Посмертный перепросмотр?

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
Аватара пользователя
Abracadabra
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 01:25

Посмертный перепросмотр?

Сообщение Abracadabra » 29 дек 2016, 04:02

Ребят, ниже выдержки из книги "На пороге жизни и смерти" авторства православного священника епископа Александра, в которой описаны различные свидетельства людей, переживших клиническую смерть. Среди характерных моментов потустороннего опыта описывается и так называемый просмотр своей жизни, по своей сути очень напоминающий перепросмотр ДХ. Согласно записям КК Орлу интересен наш жизненный опыт. Занимаясь перепросмотром, мы можем еще до нашей смерти удовлетворить эту потребность Орла. Люди, пережившие клиническую смерть, описывают побуждение вспомнить всю свою жизнь в мельчайших деталях и переоценить свои поступки. Возможно, именно таким образом переходит передача жизненного опыта Орлу?


Просмотр и суд. Некоторые, пережившие состояние временной смерти, описывают стадию просмотра прожитой ими жизни, Иногда просмотр происходил во время видения неземного Света, когда человек слышал из Света вопрос: «Что ты сделал доброго?» При этом человек понимал, что вопрошающий спрашивает не для того, чтобы узнать, а для того, чтобы побудить человека вспомнить свою жизнь. И вот непосредственно после вопроса перед духовным взором человека проходит картина его земной жизни, начиная с раннего детства. Она движется перед ним в виде серии быстро сменяющих друг друга картин жизненных эпизодов, в которых человек видит очень детально и отчетливо все случившееся с ним. В это время человек снова переживает и морально переоценивает все то, что он говорил и делал.

Вот один из типичных рассказов, иллюстрирующих процесс просмотра. «Когда пришел Свет, Он спросил меня: «Что ты сделала в своей жизни? Что ты можешь показать Мне?» — или что-то в этом роде. И тогда начали появляться эти картины. Они были очень ясные, трехмерные, в красках, и они двигались. Передо мной прошла вся моя жизнь… Вот я еще маленькая девочка и играю у ручья со своей сестрой… Потом события в моем доме… школа… А вот я вышла замуж… Все быстро чередовалось перед моими глазами во всех мельчайших подробностях. Я снова переживала эти события… Я видела случаи, когда я была самолюбива и жестока. Мне было стыдно за себя, и я хотела, чтобы этого никогда не случилось. Но переделать прошлое было невозможно…» (Raymond A. Moody, MD, Life after Life, Bantam Books, NY 1978, стр. 65-68).

Из совокупности многих рассказов людей, испытавших просмотр, следует заключить, что он всегда оставлял в них глубокий и благотворный след. Действительно, во время просмотра человек вынужден переоценить свои поступки, подвести итог своему прошлому и этим как бы совершить над собой суд. В повседневной жизни люди скрывают отрицательную сторону своего характера и как бы прячутся за маской добродетели, чтобы казаться другим лучшими, чем они на самом деле. Большинство людей так привыкают лицемерить, что перестают видеть свое подлинное я — часто гордое, самолюбивое и похотливое. Но в момент смерти эта маска спадает, и человек начинает видеть себя таким, каков он на самом деле. В особенности во время просмотра обнаруживается каждый его тщательно скрываемый поступок — во всей панораме, даже в красках и трехмерно, — слышится каждое сказанное слово, по-новому переживаются давно забытые события. В это время все достигнутые в жизни преимущества — социальное и экономическое положение, дипломы, титулы и т. д. — теряют свое значение. Единственно, что подлежит оценке, это моральная сторона поступков. И тогда человек судит себя не только за сделанное, но и за то, как он своими словами и делами повлиял на других людей.

Вот как один человек описал просмотр своей жизни. «Я почувствовал себя вне моего тела и парящим над зданием, а тело мое я видел лежащим внизу. Потом со всех сторон окружил меня свет, и в нем я увидел как бы двигающееся видение, в котором показывалась вся моя жизнь. Мне стало невероятно стыдно, потому что многое из этого я раньше считал нормальным и оправдывал, а теперь я понимал, что это дурно. Все было чрезвычайно реально. Я чувствовал, что надо мной происходит суд и какой-то высший разум руководит мной и помогает мне видеть. Больше всего меня поразило то, что он показывал мне не только то, что я сделал, но и то, как мои дела отразились на других людях… Тогда я понял, что ничего не стирается и не проходит бесследно, но все, даже каждая мысль, имеет последствия…» (Raymond A. Moody, MD, Reflections on Life after Life, Bantam Books, NY 1978, стр. 34-35).

Следующие два отрывка из рассказов людей, переживших временную смерть, иллюстрируют, как просмотр научил их по-новому относиться к жизни. «… Я никому не рассказывал о том, что я испытал в момент моей смерти, но, когда я вернулся к жизни, меня беспокоило одно жгучее и всепоглощающее желание сделать что-то доброе для других. Мне было так стыдно за себя». «… Когда я вернулся, я решил, что мне необходимо измениться. Я чувствовал раскаяние, и моя прошлая жизнь меня совершенно не удовлетворяла. Я решил начать совсем другой образ жизни» (Raymond A. Moody, MD, Reflections on Life after Life, Bantam Books, NY 1978, стр. 25-26).

Теперь представим себе закоренелого преступника, причинившего в течение своей жизни множество горя другим, — обманщика, клеветника, доносчика, грабителя, убийцу, насильника, садиста. Постигает его смерть, и он видит свои злодеяния во всех их жутких подробностях. И тут его давно заснувшая совесть под воздействием Света неожиданно для него самого просыпается и начинает нещадно укорять его в сделанных им злодеяниях, Какие невыносимые муки, какое отчаяние должно охватить его, когда он уже не может ничего ни исправить, ни забыть! Это поистине будет для него началом невыносимых внутренних мучений, от которых он никуда не сможет уйти. Сознание сделанного зла, искалеченной своей и чужой души, станет для него «червем неумирающим» и «огнем неугасимым».



Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 29 дек 2016, 10:31

Abracadabra
Священник смотрит на поднимаемую проблему под своим "углом зрения". Я знаком с поднимаемой темой не по наслышке, более того, аж дважды нечто похожее случалось.
Первый раз когда жизнь пролетела перед глазами, я не умирал, а просто попал в такую ситуацию... Действительно, в реальности прошла 1-2 секунды, а в голове вся жизнь пронеслась в трёхмерных картинках, с ощущениями,переживаниями из прошлого. После этого случая меня не покидало размышление, что где то там, на глубинах сознания, прописана установка, которая инстинктивно начинает выполняться в критической для жизни ситуации. Щелчок, включающий этот механизм независим от воли человека. Визуализация вкуса,звука,ощущения и образов в сознании возможно, каждый из нас этим сталкивался во снах. Так вот, это запрограммированный и заложенный в подсознание сон на яву.
Второй раз было по другому.
Я был без сознания и видел сон, в котором шёл по площади города. Зачем шёл,куда шёл не важно. В какой то момент окружающие люди озверели и начали кидаться на меня. Конечно я защищался, но один против площади безумцев, особо не продержишься и я упал. Закрыл локтями почки, старался вжать глубже голову. А они всё били, били и в какой то момент разбежались. Тело ужасно ныло, я поднялся на колени, но встать на ноги не смог, зато чётко ощутил присутствие чего то незримого. Я стоял на коленях по среди площади вымершего города и смотрел в небо с уверенностью и ощущением, что там..ктото...есть. И там кто то был незримый. Я вглядывался,всматривался и вдруг в голове возник громогласный голос. ЗАЧЕМ ТЫ ЖИЛ? Такой вопрос простой, но почему то он совершенно выбил меня. Я задумался, устремился взором в прошлое, но так и не нашёл ответа. А мой ответ ждали. Я был обескуражен, поднял глаза к небу, улыбнулся и сказал НЕ ЗНАЮ [smilie=prankster.gif] . А потом стало плохо... очень плохо, паршиво. Это я вдруг стал ощущать физическое тело и приходить в себя. Быть безтелесным несравнимо здорово =)

Я твёрдо уверен, что каждый сам себе адвокат,судья и палач. Не будет расскаиваться убийца и насильник, если он не ощущает за собой вины. Он будет стоять в РАЮ рядом с солдатом, который в 41 голыми руками разорвал пять фашистов, напавших на его семью.

Что до перепросмотра по КК, дык по большей части это гимнастика для мозгов, нежели посылка, которая почему то будет существовать отдельно от сознания (?) и предназначаться орлу.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 29 дек 2016, 21:15

Орел в каждом из нас. Я так считаю. Когда то раньше. У меня вот сейчас неприятное напряжение мышечное. Прошу прощения. Дубль кофе выпил. Выпил и даже спасибо не сказал. А рад он или нет я не знаю. Видимо не разумен еще. Такое возможно? Как вы думаете. Приятно. Опять в пять. Неприятно рвотно. Пойти что ли погулять. Чай выпил. Заснул в десять. Рано. Я так умею. А говорю срано.

Nagual
Воин
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 16:41
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Nagual » 30 дек 2016, 01:01

Я твёрдо уверен, что каждый сам себе адвокат,судья и палач. Не будет расскаиваться убийца и насильник, если он не ощущает за собой вины. Он будет стоять в РАЮ рядом с солдатом, который в 41 голыми руками разорвал пять фашистов, напавших на его семью.


Вы в этом уверены? Или хотите, чтобы так было и каждый мог сам себе выписывать индульгенцию.
А как же смотрители кармы? Закон кармы гласит, что за любой поступок надо нести ответственность.
И даже смерть не властна над воздаянием, и не позволит ускользнуть от этого возмездия.

Вряд ли это двое будут находиться в ОДНОм месте.
Сфера магов и убийца и герой,у которого не было личной мотивации убивать,а была цель защищать от убийц. Это также - разные миры.
Как и сфера магов и мир людей.
как написано в Евангелии и сказано там Исусом -в доме Отца моего обителей много..

Да даже сны у всех разные. И разными являются мироощущения. все думают, что все чувствуют себя одинаково более менее.. А на самом деле - кто -то в раю,а кто-то постоянно в аду, по сравнению с первым уже сейчас находятся в мире.
Что уж говорить о посмертном состоянии.
наверняка различие только усилится.

Nagual
Воин
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 16:41
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Nagual » 30 дек 2016, 01:08

Raymond A. Moody же фантазер. И то, что они описывают как якобы посмертные переживания это всё происходит еще или в момент движения туда или оттуда. Но в ЖИВОМ еще мозге. Потому что реально за грань смерти никто не заходил и не возвращался. даже кратковременная остановка сердца и дыхания еще не смерть, а остановка только двух органов на кратковременный отрезок времени, во время которого жизнь еще не ушла и мозг и пронизанное нервами тело воспринимает ту же саму жизнь, но только в измененном немного сознании. как и во время приема психоделиков. Но это не означает, что всё виденное во время этого приема - истинная правда. Это субъективный опыт того содержимого в человеке, во что он верит.

Пишу, и исходя из своей практики. Останавливалось сердце два раза (электротравма прохождения через сердце тока, и передозированный наркоз) на достаточно продолжительный период. Все мелкие иные "смерти", и в том числе трипы, не в счет..

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 30 дек 2016, 12:21

Nagual писал(а):
Я твёрдо уверен, что каждый сам себе адвокат,судья и палач. Не будет расскаиваться убийца и насильник, если он не ощущает за собой вины. Он будет стоять в РАЮ рядом с солдатом, который в 41 голыми руками разорвал пять фашистов, напавших на его семью.


Вы в этом уверены? Или хотите, чтобы так было и каждый мог сам себе выписывать индульгенцию.
А как же смотрители кармы? Закон кармы гласит, что за любой поступок надо нести ответственность.
И даже смерть не властна над воздаянием, и не позволит ускользнуть от этого возмездия.

Вряд ли это двое будут находиться в ОДНОм месте.
Сфера магов и убийца и герой,у которого не было личной мотивации убивать,а была цель защищать от убийц. Это также - разные миры.
Как и сфера магов и мир людей.
как написано в Евангелии и сказано там Исусом -в доме Отца моего обителей много..

Да даже сны у всех разные. И разными являются мироощущения. все думают, что все чувствуют себя одинаково более менее.. А на самом деле - кто -то в раю,а кто-то постоянно в аду, по сравнению с первым уже сейчас находятся в мире.
Что уж говорить о посмертном состоянии.
наверняка различие только усилится.



Да, я уверен. Но обосновывать как? Никак. Поэтому это моя позиция и всё тут. Хотите верьте, хотите нет.
Что же до смотрителей кармы, ни знаю, не видел. Ты вот говоришь, что "за любой поступок надо нести ответственность." А ответственность перед кем? Кто судья? На чём основывается судья, вынося решение?
Отвечая на эти вопросы, придёшь к вечному о добре и зле. Теперь подумай о том, что есть добро, а что зло.
Мысленно окинь взглядом всю вселенную и скажи, где может существовать добро и зло?
Смею предположить, что нигде ты не найдёшь этого самого добра со злом. Потому как это личностные качественные характеристики, придуманные человеком для того что бы выразить удовольствие или не удовольствие. Дал банан - добро, отобрал - зло. А в мире такого нет. Уничтожит метеорит нашу матушку землю и не будет он ни добром, ни злом. Как и всё остальное. А следовательно, какие ещё смотрители кармы,чистилища,рай и иерархия ангелов? Какой смысл вселенной до всего этого балагана? Или считаешь что может существовать нечто, что не имеет или не несёт в себе какой то смысл?

Аватара пользователя
Abracadabra
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 01:25

Сообщение Abracadabra » 30 дек 2016, 16:21

Что же до смотрителей кармы, ни знаю, не видел. Ты вот говоришь, что "за любой поступок надо нести ответственность." А ответственность перед кем? Кто судья? На чём основывается судья, вынося решение?

Я думаю, что некий суд за прожитую жизнь -- это может быть уже вторичной религиозной трактовкой феномена просмотра собственной жизни. Возможно, человек впервые видит события своей жизни именно такими, какими они и были, без самооправдания. А признать свою ответственность за что-то может быть болезненно уже само по себе. Не знаю... При том же перепросмотре, когда начинаешь понимать, что именно твои действия привели к тому или иному результату, может быть очень стыдно за свое малодушие.

Пишу, и исходя из своей практики. Останавливалось сердце два раза (электротравма прохождения через сердце тока, и передозированный наркоз) на достаточно продолжительный период. Все мелкие иные "смерти", и в том числе трипы, не в счет..

Не совсем поняла тебя, Nagual . Ты хочешь сказать, что там ничего нет или же есть некая субъективная реальность в зависимости от прижизненных представлений человека, генерируемая отмирающим мозгом?
Мне тоже довелось один раз испытать временную смерть с вылетом из тела, полетом по ярко освещенному туннелю и т.д. А самое главное, что у меня было ощущение полной реальности происходящего. Это было более реально, чем тот привычный мир, в котором я с рождения живу. Когда вернулась в тело, оно мне кратковременно показалось до ужаса тесным и неудобным. До просмотра жизни в моем случае не дошло, поэтому у меня нет своего опыта на этот счет. Все это было еще до того, как я начала интересоваться духовными практиками. Тогда я считала себя атеистом-материалистом и "верила" в отсутствие загробного мира.

Nagual
Воин
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 16:41
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Nagual » 30 дек 2016, 17:18

Что же до смотрителей кармы, ни знаю, не видел.

не видел - не значит, что их нет и что их не видит другой.

некоторые и воздух не видят, но им дышат. :)

. Уничтожит метеорит нашу матушку землю и не будет он ни добром, ни злом.


это позиция человека, который не хочет ни за что отвечать. И человека, который имеет калейдоскопическое мировоззрение. для которого всё случайно и стихийно происходит без видимых причин. Это просто узость мышления, которое не видит причин, приводящих к тому или иному - в том числе и метеориту. метеориты ПРОСТО ТАК не падают...
Меняйте туроператора и переходите с калейдоскопического на мозаичное мировоззрение.
тогда будет видна ВСЯ картина в целом и не останется безпричинных ситуаций и ситуаций БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ.

При том же перепросмотре, когда начинаешь понимать, что именно твои действия привели к тому или иному результату, может быть очень стыдно за свое малодушие.


я вообще не говорил ни про какой стыд - студ. Все воспоминания своей жизни происходят ЕЩЕ В ЖИВОМ МОЗГЕ. Как оценивается субъективно самим наблюдателем его жизнь - дело самого наблюдателя. А вот посмертное состояние это уже не только его собственное решение в виде покаяния или "считания себя чистым" и как писал Слай - помещения себя в Раю от такого "считания".
Это состояние нищего, сидящего в луже и считающего себя царем. Да.. обманывать СЕБЯ можно..но другие видят тебя в луже и даже твой желудок ты не обманешь - он не будет чувствовать царский обед..

Субъективный мир духа имеет такие же свои законы как и якобы объективный. И одно считание себя святым - святым не делает. Иначе - я стал считать себя птицей и должен был бы полететь как птица.. Но есть и еще нечто, мешающее этому полету.
Есть деяния, а не только сам отчет самому себе.
Слай просто вычеркнул его как якобы несуществующий и перешел в идеалистический субъективизм - соллипсизм.

Ты хочешь сказать, что там ничего нет или же есть некая субъективная реальность в зависимости от прижизненных представлений человека, генерируемая отмирающим мозгом?

понятия Там т Тут существуют только Тут, пока есть мозг и как носитель программ, в том числе и таких дуальных как про Там и Тут. Нет носителя - откуда возьмется программа? Кто ее будет и на чем просматривать?
все ощущения света и иных состояний я тоже испытывал и да - они в разы сильнее обычных наших повседневных чувств. Но.. это происходит в момент измененного состояния сознания при наличии живого еще мозга, но испытывающего уже некие изменения.. и как отчет об этих ощущениях -после возвращения в естественное состояние.
никто не может говорить о том, что он мог бы испытывать при наличии полного распада носителя программ - мозга и тела.

только фантазировать..опять же - пока при наличии того же самого еще живого мозга и тела.:)

А без них?

Даже второе внимание и полеты в двойнике всё это при наличии пока живого тела и мозга происходит. Телевизор..а в нём много каналов - первое..второе внимание или каналы. третий канал.. А выключите телевизор из сети или разбейте его.. И ?


Причем , тунельные переживания характерны для проходивших нормальное рождение или родовой канал. Для тех, кто рождался кесаревым сечением, будут совсем иные переживания. Накопленный багаж прижизненный обуславливает и якобы посмертные переживания - на самом деле, переходные в живом теле.
Но.. что можно вынести из этого? То, что при распаде тела и вхождении в измененные переживания, вы будете испытывать примерно то, о чем писали и мы тут говорили. А значит, а надо готовиться заранее и быть отстраненным от земных влечений и инстинктов уже заранее. А то так пива захочется и будет хотеться ВЕЧНОСТЬ.. :)

Nagual
Воин
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 16:41
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Nagual » 30 дек 2016, 19:36

грех и покаяние.
а по гречески грех- амартио - мимо цели.
а покаяние - метанойе - поменять свое сознание.
это к теме перепросмотра и покаяния как процесса, для лучшего понимания.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 31 дек 2016, 02:09

Abracadabra
Я думаю, что некий суд за прожитую жизнь -- это может быть уже вторичной религиозной трактовкой феномена просмотра собственной жизни.

Как в описанном тобою случае всё было реальнее реальности, ровно на столько и суд реален. Не трактовка, а воспринимаемые образы и ощущения.
Nagual
Не видел, значит не видел! Подтекст тут не подразумевался.
...это позиция человека, который не хочет ни за что отвечать.

Это почему это? Рассматривая пример с метеоритом и землёй, человек, то бишь я, действительно не берусь отвечать ни за землю, ни за метеорит. Потому как отвечать человеку за те действия, к которым он был непосредственно причастен. Примером я не о себе говорил, а совсем другое подчёркивал. О добре и зле, о солдате и убийце...
ПС я столько раз уже поменял туроператоров, что в конечном счёте вообще запутался. Теперь я не берусь делать выводов, категорично утверждать или иметь жёсткую позицию. И не верю, что есть чтото невозможное.
Случись свидетелем эпохального события с метеоритом, я не стану впадать в панику, не буду хвататься за книги ища первоосновы и причины, приведшие к таким последствия, я просто сделаю примерно тоже, что и этот колобок [smilie=smoke.gif] .
Фаталист, реалист, идиот... или как ты там говорил? соллипцист! Всего по чуть-чуть и где то между ними. Вот это описание будет ближе и похоже на мой характер.

Аватара пользователя
Abracadabra
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 01:25

Сообщение Abracadabra » 31 дек 2016, 18:43

Nagual писал(а):Raymond A. Moody же фантазер. И то, что они описывают как якобы посмертные переживания это всё происходит еще или в момент движения туда или оттуда. Но в ЖИВОМ еще мозге. Потому что реально за грань смерти никто не заходил и не возвращался. даже кратковременная остановка сердца и дыхания еще не смерть, а остановка только двух органов на кратковременный отрезок времени, во время которого жизнь еще не ушла и мозг и пронизанное нервами тело воспринимает ту же саму жизнь, но только в измененном немного сознании

Будучи врачом-неврологом, я скептически отношусь к объяснению посмертных ощущений галлюцинациями. По данным медицинской литературы и по моему собственному опыту кора умирающего мозга абсолютно не активна (активность коры можно объективировать различными методами). В то же время у людей, испытывающих галлюцинации, четко определяется активность отдельных частей коры мозга в зависимости от содержания этих галлюцинаций.
Но ты прав в том, что поскольку человек во время клинической смерти умирает не окончательно, то в общем-то ничто не доказывает, что эти ощущения подобны ощущениям настоящих умерших на том свете.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 31 дек 2016, 20:40

Слай писал(а):[b]
Случись свидетелем эпохального события с метеоритом, я не стану впадать в панику, не буду хвататься за книги ища первоосновы и причины, приведшие к таким последствия, я просто сделаю примерно тоже, что и этот колобок [smilie=smoke.gif] .

Практик в общем покурить подумать. Я считаю если он упадет метеорит то только для участвующих в соглашении. То есть для меня. А на других смотреть не в счет. Если метеорит не для меня то я умру раньше. Ну или как то в другой реальности буду жить что ли. А в обще бывает такое может быть что человек может быть не включен в какое то событие. То есть где то что то происходит а в его реальности это просто не учитывается. Идет в другом направлении. Скачки в параллельных населенных может быть. Но это чужая фантазия.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 19 янв 2017, 02:12

Грешна.. Вижу, что есть во мне много пороков. Любое взаимодействие с людьми создает плохую карму и не только, бездействие тоже создает. Иметь с ней дело приходится при жизни. Нельзя людей обижать, а то будет плохая карма. Нельзя им лгать, отказывать просящему.. Но от меня все убегают, когда я начинаю просто честно говорить. Но мне тяжело просто говорить, потому что я раздражаюсь и злюсь, и еще пугаюсь, но это я не могу контролировать, поэтому карма нарастает, просто потому что поток искренности не включается, когда надо и не сжигает всех встречных в огне изнутри... За это придется ответить.. Перед собой..

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 21 янв 2017, 20:38

А я вот так считаю. Говорить что я может быть моя мама. Ну например. Это в идеале. Очень редко кто сможет достигнуть такого положения вещей. Хоть все буквально. За все отвечает положение вещей. На самом деле я например вполне чаще буду считаться прохожим. Сниму прохожего буду другом. И так далее. Ну а чтобы отчитаться перед ним. На это много времени уходит. Снять как то. Очистить от прохожего свой ум, затем подсознание что ли как то. А до матери мало кто добирается. А так борьба вашего я или матери с теми кто временно мешает вам думать, переключает Ваше мышление. Ну как чакры например. Он спросил а вы не ответили. Но это в лучшем случае. Если вы что то знаете. Дает на размышление какое то время. Затем снимает возможность. Какое то умение. Качество. Так человек устроен. Все люди в команде. И изредка кому то удается из нее вырваться. Прошу прощения.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 21 янв 2017, 20:48

Причем не только мама но и папа. Это уже Ваши гены. Полностью все из чего вы состоите. Включая Вашу неприязнь к ним. Куда вы намерены от этого деться. Это устройство вашего ума. Полностью все то что вы думаете. Кого встречаете. Вобще все для меня например.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей