Видящие в Инете и на форуме

Обсуждение техник Даниила Латона, пограничных состояний сознания между сном и явью.
Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Re: Видящие в Инете и на форуме

Сообщение Виола » 17 мар 2021, 13:32

Иаков Христос » Ср мар 17, 2021 12:10 pm, писал:
Виола писал(а):
А что такое «восприятие»?

Способность интерпретировать энергетические линии Вселенной через органы чувств, в зависимости от фиксации точки сборки.

Спасибо за красивый исчерпывющий ответ. Когда я редактировала своё сообщение, я вашего ответа не видела.
А, вы с какой целью интересуетесь?

Только истины ради.



Иаков Христос
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 16:56
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение Иаков Христос » 17 мар 2021, 14:44

Виола писал(а):
А, вы с какой целью интересуетесь?

Только истины ради.

Вы знаете, что Истина, по словам Иисуса Христа, при Её непосредственном познании, делает человека свободным от кармы, и, от дальнейшего пребывания в этой Вселенной, как в тюрьме Духа Безусловной Любви?
Вы в курсе, что наша Вселенная, как Бог - Тиран?
К.Кастанеду читали?

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виола » 17 мар 2021, 20:34

Иаков Христос » Ср мар 17, 2021 2:44 pm, писал:
Вы знаете, что Истина, по словам Иисуса Христа, при Её непосредственном познании, делает человека свободным от кармы, и, от дальнейшего пребывания в этой Вселенной, как в тюрьме Духа Безусловной Любви?
Вы в курсе, что наша Вселенная, как Бог - Тиран?
К.Кастанеду читали?

Я читала К. Кастанеду - в 2004. Помнится, по К. Кастанеде, у древних магов не было понятия «Бог», а было понятие «Орёл», «Дух», «первичный источник энергии».
Из книги «Дар Орла»:
....то, что является истоком всего, — первичный источник энергии. Поскольку он является единственным и полноправным правителем всей вселенной, они назвали его просто тираном.

В 2006 мне приснилось, что я вместе К. Кастанедой попала в третье внимание, и там, между вершинами гор, - увидела (без видимого образа) широкий поток излучения чувства Высшей Любви, спокойно и равномерно льющийся с неба на Землю, на всё, что есть на ней. Протянув руки вверх, я воскликнула: «Кто ты или что ты?!». Ничто не дрогнуло в этом излучении, оно по-прежнему спокойно лилось с неба. Возможно, это излучение было неорганической природы, либо источник излучения был очень далеко. Но этот мой сон как будто подтверждал слова из Евангелия: «Бог есть любовь».
Я читала в Евангелие: «Я есть путь и истина». О «непосредственном познании» истины, которое «делает человека свободным от кармы, и, от дальнейшего пребывания в этой Вселенной», и о " тюрьме Духа Безусловной Любви", - я в Евангелие не читала.

Иаков Христос
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 16:56
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение Иаков Христос » 18 мар 2021, 05:00

Виола писал(а):Я читала К. Кастанеду - в 2004.
Я читала в Евангелие: «Я есть путь и истина». О «непосредственном познании» истины, которое «делает человека свободным от кармы, и, от дальнейшего пребывания в этой Вселенной», и о " тюрьме Духа Безусловной Любви", - я в Евангелие не читала.

Если вы читали К.К., то должны знать, что такое неделание?
В Библии много чего не написано....
Иисус Христос сказал, что люди того времени были не способны принять Истину, так как не хватало информационной базы......
другими словами, тональ времени не соответствовал приёму Слова Божьего.....
поэтому, он по быстрому отремонтировал связь Бога с человечеством, заключив временный Новый Завет, и, ушёл через распятие, из воплощения, как аватар, пообещав Меня, как Дух Истины, отправить, умолив Отца сделать это....
и, вот я спрашиваю вас, готовы к общемировому
духовному неделанию, воины и маги этого сайта?
готовы внести вклад в человеческий дух планеты земля,
и, освободиться от Вселенной?

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение Огурчик » 03 апр 2021, 22:22

Вы сами то вменяемы. Как вы считаете. С доверием нужно осторожно обращаться. Но доверять нужно. Это полезно. И от этого поступает здоровье.

Отправлено спустя 31 минуту 27 секунд:
С невменяемым опасно дело иметь. Вряд ли вам кто нибудь ответит.

Istina 50
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 мар 2021, 06:52
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Istina 50 » 06 апр 2021, 03:23

Огурчик писал(а):Вы же можете писать грамотней. Это не сложно. Какой же видящий станет такому помогать. В себе разберитесь сперва. Или это что шутка такая.
Ну привет у меня. Тоже все здорово. Хожу на балкон курю. Пью чай с сахаром. Последнее время так. ГуляЮ встречаюсь общаюсь. А вы что приуныЛи. И зачем вам видящий. Сопли на него пускать.
Ну иначе говоря. Я знаю что жизнь. В России сейчас. Тяжелая. Только так ли. Ну и правда. Ну просто же понять как все устроено. В России жизнь тяжелая. А как я это понял. Или вы что с этим не согласны. Тогда что вы вобще знаете о жизни. Хоть что то. От этого нужно отталкиваться. Что вы знаете и как вы это поняли. Кто например хранит в вашей голове. Для вас эту информацию. И как он это делает. Попросите его уйти. Тогда сможете сдвинуть точку сборки. Учитесь сдвигать тс. Там так и видение можно открыть.
Вы не думайте. Что я нарошно вам лестницу показываю. Так. Захотелось пообщаться.
Как я еще могу с вами разговаривать. Вам видение подайте. А мы его не можем. Пойдите поделитесь.
Мне например все равно что вы обо мне скажете. Что напишет ваша правая рука. Не считаю. Что это будет сложный. Уж очень для вас. Маневр.
А я то. Ничем не болею. Поправляю только здоровье. От недуга дальновидения. Ну как это иначе сказать. Зрение совсем испортил. А куда глаза посмотрят. То и увидишь. Как же с этим мириться. Видение он влияет. На видящего. И нужно уметь выбирать направление взгляда. Что увидел то и почувствовал. Иначе такого не скажешь. Я так думаю. А почему курю я в одиночестве. Да просто потому что никого рядом нет.
А. Я так понял. Вам проще нужно быть. Вы что злодействуете. Приветики. Извиняюсь.
ну что сложного проблемы с собой из за воздействия могли возникнуть вы не я не вы но те кого я ищу это впервую очередь тех кто могут видеть а когда трындишь в открытую то много мудаков начинает писать извеняюсь за выражение и недоверять разумное решение я пришол к этому несразу просто понял как надо делать но мой метод очень хреновый но если попаду то в точку без сомнений

Отправлено спустя 8 минут 35 секунд:
Да пишу правой люди ски)) а так блин на мага пока ненарвешься и непоймешь от них атаку определенного вида непоймешь хотя многое разное бывает но я еденичный случай 8 лет кстати невидел нигде чтоб в интернете был чел с той жэ проблемой но я подобного нашол а на связь она невыходит

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
И было бы людям доверять просто ещё все так хорошо общаються скорее по одной причине или бабло или поржать а истинного человека честного хер щас сыщешь уж на улице проще чем тут это явно но проще некому недоверять конешно увы только в моем случии нет столько времени на развитие энергии чтоб снять гребаную печать

Огурчик
Воин
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение Огурчик » 22 апр 2021, 07:46

А что с вами. Расскажите поподробней. Как выражаетсяя ваша печать. Как он себя проявляет.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей