кто из вас вспомнил ключевые события из детства?

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
Аватара пользователя
surr_guch
Воин
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 14:02

кто из вас вспомнил ключевые события из детства?

Сообщение surr_guch » 13 мар 2011, 14:54

привет.
вот, праздный вопросик решил задать, давно не был тут. один, вам всем известный человек, говорил что, во время составления списка перепросмотра или во время самого перепросмотра могут всплыть события из жизни, которые являются ключевыми и в дальнейшем определили всю нашу натуру и свойства личности.
так вот, вспомнили ли вы такие моменты? было ли для вас это шоком, потрясением? после этого ваша натура изменилась, или все осталось по прежнему? расскажите, мне очень интересно [smilie=to_pick_ones_nose2.gif]



mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 13 мар 2011, 17:46

ты эти события и без перепросмотра можешь вспомнить, если просто захочешь проанализировать свое детство, кто оказывал на тебя влияние из близких людей, как это было, какие события были ключевыми, какие идеи и мысли оказали формирующее влияние тогда.
просто перепросмотр это все еще и может изменить, а не просто вспомнил и забыл.

если просто понять это и не забывать в дальнейшем, то станет многое ясно ,понятно почему уже будучи старше поступаешь так ,а не иначе.
некоторые события стали понятны уже после перепросмотра, даже не связанного с ними непосредственно, это понимание может приходить после перепросмотра не сразу , а некоторое время спустя, как цельный блок понимания, раз и тебе все понятно, полностью про какой-то эпизод.

Аватара пользователя
1234567890
Воин
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:11

Сообщение 1234567890 » 13 мар 2011, 19:45

Я вчера вспомнил один действительно ключевой момент. Он у меня вызвал изумление, Я даже голову машинально остановил и прямо как Кастанеда подума "Как я мог это забыть?". Но он небыл грандиозным моментом, так ключик, который имеет хоть и небольшое, но значение.

exorcist
Воин
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 13:47
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение exorcist » 18 мар 2011, 10:23

surr_guch писал(а):привет.
вот, праздный вопросик решил задать, давно не был тут. один, вам всем известный человек, говорил что, во время составления списка перепросмотра или во время самого перепросмотра могут всплыть события из жизни, которые являются ключевыми и в дальнейшем определили всю нашу натуру и свойства личности.
так вот, вспомнили ли вы такие моменты? было ли для вас это шоком, потрясением? после этого ваша натура изменилась, или все осталось по прежнему? расскажите, мне очень интересно [smilie=to_pick_ones_nose2.gif]


Посмотрел на себя на фотках в 5-летнем возрасте. Совершенно аналогичная энергетическая конфигурация. Если и были какие то определяющие факторы то в года 3.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 18 мар 2011, 10:44

Если вопрос о пропуске, то это воспоминание нашего истинного ума.После того как удалось включить настояшии ум и начинается перепросмотр. Сколько раз читал КК и только сейчас увидел, что это написано черным по белому.

Аватара пользователя
Zalman Borsch
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 23:57

Сообщение Zalman Borsch » 29 мар 2011, 02:38

прекрасно помню все ключевые моменты: мне два года, я стою перед большой птицей, она очень яркая,сплошное сияние,несмотря на то что вокруг вечер, вдруг птица толкает меня в грудь,я падаю , мне больно и страшно,я начинаю орать,становится темно. -как оказалось, меня клюнул под правый глаз петух, это видно до-сих пор, видимо целил в глаз,но промазал,будучи взрослым и разводя кур я узнал,что они целенаправленно клюют в глаза.
помню как дедушка ранней весной опрыскивал яблоневый сад, к чердаку флигеля была приставлена лестница и я по ней лазил,было страшновато,но интересно.
помню сильную грозу,было это в начале лета, молния попала в абрикосовое дерево и отломала ветку, я таскался с этой веткой и ел зеленые абрикосы,было очень кисло, могу многое восстановить,например я впервые ушёл в другой мир когда рассматривал полиграфический брак на коробке с кубиками. Это были какие-то наложенные друг на друга разноцветные крестики, которые создавали причудливый эффект перспективы. Я их пристально созерцал и ушел в другой мир, где никого не было. Был какой то покой,тишина и много золотого света, свет это переливался и перетекал оттенками и был живым. Потом мне купили юлу,она была полосатой.Если долго смотреть когда она крутится, тоже можно было выйти из мира в клубящееся туманом пространство, туман был очень похож ну как потом были холодильники в которых на улице продавали мороженое: изнутри выходил такой же морозный белый туман. Мне регулярно снились кошмары лет до 13-14, потом всё прекратилось. Кроме того, когда я оставался один,ко мне подходили сущности в виде подушек. Они были белесые , упругие и липкие,очень противная чрезвычайно навязчивая суть! они старались меня коснуться,я очень боялся, орал страшным ревом,потому что мне было обидно,что они лезут ,а я этого не хочу, я ненавидел их за такое безразличное насилие, ненавидел оставаться один , потому что знал, что эти сущности только и ждут того,чтобы питаться моим страхом...

Lee
Воин
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 12:28

Сообщение Lee » 29 мар 2011, 03:29

они целенаправленно клюют в глаза.

а зачем они это делают?

Аватара пользователя
Zalman Borsch
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 23:57

Сообщение Zalman Borsch » 29 мар 2011, 11:46

думаю,это тип неорганизмов,которые питаются страхом: дети их видят,взрослые нет,у детей точка сборки плавает

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 29 мар 2011, 23:12

разводя кур я узнал,что они целенаправленно клюют в глаза.

а зачем они это делают?


думаю,это тип неорганизмов,которые питаются страхом: дети их видят,взрослые нет,у детей точка сборки плавает

это курицы неорганики?
вопрос то имхо был про кур.. зачем они это делают..

я имел счастье тоже на себе получить ..причем неоднократно такие удары..
да еще не от курицы а от врановой любимицы.. она просто приревновала меня в брачный период.. один раз громко засмеялся.. другой раз стал говорить о ней в 3 лице при другой женщине..
был период ,когда я в очках ходил при ней месяц.. пока у нее был брачный период.. пока я не стал понимать как относиться.. как себя вести..а била именно в глаз. один раз скользячкой в нижнее веко другой раз в верхнее.благо соскочило. но синяк был капитальный [smilie=biggrin.gif] .. вообщем точно в глаз метила..
хотя говорят ворон ворону глаз не выклюет..
но.. в некоторых случаях если ты ведешь себя не по вороньи - может выклевать.
насчет неорганов это имхо не из той оперы..
а вот то, что глаза излучают особую энергию, которую и ловят птицы и метят в нее как на все яркое и блестящее. просто вылавливая из остального более серого пространства это так.
на руси был целый птичий язык.. и тайный язык птиц. птиц сельские жители все знали, умели подражать, приманивать, знали привычки.
считалось, что кто с птицами водится, то колдун.
верили, что предки приходят в виде небесных птиц.
поэтому подкармливали птиц. в лихолетье иногда голуби спасали от голода..

Языческие шифры русских мифов. боги. звери.птицы. Баландинский Б.Б.
рекомендую, кто не читал.
Так что ассоциация Бесконечности с Орлом толтеков не выглядит чем то особенным,когда владеешь этой информацией.

Аватара пользователя
svetillo
Воин
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 май 2004, 12:41
Контактная информация:

Сообщение svetillo » 11 июн 2011, 23:06

Некоторые вещи вылезают постепенно. Сначала вспоминаешь, что вроде была некая ситуация. Потом ощущения. Потом может оказаться, что ты чувствовал другое. Потом вспоминаешь то, что повлекла за собой эта ситуация и из чего она получилась. Потом всё то же самое по новой, с новыми деталями.

Georg Gor
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:35
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Georg Gor » 13 сен 2011, 08:10

один из ключевых моментов - это отлучение от груди.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей