Предлагаю метод зарядки энергией!

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
developermind
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 май 2013, 23:42

Предлагаю метод зарядки энергией!

Сообщение developermind » 06 сен 2013, 21:31

Уважаемый читатель, в предисловие к нижеизложенному, могу добавить лишь - одно условие - Ты можешь загрузить в себя столько энергии при прочтении данного текста сколько сможешь принять, это ограничение придумано не мной но твоей возможностью поглащать энергию!!!!

Итак с чего все началось, был прекрасный пасмурный день, погода обещала исправиться, несмотря на прогнозы синоптиков. Шел дождь, он сливал всю грязь, которая накопилась во мне, он очищал меня, я чувствовал себя другим с каждой упавшей каплей на меня, я был центром мироздания, на которое совершенно точно должны были упасть эти капли свежести и смыть весь поток ...
Заряд 2
В небе кроме дождя я чувстовал себя, но этот я был другой, он было далеко от меня и не чувствовал влаги, он был готов на большее.
Заряд 3 -
Молния всколыхныв мрак тч, озарив непреглядность земли, тут же исчезла, оставив после себя клокоты грома...
Заряд 4- Наступила полная тишина, удивительно как прекрасна и тревожна тишина, - ощущение - буд-то оглох, буд-то до этого момента не существовало ничего роме тишины, Тишина - поглащает, но , только в тишине может родиться бурлящая сила и действие



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей