Пропорции ящика для ПП

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
Аватара пользователя
Мескалито
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 15:29
Откуда: Из слова на 5 букв начинается на п
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пропорции ящика для ПП

Сообщение Мескалито » 04 май 2017, 15:30

Turistby писал(а):Не думаю , что стоит верить тому, что пишут и говорят об них..оптимально, ни одному слову.))

Всё, что здесь я привел, взято либо из книг К.К, либо со слов Тайши, Флоринды на семинарах, и из их книг, либо сказанные Кэрол, Лазутчиками, Чакмулами, Кастанедой, на семинарах, интервью, официально подтвержденные и опубликованные. Всё это доступно найти через поисковик, который приведет на эти семинары и сказанные там слова. Никаких домысливаний.
В этом плане я спокоен, что леваков в этой всей информации нет. Если появляются домыслы, то они сразу и обозначаются как домыслы и чьи-то фантазии. Все что вне линии К.К, я сразу отметаю и вообще не рассматриваю, даже не интересуюсь. Кто бы там не говорил, что он был учеником Д.Х или К.К.
Все эти больные на голову люди, такие как Теун Марез, Кен Орлинное перо, Виктор Санчез, Мэрилин Тюнешед, к ним подсоеденились русские нагвали Ксендзюки, Сидерские и прочий сброд, все их многотомные высеры не стоят и минуты внимания, потому что все построено на лжи, чсв и коммерции, и всё это видно за километр.
Например, есть на ютубе видео часовое, где бывшие ученики, точнее 3 человека всего, ( ну они так решили к ним сами себя причислить), а правильнее было сказать, всего лишь слушатели семинаров и участники занятий по Тенсё., вот они в этом видео говорили о Кастанеде свою точку зрения, негативную. Но это их точка зрения, и то, что они говорят там от его имени я не буду воспринимать на веру. Вдумайтесь только ! двое из них месяцами выслеживали Карлоса прячась в своей машине! а затем неудовлетворенные этой бессмысленной слежкой стали рыться в мусорных баках, перебирая все мусорные мешки с их содержимым, надеясь отыскать тот который принадлежит Карлосу! Это делали муж и жена, молодые тогда еще участники семинаров. ) их можно назвать нормальными людьми? ))

На самом деле семинаров и интервью с К.К и его партией, очень мало. В них информации дана сжата, но много нового, что мы не встречали в книгах. То, что я привел выше, в этой теме взято всё оттуда, и косвенно потдверждается тем, что об этом но другими словами и на других семинарах, говорят либо они же сами, либо из их партии воины. До сих пор одна из чакмул Рени Мюрез проводит семинары, где периодически что-то открывает новое из жизни К.К и его партии. Это вы сами можете найти на ютубе видеоинтервью с ней, с семинаров, где она отвечает на вопросы. Она относится к линии К.К и естественно я доверяю всей информации которую она дает, учитывая сколько лет она обучалась у К.К, вместе еще с двумя чакмулами.
А сейчас по прошествии стольких лет после ухода К.К, ждать заявление очередного нагваля якобы обучавшегося у Д.Х или К.К уже не стоит. Всё. Цирк закрылся, клоуны разбежались. Тем клоунам никто не верил, а новым тем более, потому сейчас такое затишье. Что имеем сейчас из старой информации, то и осталось.



Зелёный тапок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 10:37

Сообщение Зелёный тапок » 06 май 2017, 13:57

Мескалито писал(а):Все эти больные на голову люди, такие как Теун Марез, Кен Орлинное перо, Виктор Санчез, Мэрилин Тюнешед, к ним подсоеденились русские нагвали Ксендзюки, Сидерские и прочий сброд, все их многотомные высеры не стоят и минуты внимания, потому что все построено на лжи, чсв и коммерции, и всё это видно за километр.

Они, так или иначе - вольно или невольно, должны ссылаться на первоисточник, тоесть на Кастанеду. А читателям уже самим решать - читать первоисточник или положить в багаж знаний, без практики, тот минимум (пусть и искажённый), данный современниками.
Пусть они будут сбродом (всё относительно), но свою программу минимума они выполнили. Их книги слабее из-за отсутствия участия той Силы магов и помощи Духа, что была в книгах Карлоса - это не их вина. Я их не защищаю, просто мне на них похер. ))

Мескалито писал(а): А сейчас по прошествии стольких лет после ухода К.К, ждать заявление очередного нагваля якобы обучавшегося у Д.Х или К.К уже не стоит. Всё. Цирк закрылся, клоуны разбежались. Тем клоунам никто не верил, а новым тем более, потому сейчас такое затишье. Что имеем сейчас из старой информации, то и осталось.

Теперь ждать чего-то похожего, что было описано Карласом, нет смылса. Всё течёт и меняется. Знание стало доступней, теперь каждый себе нагваль и каждый себе судья. Как говорил дон Хуан - Хулиан был сильнее его, его нагваль был сильнее Хулиана и т.д. Площадь "огорода" у Орла не увеличилась, а "ботвы" растёт всё больше и больше, от чего естественная слабость, плюс засранность планеты от засранности мозгов. Хотя, откуда у ботвы мозги?! :D

Аватара пользователя
Мескалито
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 15:29
Откуда: Из слова на 5 букв начинается на п
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Мескалито » 07 май 2017, 18:09

Почему я так резко прошелся по всем этим псевдонагвалям?
Потому что кроме вреда я ничего в их писанине не вижу. 
Не видел и Кастанеда.
 Кастанеда ответил кратко насчет них: " - Они сумашедшие. Я их боюсь." В одном интервью.
Это чистый, наглый плагиат с тем чтобы на нем построить свою империю Эго и заработать денег.
Всё необходимое для старта  уже описано К.К и воинами их его партии. Поэтому на одном из семинаров Кастанеда привел пример, как только на одних его книгах, один молодой парень, индеец,  достиг бОльших достижений чем он сам под руководством своего учителя и всей его партии за всю жизнь.
В чем конкретно вред от писанин псевдонагвлей? В том что вы просто отдаете самое ценное что есть в вашей короткой жизни, вы отдаете свое Внимание и Время. Почему вам нравиться вкладывать внимание не в сам источник, а в фейки, это вы уже сами разбирайтесь в себе,  что в них вас так тешит, находите оправдание, что в фейках вас убаюкивает, будоражит, радует, нравится, ..разводит на эмоции и безрезультативность одним словом.
Отвечаю на второй вопрос насчет моих результатов. Частично они описаны в моих здесь прошлых сообщениях, в разных темах, некоторые очень подробно, я был удивлен когда об одном моем опыте и достижении в плане тела сновидения открыли даже тему, но в целом у меня нет мотивации говорить здесь о себе. Человек который регистрируется на форумах вроде этого, пишет там, это мертвый воин. Если в прошлом он и был магом ( тем кто сдвигал свою т.сб.усилием), то теперь он обычный человек. Я, обычный человек, который имеет право говорить о К.К и его пути, потому что сам прошел по нему большую часть жизни. И к счастью успел повидать воочию, в реале, без тела сновидения, и самого К.К, и застрявшую во втором внимании партию магов.

Зелёный тапок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 10:37

Сообщение Зелёный тапок » 07 май 2017, 18:47

Да, чем больше тут пишу- на форуме, тем меньше смысла в этом вижу. Может и ошибкой было создавать прошлую тему - хз. Но это о себе.
Мёртвым войном себя и тебя считать как-то рано, если только четвёртый "враг" не сидит рядом с тобой, посыпая под тобой песком.
А мериться писюнами здесь, вовсе порожняк... имхо

Аватара пользователя
Мескалито
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 15:29
Откуда: Из слова на 5 букв начинается на п
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Мескалито » 07 май 2017, 23:44

я к тому веду, о чем здесь уже обсуждал с неким Слаем. что исходя из моего личного опыта, как только начнутся в вашей жизни настоящие феномены, например как в моем случае, осознанные выходы с осознанием себя, в мгновения ока, в любую секунду дня и ночи, на протяжении длительного времени, вам просто расхочется это с кем-то обсуждать из близкого окружения, не говоря о незнакомых, и уж точно вы ни секунды не будете сидеть в тырнете и о чем-то там писать кому-то или доказывать. В моем случае я проводил в другом мире всё время, почти круглосуточно, возвращаясь в тело, только чтобы насильно в него запихнуть еду и воду, чтобы оно не умерло от истощения, и снова туда уходил. И в этой точке вам нет никакого дела до людей. В этой точке у вас пропадет желание с ними общаться, и что-то с ними обсуждать. Тот парень с которым мы этот момент обсуждали так кажется и не понял меня. Он опирался на свой опыт и с его опыта и с его достижений, там ничего особо в нем не изменилось. Но я полагаю мы говорили о разном опыте и о разных достижениях.
Можно объяснить этот момент так - Когда мы достигаем тела сновидения, или дубля, пробуждаем его, и управляем им, то мы становимся немы и асоциальны для этого мира. Когда мы ничего не достигаем или у нас ничего не получается, или когда мы по уши погружены, захвачены этим миром, мы становимся оценщиками, обсуждателями, читателями, слушателями, кивающими или топающими ножками.
Такова природа человека, либо он становится магом и живет как маг, либо он им не становится и живет как обычный человек, без устали болтая языком, что-то опровергая, что-то доказывая, выдвигая свои теории, домыслы, фантазии. Форум, любой, это идеальная площадка для таких теоремщиков, где не вылезая из своих комнатных тапочек, каждый может блеснуть своими книжными познаниями и своими теоремами, не более. Маги там не водятся и не ведут консультации.

Зелёный тапок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 10:37

Сообщение Зелёный тапок » 08 май 2017, 07:37

Я пришёл на форум за советом. Мне не хотелось хвастаться или жаловаться, но получилось больше наоборот. В итоге, прояснил для себя не совсем то, что хотел - ну да ладно- и за то спасибо, в остально как-нибудь сам.

КоВыРяЛкА
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 22:07

Сообщение КоВыРяЛкА » 17 май 2017, 11:41

Мескалито писал(а):я к тому веду, о чем здесь уже обсуждал с неким Слаем. что исходя из моего личного опыта, как только начнутся в вашей жизни настоящие феномены, например как в моем случае, осознанные выходы с осознанием себя, в мгновения ока, в любую секунду дня и ночи, на протяжении длительного времени, вам просто расхочется это с кем-то обсуждать из близкого окружения, не говоря о незнакомых, и уж точно вы ни секунды не будете сидеть в тырнете и о чем-то там писать кому-то или доказывать. В моем случае я проводил в другом мире всё время, почти круглосуточно, возвращаясь в тело, только чтобы насильно в него запихнуть еду и воду, чтобы оно не умерло от истощения, и снова туда уходил. И в этой точке вам нет никакого дела до людей. В этой точке у вас пропадет желание с ними общаться, и что-то с ними обсуждать. Тот парень с которым мы этот момент обсуждали так кажется и не понял меня. Он опирался на свой опыт и с его опыта и с его достижений, там ничего особо в нем не изменилось. Но я полагаю мы говорили о разном опыте и о разных достижениях.
Можно объяснить этот момент так - Когда мы достигаем тела сновидения, или дубля, пробуждаем его, и управляем им, то мы становимся немы и асоциальны для этого мира. Когда мы ничего не достигаем или у нас ничего не получается, или когда мы по уши погружены, захвачены этим миром, мы становимся оценщиками, обсуждателями, читателями, слушателями, кивающими или топающими ножками.
Такова природа человека, либо он становится магом и живет как маг, либо он им не становится и живет как обычный человек, без устали болтая языком, что-то опровергая, что-то доказывая, выдвигая свои теории, домыслы, фантазии. Форум, любой, это идеальная площадка для таких теоремщиков, где не вылезая из своих комнатных тапочек, каждый может блеснуть своими книжными познаниями и своими теоремами, не более. Маги там не водятся и не ведут консультации.


Чепуха...
Автор думаит, что вывел незыблемую формулу по определению и выявлению воинов с Дублем.И из этого вывода заключил,что ни кто тут не может быть воином и магом.

вам просто расхочется это с кем-то обсуждать из близкого окружения, не говоря о незнакомых, и уж точно вы ни секунды не будете сидеть в тырнете и о чем-то там писать кому-то

Кастанеда жи писал и трендел ,а Хуан Матус? пример со своим племянником приведем, да кучу еще можно привести.
Едем дальше..
В моем случае я проводил в другом мире всё время, почти круглосуточно, возвращаясь в тело, только чтобы насильно в него запихнуть еду и воду, чтобы оно не умерло от истощения, и снова туда уходил.

Этот тип ничего не смыслит об втором внимании ,почему? да потому,что воин открыв просвет в борьбе так же должен его в борьбе закрывать а этот шизотерик просто выходил как ни в чем не бывало и уходил так же , прям готовый видящий профессионал по управлению свое ТС,но тогда вопрос,почему ты возвращался именно в то место где уснул? и как ты опустился до простого обывателя если так высоко раскрылился?
Идем дальше...
Можно объяснить этот момент так - Когда мы достигаем тела сновидения, или дубля, пробуждаем его, и управляем им, то мы становимся немы и асоциальны для этого мира.

Что же выходит по твоему-все из линии Хуана были немы? особенно Хулиан был нем что устраивал праздники и концерты))) и так же были немы вся линия Кастанеды,как же тогда давали они интервью писали книги многие из ,и в конце то концов приезжала на семинар сама Керол немая))))

Когда мы ничего не достигаем или у нас ничего не получается, или когда мы по уши погружены, захвачены этим миром, мы становимся оценщиками, обсуждателями, читателями, слушателями, кивающими или топающими ножками.


ты еще пропусти становимся учителями и выступателями на сцене в Клиагрин.(Керол) и три чакмулки ,интересно ты заметил их Дублей.

Вывод: этот "практик" думает так как должно быть у магов мы наблюдаем в каждом его предложении рамки ограничивающие поведение мага.Шаг в лево или шаг вправо от этих критериев определяет положение и статус практика как простого обывателя. Твой летун тебя имеет по полной.

Вот вам наглядный пример как человек обчитавшись книг КК загоняет себя еще в более узкую полосу действий ,хотя путь воина предназначен расширить восприятие и не ограничивать себя и свою свободу не говоря уже о том ,что бы навязывать свои ограничения окружающим.
На самом деле ты сам сильно ограничен, своими фантазиями, которые тебе нужно как-то оправдать и закрепить и объяснить в первую очередь для себя.
После глубокого погружения и путешествия во второе внимание, как ты говоришь в другой мир ,тебе бы пришлось неистово бороться за закрытие просвета, тут в тонале со своей тушкой, что бы выжить и ради этого ты бы побежал к людям к простым обывателям и трендел бы с ними без остановки, что бы хоть как-то собрать себя.
Ни чего ты не знаешь об магии и сновидениях и тем более уж об других мирах,ты просто очередной фантазер и шизофреник.

Зелёный тапок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 10:37

Сообщение Зелёный тапок » 19 май 2017, 13:56

babizyan писал(а):
Зелёный тапок писал(а):Да, чем больше тут пишу- на форуме, тем меньше смысла в этом вижу. Может и ошибкой было создавать прошлую тему - хз. Но это о себе.
Мёртвым войном себя и тебя считать как-то рано, если только четвёртый "враг" не сидит рядом с тобой, посыпая под тобой песком.
А мериться писюнами здесь, вовсе порожняк... имхо

Т.е. мы тут писюнами меряемся. А ты нет, выходит? Может потому что у тя он такой малюсенький, что и мерять то нечего? Если так, то понятно - что ты тут делаешь. Меряешь писюны другим! [smilie=biggrin.gif]
(Пояснять технические детали этого процесса не буду - а то еще расплачешься от обиды тут, - и так уже обделен богом [smilie=biggrin.gif] )

Измерение писюнов - дело занятное. Ты, как я вижу, занимаешься делом более благородным. Что делать, буду просто завидовать тебе... [smilie=to_become_senile.gif]

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 25 май 2017, 02:55

Зелёный тапок писал(а):
babizyan писал(а):
Зелёный тапок писал(а):Да, чем больше тут пишу- на форуме, тем меньше смысла в этом вижу. Может и ошибкой было создавать прошлую тему - хз. Но это о себе.
Мёртвым войном себя и тебя считать как-то рано, если только четвёртый "враг" не сидит рядом с тобой, посыпая под тобой песком.
А мериться писюнами здесь, вовсе порожняк... имхо

Т.е. мы тут писюнами меряемся. А ты нет, выходит? Может потому что у тя он такой малюсенький, что и мерять то нечего? Если так, то понятно - что ты тут делаешь. Меряешь писюны другим! [smilie=biggrin.gif]
(Пояснять технические детали этого процесса не буду - а то еще расплачешься от обиды тут, - и так уже обделен богом [smilie=biggrin.gif] )

Измерение писюнов - дело занятное. Ты, как я вижу, занимаешься делом более благородным. Что делать, буду просто завидовать тебе... [smilie=to_become_senile.gif]

Пытался найти какую то логическую взаимосвязь контекста с твоими заявлениями. Не нашел.
1.
Измерение писюнов - дело занятное.
Ты же не опроверг моего намека что и ты тут тоже писюнами меряешься. Т.е. тебе тоже занятно меряться писюнами? Или ты все же полагаешь, что все, кроме тебя заняты мерянием писюнов? Тогда это не умно - не ответить на вопрос об этом и продолжать стоять на своем.
2.
Ты, как я вижу, занимаешься делом более благородным.
В чем именно "БЛАГОРОДНОСТЬ" моего дела? Остается только гадать
3.
Что делать, буду просто завидовать тебе...
Я разве писал, что у меня писюн не маленький? [smilie=biggrin.gif] Тогда в чем мне завидовать?

Зелёный тапок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 10:37

Сообщение Зелёный тапок » 25 май 2017, 11:06

1.Написав, что измерение писюнов дело занятное, я просто с тобой согласился.
2. Твоя благородность заключается здесь в том, что ты не мериешь писюны, периодически тупо бегая с линейкой как я, а в том, что ты ищешь патологии в их расположении, описании и т.д.. Что наводит на мысль необделённости тебя проблемой того же типа.
3. Моя зависть связана с тем, что у тебя интереснее занятие. Таких как я много, а таких как ты- единицы. [smilie=biggrin.gif]

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 25 май 2017, 11:32

2Зелёный тапок
1.Написав, что измерение писюнов дело занятное, я просто с тобой согласился.

Я так полагаю в том, что ты меряешься писюнами. Ты же первый о них заикнулся. Не я. Я лишь предположил, что он у тебя маленький.
2. Твоя благородность заключается здесь в том, что ты не мериешь писюны, периодически тупо бегая с линейкой как я, а в том, что ты ищешь патологии в их расположении, описании и т.д.. Что наводит на мысль необделённости тебя проблемой того же типа.

Я не писал про паталогии. Так у тебя выходит паталогия? Че, вообще члена нет?
Далее. Я ищу? Т.е. ты ничего не писал про меряние писюнов и тут я такой появляюсь, ищущий их и прикопался к тебе на пустом месте - "ты меряешься своим маленьким писюном со всеми?!" И потому у меня типо такая проблема? Потому я сам себе нафантазировал тему про намерянные писюны?
3. Моя зависть связана с тем, что у тебя интереснее занятие. Таких как я много, а таких как ты- единицы.

Тут тебя приколоть нечем. Поздравляю. Я сильнее тебя и потому мое занятие интереснее.
(Ты заметил? Я с тобой еще вожусь. Когда с более сильными, чем ты не общаюсь. Не продолжай общение со мной. Ты этим ухудшаешь свое положение.)

Зелёный тапок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 10:37

Сообщение Зелёный тапок » 25 май 2017, 12:02

babizyan писал(а):(Ты заметил? Я с тобой еще вожусь. Когда с более сильными, чем ты не общаюсь. Не продолжай общение со мной. Ты этим ухудшаешь свое положение.)

Да, заметил. Я очень удивлён, что такой солидный Воин как ты ещё возишься с такой обычной обувью- как я! [smilie=dance3.gif]
Пусть моё текущее положение тебя неволнует, я уж какньть разбулдыкаюсь с ним!
В остальном, Спасибо дружищее, умеешь поднять настроение. Немного но поржал!!!
[smilie=biggrin.gif]

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 25 май 2017, 12:46

2Зелёный тапок
Да, заметил. Я очень удивлён, что такой солидный Воин как ты ещё возишься с такой обычной обувью- как я!

На твоем примере, я таким как ты зеленым ККанавтам-недоноскам показываю - в какого фантазера он могут превратится со временем.
Пусть моё текущее положение тебя неволнует, я уж какньть разбулдыкаюсь с ним!

Это все твое негодование? Продолжишь мне отвечать - я могу начать комментировать твои фантазмы в других темах.
В остальном, Спасибо дружищее, умеешь поднять настроение. Немного но поржал!!!

Как то жалко и натянуто не естественно выглядит твой ржач. Когда над тобой поприкалывались. Продолжить прикалываться? Только будет уже посерьезнее. Или ты таки возьмешь себя в руки и сможешь остановиться? Тогда мы увидим, что хоть чуть-чуть, но научился самоконтролю.
[smilie=bye.gif]

Зелёный тапок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 10:37

Сообщение Зелёный тапок » 25 май 2017, 13:00

Я думаю ты тоже от души посмеёшся, если представишь какой нехилый кельтский орнамент может получиться из большого количества слова "писька", коих достаточно в прошлых твоих постах. А в остальном, твои приколы меня необижают, а вполне радуют. Так что можешь продолжать. ;)

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 25 май 2017, 13:17

Зелёный тапок писал(а):Я думаю ты тоже от души посмеёшся, если представишь какой нехилый кельтский орнамент может получиться из большого количества слова "писька", коих достаточно в прошлых твоих постах. А в остальном, твои приколы меня необижают, а вполне радуют. Так что можешь продолжать. ;)
Да уж. Походу ты пошел в разнос и твое это имеет тебя. Поэтому ты огрызаешься. У тебя проблема с адекватностью восприятия. Ты даже не можешь трезво оценить, что нарываешься на ситуацию, когда мои комментарии твоих бредовых фантазмов покажут всем, что ты - недоношенный фантазер-ККанавт. Ты даже не замечаешь, что персоны посерьезнее тебя предпочитают не быть объектом моего анализа. И просто замолкают. Ты же харахоришься как молодой пятушок-грябушок. [smilie=biggrin.gif]
Если я начну над тобой прикалываться, то ты впадешь в "прострацию". Не известно как это будет выглядеть. Но тебе будет больно, когда твою и так низкую профпригодность опустят ниже плинтуса.
Поэтому. Я тебя в последний раз спрашиваю, где то жалея тебя, - "ты хочешь чтобы я занялся предметно твоими постами тут на форуме?" Твое молчание, - т.е. отсутствие твоего ответа тут мне, будет расцениваться, как твое нежелание продолжать препираться со мною. Тогда не будет моего анализа твоих постов. Ну а продолжишь тыпо бодаться со мной тут, то ладно - поприкалываемся над твоими постами.

Зелёный тапок
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 10:37

Сообщение Зелёный тапок » 25 май 2017, 13:26

Да ты нестесняйся. Я то на такие глупости трачу по пол минуты а ты скоро и часом неотделаешься. И кто из нас глупее... :D

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 25 май 2017, 13:32

Зелёный тапок писал(а):Да ты нестесняйся. Я то на такие глупости трачу по пол минуты а ты скоро и часом неотделаешься. И кто из нас глупее... :D
Ок. Устроим небольшое шоу. Ты тока не нервничай. То, что ты не сможешь отвечать по существу, я уверен.

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 25 май 2017, 21:45

Зелёный тапок писал(а): Теперь для Орла воин мёртв, для социума жив.
Это пипец! Этот чудила даже КК не читал. И городит тут чушь. КАК можно быть МЕРТВЫМ, если ты ЖИВ для людей и среди людей? Орлу что отлетает после смерти? Осознание. Так увидели древние толтеки. Твое осознание отлетело Орлу? Нет. Ты себя осознаешь. Так что, ты мертв?
Да уж такие тормоза я еще не встречал. [smilie=biggrin.gif]

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 27 май 2017, 21:41

Места силы. Растения силы. А я вот такого гаша покурил. Сила она рядом. И выдумывать здесь ничего не надо. Я так считаю.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 27 май 2017, 21:44

Иду вот и думаю. А что если срезать этот угол. Смешно. Углы они ведь срезают.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей