Программирование, Личная практика - приглашаю опробовать

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
developermind
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 май 2013, 23:42

Re: Программирование, Личная практика - приглашаю опробовать

Сообщение developermind » 29 май 2013, 22:17

Axonal писал(а):
developermind писал(а):Как я вижу здесь - никому это неинтересно.
Никто не хочет опробовать

А почему это должно быть интересно? Вот мне лично совсем неохота забивать себе голову всяким хламом. Новые видящие веками оттачивали различные техники и преподносили человечеству в виде различных учений, чтобы люди развивались. И то, были предупреждены, что Путь воина - самый труднейший путь и формальное учение занимает много лет. А тут появился программист и махом решил разрулить у всех их проблемы [smilie=biggrin.gif] . Ты сначала САМ всё проверь, может еще кто проверит, у кого времени дофига, и скажи: ребята, ЭТО работает. А так, извини, все эти "отключение ВД", "становитесь сперва наблюдателем мира, а затем и творцом...", вся эта болтология и романтика уже давно не интересует.


А ты хотел что сразу я начал излагать, что-то вроде - 200 лет оттачивали эту технику шаманы северной ирландиии, еще 1000 лет прочие ...

Спешу тебя поблагодарить, ты молодец - придерживаешься своей тупой упертой теории о томс что мир как был 1000000000 лет назад таким и остался, а пробовал ли ты - сравнить, да хоть в элементарном Осе, я молчу про КС и прочую ерунду современного развитого разума....????

Ведь вопрос в другом - эта техника - берет корни задолго до ДХ, задолго до Римской империи, задолго.. до христианства, если ты действительно хочешь узнать исток этой техники - попробуй узнать сам)))))))))

Но вот если не получится - то... если ученик готов - то и учитель найдется, а не наоборот, хоть это и хочется(((((



developermind
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 май 2013, 23:42

Сообщение developermind » 29 май 2013, 22:24

Да и еще - эта техника полностью работоспособна, но никто кроме Вас самих не может, что-либо изменить, так вот, здесь приведен список простейших экспериментальных задач, решив которые за 2-5 недель, можно полностью изменить сознание - Тональ, запрограммировать Нагваль - ну если есть кто понимает - пусть выскажется, переместить ТС из яйца - по КК, ДХ, в шар восприятия вселеннной - к сожалению - или КК был глуп и не понял, или ДХ не смог объяснить, что такое орел - на самом деле))))(((( однако есть где посмеяться и где расхохотаться)))(((

developermind
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 май 2013, 23:42

Сообщение developermind » 29 май 2013, 22:30

Забыл о самом главном - даже то что я тут разместил - это больше чем Вы можете понять - убираю 2/3 - инфы - до времен пока сможете переварить...

ДОСвидос, еслт кто догнал, тот понял...

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Sin » 29 май 2013, 23:10

Это прошло!

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 29 май 2013, 23:30

Кажется начинаю понимать куда Вы клоните. В принципе я так и представлял себе перепросмотр.. Потому и сомневаюсь в своей способности на сегодняшний день осуществить это. Ведь наше поведение начинается с истин. Когда то мы решили, что дело обстоит вот так то и так то. Исходя из этого потом мы действуем почти на автомате, т.е по сути по программе. Нелегко добраться до истин. Я правда делаю сейчас попытки и кое что иногда вроде и получается,но блин....сказать что я делаю перепросмотр пока не могу, я примеряюсь пока.
По поводу практа вообще не очень понимаю.. Что надо представить процессы, загрузки ожидания, проверки в 10 версиях сразу,да я исдохну наверное.

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тара » 29 май 2013, 23:31

developermind писал(а):Но вот если не получится - то... если ученик готов - то и учитель найдется, а не наоборот, хоть это и хочется(((((

Так вон оно чё, Михалыч... developermind Учителем себя возомнил.)))
developermind, я так понимаю, твоя практика с многочисленными клонами ведёт к осознаванию себя единым целым со всеми живущими на Планете созданиями. Ты сам то это понимаешь? что-то вроде "Я есть всё! Всё есть Я."
К этому осознанию (внутреннему знанию) ведут другие не менее креативные практики, их много. Отдавая, не требуй ничего взамен.(ИХ)
Но тебя, как Остапа понесло...
Больше практик, больше осознания, клонов 1 000 000 000 00 - это полный конТРОЛь! вы все лохи , а у меня есть больше... больше знания!
(как тут не вспомнить моего любимого ЦК?))

developermind, уходя, не поворачивайся спиной к людям, которых послал. Плотный энерго-щит только с лицевой части тела.) .эт я так, на всякий...

Axonal
Воин
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 22 май 2007, 12:59
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Axonal » 30 май 2013, 09:14

developermind писал(а):Спешу тебя поблагодарить, ты молодец - придерживаешься своей тупой упертой теории о томс что мир как был 1000000000 лет назад таким и остался

Вовсе не придерживаюсь. Зато по твоим слишком эмоциональным постам видно, каких теорий придерживаешься ты. Ты хоть понял, что со всеми своими техниками Путь воина не ведет никуда? Что со своими супер-пупер техниками, рассуждениями, теориями ты никуда не пришел? Пришел? Куда??
Осознаёшь, что где-то там, когда нибудь, никакого "прекрасного далёка" не будет? Когда это осознаёшь, тогда понимаешь, что единственное что у тебя есть - это жизнь и единственные твои помощники - это твои вызовы. Это горькая истина и если бы ты это понимал, то не брызгал бы тут слюной в разные стороны. Так что давай, вперед, к новым свершениям, учитель [smilie=biggrin.gif]. На людей не надо обижаться, если они не оправдали твоих ожиданий.

Аватара пользователя
mad hatter
Воин
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:40

Сообщение mad hatter » 30 май 2013, 22:20

Неплохо программист вас потроллил. Многие взбеленились.
Ну да ладно.

developermind, я всё еще жду тебя в своем сне. Если я тебя пропустил, то отпишись тут публично, если не сложно. Может кому-нить будет интересно.

Axonal
Воин
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 22 май 2007, 12:59
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Axonal » 31 май 2013, 08:19

mad hatter писал(а):Неплохо программист вас потроллил

Факт. [smilie=biggrin.gif] Ай да программист [smilie=biggrin.gif]

developermind
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 май 2013, 23:42

Сообщение developermind » 31 май 2013, 20:35

mad hatter писал(а):Неплохо программист вас потроллил. Многие взбеленились.
Ну да ладно.

developermind, я всё еще жду тебя в своем сне. Если я тебя пропустил, то отпишись тут публично, если не сложно. Может кому-нить будет интересно.

А что тебе сказать? Я так думаю, что ты и сам знаешь, вспомни только..
Кстати - эта техник как раз для пересмотра [smilie=whistle3.gif] . Вот и повод нашелся - попробовать тебе еще одну скакалку - [smilie=beach.gif] понимаешь? али нет?

developermind
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 май 2013, 23:42

Сообщение developermind » 31 май 2013, 20:38

Axonal писал(а):
mad hatter писал(а):Неплохо программист вас потроллил

Факт. [smilie=biggrin.gif] Ай да программист [smilie=biggrin.gif]


Вот ведь интересная штука - всегда интересно наблюдать как круги по воде расходятся..., даже в болоте [smilie=biggrin.gif] .
Ведь только в болоте там где стоит и не движется энергия есть возможность легко её подтолкнуть и прямиком к звездам. [smilie=crazy.gif]

Axonal
Воин
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 22 май 2007, 12:59
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Axonal » 02 июн 2013, 10:48

developermind писал(а):прямиком к звездам. [smilie=crazy.gif]

Ну это ты загнул конечно...хотя в целом верно. Все зависит от индивидуума, готов ли он взять силу. [smilie=smile3.gif]

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 03 июн 2013, 14:19

Axonal писал(а): Ты хоть понял, что со всеми своими техниками Путь воина не ведет никуда?

Почему?
А как ты думаешь, любой путь должен иметь конечную станцию?

Axonal писал(а): Осознаёшь, что где-то там, когда нибудь, никакого "прекрасного далёка" не будет? Когда это осознаёшь, тогда понимаешь, что единственное что у тебя есть - это жизнь и единственные твои помощники - это твои вызовы. На людей не надо обижаться, если они не оправдали твоих ожиданий.

Со многим соглашусь с некоторыми исключениями.
Про учителей и ученикоффф - иногда слюнявый алкаш может стать учителем, пусть ненадолго (зависит от ученика). Даже собака, дрищущая под твоим забором - несет тебе какой-то урок, а значит (вроде так по теории) является твоим учителем на момент ее видимости из твоего окна. Можно кинуть в нее кирпич и не получить силы урока...

Я все же выслушал бы и может быть даже попроблвал бы микстурки девелопермайнда (надеюсь это приличное слово), ну хоть ради эксперимента.
Может тоже вспомню как обижацо на фсехх... :)

Извини, друг, мои букафке тут щаз = это просто хобби поспорить... :)

Axonal
Воин
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 22 май 2007, 12:59
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Axonal » 05 июн 2013, 15:31

Ветер писал(а):Почему?
А как ты думаешь, любой путь должен иметь конечную станцию?

Я думаю любое материальное на этой земле имеет конечную станцию. Но что тебе при жизни даёт этот путь? Вот в чем вопрос! Если твое намерение - материализация замысла духа человека, это один вопрос. Если погоня за силой, вопрос другой.
Ветер писал(а):иногда слюнявый алкаш может стать учителем, пусть ненадолго (зависит от ученика). Даже собака, дрищущая под твоим забором - несет тебе какой-то урок, а значит (вроде так по теории) является твоим учителем на момент ее видимости из твоего окна. Можно кинуть в нее кирпич и не получить силы урока..

Вобщем то про это и была речь. Но всё зависит от индивидуума, готов ли он взять силу. И как правильно заметил developermind, "если ученик готов - то и учитель найдется" . С этим никто и не спорит. Ведь и собака и алкаш - это тоже вызов твоему восприятию и от твоего же восприятия и зависит, как ты их "используешь"- как помощников или прогонишь с глаз долой...
Рано или поздно становится понятно, что сила ежесекундно бросает вызов нашему восприятию и этот вызов бесконечен. Ведь только так может происходить развитие осознания.

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 07 июн 2013, 13:01

Axonal писал(а): Я думаю любое материальное на этой земле имеет конечную станцию. Но что тебе при жизни даёт этот путь? Если твое намерение - материализация замысла духа человека, это один вопрос. Если погоня за силой, вопрос другой..

Не уверен, что понял тебя именно так, как ты хотел выразиться - мне доступно отражение твоих слов на зеркале моего пузыря восприятия.
Я думаю любое материальное на этой земле имеет конечную станцию - этот вывод основан ТОЛЬКО на доступных нам примерах, но даже они говорят о том, что материальный путь может быть самой разной продолжительности. например 60-100 лет. Есть ли примеры 150-200 лет? Они нам не известны. Почему? Любое наблюдение может быть ограничено самим инструментом. Так биолог смотрит в микроскоп и видит жизнь и смерть на зеркале микроскопа. Узкий обзор позволяет ему хорошо рассмотреть небольшую часть реальности, но при этом жестко ограничивает угол обзора.
Он в 9:00 капнул питательный раствор и туфельки стали размножаться. А в 13:30 вдруг все передохли. И так 5 дней подряд. Он делает вывод - время жизни туфелек 4,5 часа. При этом ему не было видно, как лаборант в 13:30 открывал перед уходом на обед форточку, что приводило к падению температуры. В пятницу вечером биолог написал заключение, вымыл микроскоп и уехал в отпуск. За выходный в закрытой лаборатории туфельки могли бы заполнить все зеркало и даже начали бы сражаться за место на нем. Но утром в понедельник биолог был уже в санатории и не увидел новую картину. Некоторые туфельки попали на обратную сторону зеркала, выжили и теперь планируют перебраться в колбочку с питательным раствором.
Но микроскоп не показывает картину с обратной стороны. Поэтому биолог не узнает о них, не смоет в раковину, не облучит рентгеном, не сбросит в перегонный куб. У них есть шанс добраться до заветной колбочки ... а там и из лабратории сбежать ... кто знает.
Но что тебе при жизни даёт этот путь? - наверное этот путь может дать одиночество в рамках рефлексии, свободу в безупречности, бесконечное разнообразие мира в восприятии...
Если твое намерение - материализация замысла духа человека, это один вопрос. Если погоня за силой, вопрос другой. - чтобы разделить эти направления нужно либо не увидеть ничего, либо увидеть дальше... Сначала первое невозможно без второго, потом второе невозможно без идеи первого. Потом оказывается, что оба они лишь тени, отбрасываемые миром на бельма твоих глаз. Помнишь как ДХ раскрыл ГЛАВНУЮ ТАЙНУ, на которой построена вся магия воина? Он сказал - мы-воспринимающие существа. До сих пор эти слова 99,9999% последователям книг КК не дали НИЧЕГО (остаток до 100% в бесконечно малом периоде я оставляю из-за наивных надежд). Вот он - ответ! Но что он даст тому, кто не имеет силы его воспринять?!
Представь, ты нуждаешься в деньгах и вдруг тебе показывают место, где лежит слиток золота в тонну весом. Он твой если сможешь его унести.
замысел духа человека лежит на поверхности его восприятия, но как ты можешь его вопринять, если смотришь в микроскоп? Для его осознания ты должен устроить "погоню за силой" достаточной для такого осознания. И только осознав, ты сможешь ответить на вопрос - есть ли конечная станция.

Axonal писал(а): Но всё зависит от индивидуума, готов ли он взять силу. И как правильно заметил developermind, "если ученик готов - то и учитель найдется" . С этим никто и не спорит. .

А собственно почему не спорит? Есть примеры таких явлений? Или каждый готов ухватиться за обнадеживающий шаблон?
Ведь ты жив, значит какая то доля осознания доступна тебе сейчас? Значит ты уже готов к чему-то соразмерному уровню твоей готовности? Может те учителя и те уроки, которые ты готов осознать согласно уровню своей гтовности - уже здесь? уже рядом? Ты ждешь гуру или архангела в сиюящих одеждах или шамана в пылающих перьях или космического контактера в скафандре - а твой учитель то уже у тебя под носом и тычет тебе задания и уроки? Это та самая дрищущая собака, тот самый алкаш, тот продажный чиновник, тот наглый ара... Может так?

Axonal писал(а):Ведь и собака и алкаш - это тоже вызов твоему восприятию и от твоего же восприятия и зависит, как ты их "используешь"- как помощников или прогонишь с глаз долой...Рано или поздно становится понятно, что сила ежесекундно бросает вызов нашему восприятию и этот вызов бесконечен. Ведь только так может происходить развитие осознания.

Несомненно!

Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск

Сообщение Тrif » 12 июн 2013, 11:51

Turistby писал(а):Кажется начинаю понимать куда Вы клоните. В принципе я так и представлял себе перепросмотр.. Потому и сомневаюсь в своей способности на сегодняшний день осуществить это. Ведь наше поведение начинается с истин. Когда то мы решили, что дело обстоит вот так то и так то. Исходя из этого потом мы действуем почти на автомате

На автопилоте, когда же вы наконец запомните это слово.

developermind
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 май 2013, 23:42

Сообщение developermind » 13 июн 2013, 22:49

В принципе - в 2-х словах - Вы прочли, подумал, анализируете, авысказываете свое мнение, критикуете, ждете ответа, потом в цил - прокручиваете через ерш восприятия, потом этим же ершом по-новой у себя в голове, потом у других , не осознавая, что ерш был не только в голове,вдруг у кого заднее мсто зачесалось, что упомнишь усе?
Но - н и в коей м е р е нет ни + ни - ко всему вышесказанному, есть один практический вопрос - куда приводит словодумие - никуда, уже не осталось ни одной строчки инфы в ваших постах - полный хаос, хотя изначально была просто информация....
Что тут можно сказать - никто не понял, или неосознал, или ерш оказался толстым и застряв в заднем проходе вымел все частицы осознанности, что прятались в закромах "выходных масс питания". Что при этом удивительно - каждый готов быть мастером - но никто не готов быть принимающим сознанием./
Дело вообще не в том - для кого это, для чего и т.д. - дело в другом - я вижу что здесть есть толпа -в полном смысле этого слова, но вот нет массы осознанности, удельная масса гуммно/вес/количество - превышат только гуммно и количество...
Конечно - это тольо мое мнение, это только мой взгляд - и только мой ерш, но даже у моего ерша больше веса, чем у Вашего количества - Ну же попробуйте - сразимся.. У кого гуммнистей ерш .....

developermind
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 май 2013, 23:42

Сообщение developermind » 25 июн 2013, 21:11

Итак граждане - всемогущие или как тут у Вас не - важно - код для входа 89734
код для осознания 4554
код для доступа КС 67893
но этот код только на период 25-30.07.2013 - еси вы зашли позже то пробуйте смещение времни по коду 6565
И не нада думать 0- нет смысла 1 !1

developermind
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 май 2013, 23:42

Сообщение developermind » 06 июл 2013, 00:53

Опять все непонятливы
Вот просто и ясно излагть пробую:
1-6 это просто числа я-мир это просто суть -1..6, а дальше просто вариациии Я на пространство которое - или программируем или просто течем во времени и пространстве в срезе мир который есть

Аватара пользователя
Sin
Воин
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 13:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Sin » 11 июл 2013, 08:39

Помоему кто то сбрендил) [smilie=biggrin.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей