слезы в жилетку

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: слезы в жилетку

Сообщение Гость » 13 авг 2015, 20:43

кто нит может расскажет как быть, если стоишь перед сложным выбором. как или где искать ответа или как и где получить подсказку?. возможно глупо звучит, но мне нужен ответ кто как ищет и как быть?



Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 18 авг 2015, 15:15

ближе к теме. не возможно такое рассказать. иду реву, не знаю, что делать, как быть. подхожу к собору. иконка. сейчас думаю, возможно, в глубине души наверное просила помощи, сознательно не просила. поглядела пошла дальше. и как не странно увидела как персона с иконы какую то черноту от меня смахивает и эта бяка мима иконки дальше плюхается куда то. на следующий день, тетки причастные к событию заболевают хором. мало того, ситуацию накаленная вокруг меня разрешилось. мне пришлось пошариться в инете, чтобы узнать, что за икона и как называется собор. а икона оказалось Андрея Первозванного ученик Иисуса Христа апостол. видела людей, которые по утрам или в течения дня крестятся, но не разу не видела, что между ними происходят. а вот предоставилась случай побывать участником в общении со святым. с уважением! через несколько дней, сижу курю в машине не далеко от собора,думаю, как мне дальше жить, открыта боковое стекло. откуда то возник парень и просит мелочи, ворчу что у самой денег нет и дала не много денег. а теперь гадаю, что за подсказка была. парню около 30-35, чистенький, алкоголем не пах, на наркомана он не похож. единственное впечатление которой создалось, он светился. не ярко, но светлый. ваще ниче не поняла

Аватара пользователя
limon
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 07:27
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение limon » 20 авг 2015, 22:01


Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 25 авг 2015, 01:42


Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 25 авг 2015, 02:03

на тему святого из иконки один товарисч пришол и начал стирать мною увиденное [smilie=biggrin.gif] и размазывать то что там было.
увидев такое ест-но протест че ты делаешь? те че не нравидца такой расклад? твое представление не входит мною описанное? а ответа нема. таки ушел не объяснив. [smilie=cool.gif]

Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 31 авг 2015, 10:49

а здесь вставлю свои пп подтолкнувший постом Mandratapupa. мне было лет 14. со школьными подругами решили научится плавать. небольшой канал. течение хорошие. вначале на берегу барахтались. а потом двое решили переплыть канал а йа с ними. двое доплыли а йа ко дну пошла. не твердое дно. что то мягкое выбросила меня на верх. всплыла на верх, воздуху хапанула опять ко дну как парализованная. глаза открыты, кроме воды ничего не вижу. мыслей нет. но за то пошли картинки как кинокадрах. просмотр немое кино о собственной жизни. на берегу стояли одноклассники, когда всплывала не смогла даже крикнут, чтоб они мне помогли. в очередной раз когда всплыла один сообразил из за расширенных глазных яблок [smilie=biggrin.gif] , что йа нуждаюсь в помощи и вытащил. одноклассник сам был в шоке от такого героизма, спасибо ему за спасенный жизнь. на тот момент сидя на берегу, пытаясь восстановить дыхание поняла свою ошибку, возможно подтолкнули за разговором ребят, доплыв до середины ничего не изменилось моем плавание в смысле темпа, но не смогла дальше плыть,(сейчас вижу какой то круговорот воды), когда ко дну пошла ноги были согнуты. разогнутые ноги дали бы возможность быстрей коснуться дна и всплыть, но рассудок предатель тот момент не пришел на помощь.
Залив. Лето. С друзьями пошли купаться. Я боюсь. Плаваю почти на берегу вместе с детьми. [smilie=biggrin.gif] тудым сюдым вдоль берега. вода по колено. мля йа умудрилась и здесь утонут. [smilie=dash2.gif] чуть чуть поплыла встала на ноги. так несколько раз. очередной раз пытаюсь встать, а дна то нет! несколько раз пыталась достать дна, а нет дна хоть ты тресни. ну тут пришла мысль о том, что надо чуточку сместится и попробовать нащупать дно. пока йа барахталась одна жен. в одежде (не в купальнике) стояла напротив меня и наблюдала. возможно было от нее этот толчок про мысль. у меня получилось. чуть чуть сместилась и выкарабкалась. жен. наблюдавшая чуть чуть подошла спросила помочь? сказала нет потому как я уже сидела воде. шок был офигенный. вылезла из воды прокручивала несколько раз куда делось дно? самое интересное увидела яму в осознании. это восприятие было на тот момент. дело было не в дне залива а моем сознании. йа почему то провалилась какую то не то в дыру или какой то провал.
Сауна. Пошли париться с коллегами. тетки мои сидят парятся а йа в бассейн учится очередной раз плавать. бассейн 3*2. млят и здесь умудрилась утонуть всплыть и после ентого не учусь и не рвусь плавать. любуюсь глазами. очень люблю воду.

Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 31 авг 2015, 10:52

в первом случае увидела круговорот тины вокруг меня, а на самом деле в реале не было тины. теперешние видение.
вд после случая почему я? эти двое же ведь смогли, а почему я не смогла доплыть? ущербность от случившийся прочувствовала. было обидно.
во втором бездонность без воды. пропасть. друзья, когда вылезли из воды, йа им рассказала о случившимся. они меня обсмеяли обозвав придурочной. а йа свою очередь не смогла долго отойти от шока. тем не менее было интересно, что это было.но к сожалению мне ни кто ответа не дал.
в третьем тяжелая вода. такое впечатление попав воду распадаюсь и становлюсь как вода. попытка вытащить себя дается тяжело так как вода не отпускает. отступила для того, чтоб взглянут со стороны.
не могу связать пока. подруги дачный домик нах-ся на берегу пролива. как не странно именно там в прямо на воде открылась тропинка в лунную ночь и приглашение. очень красивое свечение синеватости. типа лунная дорожка но с отливом сияющий синевы. голову не потеряла, не пошла. хотя был соблазн пойтит проверить пройду или нет. как не странно не смотря на то что в этих местах крутой берег вода ко мне доброжелательная енто прочувствовала. купалась правда в жилетке. и в лодке вместе с детьми каталась. ни какого страха. хотя и уплывали далеко.

Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 31 авг 2015, 14:17

ищу то что связано с водой. начитавшись Анастасию влезла в ее тайгу енто астрал полусон. как то она меня привела к озеру и почему то осталась позади а йа к воде близко подошла. в этот момент из воды выскакивает зеленое чудище ростом великан но туловище верхний часть формы чела. глаза большие красные. она мне говорит "не бойся", а йа после этого случае туда ни ногой. закрыла тему.
а вот не давно знакомую вытаскивала с ее буддийс. болот. не хотели ее отпускать.чудики из болот желто, зеленые предявляли на нее права по серьезному. еле выдернула. а началось с того, что сестра знакомой рассказала про свои сон связанное с сестрой,что она там в болоте увязла. или впечатлилась или прониклась почему то оказалась в ее сне. и сделала то что должна была сделать. позже расспрашивала знакомой что это было, она призналась в трудностях в которых оказалась, без подробности. ушла от темы.

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ричард » 31 авг 2015, 21:00



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей