шаблоны

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: шаблоны

Сообщение Turistby » 21 окт 2016, 23:43

Ну у меня талант, попадать во всякие переделки.) И мне просто жизненно необходимо не быть предсказуемым..
А получается через раз в лучшем случае.



arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 23 окт 2016, 19:19

Ну я примерно вас понял. Силы ведь они тоже все буквальны. И могут проявляться наблюдателю. Я например в таком случае, когда результата нет желаемого, ну то есть от какого то действия и т.д. грешу на некий фон поле звука. Которое блокирует результат мыслеиз,явления. Ну то есть результат то он должен быть. Вы вот например как то поведение меняете. Или еще что то. Но он как молоко в кружке, которое никак не пролить если не приложить дополнительное усилие. Ну или скажем едете вы в машине. Остановка вы выходите ну и сумку с собой забираете. А машина дальше без вас. Как и без Вашего результата. Вобщем слов много а смысла нет. Результат он в поле вашем как в капкане. Видимо нужно разбираться с полем эн. Чтобы вас шаблон не напрягал. Отказаться от дополнительного усилия. Нет я вот пытаюсь что то об,яснить а сам пролетаю мимо шаблонов. Забыл я что это такое. Шаблон в моем понимании некая модель, предназначенная для воссоздания копий. Ну примитивно. А Вобще вы вот чего хотите. Мысли они ведь читаемы. Так что не хотите быть предсказуемым не думайте. Ну или в лучшем случае избавиться от прицепок чужих предлагаю. Чем вас слушают. Тоже вариант. Хоть похоже на бред. Факты они в безмолвии. Хоть их вывернуть совсем не обязательно им обладать. Вполне достаточно уметь его контролировать.

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 23 окт 2016, 23:04

В безмолвном все есть Энергетический факт.
Все то, в чем ты отличаешся от других, и есть ты сам.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 24 окт 2016, 00:10

Ну несколько под вопросом. Что лишь энергетический. Или что вы под этим понимаете. Для меня например безмолвие полно не энергетической информации. Хоть если вся информация энергия то да. На самом деле факт энергетический, но зримый нитями энергии вовсе нет. Лишь как то издали.

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 25 окт 2016, 22:09

Энергетический Факт невозможно оспорить .
Та часть, что есть именно ты, ничтожно мала.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей