Летуны

Обсуждение техник Даниила Латона, пограничных состояний сознания между сном и явью.
Kukerendum
Воин
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 00:16

Сообщение Kukerendum » 21 мар 2007, 22:28

Cooler писал(а):- Скрывать лицо за воротником или например папкой. Чтоб никто не увидел…
- Смотреть с под бровей, с опаской. Никому не доверяя.
- Шею немного втянуть. (не сутулиться).
- Можно также идти немного присев.


Штирлиц шел по улицам Берлина и думал что же выдает его больше.
Какое-то смутное подозрение было у Штирлица:"это провал", но не мог понять почему.
Может быть волевой взгляд, может из-за пачки сигарет "беламорканал", нагло торчащих из кармана русской фуфайки, или из-за купола парашюта, волочащегося за спиной...



master
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 мар 2004, 14:56

Сообщение master » 30 мар 2007, 12:24

Cooler писал(а):ВД сам затухнет, поверь. Особенно у мужчин. Мы ведь охотники з дивных времен, «тело все помнит» ! .

Давно так не смеялся :)) Пиши ещё!!

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 30 мар 2007, 13:16

Дикий апрельский кот писал(а): Намерение говорите... Хекх... Ну вы блин даете!.


Ну и к слову... Ветер, чтоб ты знал... При намеревании не пользуются словами вообще, посему все твои частицы НЕ абсолютно до лампочки намерению. Попытки создания намерения помогая себе словами, это детский уровень на котором эффективного намерения не создашь хоть ты десять ночей подряд так намеревай.


Мрррр... Хоть чета умное... Респект... :lol:
Понятно. что не объяснить словами что такое намерение, ну хоть как -то выразить что такое намереваться можно, уважаемый?

master
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 мар 2004, 14:56

Сообщение master » 30 мар 2007, 14:47

Taya-ti писал(а):Понятно. что не объяснить словами что такое намерение, ну хоть как -то выразить что такое намереваться можно, уважаемый?

Хоть и не ко мне вопрос...
Настройка намерения - это знание тела того, что должно случится вслед за настройкой :)

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 30 мар 2007, 14:55

master писал(а): Настройка намерения - это знание тела того, что должно случится вслед за настройкой :)

А подробней, про знание тела того... :?:

master
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 мар 2004, 14:56

Сообщение master » 30 мар 2007, 15:06

Taya-ti писал(а):А подробней, про знание тела того...

Раз никто не ответил до сих пор, попробую. Отвечаю очень подробно, читай внимательно!

намерение - это знание тела места где должна находиться ТС :)

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 30 мар 2007, 15:30

master
читала очч внимательно, это почти как на гвоздь смотреть :twisted:
знание тела места где должна находиться ТС

так и не пришло :evil:
место - понимаю, тело - понимаю, тело места - не понимаю :oops:

master
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 мар 2004, 14:56

Сообщение master » 31 мар 2007, 20:12

Taya-ti писал(а):так и не пришло

Это потому что за тебя дядько думает, который твоим мозгом управляет. А ты своими мыслями подумай :)

Чтобы научиться думать своми мыслями надо неделать мысли мозгового дядько :)

Как ты практикуешь ОС?

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 02 апр 2007, 12:33

Это не я их практикую(ОСы то есть) это они меня,...практикуют :twisted:

неграмотный скунс™
Воин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 23:33

Сообщение неграмотный скунс™ » 03 апр 2007, 01:25

ЭЭЭ Помогите мне советом, кто есть вообще летун, я все выше перечитал все интересно, но меня в голове слишком много, и кто из них есть летун совершенно не понятно, хотя может быть и то что все они летуны, включая и того кто пишет. Иногда в голове бывает четко четверо, двое спорящих, третий решающий кто прав, и четвертый который за всем этим наблюдает. А может быть и такое что в голове вроде один разговаривающий сам с собой, а кто то ему отвечающий. Есть тот который изнутри смотрит на наружного. Иногда бывает безмолвие с мировой тоской на пару, и полное незамечание окружающего. И т.д. Есть тот который за всеми этими смотрит. Вот я не могу сосчитать скоко их и как считать. И что это вообще??? А еще зачем то у меня есть куча чужих личных историй, и зачем мне это я не понимаю и не знаю, может ли это быть летуном. Извините что может быть немного не в тему. Или мне в дурку пора??

master
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 мар 2004, 14:56

Сообщение master » 03 апр 2007, 05:19

неграмотный скунс™ писал(а):Иногда в голове бывает четко четверо

Какая тебе разница сколько у тебя липсов (летунов) один или четыре? :)

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 03 апр 2007, 07:26

неграмотный скунс™-жжёшь сукин сын!!!! :lol: :lol: :lol: Супер мега зАчЁт!!!!
Када у тя в голове те четверо соберуцца и начнут за жизнь спорить, пусть лучше на троих сообразят ( двое спорят , третий разнимает) а четвёртый на стол накрывает и посуду моёт , бормоча под нос "када ж вы суки та нажрётесь наконец!!!"
Повезло ж тебе, всех летуны по тихоньку в тихаря обгладывают а у тя почему та всё время тусовки устраивают..... :lol: :lol: :lol:
Ты им закуски по меньше давай ... глядишь быстрей ужруцца да передеруца.

неграмотный скунс™
Воин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 23:33

Сообщение неграмотный скунс™ » 03 апр 2007, 11:25

master писал(а):Какая тебе разница сколько у тебя липсов (летунов) один или четыре? :)

Сколько летунов особо разницы нет, но интересно другой кто же из этого всего много численного сброда есть, я, потому что я ж вместе со всем этим сбродом прогоняю и думки, и принимаю их образ мысли и наблюдаю за всем этим...
Ты им закуски по меньше давай ... глядишь быстрей ужруцца да передеруца.

Дык им и выпивка и закусь явно не нужна, ужрать то понятно дело можно, но эт что то особо не эффектно, они потребляют либо что то чужое, часть из них хочет одиссею, а часть 25 образец погрызть. А держать их в узде иногда всетаки сложновато.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 03 апр 2007, 12:41

неграмотный скунс™ писал(а): [А держать их в узде иногда всетаки сложновато.

а ты не отождествляйся...тебе ж удалось их отделить от себя? Вот и наблюдай со стороны, пока не исчезнут, как утренний сон :P

неграмотный скунс™
Воин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 23:33

Сообщение неграмотный скунс™ » 03 апр 2007, 13:34

а ты не отождествляйся...тебе ж удалось их отделить от себя? Вот и наблюдай со стороны, пока не исчезнут, как утренний сон


Да если себя с кем то из не отождествлять то еще получается один, который как бы Я, но вот истинный ли он, если я и то что отжделилось как то начинаю отождествлять, а исчезать они явно пока не собираются, хотя если постараться то их всех можно разогнать, но становиться как то скучно вообще все и неинтересно.

Аватара пользователя
Мирра Лукенглас
Воин
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 23:24
Откуда: Ж-37

Сообщение Мирра Лукенглас » 04 апр 2007, 02:01

Мудрые хохландеры в своей мифологии называют лiтун, поляки - litun, zmora, латыши - лиетуонис некую сущность типа огненного змея, проникающую в замочную скважину и наводящую кошмарные сны. Чтобы эта сущность не проникла в твой дом и не заставила тебя вопить во сне от ужоса и трястись днем от страха, надо либо ключ в дверь вставить изнутри, либо скотчем золепить, только не алкогольным, сквозь сивушные масла они как по маслу проходят.

Кроме доброго хозяина летуна, который нас стрижет, доит и гоняет, кормясь нашей энергией в обмен на разумную соцциальную жизнь в отаре, стаде, или табуне, на свете и во тьме есть еще множество аморальных сущностей неорганической природы, схожих с хорьками или лисами в курятнике, которые хавают все, что плохо живет, взамен пугая, например, до усрачки, или разводя на суицид императивными голосами, чтобы хапануть на пике эмоций, а там хоть трава не расти. Летун к делу подоходит более хозяйственно, и кажется по сравнению с такими гадами добрым следователем, но этих санитаров леса хоть можно как-то в хозяйстве пристроить, если хватит личной силы и умения вовремя отстегивать, так как они, сцуки, даже на счетчик не ставят - берут свое сами и с процентами в виде здоровья или жизни. А вот летуна так использовать не удается, слишком тупая скотина, типа человека, от него можно попытаться только голову в песок сунуть и в задницу перо воткнуть, вдруг за кустик примет и хавать не будет. Он держит нас под контролем, вживив в стародавние времена пулю общего калибра в наши мозги - как раз в месте соединения головного мозга со спинным ихний USB, куда они хобот суют. Вернее, он не ихний, а наш - отсюда и дубль выходит - место такое специальное. Только дубль выходит со щелчком, а летун подключается с запарой и очень-очень аккуратно, почти незаметно. А вообще его тентакли весь организм пронизывают, во всех жизненно-важных органах - поэтому летун любую болячку может устроить для пищевого эксперимента и гурманства, если у чела мало личной силы и много ЧСВ. На запарах по физической боли они торчат особо, как ни на чем. Система примитивна - воткнул, запарил, соснул. И так всю жизнь. Разве не душка? Мог бы и зарезать или взорвать. Как хорек или террорист.

Теперь о хорьках. Какого пола на твой взгляд, твои собеседники и разномышленники? Про своих расскажу, что их четверо - все девочки, все подружки. Не знаю, чем я их приманила-приголубила, но они мне, скорее, в пользу, чем во вред - хозяйское внимание они вперед меня вычисляют и докладывают, как могут - а как могут, рассказывать долго, я чего-то и так разболталась, как бы хозяин не наказал за палево и засветку. ;)

Поэтому у меня, наверное, в реале друзей женского пола нет, я со своими девками уживаюсь, они ничё так, я их воспитываю. А они меня. Втемную. С малолетками моей мужской половины - хуже, девки у него хоть и добрые, но их клинит, как ту собаку. Недавно пришлось выяснять с ними отношения на темной стороне города, пришлось им навалять слегка, а то они пальцы растопырили не по делу - типа, че ходишь по нашей территории. Да где хочу, там и хожу - фигасе, мои крошки в чужие сны не лезут без моего ведома. Пришлось двух из них вразумить, они самые борзые, я с ними уже не в первый раз общаюсь. Ревнивые, сучки. :)

Что касается того, как ужиться с неорганиками и выделить себя среди них, так это просто - у неоргаников нет физического тела, а у тебя есть, так что все, что касается его потребностей - твоё, если не принимать участия в жизни прочего организма мозгами, контроль захватывают девки нескромные, а они с ним обращаются как могут, или как им кажется нужным, чтоб хавануть исподтишка. :)

Чужих девок жадных до халявы, кстати, приманить на себя не фиг делать, так что аккуратнее с людями, сильно зараженными неорганами, это хуже глистов. И семечками тыквенными от них не избавиться, только крестом осиновым да колом животворящим :)

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 04 апр 2007, 08:25

:shock: :shock: :shock: мляяяяяяя.......ребята......
да вы ж просто находка для медика аспиранта...на вас диссертацию писать мона :lol:
Вот такой вопрос...а вы медицинскую литературу по вашей теме читать не пробовали....мож всё гораздо проще???? И не какие неорганы вас не достают? Хотя я понимаю......так хоцца верить в свою исключительность :wink:

неграмотный скунс™
Воин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 23:33

Сообщение неграмотный скунс™ » 04 апр 2007, 10:08

Мирра Лукенглас что то после прочтения вашего поста я совсем запутался, и сразу работает блокировка, что бы это не распутывать... Тогда момент если все эти падлы меня жруть а я почти ничего не жру, ну так если энергии похапать могу иногда повампирить (стал замечать), а так вроде хватает ее мне на мозговые апперации, откеда она у мня вообще береться, та что была дана при рождении она и есть постоянна не меняючись, или всетаки она имет и свойства скапливаться. Кстати а можно ли не прятаться от летуна, а только прять от него энергию????
Прохожий А вот в мед учереждениях правду искать бесполезно, а сугубо собственная исключительность у каждого, но на это можнео смотреть с разными подходами, можно гордиться/, можно чмыриться, а можно просто забыть про особенность. А вголовах у каждого свой мир, пусть живет не только в моей голове. Война то она есть, миры проникающие из ожной головы в сознание многих и завоевывают умы. (бред какой то но написал стирать лень)

Аватара пользователя
Мирра Лукенглас
Воин
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 23:24
Откуда: Ж-37

Сообщение Мирра Лукенглас » 04 апр 2007, 10:54

Прохожему: ну что Вы, Прохожий, аспирант наш случай не потянет. А профессорам не до того, у них свои девки и свои проблемы. С литературой же по нашему случаю мы знакомы достаточно хорошо, но литература всего лишь литература и чужой опыт, который у каждого все же довольно индивидуален. Кроме того, как говорил Карлос, наша беда, что мы читаем книги, написанные непосредственно летунами, а они напеть могут, что угодно на слабую голову.

Нам с этим жить, и не в силу своей исключительности, а в силу всеобщего печального попадалова на чужие движения, как неорганических существ, так и органических типо окружающих людей, у каждого из которых свои тараканы и очень мобильные. Чтоб под ихнюю бестелесную дудку не плясать и не давать сосать, надо что-то делать. Мы и делаем, как можем. Техники шифровки от летуна и перевод паразитических замашек более дружелюбных и любопытных неорганов в симбиотические все просты и описаны в соответствующей литературе. По собственному опыту знаем, что против летуна можно вистовать как всветлую, так и втемную, если заведешь сильного и надежного союзника, потому что они бывают и слабые, и ненадежные, как и люди, мы же типо кузенов, как дон Хуан говорил. Сестренки наши, конечно, порядочные эгоманьячки, но в семье не без урода, и с ними можно сотрудничать, так как они такой же земной природы, как и мы, и то, то Кастанеда видел как большое черное одеяло, жрет и ихнее осознание, ему наличие тела по барабану, лишь бы попка светилась, как у светлячка. Так что мы с ними под одной крышей, на одной крытке, только в разных камерах, перестукиваться остается, да в тюремном дворе на прогулке под живым небом маляву подкинуть, пока конвой зевает после сытного ужина. :)

А что Вы лично знаете о неорганиках, чисто из личного опыта? (литературу пересказывать необязательно) :) :idea:

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 04 апр 2007, 11:26

мдяяяя....Наличие здорового юмора и литературных способностей канешна подкупает. Интелект так же на лицо , по этому создаёцца впечатление здорового , рационального ума. Но тем и прекрасна шизофрения, что поражая одну часть разума, она оставляет не тронутой ( а иногда не плохо и аппгрейдив) другую часть. В отличии от фсяких тама МДП и прочих ярко выраженных клинически съездов крыши.Хоцца верить Вам Уважаемая ,что Вы и вправду столкнулись с проявлениями неорганическава осознания. За многие годы моей сновидческой практики у миня было множество контактов с ЭТИМ. Я рациональный человек, мона сказать МАТЕРИАЛИСТ, но не склонен подгонять факты под теорию, по этому када сталкиваюсь с НЕИЗВЕСТНЫМ в пачтении снимаю шляпу и смиренно пытаюсь изучать. Но за все эти годы никто и не разу не пробовал в нагляк вот так поселицца в моих мозгах. Никто из моих коллег по цеху так же с этим ни разу не сталкивался. Я не отрицаю сам факт существования подобного (фсякова насмотрелся) ,но уж больно "клинически" так сказать выглядят все Ваши описания взаимодействий с вышеозначенной братвой. Больно красочно и эмоционально всё описываецца ,что опять же согласуецца с клиникой явления.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей