Видящие в Инете и на форуме

Обсуждение техник Даниила Латона, пограничных состояний сознания между сном и явью.
arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Видящие в Инете и на форуме

Сообщение arctika » 16 янв 2017, 09:01

Ну во втором внимании то таких много. Много ли надо не уследить за направлением течения мысли. На пути безмолвия. Вобще как бы принять чужое за свое это и есть одна из линий сумасшествия. Намерение путается а жизнь продолжается. Так во второе внимание вляпаться это уже сойти с ума. Но что вернуться можно всегда это успокаивает кого то. Достаточно перестать практиковать. Все встанет в уме в норму. Причем даже ума прибавится. Может такой отдых периодически нужен. Как вы считаете.



Decoryah
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 18:54

Сообщение Decoryah » 16 янв 2017, 09:51

arctika писал(а):Ну во втором внимании то таких много. Много ли надо не уследить за направлением течения мысли. На пути безмолвия. Вобще как бы принять чужое за свое это и есть одна из линий сумасшествия. Намерение путается а жизнь продолжается. Так во второе внимание вляпаться это уже сойти с ума. Но что вернуться можно всегда это успокаивает кого то. Достаточно перестать практиковать. Все встанет в уме в норму. Причем даже ума прибавится. Может такой отдых периодически нужен. Как вы считаете.

Я считаю что ты дура полная!!!!

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 16 янв 2017, 12:27

Прости Декорушка. Целую. Главбух считайте прибыль или убытки. Я вас вполне уважаю. И вполне готов поучиться у вас. У вашей тягловой лошади. Вобщем привет. Да. Где бы нам банкира найти.

Decoryah
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 18:54

Сообщение Decoryah » 16 янв 2017, 17:18

arctika писал(а):Прости Декорушка. Целую. Главбух считайте прибыль или убытки. Я вас вполне уважаю. И вполне готов поучиться у вас. У вашей тягловой лошади. Вобщем привет. Да. Где бы нам банкира найти.

[smilie=lol.gif]

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 18 янв 2017, 11:54

Decoryah
Тебе сказать кто такие сумашедшие голуба?
Сумачечные это тупые. Т.б. без мозгов люди! Сама вдумайся в слово "сумашедшая" т.б. с ума шедшая. Т.е. без ума!!! У тебя голуба ум прослеживается да еще какой что ты в дурдом ПОКА не собираешся. Сумачечные так не раздумывают. Им пох что будет дальше главное для них что будет щас!


Тупые - это все те, кто в данный момент меня раздражают. Была бы у тебя вомозжность взглянуть на мир моими глазами, уверен, ты не на миг бы не усомнился в истинности эти слов. Зато все тупые глядя на меня, считают что я не много эээ... странный. Хотя странными они порой считают и друг друга. И кто же в этом мире не тупой?

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 19 янв 2017, 00:49

Малыш, который говорит маме в ответ на ее раздражение и диктаторский контроль: "это не я, это ты плохая!" - не тупой, он просек, что она его ненавидит и сказал ей открыто то, что она скрывает и все остальные скрывают, он видящий. Но она не оставляет попытки его оболванить и внушить ему как он должен себя вести, чтобы зафиксировать его в положении идиота, который верит всему, что ему укажут высокомерным тоном. Почему-то воинам хочется копировать поведение такой женщины, взять хотя бы Decoryah.. Пытаться осудить и вызывать в других истерику желает сия дама..

Decoryah
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 18:54

Сообщение Decoryah » 20 янв 2017, 08:52

Воинмаг писал(а):Малыш, который говорит маме в ответ на ее раздражение и диктаторский контроль: "это не я, это ты плохая!" - не тупой, он просек, что она его ненавидит и сказал ей открыто то, что она скрывает и все остальные скрывают, он видящий. Но она не оставляет попытки его оболванить и внушить ему как он должен себя вести, чтобы зафиксировать его в положении идиота, который верит всему, что ему укажут высокомерным тоном. Почему-то воинам хочется копировать поведение такой женщины, взять хотя бы Decoryah.. Пытаться осудить и вызывать в других истерику желает сия дама..

Ты бредишь! Потому что ты слепая! Назвав себя воинмаг ты возвысила свою личность но внутри ты пустышка болванка. У тебя ничего нет(!) ни опыта ни знаний ни практики. В нагвализме ты полный НОЛЬ!!! Поэтому я над тобой и стебусь!
Я требовала чтобы ты показала нам свои знания в нагвализме. Ты слилась. Поэтому ты тупая онанистка которая любит дрочить свой клитор.
Кстати ты и показываешь нам как ты дрочить умеешь! Хахаха. [smilie=prankster.gif]

Decoryah
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 18:54

Сообщение Decoryah » 20 янв 2017, 08:59

Слай писал(а):
Тупые - это все те, кто в данный момент меня раздражают. Была бы у тебя вомозжность взглянуть на мир моими глазами, уверен, ты не на миг бы не усомнился в истинности эти слов.

И что(?) меня это должно как то взволновать? А меня это не волнует!!
Зато все тупые глядя на меня, считают что я не много эээ... странный. Хотя странными они порой считают и друг друга. И кто же в этом мире не тупой?

Ты!!!
Ты же себя любишь!

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 21 янв 2017, 02:20

Decoryah писал(а):Ты бредишь! Потому что ты слепая! Назвав себя воинмаг ты возвысила свою личность но внутри ты пустышка болванка. У тебя ничего нет(!) ни опыта ни знаний ни практики. В нагвализме ты полный НОЛЬ!!! Поэтому я над тобой и стебусь!
Я требовала чтобы ты показала нам свои знания в нагвализме. Ты слилась. Поэтому ты тупая онанистка которая любит дрочить свой клитор.
Кстати ты и показываешь нам как ты дрочить умеешь! Хахаха. [smilie=prankster.gif]

Я тебя расстроила тем, что я назвала себя воинмаг и теперь ты хочешь выразить мне свое негодование. Мне нравится это имя, я особо не задумывалась над тем, как себя назвать и я не вижу проблем в том, чтобы использовать этот ник, это никак не ущемляет твои интересы, а ты просто тупо лезешь на мою территорию, не в силах справиться с раздражением от своих переносов. Насчет твоих требований ко мне, то я заявляю прямо: я не вступала с тобой в соглашения и не обещала тебе ничего, поэтому это очередная попытка с твоей стороны нарушить мои границы.

Я тебе объясняю, что со мной такая модель общения не пройдет, можешь продолжать дальше рефлексировать, мне это не мешает. Если тебе что-то надо, то формулируй ясно, я отвечу.

Decoryah
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 18:54

Сообщение Decoryah » 21 янв 2017, 05:56

son-ка ты расскажи нам тебя нагваль научил онанировать?

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 21 янв 2017, 23:26

Скажи что ты этим не занимаешься. Или еще не выросла.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 21 янв 2017, 23:29

Точнее будет сказать все таки не вырос. Хотя уже достаточно взрослый. И кого то пилишь.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 21 янв 2017, 23:32

Хоть что значит взрослый. 22 тебе?

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 21 янв 2017, 23:38

Алан уде в общем. Русский учи.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 21 янв 2017, 23:46

Нет не пилишь. Было 17 раз. Звонил на радио но пока не получилось.

Decoryah
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 18:54

Сообщение Decoryah » 23 янв 2017, 05:23

arctika писал(а):Скажи что ты этим не занимаешься. Или еще не выросла.

А ты че sona(?) что отвечаешь за нее.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 29 янв 2017, 18:19

Вы меня декора извините. Может вовсе бред что я тут написал. А почему заступаюсь ну или Вобщем ответил. Да. Нравится чистота восприятия воинмага. Воспринимаемые моции. Хоть это тоже может выдумка. Но вполне индивидуальна.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 29 янв 2017, 23:52

Да при чем за свою наивность и опустошенность может быть. Ну видимо это вам уже не интересно.

Аватара пользователя
Нюша
Воин
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:10

Сообщение Нюша » 08 фев 2017, 11:51

arctika писал(а): Нравится чистота восприятия воинмага.

И в чем эта чистота выражается?

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 11 фев 2017, 08:58

Нюша писал(а):
arctika писал(а): Нравится чистота восприятия воинмага.

И в чем эта чистота выражается?

Вы не внимательны. Он же четко написал.
arctika писал(а):Нравится чистота восприятия воинмага. Воспринимаемые моции. Хоть это тоже может выдумка. Но вполне индивидуальна.

Не понятно? Перевожу на "руский".
"Я - индивидуалист индивидумный, выдумывающий индивидуально себе эмоции, которые я якобы воспринимаю, воспринимая чистое восприятие воинов и магов".


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей