слезы в жилетку

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Re: слезы в жилетку

Сообщение rajjl » 11 ноя 2011, 22:09

Turistby писал(а): Они понимают только силу, вот если увидит за тобой силу, придет извиниться , цветочки подарит и будет чертовски мил. Если нет, мордой об забор.

Жть писал(а):Потом у вас какой-то коммунальный конфликт, в нём не достаёт высокого императива битвыза силу!

вы тут заговорили про силу, а я тихо восхищаюсь именно на ту силу котор. присутствовала во время разборки. нет слов описать. это нечто такое мягкое, безмолвное и необъятное и теплое. щас во сморю и тащусь от присутствии силы.
КК в какой то книге или в дайджесте описал, возможно все помнят: когда он сидел в горах медитировал, к нему подошли молодые люди. не то ему угрожали или пытались напасть, что то такое. увидев его глазах ничто убежали.
здесь у меня тоже был момент, товарисч поднял кулак, но не смог ударить. я ему смотрела глаза и страха у меня небыло. любопытно то, сила которая присутствовала никому не принадлежит и неможет принадлежать.
жутик по поводу битва за силу, че то мне подсказывает не чел решает, где битва за силу, где битва без силы.
видимо есть такой потолок, где сила сама типа решает быть или не быть с тобой. сложно поддаеца описанию.



Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 11 ноя 2011, 22:33

rajjl писал(а):вы тут заговорили про силу, а я тихо восхищаюсь именно на ту силу котор. присутствовала во время разборки. нет слов описать. это нечто такое мягкое, безмолвное и необъятное и теплое. щас во сморю и тащусь от присутствии силы.
КК в какой то книге или в дайджесте описал, возможно все помнят: когда он сидел в горах медитировал, к нему подошли молодые люди. не то ему угрожали или пытались напасть, что то такое. увидев его глазах ничто убежали.
здесь у меня тоже был момент, товарисч поднял кулак, но не смог ударить. я ему смотрела глаза и страха у меня небыло. любопытно то, сила которая присутствовала никому не принадлежит и неможет принадлежать.
жутик по поводу битва за силу, че то мне подсказывает не чел решает, где битва за силу, где битва без силы.
видимо есть такой потолок, где сила сама типа решает быть или не быть с тобой. сложно поддаеца описанию.


Круто! [smilie=bye.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 12 ноя 2011, 09:20

здесь среда магов. каждый находиться в своем состоянии осознании достигнутым и достигаемом.
мое описания всего лишь попытка описать красивую сторону происшедшего. есси это считаеца хвастовством, значица будм считать хвастаюсь. ты меня обидел. [smilie=cray.gif] не переживу [smilie=dash2.gif]

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 12 ноя 2011, 09:30

rajjl писал(а):здесь среда магов. каждый находиться в своем состоянии осознании достигнутым и достигаемом.
мое описания всего лишь попытка описать красивую сторону происшедшего. есси это считаеца хвастовством, значица будм считать хвастаюсь. ты меня обидел. [smilie=cray.gif] не переживу [smilie=dash2.gif]

[smilie=lol.gif] [smilie=lol.gif] [smilie=lol.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 12 ноя 2011, 09:35

че ржёшь? у тя че словарный запас закончилси? [smilie=king2.gif]

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 12 ноя 2011, 11:10

Да нет, не закончились! [smilie=rofl.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 23 ноя 2011, 21:39

поделюсь с последними новостями [smilie=biggrin.gif] пока еще живая. привет всем! [smilie=biggrin.gif]
энтот товарисч на меня жалобу накотал.
есчо какая жалоба. [smilie=dash2.gif] представляете себе "потерпевшего полковника"? [smilie=crazy.gif] от кого от меня стоко угроз было. он такой бедный, беззащитный, терпеливый, само порядочность.
пришлось обясняться. почему я ему угрожала. [smilie=dash2.gif] монстрша мля.
поражает бессовестность ей богу.
мат просица в слух, а приходица за каждом словом следить. просто пипец.
единственное не запретное обл., где от души можно покричать и матюгаца это мысли. хотя кто знает, возьмет мысль материализуеца [smilie=biggrin.gif] представила как это будет выглядить [smilie=biggrin.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 23 ноя 2011, 21:44

Жть писал(а):Да нет, не закончились! [smilie=rofl.gif]

последний раз зашла, как раз на экране было это сообщения. от этого сообщения меня передернула. я уже забыла , о чем выше написано было. естественно прочла эти строчки, как ситуация есчо незаконченную. так и вышло.
непроизвольное предсказания [smilie=crazy.gif]

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 24 ноя 2011, 20:53

непроизвольное предсказания---накаркал,короче. С него станется. Так чего, войнушка продолжается?

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 24 ноя 2011, 22:21

когда то была подружка из среды бзикнутых. вот она придумала гадания на книге Шри Ауробинда интегральная иога вроде назвалась. так вот весь прикол был в том, что на вопросы из сферы засознательного получали ответ открывая любую страницу книги и получали ответ в тему. бум считать форум не простая среда, а духовна развитое нечто, где можно получать ответы на вопросы.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 24 ноя 2011, 22:55

Гмм... [smilie=prankster.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 22 июл 2012, 09:56

так как нет темы "срочно рак" хотелось бы сказать здесь "СПАСИБО" тем людям, которые отозвались и помогли.
на данный момент все хорошо!!! тьфу-тьфу. "ЧУДО" случается.
отдельно "СПАСИБО" группа людям, которые показали силу намерения!
восхищает та сила, когда группа людей намеревается осознанно в унисон и целенаправленно на конкретную задачу.
ЭТО ОГРОМНАЯ СИЛА!
СПАСИБО!
я человек изучающий то что сейчас происходит со мной да и в окружение своем.
если у кого то вызывает моем откровение отвращения или мерзость, то прошу прощения у тех, кто меня воспринимает именно в таком свете. я себя принимаю именно в таком виде как есть. и корректировать что-либо под чужое не собираюсь.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 22 июл 2012, 10:18

есть кое какое наблюдения хотелось бы канечна же рассказать, незнаю где это сделать гы
по поводу пищевой соды: принимала на голодный желудок течения 2 недель.
на третий день забыла утром принят, на работе страдала целый день. подавайте мне эту соду и се
сдвинулась в организме что то, к удивлению начала пить чай. сидела только на кофе. чай не могла пить из за пыли.
чувствовала в чае пыль. или типа аллергии.
еще был типа эксперимента повела подругу на место силы. правда это было после химии, она не смогла там находится. ей хватила несколько секунд, чтоб она оттуда сбежала. была потрясена. чесна. потом до меня дошло, как я сама прихожу к этому месту. надо было ее подготовит и настроит. времени было мало быстрей и скорей ну и получилось результат такой.
еще сделала такое открытие, для таго чтоб чела раскачать нужно обязательно захватит внимания. для этого привычное орудия разговор. ну это типа как данной ситуации. мне пришлось не один раз использовать этот метод. правда пришлось все время говорит да и что то там одновременно мухлевать.
это все описала не для того, чтоб сказать рак лечу. не лечу! моем понимания глубоко сидит понимания того, что испытания данной челу это его ее испытания и каждый должен справится сам или сама. сама себе поставила задачу помощь ей именно в том, что она сама научилась настраиваться и лечить себя. она молодец. справилась.

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 25 июл 2012, 18:45

Паздравляю [smilie=smile3.gif] . Не забывай о себе, любимой, в смысле - лечить [smilie=biggrin.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 02 авг 2012, 20:43

Spring писал(а):Паздравляю [smilie=smile3.gif] . Не забывай о себе, любимой, в смысле - лечить [smilie=biggrin.gif]
пасип! [smilie=give_rose.gif] стараюсь

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 03 авг 2012, 00:23

rajjl -ты стоянку то отбила или как? [smilie=bye.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 03 авг 2012, 00:44

Turistby писал(а):rajjl -ты стоянку то отбила или как? [smilie=bye.gif]
нет [smilie=biggrin.gif] мало того, дочурка отставного полковника тоже там не паркуется [smilie=biggrin.gif] на этом месте паркуеца совершенно другая машинка.
а йа для себя очень удобную парковку открыла. есси есть место перед домом паркуюсь. оказалось на много надежнее тьфу на меня. а дочурка отстав. пол-ка видимо зацепила рядом стоящую машину, после перестала туда соваца. мало место, неудобная парковка. случайно увидела с балкона. вышла покурить, вижу разборка.
а на его заяву м/о, пришлось ответить таким же способом, как евонный. ой какое недоразумение, ой да какая неприятность, ой как же так вышло [smilie=biggrin.gif] щас смеюсь а было недосмеха.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 03 авг 2012, 10:40

Значит справедливость, все же есть на свете. [smilie=biggrin.gif]

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 03 авг 2012, 13:55

Turistby писал(а):Значит справедливость, все же есть на свете. [smilie=biggrin.gif]

в каком-то смысле... )
смотря что и как называть - справедливостью или возмездием
зацепила как-то на узкой улице зеркало припаркованной машины
через пару недель кто-то снес оба мои

встретилась так сказать "в одно касание" с совершенно новеньким фольксвагеном туарег - думала в жизть не расплачусь - 3 млн машинка стоит [smilie=girl_sad.gif] - в результате "разборок" - мене оправдали а ему выписали штраф 100р - за нарушение правил перестроения (онпотерял больше раз в сто в течение 3-х недель наведываться к инспектору в неудобное для делового человека время)

раджл, рада за тебя,
еще когда ты эту проблему описывала здесь - мне подумалось - и чего она так держится за эту парковку?
если абсолютно уверен, что для твоей машины всегда есть рядом именно "твое" место - так и будет [smilie=smile3.gif]

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 03 авг 2012, 19:38

Taya-ti писал(а):зацепила как-то на узкой улице зеркало припаркованной машины
через пару недель кто-то снес оба мои


Я ужо где то начинал тему , на тему [smilie=biggrin.gif] исполнения желаний. Ну и возмездие тоже думаю присутствует. Причем чем больше дано челу тем быстрее оно на него падает. Думаю так Господь проявляет свою любовь... я серьезно. Наказание в принципе неотвратимо, вопрос только в сроках, ну и силе,в смысле как чел будет наказан.ИМХО.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей