Нагвали - кто такие

Обсуждение техник Даниила Латона, пограничных состояний сознания между сном и явью.
chetko
Воин
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 12:02

Сообщение chetko » 30 авг 2007, 15:05

Затихли, затаились нагвали... 8)
Золотая рыбка не дура!
Стоит только высунуться "подарить света и правды", как тебе сразу укажут, куда тебе идти, что куда засунуть, и навешают по первое число. Здесь на форуме примеров сколько угодно.
А-а-а, знаю! Нагвали все трусы! Сара8, ты замечала в светимости двойных существ такую характерную черту?
Если серьёзно, правильный нагваль никогда не объявится, ведь он должен вести свою игру из подполья - это одно из основных приемов сталкинга. И ещё... Сара8, скажи, пожалуйста, ты сама научилась видеть людей как шары света или тебе показали?



Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 30 авг 2007, 18:51

chetko писал(а): сама научилась видеть людей как шары света или тебе показали?
Шары света сама, а вот как выглядят нагвали показали. Четко, один под боком сидит, только надо разглядеть, очень интересный скрытный тип. У него передний шар практически выглядит, прозрачным. Возможно, это связано, скрытностью чел. Это догадки насчет скрытности.
Нагвали все трусы! Сара8, ты замечала в с ветимости двойных существ такую характерную черту?
Не-а. Они скромничают, если ты бы сам вытащил бы кого нибудь, думаю выбора не было, может попробуешь?

chetko
Воин
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 12:02

Сообщение chetko » 30 авг 2007, 20:33

Сара8 писал(а):Четко, один под боком сидит, только надо разглядеть, очень интересный скрытный тип. У него передний шар практически выглядит, прозрачным.

я не вижу людей как свет
а как ты думаешь, он сам знает, что он нагваль-человек с двойной энергией?

Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 31 авг 2007, 05:30

я не вижу людей как свет
а как ты думаешь, он сам знает, что он нагваль-человек с двойной энергией?

А как ты видишь? Скорей всего знает, это второй случай, когда вижу не четко очерченный передний шар,первым случае было, передний шар намного меньше в сравнении с с задним шаром, а в этом случай в начале практически на нет, а потом выявляется прозрачный шар прилепленный. Для меня когда разглядываю это не светящейся тело, вижу кокон, когда святящейся шар, не видно накладывании шара на шар. Как по - твоему он похож на господа бога? Или на лед и т.п., какие ощущении? Почему то у меня сложилось мнение про таких людей, что они мечутся, и при том им доступны неизвестное как бы с легкий руки что-ли, чем нам простым смертным. Не обученный нагваль, мне кажется может в жизни преуспеть, возможно они могут стать лидерами повести за собой людей с какими нибудь идейностями, или вообще разрушить собственной рукой свою жизнь. Эти догадки в моем окружении нет двойных существ. Вообще было бы интересно посмотреть жизнь этих людей. В этом форуме достаточно людей видящих, похоже присоединиться к нашему разговору ниже их достоинства. :D
Ну что ж, насильно миль не будешь, хотя было бы интересно послушать их тоже. :)

valkyrie
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение valkyrie » 31 авг 2007, 11:46

Опаньки. вот это уже пошло интересно!
Сара8, вот ты говоришь что нагваль скорее всего знает что он нагваль. по каким признакам? :lol: Хотя наверное только нагвали могут ответить на этот вопрос достоверно...

Не обученный нагваль, мне кажется может в жизни преуспеть, возможно они могут стать лидерами повести за собой людей с какими нибудь идейностями, или вообще разрушить собственной рукой свою жизнь.

возможно, возможно...
вообще по моему мы их слишком идеализируем. Да, возможно, у них много возможностей, но представьте каково им? как трудно обучаться всему, на сколько нужно быть безупречными, какова ответственность перед духом... и тд и тд....
Вообще было бы интересно посмотреть жизнь этих людей.

Да, да, было бы очень интересно... мож кто научит и поведёт нас смерных куда-нить :lol:

chetko
Воин
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 12:02

Сообщение chetko » 31 авг 2007, 16:55

Сара8 писал(а):А как ты видишь?

Дай подумать. Во-первых, скажу, что ты тоже не видишь свет, ты его представляешь. Формируешь. Также как образ человека. Но ты всё это знаешь. Как картинка хаоса, если на неё долго смотреть, вдруг становится порядком. Магам было важно различать нагвалей, ну и пусть себе различают. Нам не важно, поэтому мы должны видеть лучше. Человек-нагваль - просто очередная неоднородность в среде энергий, которая как бы питается за счет окружения, но в полном согласии. Неоднородность вытягивается кверху. Нагвализма много, поэтому получаются волны, накладывающиеся одна на другую.

Сара8 писал(а):Как по - твоему он похож на господа бога? Или на лед и т.п., какие ощущении?

Нагваль имеет ясный взгляд. Он не думая точно знает, что есть что. И это становится точкой опоры. Ему не надо оглядываться на других, чтобы знать как действовать. Поэтому он привлекает и использует внимание других. Через него образуется как бы двусторонний поток к богу. Слиянию способствует черта нагваля подстроиться под что угодно. Если на него смотрят с противоположных сторон противоположные по темпераменту люди, он будет выглядеть для каждого из них по разному. В партии нагваля дона Хуана было 8 женщин. Согласно правилу они были юг, север и т.д. Как бы собой создавая круг вокруг нагваля. 4 женщины-сталкера и 4 женщины-сновидящих, т.е 2 круга - сферу. Нагваль - это огонь внутри этой сферы. Там где север - холодный огонь, там где юг - горячий. Центр сферы - место пересечения всех людских направлений. Т.е нагваль способен видеть во всех направлениях, и во всех направлениях он защищён. Если перенести аналогию на обычных нагвалей в обычную людскую среду, то главным образом ничего не поменяется. Как атом собирает недостающие электроны для своей стабильности, так и нагваль неосознанно комплектуется своим окружением.

Очень многие нагвали не знают, что они нагвали. И наоборот, многие думают, что они нагвали, не будучи ими. Это здорово, и Seka ухватил эту мысль, говоря, что это не важно.

Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 31 авг 2007, 17:54

Сара8, вот ты говоришь что нагваль скорее всего знает что он нагваль. по каким признакам?
Это тоже видение, и он здесь оказался не случайно. Самое интересное конечно же я заинтересована оттачивать свое видение, когда взяла как пример, на него как раз не смотрела, после почему то полезла смотреть. Была удивлена, что мои же руки тычут на нужного человека. Это похоже вроде и случайность и одновременно видение тело, без интерпретации. А опосля, уже видение кокона. Вообще, интересно узнать, увидит, видит ли человек или нет? Хотела бы с этим разобраться. Вижу много народу и не знаю кто из них видит и слышать. Люди ведь как то определяют.
Четко

за тебя рада, что разобрался моем видении. Если честно сама не знаю, как и что происходит.
Нижний текст это твои ощущении але как? Твои среде есть настоящий нагваль? Или это собств. выводы?

chetko
Воин
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 12:02

Сообщение chetko » 31 авг 2007, 18:38

Сара8 писал(а):Нижний текст это твои ощущении але как? Твои среде есть настоящий нагваль? Или это собств. выводы?

Тс, говори шепотом. Это я так нагвалей приманиваю. Больно уж они пугливый народ. Нагваля нет, и это не выводы, а наживка. Я тут ещё вспомнил, что вижу чистоту человека. Ну, насколько он чист. Не знаю, помыслами или чего. В тебе, Сара8, например, сквозит легкость и чистота... Но не простая. :)

vedmag
Воин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 09:58
Откуда: Москва

Сообщение vedmag » 31 авг 2007, 19:17

На форуме бывает девушка Nightmania. Она заявляла, что она нагвалиха. Проверьте ее на вшивость. Не сидите сложа руки, боритесь за чистоту среди нагвалей. :)

chetko
Воин
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 12:02

Сообщение chetko » 31 авг 2007, 19:19

Хочется сказать ещё об одном аспекте нагвализма. Как происходит развитие или наше общение? Одной точке зрения противопоставляется другая. Возникает "разница потенциалов". Так вот, "молния" между этими точками и будет нагваль.

chetko
Воин
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 12:02

Сообщение chetko » 31 авг 2007, 19:54

vedmag писал(а):На форуме бывает девушка Nightmania. Она заявляла, что она нагвалиха. Проверьте ее на вшивость. Не сидите сложа руки, боритесь за чистоту среди нагвалей. :)

Итак, Nightmania. Из темы "Иркутск и Иркутская область":

Nightmania писал(а):Пн Дек 11, 2006 5:06 am

Всех искренне приветствую. Меня зовут Елена (Эллен), я родом из Иркутской области, работаю в. г. Иркутск. Увлекаюсь вопросами психологии и парапсихологии давно (теоретически и немного практически), недавно набрела на ваш сайт. В связи с определенными обстоятельствами решила всерьёз освоить теоретические и практические основы данной технологии (приношу свои извинения за этот "технократизм"). Поскольку я не читала книг К. Кастанеды (их сложно достать, и стоят они дорого, и потом, в связи с напряженной научной работой читать их особо некогда), и потом, многие вещи, судя по содержанию сайта, просто "китайская грамота" (особенно рекомендации для продвинутых). В общем, ищу собеседников, "коллег". товарищей и наставников в данной области в связи с нештатными обстоятельствами, по которым я не общаюсь с местным представителем, так сказать, вашего круга (стопор в продвижении идеи, если честно). Неважно, откуда вы родом. Если вы не из Иркутска и области, можно организовать переписку по электронной почте. В общем.... писать все основное, вопросы я буду задавать по емейл, если кто-нибудь согласиться писать. надеюсь, вы поддержите мою идею стать продвинутым.... ээээ... сами объясните, кем именно (пока сложно понять) или хотя бы решить все проблемы.

Ср Июн 27, 2007 9:11 am

Напомню, лично хочу познакомиться с местными иркутскими представителями данного благородного дела, желательно с как можно большим количеством народа, чотбы можно было получать инструкции, делиться своим опытом и просто общаться, поскольку обычный народ сего юмора не понимает))) В предыдущих топикая я писала, что ищу продвинутого ВИДЯЩЕГО для определения моего типа и подробных инструкций, как действовать дальше. Сейчас уже изучила все книги КК, кроме 1 и 2 и определила свой тип по всем возможным параметрам (ну, кое-кто еще давал подсказки). В общем, ребята, скучно как-то стало, может, начнем массовое общение и переписку (не иркутские, тоже пишите, если есть что писать, конечно), хотелось узнать поподробнее, как проходит практика у разных людей, каких успехов каждый добивается и как эта практика отличается у людей "двойной" конфигурации, как она проходит, быстрее или медленнее, и с каким результатом. Для того, чтобы сделать выводы, надо хотя бы сравнить, найти аналоги.... да.... а, может быть, среди вас все-таки есть сформировавшийся профессиональный нагваль без тараканов в голове?

Вт Июл 03, 2007 7:20 am

У меня, кстати говоря, есть идея - может, попробовать собрать желающих иркутян, создать свой клуб, чат и т. п., но чтобы это был мой собчтвенный клуб, не люблю подчиняться каким-то дядям.... Но сначала кое-кого найти для более подробного практического "инструктажа", при условии, что я не буду вступать в какое-то уже существующее общество. Кто-нибудь желает?

Чт Июл 05, 2007 6:48 am

Конечно, можно без проблем собрать в кучу своих подружек, кого-нибудь из коллег и знакомых, кто согласится, взять на неделю отгул и отправиться на Ольхон, но, к сожалению, не смогу попасть на само мероприятие - как раз в это время выезжаем в экспедицию со своей лабораторией по работе, в Усть-Баргузин, так же на неделю. Я здесь всего лишь аспирантка, а не шеф, но это наша работа, и она превыше всех развлечений. Все равно же буду сидеть у костра, как всегда, в центре внимания, и травить анекдоты))))

На первый взгляд, налицо все признаки. Что скажешь, Сара8?

Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 31 авг 2007, 23:24

На форуме бывает девушка Nightmania. Она заявляла, что она нагвалиха. Проверьте ее на вшивость. Не сидите сложа руки, боритесь за чистоту среди нагвалей.
Ваш пост очень понравился, но есть момент такой, кто мы такие? Если на то пошло, что даст эти определении по поводу двойные существа или нет? К счастья себе лично не ищу нагваля. Втянулась в разговор было интересно. По поводу этой девушки, если оно знает про себя все, какой смысл ее разглядывать, или дать определения, что это мне или вам дает? Вы ищите нагваля? Если перед ней стоит задача собрать группу, и попытать свои шанс, тогда это ее задача, дух укажет где ей быть и с кем ей быть. Моем понимании нагваля, обучает только нагваль, а в этом случае поиск так называемой информаторов мне кажется трата времени. Насколько помню путь толтеков не так прост и туда добровольцев не пускают

Четко, вы мне дали определения, а я про вас могу сказать вы темная лошадка, под дыхом что то держим и ведем какую ту странную игру или я ошибаюсь? :D

Seka
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:06

Сообщение Seka » 31 авг 2007, 23:35

"Нам стало известно,что вы ведёте двойную жизнь,мистер Андерсен".вы тут навели шороху ребята.уже стали препарировать людей.всё гораздо проще.зачем искать снаружи,всё у вас внутри.могу удовлетворить любопытство по поводу моей жизни-у меня есть всё,чем окружён обычный современный,семейный человек среднего класса,хотя детство и молодость провёл в нищете,как и многие соотечественники.я совершенно не скрытный человек,что касается общения.естественно на людях я не могу вести разговоры про то,что здесь обсуждают-сочтут за идиота.жена и так косо смотрит на всю "подпольную" литературу-Мареза,Кастанеду,Даниила Андреева,Ксендзюка,Лазарева и вааще.могу сказать,что неодин нагваль никуда народ не поведёт.если вы так думаете,то вы далеко не продвинулись в понимании учений.поймите,сила безлична.она становится действующей на земле только преломляясь через личности или сборища людей с естественно с аберрированными мозгами.поэтому такой бардак кругом.воин же -охотник на силу,и ему надо стать тоже безличностным,иначе он просто попадёт под влияние преломлённой силы.вот там Capa очень правильно написала о поведении нагваля.а ещё могу сказать,что нагвалю наплевать кто он в глазах других,и ему не нужны ярлыки.единственное могу огорчить-смена эпох будет не скоро.

Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 01 сен 2007, 00:17

Спасибо Seka. Любопытство удовлетворил. Как не странно рассеивание по всему миру именно знания толтеков через КК , ну там есть да причина что бы он не таскал свои тюки и т.д.и т.п. тем не менее это знания рассеяна. Это же знания зацепила нас таких маленьких букашек, как не странно. Про себя могу сказать бьюсь же головой об стену, зная что шанса нет. Мне кажется если не было бы прикосновении самого духа к книгам КК, эти книги ушли бы на дно, и не кто бы не знал бы такого автора. Не то что о знании. Может быть правила изменились для таких одиноких как мы, может у нас есть шанс в одиночку уйти сгорев изнутри? Помечтала в слух и дерзко.

Xmmm
Воин
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 мар 2005, 12:37

Сообщение Xmmm » 01 сен 2007, 08:29

Сара8 писал(а):Четко, вы мне дали определения, а я про вас могу сказать вы темная лошадка, под дыхом что то держим и ведем какую ту странную игру или я ошибаюсь? :D


:D В точку!

chetko
Воин
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 12:02

Сообщение chetko » 01 сен 2007, 10:09

Что могу сказать. Вот именно так разум и разрушает дух. Поддались было порыву и как всегда уселись и начали думать и судить. На сим всё и закончилось.

Сара8 и Xmmm, чтобы я не сказал здесь на форуме про себя, всё только запутает. Давай попробуем:

Никакой странной игры я не веду. Мне самому интересно всё это, так как никакой уверенности в своих знаниях. Если мне что-то интересно, я просто ставлю вопрос-цель и пытаюсь сам разобраться, с тобой или с любым тем, кому это тоже интересно. Вот и всё. :roll:

chetko
Воин
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 12:02

Сообщение chetko » 01 сен 2007, 12:23

Сара8 писал(а):под дыхом что то держим...

а под дыхом держим фотокарточки, что порекомендовал mmx! :lol:
сегодня 3-ий день, так что скоро будет разбор полётов в теме "ПРАКТИКА"

Xmmm
Воин
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 мар 2005, 12:37

Сообщение Xmmm » 01 сен 2007, 18:52

chetko, на самом деле, я вижу, ты самый текучий на этом форуме. Именно потому, что у тебя нет убеждений и ты не цепляешься за идеи.(хотя чувствуются некие подводные камни, на которые ты опираешься)
Главно успеть схватить весла и запрыгнуть в лодку до того как она отчалит. :wink:

vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vnebo » 01 сен 2007, 20:34

хммм..
я думал хоть ты не умер..

бля.. с Тайги верил в тебя и оглядывался

*** все прошлое...

праехали

chetko
Воин
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 12:02

Сообщение chetko » 02 сен 2007, 10:59

Не знаю, что на меня нашло, может, фотка подействовала с названием "левое тело"...
Сара8!
Seka!
vedmag!
Xmmm!
vnebo!
Nightmania!
Ух!

:wink:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей