кэрол присели на кровать, как сразу оказались в чужом мире. Что за волшебная кровать, просто чудо! Да еще в чужом мире они оказались раздетыми, какое совпадение.. Почему бы Кастанеде было прямо не написать, что они неплохо потрахались с Кэрол, благодаря чему смогли объединить свою энергию и выполнить маневр? Э-эх, скромняга Карлос. И кровать его сама раздевает, и в другие миры переносит. Сказки силы, да и только! Когда же они потерпели фиаско с магическим маневром, дон Хуан им так и сказал: «Не надо вам больше объединять свою энергию… Пока не надо». Кстати, в этом эпизоде ДХ в точности повторил маневр нагваля Розендо, предложившего своих учеников неорганам, пока те трахались в шкафу.

Аватара пользователя
Lyktemen
Воин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:34
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Lyktemen » 08 дек 2010, 20:37


Не-
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:14
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Не- » 09 дек 2010, 13:37

Нет, не забита, у меня голова большая, и в ней много места для всего :) Просто сейчас "прошла тема", и на её волне идут откровения, сам удивляюсь. Так что пока я её держу, могут выплыть и другие "откровения", ждите.. :)

Не-
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:14
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Не- » 10 дек 2010, 21:57

Еще немного помучаю вас своим бредом :)

Почему все так хотят быть нагвалями? Особенно это касается мужской части «воинов». Никто не хочет быть клоуном Хенаро или безликим Тулио, всем подавай как минимум нагвальскую корону. Идея, что быть нагвалем – это очень хорошо, как вирус внедряется в ум читающего книги КК. Сам читающий даже не понимает, откуда берутся у него подобные мысли.. Проведем очередной анализ.
ДХ восхищается женщинами-воинами партии своего бенефактора, в то время, как мужчины-воины не оставляют у него никакого впечатления. Нагваль Хулиан как истинный доминантный самец окружен прайдом из женщин-воинов, полностью подавляя при этом мужскую часть своей партии. И похоже, что подобное поведение нагваля в партии являлось нормой. Женщинам оставалось бороться за внимание нагваля. Для решения скользкого вопроса распределения нагвальского внимания был придуман особый маневр, когда у нагваля было несколько имён. Таким образом, у каждой женщины-воина был «свой собственный нагваль». И никто кроме нагваля не имел права иметь больше одного имени.
Образ «безупречного-нагваля-не-прикасающегося-к-женщинам» ДХ специально создавал для Карлоса. Только однажды ДХ выдал Карлосу откровение о «любви магов», уточнив, что молчал о ней только потому, что «в жизни Карлоса и так много было любви». Не удивительно, что ДХ так же скрывал информацию о сексуальных отношениях в партии «воинов».
Все читатели помнят случай, когда Флоринда случайно подслушала разговор женщин-воинов на тему размера «достоинства» нагваля. Конечно же, воины быстро нашли оправдание подобному своему поведению, назвав его «сталкингом». А читатель поверил в подобный «сталкинг» вслед за Флориндой, и теперь любое упоминание о «небезупречности» нагваля встречается цитатой этого случая. Блажен верующий, ибо наследует Царство небесное!
Самое интересное, что любые попытки следовать «пути воина в духе нагвализма», раз за разом приводят именно к подобным отношениям внутри доморощенных «партий». Примеров полно.

Ezon
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 15:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ezon » 14 янв 2011, 19:09

Насчет быть нагвалями,я не хочу им быть.А просто принял свою судьбу.Так как есть на то способности и немеряно по сравнению с другими энергии.Спасибо тебе конечно за разъяснения.Но по мне лучше бы ты эту энергию которую потратил на разъяснения,тратил на исследования своей судьбы и постигал больше путь воина,а не распылялся на форумах,как балаганный актер с заученной ролью.

Аватара пользователя
svetillo
Воин
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 май 2004, 12:41
Контактная информация:

Сообщение svetillo » 13 июн 2011, 00:32

Смешат подобные темы, и темы "воинов" с детьми. Просто нелепо и бессмысленно.
Если вы не боредфаки, трахайтесь до посинения и не индульгируйте. В обратном случае - поиграетесь в воЕнов и надоест. А ещё раньше друг от друга устанете.

Аватара пользователя
Yo
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 01:52
Контактная информация:

Сообщение Yo » 19 июн 2011, 15:21


Аватара пользователя
svetillo
Воин
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 май 2004, 12:41
Контактная информация:

Сообщение svetillo » 19 июн 2011, 20:55

Yо, я баннерам почему-то не верю ;) У всех великих после смерти откуда-то возникают толпы учеников, которые лучше всех всё знают и за определённую сумму денег готовы научить любого. Но у Карлоса то как в книжках написано - "верить не веря". Вот я и не. А уж вы как хотите, трактуйте как хотите. Рассудить некому.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей