Паразиты в сознании

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
takvok
Воин
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:18

Re: Паразиты в сознании

Сообщение takvok » 18 янв 2012, 19:20

Q1t3 писал(а):летуны это как волки в лесу - санитары леса

Да, но тогда, летуны это паразиты сознания или его полноправные владельцы?
Как чувствуется укус летуна? Если он вообще чувствуется. Укус это эмоции? это забывчивость? или это озарение идеей?

ИМХО Укус летуна длится в среднем 8 секунд, а дальше индульгирование.

БОЯТСЯ ГЛУПО (с)

Боятся естественно, а вот поддаваться паразитам неохота



vedmag
Воин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 09:58
Откуда: Москва

Сообщение vedmag » 19 янв 2012, 07:26

Q1t3 писал(а):затрагиваемая тема летунов, является своеобразным оправданием бездействия и лени
летуны это не монстры которые летают над головой и думают как бы откусить кусок посочнее от вашей(-чьей либо)натуры
все равно что невыходить из дому из-за опасения быть сбитым автомобилем

Не скорее это принцип осведомленности. Я знаю, что они есть и буду действовать в соответствии с ситуацией и не более. Вы не увидите и не услышите их пока не наберете достаточно свободной личной силы. А уж потом избавиться от них нет большой проблемы.

Q1t3 писал(а):летуны это как волки в лесу - санитары леса
задача летунов очищать пространство от осознания доставляя его Великой Сущности- "Орлу"===летуны не едят ваше осознание и уж никак не откладывают яйца в вашем мозгу))))
вы бы это знали если бы хоть чуть-чуть задались вопросом....но вы просто боитесь незнама чего более того у современных индивидуумов - именуемых себя людьми - осознания практически нету поскольку все их внимание отдается телику, компу, плеерам, телефонам и другим бесполезным гаджетам

Увы летуны построили такую систему по которой даже их присутствие будет отрицаться людьми. Допусти хоть на секунду мысль, что они в тебе и ждут очередной вспышки от тебя. А потом попробуй пожить так недельку, уверен мир для тебя изменится до неузнаваемости.
Q1t3 писал(а):у воина нету мнимых препятствий он с радостью пойдет на битву с летунами, союзниками, теранами даже зная,что погибнет, поскольку будет искать резервы в себе, будет ходить по лезвию ножа пробывая и испытывая себя
БОЯТСЯ ГЛУПО (с)

Это пока ты молода и полна сил. Потом придется все время экономить.

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 19 янв 2012, 08:18

Однажды, проезжая по пустыне в сумерках, я всматривался вдаль, и видел чёрные тени, наподобие мешков, которые прыгали вверх-вниз. Их было очень много. Конечно, может быть это показалось, ведь автобус двигался, и всё мелькало. Но вдруг одна жирная тень, в своём прыжке затмила свет одного из фонарей, освещавших какие-то постройки в пустыне. Такие дела...

vedmag
Воин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 09:58
Откуда: Москва

Сообщение vedmag » 19 янв 2012, 10:01

takvok писал(а):Да, но тогда, летуны это паразиты сознания или его полноправные владельцы?
Как чувствуется укус летуна? Если он вообще чувствуется. Укус это эмоции? это забывчивость? или это озарение идеей?

ИМХО Укус летуна длится в среднем 8 секунд, а дальше индульгирование.

Боятся естественно, а вот поддаваться паразитам неохота

Летуны забирают энергию очень просто. Заставляя человека дергаться по пустякам происходят вспышки сознания. Эта энергия липнет к чф, с нее раз в сутки или двое обычно в полчетвертого-четыре утра летунчик откачивает нужное ему освободившееся сознание. Вуаля. А вы укусы-мукусы. [smilie=biggrin.gif]

takvok
Воин
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:18

Сообщение takvok » 19 янв 2012, 13:49

Летун младший брат Орла, Орел один раз дает осознание, т.е. жизнь, а потом ее забирает. Летун днем подпитывает осознание через эмоции, а ночью забирает осознание через активную фазу сна. Активная фаза сна – это отрицательное осознание.

vedmag
Воин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 09:58
Откуда: Москва

Сообщение vedmag » 19 янв 2012, 14:17

Ну откуда такие родственные данные кто кому там папа, мама и бабушка?
Не парьтесь, летуны не могущественные, это мы их такими делаем. Чтобы с нами одними справится нужна йухова туча этих существ. Им везет пока их обман не раскрыт. Но это не надолго.

takvok
Воин
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:18

Сообщение takvok » 20 янв 2012, 14:14

Что значит быть не вкусным для летунов? Это как минимум быть бесстрастным (без страстей, без эмоций) и осознанным. Быть и не быть вот в чем вопрос.
vedmag писал(а):Им везет пока их обман не раскрыт.

Обман раскрыт, но забываются детали, и опять можно наступить на те же грабли.

vedmag
Воин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 09:58
Откуда: Москва

Сообщение vedmag » 24 янв 2012, 08:45

takvok писал(а):Что значит быть не вкусным для летунов? Это как минимум быть бесстрастным (без страстей, без эмоций) и осознанным. Быть и не быть вот в чем вопрос.

Обман раскрыт, но забываются детали, и опять можно наступить на те же грабли.

Быть предельно жестким, собранным и само организованным. Не играть, а жить этим 24/7/365.
На общем плане люди не знают, что рабы. Даже тут для многих их рабство кажется обманом, страшилкой, чтобы учились. Но Д.Х. не раскрывал этого знания до самого конца, оно оставлялось таким намеренно. И связано было с природой Карлоса. Другим участникам партии видимо оно открывалось раньше. То что это пришло в конце на добавку не значит, что оно не важно в целом. Просто одни умеют это использовать, другие нет. Поразмышляй может ты сможешь приспособить это знание на досуге для собственного самоконтроля.

wms
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 19:04

Сообщение wms » 05 фев 2012, 01:43

takvok писал(а):Что значит быть не вкусным для летунов? Это как минимум быть бесстрастным (без страстей, без эмоций) и осознанным. Быть и не быть вот в чем вопрос.


Дисциплина (способность делать то чего не хочется) вот что делает нас "невкусными".

PS Обман НЕ раскрыт, разум по прежнему доминирует, летуны воспринимаются не более реально чем трансформеры)

takvok
Воин
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:18

Сообщение takvok » 06 фев 2012, 15:48

Думал что, если диагноз паразитов осознания озвучен, то факт обмана заражения раскрыт. Рецепт тоже вроде известен.
Только бы в гордыню не впасть от такой безупречности (неперезаразится), чтоб без потрясений и навязчивых идей как-нибудь.

Chilintano
Воин
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 22:37

Сообщение Chilintano » 20 июл 2012, 20:25

я все таки помню думал, думал, да размышлял по поводу ПП, делал ПП бытовых событий, брал отдельных людей, которых знал, например всех кого знал в школе, особенно которые меня обижали, говорили обидное, ну я так думаю, что перепросмотрел их всех. Так же события текущего быта. Допустим сейчас я прекратил, так как запарился, как думаю пп-вать их всех, кому что сказал, что ответил, что спросил (взять чела с работы с кем разговариваю на работе). Надоело ПП-вать это, начала копать причину, зачем мне это разговаривать на пустые темы, может тут ПП может помочь, может ДХ тем самым пугал КК-ду, что надо пп-вать весь свой день, и чтобы КК перестал зря чесать языком и отдавать Им свое Осознание?

Я ПП-вал людей из своего Прошлого, в частности тех, с кем учился и с кем связаны негативные переживания, потому что они через годы приобрели Эмоциональную силу и окраску, обиды как бы всплыли, я убрал эти сгустки запечатленной энергии во мне, и понял, что бесполезно мусолить все это, все обиды, то есть главное сделать выводы и жить по этим выводам, что главное это Трезвость, Гибкость и Отрешенность, такие выводы я сделал для себя, также туда входят, что зачем зря себя винить или их, или те события, это произошло и даже если событие опять вспоминается с болью, то беру себя в руки и могу посмеяться над собой, над своей глупостью, над их глупостью, понимаю и признаю, так же что, что то также опять возвращается но уже с другим углом зрения, приходится опять с этим работать, выслеживать, так как вскрываются новые слои.
Тема денег, работы и связанное с этой Неконтроллируемая Глупость в прошлом это вообще Жуть, Жуть для всех, если ПП-треть все действия, мысли, поступки, где переживал, где страдал, надеялся, столько гамна вылезет, главное и тут ПП-ром сделать выводы и жить в соответствии с этими выводами.

В общем так делаю, а насчет каждого события, допустим сегодняшнего дня, что ходил покупать газовый ключ или поговорил о несчасном случае на работе, и все что вообще говорил, это надо?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей