Зачем

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
vaju
Воин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 01:54
Контактная информация:

Зачем

Сообщение vaju » 26 июн 2004, 03:43

Ну так вот - зачем, типа всё это нужно.
Как ни странно, перепросмотр - вообще первоочередная техника. Хотя понятно, почему не все так считают. И скучно это, и долго.. А ну как жизни не хватит?...
То ли дело - в дублях полетать, зарядкой заняться или просто барба.. тьфу, ваньку повалять.. Потом только непонятки возникают, проблемы разные. Базар по форумам...
Так что хошь не хошь - а надо. Об этом догадывались ещё христиане, НЛПисты, хаббардовцы, холотропники, и до хрена ещё кого.
А сделавшие безупречный ПП - это вообще мифические персонажи. Многим проще в пропасть прыгнуть.
Или кто-то несогласен?..))



Гость

Сообщение Гость » 26 июн 2004, 11:35

И скучно это, и долго.. А ну как жизни не хватит?...
То ли дело - в дублях полетать, зарядкой заняться или просто барба.. тьфу, ваньку повалять.. Потом только непонятки возникают, проблемы разные. Базар по форумам...
Так что хошь не хошь - а надо. Об этом догадывались ещё христиане, НЛПисты, хаббардовцы, холотропники, и до хрена ещё кого.
А сделавшие безупречный ПП - это вообще мифические персонажи

Ужас, как скучно!! Но если опубликовать на форуме, да вовлечь народ в обсуждение, то может и самому интереснее покажется. Только каждому лишь свои истории интересны.

V I K I N G
Воин
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 15:46
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение V I K I N G » 28 июн 2004, 14:20

Зачем же так серьезно!
Разве не видно, как Vaju откровенно глумиться над нашей ленью?! :)

Точке бы еще посоветовал пользоваться русским языком и доступными простому люду терминами.
А то получается как в том анекдоте: "...пап, а это ты сейчас с кем разговаривал?!?" ;)

А если проще, то перепросмотр способствует развезке узлов и устаревших програм поведения.
Вот от этого и создается впечатление возврата энергии - просто не запускаются лишние программы и голова работает быстрее

V I K I N G
Воин
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 15:46
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Сообщение V I K I N G » 28 июн 2004, 17:11

- Как ты думаешь, что будет, если вставить в слово карма букву "з"?
- Зачем, Сенсей?! :shock:
- ...хм ...и я вот думаю - ЗАЧЕМ??! :?

Змеючка
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 16:13

Сообщение Змеючка » 28 июн 2004, 17:46

Иногда делать пересмотр ужасно скучно и лень. Но иногда крайне необходимо. Когда мне стыдно за какой-то мой поступок, я его пересматриваю с интересом, и мне становится легче. Я его по-другому воспринимаю. Потом в аналогичных ситуациях уже не испытываешь ни смущения, ни стыда. Когда людям в глаза смотреть от стыда и стеснения не можешь, ни о какой скуке речи быть не может. Еще пересмотр помог разобраться в отношениях с мужчинами.

Jart
Воин
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 18:00

Сообщение Jart » 28 июн 2004, 18:30

tochka писал(а):Я вот все пересматриваю, пересматриваю, потом опять и вновь и снова, а они все не изчезают и не изчезают. ну что за лажа такая! :cry: :cry: :x :x

А ты с его слезь. :wink: :lol:

Jart
Воин
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 18:00

Сообщение Jart » 28 июн 2004, 19:04

tochka писал(а):навсегда? :shock:
что вот так вот совсем навсегда слезть и "никкккого не пппущать"?!!!!!

А КАКЖЕ Д-Е-Т-И!!!! ааааааааа! как же мой материнский долг!!!!, из конца то в конец уже лет то сколько а все ни-ни, я вас внимательно спрашиваю!!!???

А как же перепросмотр? :shock:

Пересмотрела и никому уже ничего не должна!!! :shock: :P :shock:

Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 29 июн 2004, 06:58

tochka писал(а): из конца то в конец уже лет то сколько а все ни-ни, я вас внимательно спрашиваю!!!???

из конца то в конец даже голубые не могут... :D
нужно из конца в начало, ну так сказать в изначальное! :roll:

ВАСЯ
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 ноя 2003, 14:00

Сообщение ВАСЯ » 13 июл 2004, 22:42

Точка а у тебя с собаками что тоже близкие отношения были? Ой блин а вдруг и я тоже небезгрешка :roll:

ВАСЯ
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 ноя 2003, 14:00

Сообщение ВАСЯ » 14 июл 2004, 13:57

Не а вот если я к столбу фанарному домагался. Мне его тоже как человека перепросматривать? Яж к нему с чуством относился тада. :roll:

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 14 июл 2004, 16:18

Ну да точка у нас спец по перепросмотрам. мож лучше сказать по другому.
Перепросмотр это сборка себя из прошлого по времени с направлением времени вперёд. пересмотреться то можно, но собрался ли чел из прошлого в настоящее. А то перепросматриваеться без толку. как прошлое действовало так и действует направляя время вперёд всё по той же хоженой линии. Не замечали ли, глубокоуважаемые воины. :) Перепросматривать цепь событий для того, чтобы направиться вперёд для конкретного результата в будущем это бред. а вот для конкретного направления то уж дело другое будет. :)

Lord Orion
Воин
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 03:31
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Lord Orion » 14 июл 2004, 16:46

Вот вопрос: нужна ли абстрактная цель для перепросмотра, или только прагматическая?

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 14 июл 2004, 17:00

Вопрос.
Зачем нужна цель?
:)
Ну или. по простому. цель. что это такое, зачем она, с чем её едят.?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей