Телепортация во времени. Пропуск.

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
Аватара пользователя
zuid-oost
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:45
Откуда: Из второго внимания.

Телепортация во времени. Пропуск.

Сообщение zuid-oost » 18 июл 2014, 22:42

И так...
Технику пересмотра делаю довольно давно и довольно длительное время,когда систематически, иногда как попало но,пересматривая прошлые события в своей жизни из разрозненных кусочков совершенно несвязанных друг с другом на первый взгляд рациональным умом,собиралась мозаика в общую картину и я осознавал ту или иную вещь в своей жизни,где повторялась в разных событиях одна и та же суть.Но!В этой теме я хочу поделиться событиями из моей жизни куда более значительными и интересными на мой взгляд.
И так...
Занимаясь сновидениями,конечно же пересмотром заниматься не хочется ну по крайней мере по моим сугубо наблюдениям заметил,что как только мне стоит заняться пересмотром мои практики в сновидении начинали притормаживаться,но осознавая большое значение этой техники,а именно второго уровня перепросмотра,которая меня интересовала, я все же выполнял пересмотр первого уровня в надежде,что в скором времени у меня все таки получиться выйти на новый уровень в этой технике.
Оговорюсь сразу я пересмотр выполнял в ночное время,ну там раньше приходилось делать в платяных шкафах,сидя в кровати,ну такой я его называю ленивый ПП.Специально ящик не колотил для этой технике,много было бы вопросов и привлечения внимания домочадцев с этим ящиком,по этой причине приходилось довольствоваться шкафами-и то в ночное время,втихорца,но чаше сидя в кровати.
Так вот...
У меня в голове довольно давно вертелась идея второго уровня,много раз выходил на длительные прогулки походкой силы до поздна,возвращаясь с таких прогулок сразу садился в постель делал пересмотр,вырубался в процессе,но так длительное время у меня не получалось получить пропуск ко второму уровню.Наряду с попытками получить пропуск у меня хорошо продвигалась техника сновидения,в сновидении я на тот момент мог подолгу рассматривать любые предметы сколько душе угодно и так же я менял сновидения выискивая лазутчиков.Второе внимание увеличивалось и на определенном пороге произошло со мной долгожданное событие в моей жизни,а именно я получил пропуск на второй уровень перепросмотра,это уже весьма значительная техника по освобождению себя от смерти.
Сидя в кровати делая пересмотр я особого ничего не ожидал в этот момент,но я осознавал,что для выполнении такой техники нужно иметь большую личную силу,и старался как можно больше вернуть своих нитей и так же освободиться.На тот момент я уже что помнил все пересмотрел и поэтому я отпускал себя в ПП,что всплывало на поверхность то и пересматривал.Сделав в очередной раз ПП по времени не помню сколько я сидел, но уже сидел так длительное время совсем без единой мысли и я решил потихоньку сползти в низ по подушке и залечь спать.Как только я сполз в горизонтальное положение не открывая глаз,прошло совсем немного времени как меня большим толчком выкинуло на поверхность в мою койку,я открыл глаза присел,я помнил все что со мной происходило до мельчайших деталей,я помнил чувство которое испытывал в прошлом времени,но я заметил что я не спал,это был не сон и мне это не приснилось,я не был сонным и у меня не были заспанными глаза,наоборот я себя чувствовал бодрым и готовым к любому броску,но и в тоже время я чувствовал что я стал другим,что то ушло от меня.Я вернулся из прошлого события в моей жизни,интересное ощущение,не опишешь словами,вот ты в юности и тут мгновения и ты взрослый человек,такая секундная растерянность и при возвращении был сильный толчок будто меня выкинуло на поверхность вместе с физическим телом,будто я перемещался по времени со всеми физическими проявлениями то есть целиком и полностью в тот момент я был тем мальчиком,а меня настоящего будто и не было,сидишь некоторое время соображаешь как так,что произошло.Событие в которое я переместился было из глубокого моего детства,я мыл пол в своей комнате под давлением отца,в таком незначительном событии конечно для моего рационального ума, я бы ни когда его не вспомнил,но по возвращению в свое время я осознал,что такое неприметное событие в моем детстве содержало ключевое значение моего определенного переживания,которое я напрочь забыл и даже бы и не вспомнил под страхом смерти.
Вот так, на данный момент в моей жизни происходят когда спонтанные перемещения во времени,реже намеренные,но все это происходит в ночное время,меня днем врасплох ни когда такие воспоминания не застают в отличие от Кастанеды.Обычно происходит когда ложусь спать,лежу отпускаю себя и я уже где там в прошлом событии в моей жизни и выхожу так же с толчком обратно,так я определяю где я был в сновидении или в воспоминании,они уже происходят самопроизвольно я перемещаюсь в разные временные отрезки и иногда начинает путаница,ну когда перемещаешься в недавние события,но все же мое второе внимание работает отдельно от первого,освобождает меня от смерти скармливает мою копию не зависимо от моего рационального ума,первым вниманием я только регистрирую, что произошло,где я был и что во мне изменилось.
Второй уровень перепросмотра у меня получился от успешной техники сновидения,при хорошем развитии второго внимания ТС стала подвижной и по этой причине стали возможны перемещения во времени по прошлым событиям в жизни,весьма увлекательное путешествие осознания.



Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 22 июл 2014, 14:58

нормальный сказ. вот бы вместить сюды "воспоминания о будущем" ваще бы картина маслом бы была...
а так да.. ни о чём..)))))

Аватара пользователя
zuid-oost
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:45
Откуда: Из второго внимания.

Сообщение zuid-oost » 23 июл 2014, 13:14

Дадудадуда писал(а):много текста ни о чем сказ о том как делали пересмотр


Каждый видит с уровня своего развития,кто то в этом посте видит просто текст ни о чем-в своих ограниченных рамках восприятия и низким осознанием,кто то увидит сказ о втором внимании,кто то увидит в моем рассказе сдвиги ТС и движение ,кто то увидит путешествие осознания,многие вообще не заметят ни чего примечательного в этом рассказе-по своему недалекому уму ,а кто то обратит свое внимание на перепросмотр с помощью второго внимания без участия рационального ума и тоналя,каждому по своей зашоренности, кто какую увидит грань.

"Пусть даже будут раскрыты все сокровища мудрости - это ничего нам не даст. В мире воина все зависит от личной силы, а личная сила зависит от"...Ну это уже совсем другая тема.



Бес Яна писал(а):нормальный сказ. вот бы вместить сюды "воспоминания о будущем" ваще бы картина маслом бы была...
а так да.. ни о чём..)))))

Да картина маслом определенно была бы,добавь сюда еще определенные грани,которые открывает второй уровень перепросмотра но он уже не относиться к рациональному и умом не охватить доступные возможности,другая тема и это совершенно не относиться к перепросмотру прошлых событий.Умение манипулировать своей ТС открывает и не такие еще возможности,но нас современных магов интересует ведь куда более абстрактные вещи,соблазн большой свернуть по стопам древних магов,но он тупиковый...и по мне неприемлем,я уже испытал себя давно на вшивость....

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 23 июл 2014, 14:52

И слышен голос мудрости...
Но маленькое но.) Манипуляция "своей ТС" лишь открывает двери к.. И ежели испытывал ты "сдвиги"(а чую , что "попадал"), то знаешь цену "рациональному", кхэ.. "куда более абстрактные вещи" обозначаемы одним словом- ... Да да , мой друг , на букву "эс".) Ну а на вшивость Дух пытает
постоянно.. Чем? Осознаванием. Давлением.
зы: "определённые грани"? вне слов... ну , может быть, пока.)

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 23 июл 2014, 16:05

"определённые грани".. ну это состояние "души". осознавание себя, как ... и в сновидении ли, в яви..
и лишь отблеск чего то невероятно "мудрого" "сюда"... чрез "фильтр безупречности" ..)))

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 16 янв 2016, 20:14

zuid-oost писал(а):Умение манипулировать своей ТС открывает и не такие еще возможности,но нас современных магов интересует ведь куда более абстрактные вещи,соблазн большой свернуть по стопам древних магов,но он тупиковый...и по мне неприемлем,я уже испытал себя давно на вшивость....
1. Ты пишешь про умение манипулировать своей тс У тя есть опыт? Раскажи о нем Или прочел? Где? О каких конкретно ты возможностях с тс? 2. Ты откуда знаешь шо путь древних тупиковый? З. На вшивость испытал значит ты ходил путем древних?

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 16 янв 2016, 22:05

Вот так, на данный момент в моей жизни происходят когда спонтанные перемещения во времени,реже намеренные,но все это происходит в ночное время,меня днем врасплох ни когда такие воспоминания не застают в отличие от Кастанеды.Обычно происходит когда ложусь спать,лежу отпускаю себя и я уже где там в прошлом событии в моей жизни и выхожу так же с толчком обратно,так я определяю где я был в сновидении или в воспоминании,они уже происходят самопроизвольно я перемещаюсь в разные временные отрезки и иногда начинает путаница,ну когда перемещаешься в недавние события,но все же мое второе внимание работает отдельно от первого,освобождает меня от смерти скармливает мою копию не зависимо от моего рационального ума,первым вниманием я только регистрирую, что произошло,где я был и что во мне изменилось.


поздравляю! офигенное достижения. моем опыте самостоятельно пару раз попадала в прошлое как "здесь!". страх выкидывает обратно. притом страх об том, что можно там же остаться. сознания оказывается в живую там. и ваще не понимаю как в таких случаях можно нити выдергивать. может попробуйте описать поподробнее. возможно есть какие то ориентиры к которому нат обратит внимания

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 17 янв 2016, 22:34

мое второе внимание работает отдельно от первого,освобождает меня от смерти скармливает мою копию не зависимо от моего рационального ума,первым вниманием я только регистрирую, что произошло,где я был и что во мне изменилось.
Такого переиначивиния смыслов от КК не встречал У него 1 и 2 внимания это положения ТС соотвествующие наше миру где мы живём и миру немргинов У автора же инструменты сознания чела Представляю себе Луч 2вн в 1вн (они же у автора одновременны) как лазером мона Тока нестыковочка логическая Могут ли две разные субстанции соединится в одно целое на уровне атомов? Сами по себе Камень и вода могут слится воедино? 1вн автор регистрирует Можно вниманием но не первым

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 17 янв 2016, 23:26

Ричард писал(а):
мое второе внимание работает отдельно от первого,освобождает меня от смерти скармливает мою копию не зависимо от моего рационального ума,первым вниманием я только регистрирую, что произошло,где я был и что во мне изменилось.
Такого переиначивиния смыслов от КК не встречал У него 1 и 2 внимания это положения ТС соотвествующие наше миру где мы живём и миру немргинов У автора же инструменты сознания чела Представляю себе Луч 2вн в 1вн (они же у автора одновременны) как лазером мона Тока нестыковочка логическая Могут ли две разные субстанции соединится в одно целое на уровне атомов? Сами по себе Камень и вода могут слится воедино? 1вн автор регистрирует Можно вниманием но не первым
попробую ответить первой очередь для себя, но тока здесь, на уровне тело [smilie=biggrin.gif] КК не давал детальных описании того, что с ним происходило. а детали как раз наживаемое практикующего чела для себя же. 1в. может занят положения наблюдающего, но не 2 вн. На уровне атома может слиться энергия не зависимо и зависимо от внимании при намеревании. ну устроил же кашу. [smilie=biggrin.gif] рада слышать тя Бармолейчик [smilie=biggrin.gif]. твое признании про свои ники немного сшокировало но и ответил на некоторое мои вопросы, к которые висели непонятками.

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 18 янв 2016, 06:03

Жаль я не умею радоватся по челски Вааще то я не тебя коментировал А ты за того автора оттдуваешься И отвечать я те не буду Мало ли те не понравится У нас были хорошие отношения Ты одна из единиц кто не заболел бармалееманией И всегда хорошо ко мне относилась Это больше чем достоино уважения с моей стороны


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей