Практика перепросмотра, внось (статистика)

Раздел о технике высвобождения осознания путём работы с личной историей.
H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 20 дек 2004, 13:30

Ветер.
1.Ну не нравится тебе любовь - и ладно. Но в настоящее время я не могу согласиться с тем, что роль силы, движущей воином, занимает страх. Ты можешь представить движимого страхом ДХ, Будду, Христа, Сатья Саи?
Насчет страсти познания. Сам Орел дает осознание именно с целью познания.
Так что же на твой взгляд?
-Не говорил нравиться или не нравиться. Она или есть в нашем внимании или её там нет.
Страх то же движитель. Но он не вечный движитель, хотя может и стать вечным. Потом на его место приходит другой движитель, на место следующего другой. Каждому уровню взаимодействий свой движитель. Любовь также не вечный движитель. Можно сказать что враги воина это и есть движители. А враги воина просто как этапы свободы точки сборки.
Говоришь что Орёл даёт осознание с целью познания. Это ты сам проверил или тебе КК это сказал?. По мне этот ответ верен только для некоего уровня широты взаимодействий с миром. условно "ниже" или "выше" этот смысл не верен.

2. Блоки. Мы все и всегда мыслим блоками.
- Тогда зачем тебе перепросмотр. если ты можешь мыслить блоками и узнать что это такое в текущем моменте жизненного пути.

3. "Прямая направленности" - полной ясности мы не достигнем никогда, так как это подразумевало бы конечности мира. А мир - бесконечная тайна.
- Это утверждение аллогично. с чего ты взял что достижение ясности подразумевает конечность мира, а не ещё большую бесконечность? Может тебя слово враг попутало?

на последний вопрос потом отвечу. свет выключают. технику глушим.



H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 20 дек 2004, 16:11

Ветер.
- Чё хочу сказать.
Поболтать, а там и видно будет. Мож подскажешь чего. Но в общем интересно. говоришь про интерпретацию блоками. говоришь про пересмотр. интересно как связываешь пересмотр с блоковостью интерпретаций. наскоко я понимаю из своей практики пересмотра, то пересмотр высвечивает в первую очередь векторы наших действий, но их он не меняет. для изменения нужны действия в текущем моменте времени. так называемое неделание. так и делаю пересмотр. стремлюсь пересматривать всё то что может иметь отношение к поставленной на данный момент задаче, применительно к ситуации которая складываеться. не пользуюсь какими либо списками и т.п. зачем если есть текущий момент времени и в нём достаточно вопросов, списков, последовательностей и т.п. пересмотр не панацея. пересмотр не разорвёт раскадровку нашего мира. Для этого разрыва наших интерпретаций мира нужны действия именно в текущем моменте с ними как я понимаю. например самое банальное созерцание. например три четыре часа обездвиженного созерцания вполне могут сорвать крышу(ну а могут и не сорвать). вопрос в том, что его сделать трудно сначала, потом то легче. туда же можно отнести вопрос заинтресованности. вот тело заинтересовано двинуться, а сознание нет. и начинаеться заинтересованность против заинтересованности. тут уж пока в сознании не останеться незаинтересованности, то оно будет следоваться за заинтересованностями разными, внешними и внутренними. например заинтересованность в созерцании может вызвать раздражение если подойдёт другой человек и спросит чего-либо. а это уже не приложение воли. если ты занимался длительными медитациями, то ты прекрастно поймешь о чём я говорю. концентрация то сознания увеличиваеться, а выливаеться не в то куда стремимся.
Ну а если попроще, чтоб поменьше извергать словесного поносу. ты сказал про то что блочность это механизм интерпретаций. механизм интерпретаций запускаеться восприятием. восприятие происходит сейчас. пересмотр работает с памятью. вот и свяжи теперь блочность с пересмотром. Только что тебе ясно стало из слов Кастанеды я не понял например.

Варвара.
вот и говорю что твой вопрос безсмысленен. пронаблюдать как воля фиксируеться и просто повторить это. разве для этого надо рассуждать о ней, где она да как?. Для наблюдательности приходиться делать сознание ясным.

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 21 дек 2004, 11:26

H. [img]h**p://smiliki.fromru.com/img/5.gif[/img] писал(а):-Не говорил нравиться или не нравиться. Она или есть в нашем внимании или её там нет. Страх то же движитель. Но он не вечный движитель, хотя может и стать вечным. Потом на его место приходит другой движитель, на место следующего другой. Каждому уровню взаимодействий свой движитель. Любовь также не вечный движитель. Можно сказать что враги воина это и есть движители. А враги воина просто как этапы свободы точки сборки.


Снова говоришь общими фразами. Это ясно и так, без заключения между нами дополнительного соглашения.
Я не отрицал, что страх тоже движитель. Я говорю, что страх – не единственный и не главный движитель. И спрашивал тебя, что ты видишь в качестве движителей. Неужели только страх?
Ты уже достиг вечности, раз делаешь от ее лица утверждения?!


H [img]h**p://smiliki.fromru.com/img/73.gif[/img]. писал(а):-Говоришь что Орёл даёт осознание с целью познания. Это ты сам проверил или тебе КК это сказал?. По мне этот ответ верен только для некоего уровня широты взаимодействий с миром. условно "ниже" или "выше" этот смысл не верен.



H [img]h**p://smiliki.fromru.com/img/85.gif[/img]. писал(а): - Тогда зачем тебе перепросмотр. если ты можешь мыслить блоками и узнать что это такое в текущем моменте жизненного пути.


И снова пытаешься казаться глупее, чем есть.
Перепросмотр нужен, чтобы выявить те блоки восприятия, которые были навязаны и безусловно приняты, которые ум обходит стороной, считая из незыблемым фундаментом его существования. Утверждаю, что эти блоки не выявить в результате умственных напряжений. Только сборка головоломки по правилу ассоциативной тождественности выявит последовательность подобных реакций и покажет их скрытую логику.


H [img]h**p://smiliki.fromru.com/img/210.gif[/img]. писал(а):3. "Прямая направленности" - Это утверждение аллогично. с чего ты взял что достижение ясности подразумевает конечность мира, а не ещё большую бесконечность? Может тебя слово враг попутало?


Нет, не попутало. Я исходил из сделанных тобой же выводов. Если ясность подразумевает отсутствие альтернатив восприятия, то достижение ясности приводит к однозначности восприятия. А это противоречит идее мира, как бесконечной тайны. Мы можем достигать лишь определенной степени ясности в рамках принятой картины мира. Затем, оставаясь текучими, мы выбрасываем эту карту мира, поскольку новые условия и задачи требуют новых карт и нового опыта.

И тем не менее ты не ответил – каков практический аспект твоего теоретизирования…
Я спрашивал тебя о том, как поймать рыбу, а ты рассказываешь об устройстве ее пищеварения. [img]h**p://smiliki.fromru.com/img/173.gif[/img]

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 21 дек 2004, 12:06

H. писал(а):пересмотр высвечивает в первую очередь векторы наших действий, но их он не меняет. для изменения нужны действия в текущем моменте времени. так называемое неделание.


Не совсем. Для эффективных действий в текущий момент времени нам нужна свободная энергия и свободное внимание, и ясность. Перепросмотр не решает задачу, но полноценно участвует в ее решении. Когда ты делаешь заплыв, то машет руками не котлета, которую ты сьел час назад. Но разве она не участвует в заплыве - она дает тебе энергию для действий.


H. писал(а):так и делаю пересмотр. стремлюсь пересматривать всё то что может иметь отношение к поставленной на данный момент задаче, применительно к ситуации которая складываеться. не пользуюсь какими либо списками и т.п. зачем если есть текущий момент времени и в нём достаточно вопросов, списков, последовательностей и т.п. пересмотр не панацея. пересмотр не разорвёт раскадровку нашего мира.


А не думал ли, что при постоянстве такого подхода формальный перепросмотр окажется хорошим неделанием его?

H. писал(а): Для этого разрыва наших интерпретаций мира нужны действия именно в текущем моменте с ними как я понимаю. например самое банальное созерцание. например три четыре часа обездвиженного созерцания вполне могут сорвать крышу(ну а могут и не сорвать).


Чес говоря, я уже потерял надежду найти то, что сможет сорвать мою крышу.

H. писал(а): например заинтересованность в созерцании может вызвать раздражение если подойдёт другой человек и спросит чего-либо. а это уже не приложение воли. если ты занимался длительными медитациями, то ты прекрастно поймешь о чём я говорю. концентрация то сознания увеличиваеться, а выливаеться не в то куда стремимся.


Знакомо
Когда отвелекают - хочется дать в репу. Но приходится мило и вежливо (неделание) отвечать на все вопросы. Затем придумал прикольный маневр - намешиваю в сопровождающую музыку внезапный громкий звук (типа стоп техники Гурджиева), можно мат или еще чего...

H. писал(а): Только что тебе ясно стало из слов Кастанеды я не понял например.


Да сам механизм. Ведь из-за краткости его описания сложилось представление, что он не все высказал, утаил, недосказал.
Вот я и сунул нос - оказалось, что добавить к описанию процесса нечего. Нужен лишь навык погружений в виртуальный мир воспоминаний.
Кстати, тебе удается "оказываться в реальности прошлого как наяву"?
Штука поразительная...

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 21 дек 2004, 13:17

Ветер писал(а):1. И спрашивал тебя, что ты видишь в качестве движителей. Неужели только страх?
2. Ты уже достиг вечности, раз делаешь от ее лица утверждения?!

1. Движители имеют место быть там где происходит сонастройка, резонанс.
2. нет. в каких словах ты это увидел?

Ветер писал(а):Мы можем достигать лишь определенной степени ясности в рамках принятой картины мира. Затем, оставаясь текучими, мы выбрасываем эту карту мира, поскольку новые условия и задачи требуют новых карт и нового опыта.

Сдаёться, что внимание полностью включено в процессы и не оставляет свободного места. Но, незнаю как сказать, пробуя следовать за включённостью оказываеться что свободная зона есть, изначально не видима, и внимание при пересечении неких границ обустраиваеться там. Сдаёться мне, что не выбрасываем мы старую карту, а изменяем её.

Ветер писал(а):И тем не менее ты не ответил – каков практический аспект твоего теоретизирования…

Ответил. я не обратил внимания на многие твои слова. но на этот вопрос ответ дал. - Поболтать, а там и видно будет. Мож подскажешь чего. Ты меня интересуешь.

Ветер писал(а):Не совсем. Для эффективных действий в текущий момент времени нам нужна свободная энергия и свободное внимание, и ясность. Перепросмотр не решает задачу, но полноценно участвует в ее решении. Когда ты делаешь заплыв, то машет руками не котлета, которую ты сьел час назад. Но разве она не участвует в заплыве - она дает тебе энергию для действий.

разные слова. Хм.. если взять за основу котлету, то это трансформированная энергия.

Ветер писал(а):А не думал ли, что при постоянстве такого подхода формальный перепросмотр окажется хорошим неделанием его?

Не думал. Последовал за событием. изменил формальный. тот что получился теперь считаеться формальным. будет практика будет следующее событие.

Ветер писал(а):Знакомо
Когда отвелекают - хочется дать в репу. Но приходится мило и вежливо (неделание) отвечать на все вопросы. Затем придумал прикольный маневр - намешиваю в сопровождающую музыку внезапный громкий звук (типа стоп техники Гурджиева), можно мат или еще чего...

:)

Ветер писал(а):Кстати, тебе удается "оказываться в реальности прошлого как наяву"?

редко. меня интересует другой вопрос, со времён сидения в шкафу и махания головой. достоверность воспоминаний. у меня когда-то был знакомый, который мог перекрутить память чуть ли до неузнаваемости. заметив это я заинтересовался наличием такого же у себя. и ответа не нашёл пока однозначного. переживание может быть ярким, но однако достоверно ли вспомнены события. иногда это можно проверить с помощью других людей учавствовавших в этом событии или/и найдя результаты этого например в каких либо предметах или ещё в чём. пробовал вспоминать максимально точно событие минут через пять после его происшествия и т.п.
когда-то пробовал пересматривать восприятие чуть ли не прямо после его самого. попал в состояние когда "думал", что умру со смеху прямо на месте и лёгкость большая и в теле и в "голове"(восприятии).

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 21 дек 2004, 13:50

А что мне с такого расклада?
Я весел от запаха рыб.
И там, где речная прохлада,
Я строю cвой храм из коры.

Я чести такой недостоин,
Я счастлив, что там, вдалеке,
Бредет приблизительный воин
С бутылкой портвейна в руке.

[img]h**p://smiliki.fromru.com/img/14.gif[/img]


Тут по поводу нашего диалога всплыл веселый стишок:

Моя твоя не понимай –
Чужда пристанищу дорога.
Покой за пазухой у Бога
Не друг ристалищу: прощай -
Моя твоя не понимай.

Моя твоя не понимай –
Свергает верба желтый лотос,
Склонившись к водам с позолотой.
Шипит джиневра ланцелоту:
Моя твоя не понимай

Моя твоя не понимай.
Так, по живому, нож - бумагу.
И точно так же ложь - отвагу.
И бьется, плещет через край:
Моя твоя не понимай.

Моя твоя не понимай.
И нем язык, и слух с изъяном.
Коза обходит мир с баяном,
Чтоб музой стать вавилонянам:
Моя твоя не понимай.

Моя твоя не понимай.
О, как легко поверить в это,
Когда поет свою вендетту
Сверчок сверчку, поэт поэту –
Моя твоя не понимай.


[img]h**p://smaylik.by.ru/i/260.gif[/img]

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 21 дек 2004, 15:23

[quote="Ветер"]
Шипит джиневра ланцелоту:
[/i]
А что/кто такое джиневра?

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 21 дек 2004, 15:39

Ветер писал(а):....

Стихи то стихами, а проза то прозой.
Короче,всё ясно, убёг в десятое внимание. :)

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 21 дек 2004, 15:57

H. писал(а):
Ветер писал(а):Шипит джиневра ланцелоту:
[/i]
А что/кто такое джиневра?


Да просто записал че-то, че в голову пришло...
Не убег - не мое енто аплуа...

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 21 дек 2004, 18:21

Не убёг.
ну значит тогда придумывать вопрос придёться.

В дали речной.
И в снегу бегущем.
В море колыханья
границ
....
Усё. не поэт более.
Вот говоришь Кастанеда сказал всё. А ведь логикой надо обладать "Кастанедовской". Исследовать многое другое, что говорилось в том же аспекте.
Вырванные слова из общего текста.
И при чём всё таки тут блочность и пересмотр.
блочность памяти или блочность текущего восприятия.

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 22 дек 2004, 09:12

H. писал(а):Вот говоришь Кастанеда сказал всё. А ведь логикой надо обладать "Кастанедовской". Исследовать многое другое, что говорилось в том же аспекте.
Вырванные слова из общего текста.
И при чём всё таки тут блочность и пересмотр.
блочность памяти или блочность текущего восприятия.


КК ? А кто ето?
Твои слова надо воспринимать как вопрос - че еще изучал\чаю?
Ну дык канечна - усе подряд ? Тока Блаватскую да Рерихов не тяну.
Не прет че то... Какая то терминологическая эквилибристика.

Но все енто на вторых ролях. Есть приоритеты - их выработал и им следую. Появятся другие - эти выброшу. Просто у ДХ с предельной прямотой, без экивоков и туманных оговорок сказано - ты козел, ты вырос козлом в стаде козлов, понукаемый козлами и на примерах козлов выпестовал такие же козлиные идеи. Но ты можешь ..., тебе для этого надо ... И в этом надо нет ни тайных откровений, ни туманных посвящений, ни заумных рецептов, ни космических пришельцев с астральными учителями. Все здесь, в тебе и вокруг тебя,
надо лишь открыть глаза и вместо привычного бе-е-е крикнуть Ай-и-и-и-и-и! Очень понравилась мне притча, рассказанная здесь про орла, выросшего в курятнике. Найди - прочти. Может поймешь. Там и блоки и воля и внимание и абстрактные ядра.

Ну теперь колись, че сам изучаешь, практикуешь, можешь посоветовать. Не хочешь афишировать ЛИ - вышли по ЛС.
.......................................

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 22 дек 2004, 09:41

Да, еще забыл сказать, что ДХ говорит, что мол "я и сам козел, тока теперь учусь летать". В отличие от многих иных............

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 22 дек 2004, 10:44

Ветер.
А чё говорить то, маг ты. сознание то открыто твоё. вот на это и смотрю. разница и есть то в том, что открытия того что бояться многие его, статься должно. миру открыться это пустить корень знания. а как память не назови памятью названною останеться. пусть вспоминание пересмотром и зовёться. только зваться оно будет пересмотором когда стану я жителем америки да думать буду по английски.
В укр. языке есть два слова обозначающих одно русское слово любовь. Вот я и следую двум словам. Женщину люблю. Это одно слово. А слово другое не путает эту любовь, применимо оно к другому, к тому что вижу перед собою. А слова мои где-то там живут. да и практики разные. например чтоб солнечную силу в душу брать не думаю да не веду её ни по рукам ни по телу. а чё изучаю спрашиваешь, да наблюдаю, да смотрю. например солнце нравиться мне, закрою глазки, стану тихо да смотрю на него. разное вижу. тока потом это всё учёные через приборы свои обьясняют. тянется солнце, тягучее оно. небо нравиться мне. сяду и смотрю. облака разходяться, небо открывают взору. да и люди как подходят то, по естественному всё это случаеться. говорю да дальше смотрю. а как засмотрюсь то и говорить с людьми немогу. слова придёться через силу говорить. Значит то что человек подошёл, что мир человеческий наблюдать надобно. Иначе человек не подойдёт. Он уйдёт да самого оставит. на воду смотрю. вода ритмом идёт волною. как по ритму в воде идёшь не утонешь ни в жизнь. как не двигайся, хоть дурачься, ритм воды с ритмом тела согласованный будет, там и удача будет в воде, пока обратного не захочеться, неудачи. пожелаешь себе неудачи, она и случиться. А вот пламени не знаю я. не знаю его ритма да волны. Хожу бывает долго не останавливаясь. чтоб движение одним было да долгим. болезни излечиваються тогда, да и многое случаеться. чтоб перерыва в движении не было важно. только люди этого не видят. они всегда уходят до этого, сами по себе.
Успехов тебе.

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 22 дек 2004, 11:28

Предлагаю вместо старого "магия" использовать предложенное на форуме "могия". Мол кто МОЖЕТ тот и маг.

Успехов, дружище!

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 22 дек 2004, 13:43

Ветру.
Ну тогда будешь могом. :)
перепросмотр говоришь. вспоминаем значит.
А ведь люди как делают. умирает человек. а по нему устраивают поминки. вспоминают значит каким хорошим был, да сплыл уже. получаеться что перепросмотром занимаються. а к чему перепросмотр приделывают, к смерти значит, значение придают. вспоминают то, что мёртвое уже. интересно как такая котлета даёт энергию. может освобождение идеи и мыслей энергию даёт. не задумывался? а что освобождаем, то и получаем. мысленный мир и получаем. освобождение от идеи мира. а где идея рождаеться? где-то тут. перед носом. значит и делать придёться её перед носом своим.

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 22 дек 2004, 13:57

H. писал(а):Ветру.
Ну тогда будешь могом. :)
перепросмотр говоришь. вспоминаем значит.
А ведь люди как делают. умирает человек. а по нему устраивают поминки. вспоминают значит каким хорошим был, да сплыл уже. получаеться что перепросмотром занимаються. а к чему перепросмотр приделывают, к смерти значит, значение придают. вспоминают то, что мёртвое уже. интересно как такая котлета даёт энергию. может освобождение идеи и мыслей энергию даёт. не задумывался? а что освобождаем, то и получаем. мысленный мир и получаем. освобождение от идеи мира. а где идея рождаеться? где-то тут. перед носом. .



Согласен. Еще вот кумушки кости часами перемывают, женщины килочасами болтают о жисти своей, в жилетку плачутся,... Все одно к одниму - невыносимое снимают, остальное капсулируют. Тока толку от такой котлеты - ну как от чипсов, один хруст...

H. писал(а):значит и делать придёться её перед носом своим.


Не согласен. Надо так: значит и неделать придёться её перед носом своим...

Но перепросмотр - это шаг к очистке тоналя, уборке мусора и навоза на острове. К подготовке взлетной полосы.

Аватара пользователя
Nika
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 окт 2004, 04:03

Сообщение Nika » 22 дек 2004, 14:05

Решила поучаствовать в вашем разговоре, не знаю правда, как получится, и даже не совсем уверена попаду я в вашу тему или нет, но мне вы скорей всего можете что-то подсказать, если захотите.
Вырванные слова из общего текста.
И при чём всё таки тут блочность и пересмотр.
блочность памяти или блочность текущего восприятия

Я пишу вам обоим, вы очень ... не хочеться давать оценку, дабы не обвинили меня в чем нибудь.
Я не помню в каком контексте писал КК про блочный перепросмотр и не понимаю как это может быть связано и с каким перепросмотром, но мне показалась эта мысль интерена тем, что она указывает на использование такого понятия как "время". Буду интерпритировать :roll: : Можно легко связать два события происходящих в разное время, но не в линейном измерении прошлое-настоящие-будущее, а в объемном, как бы мироздание не ограничено, но тайна его устройства постижима. И причинно-следственная связь будет не линейной (на первый взгляд), а от второго или еще какого внимания. В общем как-то так. если бы я знала что такое время, объснила бы понятней.

Пока!

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 22 дек 2004, 14:23

Nika [img]h**p://smaylik.by.ru/i/283.gif[/img] писал(а):Решила поучаствовать в вашем разговоре, не знаю правда, как получится, и даже не совсем уверена попаду я в вашу тему или нет, но мне вы скорей всего можете что-то подсказать, если захотите.

Да мы всем рады. А тебе особенно... [img]h**p://smaylik.by.ru/i/56.gif[/img]


Nika [img]h**p://smaylik.by.ru/i/283.gif[/img] писал(а):Я пишу вам обоим, вы очень ... не хочеться давать оценку, дабы не обвинили меня в чем нибудь. .


Так, без мата, мэм! Здесь же дети (ВХДР)...[img]h**p://smaylik.by.ru/i/286.gif[/img]

Nika [img]h**p://smaylik.by.ru/i/283.gif[/img] писал(а):Можно легко связать два события происходящих в разное время, но не в линейном измерении прошлое-настоящие-будущее, а в объемном, как бы мироздание не ограничено, но тайна его устройства постижима. И причинно-следственная связь будет не линейной (на первый взгляд), а от второго или еще какого внимания. В общем как-то так. если бы я знала что такое время, объснила бы понятней.

Пока!


Ты права, И даже еще правее... Именно так возникает при практике блочного перепросмотра связь между событиями. Порой невероятная.
Часто невыносимая. Иногда тревожная.

Успехов! [img]h**p://smaylik.by.ru/i/405.gif[/img]

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 22 дек 2004, 14:25

Ветру.
Кумушки.
На первый взгляд толку то и нету. да его и нету. вот освободилось место какое внутри, а окр. мир тут как тут. уже на него метит. и разборки эти не в памяти проводить. Снять то стресс кумушки сняли, а вот новый впустили. Не трансформировали, так сказать, во время высказывания его. Может просто не высказыли его полностью. место оставили. то что потом подсознанием назовёться.

Шаг то шагом.
Ты до того как узнал это слово от Кастанеды разве жизнь свою не вспоминал? по косточкам не перемалывал что-ли. И вспоминал и перемалывал. тут вопрос только - зачем. цели какие были, вот, а стали какими. ну для других целей теперь себе косточки в памяти перемалываешь :roll: Согласен ты уже. твоё несогласен, это то что долблю тут уже. вот понаписывал скока уже. я тебе всё про то же что и ты. а словом своим назвать не хочешь никак. может и назвал уже. да припрятал, чтоб мир на это не покушался более. вот и определить хочу это. но не могу. не складываеться пока что. а придёться делать по другому, ну назовёться это неделанием, а как делал так и будешь делать. ну мож по другому. для целей других. по другому делать приходиться. называеться неделанием теперь. а разрыв то блока между делом по новому и между делом по старому находиться. а внимание там где не делать по старому находиться. а нового не видит. верно то по твоему оно, верно говоришь. а слово "НО" вставляешь. вот и не складываеться.

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 22 дек 2004, 14:35

Со всем согласен. Все подпишу - тока не бейте, а то я зверею...

Усе правильно, ну усе верно!
Но пока есче не во всем "моя твоя понимай..."

Успехов!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей