Интересные моменты из моего перепросмотра

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Интересные моменты из моего перепросмотра

Сообщение Тень ночи » 23 дек 2014, 12:30

Начал заниматься перепросмотром и тут же всплыли интересные люди, через них явно действуют Летуны и разводят на эмоции. Причем эти люди не осознают что делают, это их манера поведения.
Чаще всего подопечные летунов - незаурядные личности, которые ничего из себя не предстваляют в плане личности, но их ЧСВ раздуто до предела.
Один из таких людей мой родственник, человек глуповатый, мнительный, самовлюбленный, хитрожопый.
Способов развода на эмоции у него уйма от бональной тупости до целенаправленного выноса мозгов на поле ЧСВ.
После общения с таким человеком всегда чувствуешь усталость, даже по телефону. При близком и длительном контакте появляется раздражение и агрессия, сам же подопечный не понимает в чем дело.

После этого осознания мозайка об этом человеке сложилась в целестную картину.

Когда только начинал сновидеть и этот подопечный гостил у меня, мне приснилось сновидение мол этот человек лежит в кровате, накрывшись с головой, вокруг стоит зеленый туман и голос произнес "ДЬЯВОЛ", проснулся я в ужасе, но не понял к чему все это.

Позже когда жил у него дома слышал как тот каждую ночь кричит в кашмарах с закрытым ртом. Когда его будил, тот даже не помнил что ему снился кашмар.
Однажды я понял смысл этих криков "Помогите! Спасите!"

Выходит что Летуны завладели этим человеком , а ночью какаято часть его пытается достучаться, но все бестолку.
Жуть конечно, но это обьясняет его поведение. Я то удивлялся как такой тупой, может быть настолько хитрожопым.



rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 24 дек 2014, 18:41

не много поболтаюсь в темке, а вдруг у меня проснется совесть и тоже начну пп заниматься. прочитав выше описанное создалось впечатление, что занимаемся аналитикой. коварная штука. уводить от главной задачи.
Тень ночи писал(а):Чаще всего подопечные летунов - незаурядные личности, которые ничего из себя не предстваляют в плане личности, но их ЧСВ раздуто до предела
оценка, осуждение. если вспомнить конкретную ситуацию и разобрать на кусочки то, мне кажца столкнетец именно со своим осуждением и ярлычками заранее приготовленные.
Тень ночи писал(а):После общения с таким человеком всегда чувствуешь усталость, даже по телефону. При близком и длительном контакте появляется раздражение и агрессия, сам же подопечный не понимает в чем дело.
готовый шаблон, реакция. опять таки же суждение. тому челу без разница какая у вас реакция. он есть такой какой есть. задача словить собственную реакцию изначально и до конца ловить и ловить еще раз ловить себя за все места [smilie=biggrin.gif] пишу сама себя спрашиваю зачем пишешь а не знаю себя разбираю. все сложно да возможно. тока захотеть
возможно любая попытка пп удачная не удачная неважно. делается хорошо так и энергия поднакопиться

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 24 дек 2014, 19:35

rajjl писал(а):оценка, осуждение. если вспомнить конкретную ситуацию и разобрать на кусочки то, мне кажца столкнетец именно со своим осуждением и ярлычками заранее приготовленные. готовый шаблон, реакция. опять таки же суждение. тому челу без разница какая у вас реакция. он есть такой какой есть.

Я сам охренел когда мой перепросмотр завяз в аналитике, ТС начал гулять и вернуть ее не получалось.

задача словить собственную реакцию изначально и до конца ловить и ловить еще раз ловить себя за все места

угу, перепросатриваю события пока все чувства не уйдут.

пишу сама себя спрашиваю зачем пишешь а не знаю себя разбираю. все сложно да возможно. тока захотеть

есть моменты которые сложно понять,зачем это делаешь, ну вот просто хочется, из нутра это идет. Щас пришел к идеи, что в нас есть более сложная личность, которая руководит нами сквозь личность созданную ВД. Иногда без единой мысли в голове говорю или делаю такие вещи, как будто ктото просчитал все возможные ходы и реакции, не посвещая меня в подробности.
возможно любая попытка пп удачная не удачная неважно. делается хорошо так и энергия поднакопиться

Вот и я той же логики))

Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25

Сообщение Битл Джус » 25 дек 2014, 07:44

Наоборот, когда человек перепросмотрен от и до - то потом уже не возможно поругаться по настоящему, искра энергетическая отсутствует, эмоций ноль при чём с обеих сторон. Вроде бы всё как раньше а энергетической наполненности нет, это примерно как есть ложкой из пустой тарелки, единственное, что если ты с человеком продолжаешь общаться то понятно, что и перепросматривать его надо постоянно.
Была один случай, когда человек продолжал под действием летунов или ещё по какой причине стараться выдавливать эмоции или что-то ещё и мне приснился сон, что просто сижу созерцаю окружающую меня в сновидении красоту и тут замечаю что персонажи моего сновидения за кем-то гонятся, при чём не один персонаж а сразу много и убежать этому человеку и не куда и гонят не куда попало а ко мне и кидают к моим ногам и говорят - можешь делать с этим всё что захочешь - сделала. И потом человек долгое время был тих и скромен в отношении меня на несколько лет хватило, а потом видимо всё забывается. Перепросмотр это та практика, которая не должна прекращаться иначе всё возвращается к тому что было до, поэтому летуны или другие силы если захотят мешать то сделают всё чтоб не было возможности пп сделать - остальное плоды.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 26 дек 2014, 18:54

Битл Джус писал(а): тут замечаю что персонажи моего сновидения за кем-то гонятся, при чём не один персонаж а сразу много и убежать этому человеку и не куда и гонят не куда попало а ко мне и кидают к моим ногам и говорят

умеешь управлть своими спрайтами в сновидениях?

Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25

Сообщение Битл Джус » 30 дек 2014, 09:27

В том то и дело что нет, сама не знаю как такое произошло.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 30 дек 2014, 11:51

умеешь управлть своими спрайтами в сновидениях?

А зачем?

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 30 дек 2014, 20:23

Слай писал(а):умеешь управлть своими спрайтами в сновидениях?

А зачем?


задурить неорга своими спарйтами, т.е. создать кучу своих образов.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 03 янв 2015, 11:28

[smilie=nea.gif]

Механизм сна по другому работает. Маловероятно что у тебя получится не только материализовать спрайта, но и наделить его намерением выполнить твои действия. Хотя я не исключаю такой возможности, тем не менее я бы её не рассматривал даже. Достаточно будет внутренне настроиться на намерение и твои спрайты выйдут из за угла, остановятся, если проходят мимо и тд и тп. То есть их действие как бы будут вплетены в сюжет.

Но есть вариант лучше. Лучше позови кого нибудь, меня к примеру. Мордяху к небу подними и зови что есть силы. Зов во сне, это мощная штука. А закидывать спрайтами, ей богу как то не серьёзно.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 03 янв 2015, 11:48

[smilie=nea.gif]

Допустим, но с чего ты решил что ему будет хоть какое то дело до созданных спрайтов? То что они будут рожей на тебя похожи? Ну так он не из за рожи за тобой таскается)) Тем более что неорг сон будет просматривать с той же позиции, что и ты.
Спрайт - это пустышка, иллюзия, его не существует. Отруби ему голову, и если ты не был свидетелем что происходит с телом в этом случае, фантазия дорисует и скорее всего, какую нибудь нелепость.

Есть вариант лучше. Ты позови кого нибудь, меня к примеру. Мордяху к небу подними, и зови что есть силы. Зов во сне, это мощная штука. А закидывать спрайтами, ей богу как то не серьёзно.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 03 янв 2015, 19:50

Слай писал(а):Допустим, но с чего ты решил что ему будет хоть какое то дело до созданных спрайтов? То что они будут рожей на тебя похожи? Ну так он не из за рожи за тобой таскается)) Тем более что неорг сон будет просматривать с той же позиции, что и ты.

Значит я не спрайта создал тогда. Было сновидение - ОС. Тело сноведения присело напол, сосредоточилось и я уже смотрю с другого ракурса, я ползу по полу и в тоже время осознаю что сзади я все еще присел. Трудно было удержаться осознанию сразу в двух телах и я влился в то что ползло. Быстро оглянулся, да действительно первый я все еще сидит, как памятник без движений. Второй я тут же подпрыгнул и принял иследовать свои возможности. Все как у тела сновидения. Потом появился спрайт неорга и я что бы не раскрывать карты раньше времени сразгону впрыгнул в первого замершего себя и мы слились.

Я много приколов замутил в ОСах, проходил через стены, потом падал в пустоте и бац, я в другом сне.

Спрайт - это пустышка, иллюзия, его не существует. Отруби ему голову, и если ты не был свидетелем что происходит с телом в этом случае, фантазия дорисует и скорее всего, какую нибудь нелепость.

Ничего не происходит, спрайт даже не понимает что произошло. Более того атаки спрайтов ни к чему не приводят, они нацелены чтобы испугать тебя. Меня кучу раз пытались порвать на куски всякие оборотни, собаки. Впивались в руку или ногу, и если нету страха. То забавно получается. В тебя впилась собака, но это просто иллюзия, ты осознал это и сразу новый сон.

Один раз даже переплюнул неорга. Я во сновидении предствавил концовку сна, мол я всех одалел и мне никто не угражает. неорг даже не стал продолжать этот кошмар, смоделировал новый.

Есть вариант лучше. Ты позови кого нибудь, меня к примеру. Мордяху к небу подними, и зови что есть силы. Зов во сне, это мощная штука. А закидывать спрайтами, ей богу как то не серьёзно.

заметано Слай, как только Осознанюсь, зову тебя. Кстати у тебя щас нет проблем с выходом в ОС?

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 04 янв 2015, 07:40

Слай писал(а): Ты позови кого нибудь, меня к примеру.

Ну и где ты был в 5 утра ? я тебя звал, долго и упорно.

viewtopic.php?f=3&t=8570

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 04 янв 2015, 21:07

Не имеет значения где я был.
По поводу ОС.
Сон естественен для человека. В нём может присутствовать осознание. Можешь вспомнить что ты спишь, но от этого сновидение не станет осознанным, то есть ОС как мы пишем. Осознанное Сновидение подразумевает под собой контроль сна. То есть мало того что вспомнил что уснул, и понял что видишь сон, надо осознать кто ты, задействовать максимум памяти из реала и закрепиться, то есть не дать сновидению развалиться, удерживая его столько, сколько сам сочтёшь нужным. Как только ты обретёшь власть над сновидением, можешь смело использовать термин Осознанное Сновидение (ОС). В противном случае, как часто оно и бывает, вспомнив себя в сновидении человек уже через 10-20 секунд засыпает. Думает на заднем фоне, запоминает сюжет, а на утро он уверяет что был в Осознанном Сновидении. Вспомнил же что засыпал))

Но как бы там ни было, всё равно ЗОВ не может быть проигнорирован. Даже если это произошло в неосознанном сне. Поэтому я не много дезоориентирован. Не понимаю что пошло не так.

По поводу твоих ночных приключений.
Ты имел дело с вложенными снами.
Сознание провалилось на глубинные слои, связь с физ телом отсутствовала, но активность мозга была повышенной. Поэтому ощущения себя реальным, очень сильно.


Мне интересны нюансы.
Дело в том что в обычном сновидении отсутствуют звуки и запахи. Сон представляет из себя иллюзию, немое кино. Всё остальное дорисовывает фантазия. То есть общаясь с персонажем во сне, твой голос и его голос не произносится в слух,как это происходит в обычной жизни, а рождается прямо в мыслях. Это не замечается, если спецом не обратить внимание. Произносимая речь телом сновидения во сне, это... ну как бы тебе сказать... это забавно.
Мне интересно как это было у тебя. Что именно ты говорил, интонация, жестикуляция.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 04 янв 2015, 22:24

Слай писал(а):По поводу ОС.
Сон естественен для человека. В нём может присутствовать осознание. Можешь вспомнить что ты спишь, но от этого сновидение не станет осознанным, то есть ОС как мы пишем. Осознанное Сновидение подразумевает под собой контроль сна. То есть мало того что вспомнил что уснул, и понял что видишь сон, надо осознать кто ты, задействовать максимум памяти из реала и закрепиться, то есть не дать сновидению развалиться, удерживая его столько, сколько сам сочтёшь нужным. Как только ты обретёшь власть над сновидением, можешь смело использовать термин Осознанное Сновидение (ОС). В противном случае, как часто оно и бывает, вспомнив себя в сновидении человек уже через 10-20 секунд засыпает. Думает на заднем фоне, запоминает сюжет, а на утро он уверяет что был в Осознанном Сновидении. Вспомнил же что засыпал))

Слай, я знаю что такое ОС. Они для меня как вторая реальность. И я удерживаю ОС столько сколько нужно. К примеру осознавшись в ОС я вспомнил свое намрение позвать тебя, потом шел, зная что если остановиться попаду в заподню, вот только при встречи с неоргом начала работать автоматика.

Но как бы там ни было, всё равно ЗОВ не может быть проигнорирован. Даже если это произошло в неосознанном сне. Поэтому я не много дезоориентирован. Не понимаю что пошло не так.

ЗОВ эт намерение, неорг мог свои намерение заглушить мое.

Ты имел дело с вложенными снами.
Сознание провалилось на глубинные слои, связь с физ телом отсутствовала, но активность мозга была повышенной. Поэтому ощущения себя реальным, очень сильно.

как понять что ты в сдвоенной позиции?

То есть общаясь с персонажем во сне, твой голос и его голос не произносится в слух,как это происходит в обычной жизни, а рождается прямо в мыслях. Это не замечается, если спецом не обратить внимание. Произносимая речь телом сновидения во сне, это... ну как бы тебе сказать... это забавно.
Мне интересно как это было у тебя. Что именно ты говорил, интонация, жестикуляция.

Да звуков вообще не было. Когда я спросил "Слай ты?" это была как мысля направленная на шедшего ко мне. Он ее словил и улыбнулся.

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 04 янв 2015, 22:29

Тень ночи писал(а):как только Осознанюсь, зову тебя.

О! И меня сегодня в сновидении позовите! :)

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 04 янв 2015, 22:46

ОК, дубль два.

Тень ночи
Воин
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 19:55
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Тень ночи » 04 янв 2015, 22:47

только рукой чтоли помашите, а то еще вас с горяча огрею)

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 05 янв 2015, 01:25

Всё верно, намерение. А оно сам понимаешь, во сне - ЗАКОН. Именно по этому я и удивлён, что на ЗОВ никто не пришёл. Меня не увидишь, даже не надейся)) Должна прийти иная сила в образе того, кого позовёшь, хотя и это не обязательно. Почему то существа которые приходят не очень довольны что их побеспокоили, ещё и отругать могут. Тем не менее проблемы они решают раз и навсегда.

как понять что ты в сдвоенной позиции?

В чём заморочка? Нинадо ничего понимать, это лишнее. Достаточно намерения и действия. Так же нет необходимости зеркалить до мелочей позицию спящего ФТ, достаточно примерного положения. Результат мнгновенный, провал в темноту и появление в другом сне. Но ощущения приятные, мне даже показалось что сон более глубокий и способность концентрироваться более острая. Я дважды проделывал этот трюк и дважды видел странные видения колосального размера собора и не менее впечатляющего дома.
Они как мираж на горизонте.

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 05 янв 2015, 08:17

Приснился человек, показал схему, состоящую из треугольника и волнистых слегка закручивающихся линий. Нашла похожую картинку в интернете: треугольник - это огонь, а линии похожие на рисунок (не схему, а рядом) - воздух. Во сне я знала, что это ветер. Ветер и огонь.
Изображение

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 05 янв 2015, 08:22

Дальше посмотрела в Яндексе.
Огонь соответствует Югу.
Южный Ветер. Эта схема означает Южный Ветер.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей