слезы в жилетку

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Re: слезы в жилетку

Сообщение rajjl » 07 ноя 2011, 05:15

Taya-ti писал(а):раджусь - лучше - водочки - проверено! )))
[smilie=biggrin.gif] даже не сомневаюсь. утром за руль и боязно. от водки будет нести перегаром, а от корволала корвалолом.
перенервничала. посыпала. на теле живого место не осталось от чесотки. вместо того, что спать сижу здесь пишу.
всего то ничего какой то полковник в отставке решил пригрозить. оказалось этого достаточно, чтоб по своему сума сходить.
зависла между сном и явью и вижу ползет ко мне красившие ничто. черно-красно-синяя. ширина примерно 30 см. а длина неизвестно. все пыталась разглядеть, что это такое оказалось змея. а змейка то пыталась напасть вот так вот. кто же это мог быть? ответа канечна ж вряд ли будет.
fakir писал(а):а при чём сдесь перепросмотр?
ни при чем. модераторам проче будет удалят темку. и се флуд исчез.



Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 07 ноя 2011, 07:13

rajjl
1. Приобретение участка под парковку должно быть оговорено в договоре на покупку квартиры. Так что твой силовик скорее всего п...т, и там договоренность была только устной. А если он такой наивный и с него за участок взяли бабки, посоветуй ему найти прежних хозяев и с ними разобраться.
2. С угрозами берет на понт. Они это любят, я многих перевидала [smilie=smile3.gif]

Проблема, я так понимаю, в том, что и ты никак не можешь документально обосновать свои претензии на этот участок? Тогда в этом тебе урок от Мира [smilie=hunter.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 07 ноя 2011, 14:23

спасибо.
Царевна-лягушка писал(а):Проблема, я так понимаю, в том, что и ты никак не можешь документально обосновать свои претензии на этот участок? Тогда в этом тебе урок от Мира

докумен. оформить даже не берусь, потому как свое время тсж с городом так и не решил этот вопрос. город не отдает землю. а председатель тсж решил этот вопрос по своему. сложились несколько машин, засыпали и заасфальтировали место для парковки. самозахват. пока никто не трогает. стоят машины да стоят.
всего навсего новые жилцы похоже люди с гонором. че хочу, то и получу.
мы деремся за ничейное место.
жители дома обычно на чужое место не претендуют.
а отставник у нас чел особый. живем по собственным правилам. гнем под себя применяя угроз.

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 07 ноя 2011, 18:49

Раджл, не бойся полковника, лучше нашли на него порчу! Потом у вас какой-то коммунальный конфликт, в нём не достаёт высокого императива битвыза силу! Но конечно, тема у тебя тут "слёзы в жлетку" :)
В таких случаях продвинутые психологи прописывают бить подущку! или плакать в подушку!

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 07 ноя 2011, 19:36

а йа его уже не боюсь [smilie=biggrin.gif] хрясь за твое здоровья!
у меня нет агрессии, или злобы, или ярости чеб бить подушку. а некое тупое состояния есть. вроде на все реагирую, но само состояния тормознутое.
кто нить подскажет мне:
существует ли компрессы от сыпи? очень хочу компресс на тело. как и из чего делать незнаю. поделитесь пжта.
может из трав делают компресс. мне пришлось с работы отпрасица. зудить все тело. простите за откровенность

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 07 ноя 2011, 21:07

раджл, учитывая вышеописанное - это может быть раздражение аллергическое
самое простое - несколько таблеток активированного угля(4-5) и таблетку димедрольчика на ночь - все как рукой снимет
димедрол снимает нервное раздражение - как причину аллергии, а активированный уголь адсорбирует токсины, уже поступившие в результате процесса в кровь
мона конечно и примочки
сделать ОТВАР ЧЕРЕДЫ или ЧИСТОТЕЛА, или их смеси 1:1 + ПОДОРОЖНИК,
а потом в отваре намочить тряпицу и использовать как примочку
:)

exorcist
Воин
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 13:47
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение exorcist » 07 ноя 2011, 23:44

Угу, чето мне вспомнилась сказка, про то как лекарь королю на лицо нассал, и тот мигом излечился.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 08 ноя 2011, 09:51

спасибо таюшка. попробую. вроде собирались давно правда димедрол убрать с продажи. раз уже второй раз слышу про него значица продают. попробую спасибки.
exorcist писал(а):Угу, чето мне вспомнилась сказка, про то как лекарь королю на лицо нассал, и тот мигом излечился.
это к тому, что клин клином? теперь этот товарисч мне домой звоница. может и прав. доведет до того, сыпаться будет некуда [smilie=biggrin.gif]

exorcist
Воин
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 13:47
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение exorcist » 08 ноя 2011, 10:09

А полковник то как, ничего? [smilie=man_in_love.gif] Ну домой его пригласи, раз звониться. [smilie=punish.gif]

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 08 ноя 2011, 10:54

rajjl ,.. Я так понимаю, что -эта сыпь у тебя впервые? А скажи как много времени прошло, с тех пор как ваш конфликт обозначился.? Потому как возможно, что эта твоя сыпь, дело рук этого палкана и теперь он проверяет, созрела ты или нет( в смысле врубилась) или хочешь еще. Возможно,-это ему денег стоит.

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 08 ноя 2011, 11:06

Поскольку тема о пересмотре, то актуально [smilie=biggrin.gif] :
Центр аллергии находится в зоне: на спине - между лопатками, спереди - в районе грудины. В период обострения эта зона имеет повышенную чувствительность, если в этом местепридавливать пальчиками, обязательно будет реакция: то ли щекотка, то ли еще чего [smilie=biggrin.gif] .
Ааааа, надо понадвливать пальчиками эти чувствительные места, и поприслушиваться к ощущениям. Как правило - отпустит аллергия.
если хочетца избавиться от аллергии совсем, можно присоединить к прислушиванию и сам перепросмотр: вспомнить, с чем связаны полученные ощущения, и просмотреть их, до состояния покоя, типа - это больше не волнует [smilie=biggrin.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 08 ноя 2011, 12:56

exorcist писал(а):А полковник то как, ничего? [smilie=man_in_love.gif] Ну домой его пригласи, раз звониться. [smilie=punish.gif]
не знаю. ради тя седня, лано так уж быть, подойду хотя б к глазочку псматрю, ну есси придет.
Turistby писал(а):rajjl ,.. Я так понимаю, что -эта сыпь у тебя впервые? А скажи как много времени прошло, с тех пор как ваш конфликт обозначился.? Потому как возможно, что эта твоя сыпь, дело рук этого палкана и теперь он проверяет, созрела ты или нет( в смысле врубилась) или хочешь еще. Возможно,-это ему денег стоит.
тихая ментальная война идет недели 2. а реальное столкновения 2 дня. вчера чуть не ошпарилась, типа как случайно, кран горя. воды задела рукой. а мысленно как раз с ним ругалась. на самом деле полиц. жесткие люди, скорей всего по специфике работы, они такими становятся. похоже им без разница на кого давить. простая ситуация или не простая, наработка на верху.
Spring писал(а):Центр аллергии находится в зоне: на спине - между лопатками, спереди - в районе грудины. В период обострения эта зона имеет повышенную чувствительность, если в этом местепридавливать пальчиками, обязательно будет реакция: то ли щекотка, то ли еще чего [smilie=biggrin.gif]
[smilie=give_rose.gif] пасип. есть щас тока энергетически по надавливать попробую

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 08 ноя 2011, 13:38

Ну за две недели он узнал о тебе все. У них -это элементарно. Особенно когда есть номер машины и фамилию не надо спрашивать. Возможно то что Я сейчас тебе напишу полный бред,но на всякии случай. Во первых вспомни когда начало чесаться отсюда можно выяснить, где они могли до тебя добраться дома или на работе. Если на работе, то сыпь скорее всего будет на руках под манжетами и на шее. Если же дома, то это будут простыни и соответственно тот бок на чем спала, но там и шмотки зацепят.
Если что то сходится, то стирай шмотки, порошка не жалей и ходи в стиранном и спи в этом, пока не закончиться.

exorcist
Воин
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 13:47
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение exorcist » 08 ноя 2011, 14:30

Из вас с туристом получится милая парочка психов. [smilie=give_rose.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 09 ноя 2011, 11:05

Turistby писал(а):Ну за две недели он узнал о тебе все
ему хватило одного дня.
он все инфо собрал про меня и об моих родственниках. угроза усиленной силой вчера вечером обрушилась в тройном размере. подробно опишу возможно вечером. и это уже будет пп.
моя милиция меня не берегла, так моя полиция беречь меня не собирается.
как бы на государство суд подать?
медицина сидит на халяве. полиция тоже решают свои насущные проблемы путем угроз, и все это делается засчет кармана народа против народа. пипец. чем не допотопное время?
вчера вспомнилось маленький кусок с Библии: будет время бесчестя, насилия и т.д. и это должно случится перед Божьей карой. читала давненько. но именно вчера почему то вспомнилось про это

takvok
Воин
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:18

Сообщение takvok » 09 ноя 2011, 18:47

Не перевелись еще мелкие тираны на земле Русской!

Если удачно выразит намерение под хороший знак, то мож все само решится.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 09 ноя 2011, 21:59

все уже решено. вплоть да продажи машин. она у меня первая и почему то не удачная. буквально не давно искала ответа, как сделать так, чтоб твое место никто не занимал. ответ пришедший ниоткуда был таков: договорись с духом машины. видимо мне так и не удалось это сделать. первый водила был муж. она почему то к нему оч привязана. в начале очень часто ломалась. ломалась до тех пор пока отдуши не отругала словами: во все ломаешься, а он уже в другой машине ездить. после этого был передых. мне не пришлось ремонтироваться. прикольно, но факт.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 09 ноя 2011, 22:28

1)участковый пересказывает и рассказывает вернее передает мои данные полковнику с предупреждением, есси что нить случиться подозрения падет на него. и просит его меня не трогать. тот соглашается. а этот говорит и дети тоже не трогали.
хотя бы за это спасибо ему.
2)сидят двое мужчин переговариваются, роются в моем прошлом. смотрят притом в темноту, говорят обо мне.
я не знаю, кто они такие. один из них говорит: скорей мы на полковника нароем компромат, чем на нее. и темнота. конец связи.
иногда просто удивляет и шокирует инфо приходящий.
у меня никогда не было дел с властьями и отношение к ним никакое. но этот случаи мое представления никак не входила. пошла угроза с оскорблениями.
порядок действия звоню ноль два, а там милые девушки отвечают и записываеца разговор.
следующие действие: от нуль два раздача районный м/о.
участковый звонит и спрашивает, что случилось? приходите напишите заявления. у нас машины заняты, а идти далеко. сходила первый раз в о/м, что там увидела, калатун дубинками. просто жесть.
похоже увидела след бывалого . второй раз, когда пригласил тут уже пошли другие картинки не буду описывать. расхотелось ваще, что нить писать. да это и не поможет.
когда чел кричит у него до фига денег и у него все куплено, портить тока себе жиснь и нервы.
удивляет тока одно, такой богатый отставник, почему своей дочери не может купить стоянку? почему надо драться с бедной жен. поражает. нашел перед кем выпендрится. даа он еще употребил в одном месте ни с того, ни сего "не надо завидовать".
то что показывают по телеку про правоохрн. органов мне почему то казалось единичные случаями, а теперь засомневалась.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 09 ноя 2011, 22:38

тут кто то задал вопрос: зачем ты, описывая происходящие здесь, удерживаешь ситуацию? еще раз отвечаю вслух.
разговоры нужны для раскачки и настроения. я как лодка без весел. ветер куда подул я туда, сюда подул и я сюда.
пока дует туда сюда, ловишь середину. есси не было бы этого момента, там вчера стояла не собранная женщина, а истеричка. я ставлю себе пять за выдержку. за все свою жизнь столько оскорблении и угроз не слышала. и случилось и такое. спасибо всем за поддержку. не хотелось бы кто нить еще сталкивалась с такими весчами.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 09 ноя 2011, 23:06

удивляет тока одно, такой богатый отставник, почему своей дочери не может купить стоянку? почему надо драться с бедной жен. поражает. нашел перед кем

Эти ребята делают деньги из страха, не будет страха не будет денег. Уступи он раз, кто его будет бояться, так что учти,--эти не отступят. Они понимают только силу, вот если увидит за тобой силу, придет извиниться , цветочки подарит и будет чертовски мил. Если нет, мордой об забор.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей