Возродить в себе родовую память

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Re: Возродить в себе родовую память

Сообщение Ветер » 05 дек 2012, 18:28

Золото писал(а): с помощью перепросмотра можно возродить в нас нашу родовую память, силу наших предков, по преданиям наши предки были древними богами, а мы их потомки, если возродить в нас родовую память мы обретем их силу богов[smilie=beach.gif]

Тут есть опасность - если несколько поколений твоих предков были золоторями, то у тебя может появицо "немотивированное" стремление залезть в канализационный колодец. Будь осторожен! :)
Откуда ты взял саму возможность переноса опыта перепросмотра на другие инкарнации? Логически тут связи нет. Есть личный опыт? Есть ему подтверждения?
Допустим ты "увидел" себя Зевсом, потом встал из ящега и осознал ся снова Васей Пупкеным - твои действия (фсмысле, что именно ты делал\делаешь после таких "инсайтофф" и последующих возвращений? Стало ли у тебя получацо метать молнии и двигать горы? Если ДА - убери слякоть и хмарь с центральной России. А я тебе свечку поставлю...
Золото писал(а):Да, похоже мне удавалось пробудить в себе родовую память уходящую корнями в древлянские леса к капищам Велеса)

Фсмысле ты ощущал ся покрытым рунами еловым столбом, вкопанным на полянке, или пишущим тайную книгу? Кстате - как там было с грибами фтовремя?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей