Видящие в Инете и на форуме

Обсуждение техник Даниила Латона, пограничных состояний сознания между сном и явью.
Ада_Diablera

Re: Видящие в Инете и на форуме

Сообщение Ада_Diablera » 07 янв 2015, 14:43

Зелёное?



asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение asd1 » 07 янв 2015, 18:55

Половину видимого спектра можно обнаружить. Но основной фон плотный голубоватого оттенка.
Так что шансы впереди есть.

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 09 янв 2015, 22:32

Asd1, а можно узнать какого цвета Headera Вы Видите? (Он не против, я спрашивала у него :) )

Аватара пользователя
Мескалито
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 15:29
Откуда: Из слова на 5 букв начинается на п
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Мескалито » 29 окт 2016, 19:58

Андрес писал(а):Дело в том, что мое личное мнение насчет присутствия видящих в интернете такое: вряд ли они там могут быть. Почему? Просто я так думаю, так чувствую, если угодно. Видящие - настоящие - мне кажется они просто не воспринимают любые дискусы, форумы, обсуждения и разглагольствования по поводу своих способностей. настоящие видящие уходят и теряются для нас, простых людей. По крайней мере я бы так сделал, если бы смог стать видящим.


Жаль, что на этом форуме многие темы 2006-2012 и выше годов канули в небытие.
Из своего опыта я согласен с автором. полностью. Хоть он это почувствовал лишь интуитивно.
Как только человек научится осознанно входить в сновидения в любое время, а не спонтанно, как только человек научится видеть энергетическую структуру любого объекта, как только человек изменит и зафиксирует в новом месте свою тс восприятия, он полностью потеряет интерес к взаимодействую с миром людей. И не только я могу это подтвердить на своем опыте, но знаю некоторых ведьм лично,которые достигнув лишь одного постоянного видения энергии, навсегда утрачивали интерес к дискусам в мире людей, к контактам, общению на форумах или по сети. В этом они не видят просто смысл. И я не видел в то время. И вы не увидите как только перешагнете эту черту обывателя балабола и практика мага.
Не надо говорить про мол а как же делится опытом с другими. У человека сейчас в руках есть знания. У любого кто ищет тот нашел уже. Осталась только следовать этим знаниям выполняя практики и намеревать каждую секунду свои цели. Всё. Остальное это оправдание вашей лени.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 31 окт 2016, 13:08

А я не согласен. Ну Видишь ты и чо? Восторг открылся, время прошло, новизна прошла. Ты опять остался тем, кем был. Не, можно конечно одеть платье на бренное тело, повесить амулеты и фенички, объявив себя прозревшим ТРУ и призрев бренный мир за одно всех его обитателей. А можно остаться собой.
Конечно там хорошо, где нас нет! Конечно видящие круты, если они не мы! Мы это шалупень, а они боги!! Дааа! Кто так ещё думает?

Аватара пользователя
Мескалито
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 15:29
Откуда: Из слова на 5 букв начинается на п
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Мескалито » 31 окт 2016, 15:50

С позиции точки сборки всего человечества, никто не будет согласен. Все сидят в одной яме и оттуда предполагают или гадают: а что будет если..А по описанию Д.Х точка сборки и застряла буквально в некой ямке на светимости кокона, откуда не смещается всю жизнь у многих.
Восторг, отрешенность, новизна и др не перечисленные эмоции и чувства при открытии новых возможностей человека ( ОС, управление двойником, виденье, итд) это следствие смещения точки сборки, это всё субъективные, индивидуальные в зависимости от личности реакции, они тут на вопрос - а что будет если? не влияют.
Влияет состояние, новое восприятие мира и фиксация в этом положении тс. Сознание обычного человека не бывавшего там это просто не поймет. А те кто там побывал и вернулся, те не смогут описать и вспомнить.
Здесь речь идет не о каком-то там ныне популярном просветлении в медитации от ума, где люди кричат что видели Бога с выпученными от счастья глазами.
Человек который действительно управляет смещением своей тс восприятия, и открыл дверь в иные миры, не шумит, не доказывает и не защищается, ему люди с их бесцельной, скучной, ограниченной саморефлексией жизнью, не интересны. Он никого не ищет, он все свободное время посвящает новым открытиям и своим практикам и путешествиям.
я могу об этом сказать потому что я оттуда вернулся. Та реальная, настоящая свобода она безжалостна, вселенски одинока и пугающа. Это здесь вы можете играть в новые линии нагвалей, создавая свои и имитируя группы видящих. А когда каждый столкнется лицом к лицу с Бесконечностью, то игры закончатся. Вы либо отступите как я, либо войдете в ту дверь. навсегда.
Поэтому никогда не было Карлоса выступающего в шоу передач, на ТВ, на обложках глянцевых журналов, Карлоса или его ведьм, пишущих и ставящих смайлики на форумах, соц сетях. Воинам, магам, Видящим этот мир просто не интересен, а мир людей тем более.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 31 окт 2016, 17:04

Человек который действительно управляет смещением своей тс восприятия, и открыл дверь в иные миры, не шумит, не доказывает и не защищается, ему люди с их бесцельной, скучной, ограниченной саморефлексией жизнью, не интересны. Он никого не ищет, он все свободное время посвящает новым открытиям и своим практикам и путешествиям.

Ты пишешь о человеке как о клонированном существе, о штампе. Уверяя, что если один так поступил, поступит и второй. Ну это мнение... оно понятно. У меня другое мнение. Считаю что каждый будет поступать так, как сочтёт нужным. И я вообще не понимаю, почему ты считаешь возможным говорить за всех. Что оно именно так и будет. Субъективное объективно?

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 01 ноя 2016, 17:06

Вот Мескалито говорите смысл утрачивают. А я вот тоже считаю что он смысл. Есть. Взаимодействие оно ведь энергетическое в первую очередь. И этой нужды можно избежать. Заменить как нибудь. Ну тут уж каждый для себя выберет сам. И я вот например даже не знаю все ли задачи поставленные некой силой можно решить наедине. Склонен считать что нет. С другой стороны любую задачу поставленную вам лично можно решить посредством ну или с помощью окружения. Общества. Вот и Арендатора не устроила такая жизнь. В обществе неоргаников. К людям захотел. Ну это из книжки. И кокон ремонтируют и точку сборки смещают. И всю грязь с,едят. Которую вы им покажете. Все задачи решают. Нужно только уметь попросить.

Аватара пользователя
Мескалито
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 15:29
Откуда: Из слова на 5 букв начинается на п
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Мескалито » 02 ноя 2016, 00:52

Слай писал(а): Субъективное объективно?

хорошо. вы пожалуй правы. нельзя говорить за всех пусть и основываясь на своем опыте и переживаниях.
я гипотетически могу допустить, что, человек научившийся смещать тс, перемещением своим дублем, отправляющийся подобно Элихио в край Великолепия, или в путешествия по осознанным снам, или обретя дружбу со своим Олли, или сделав полный перепросмотр как донья Соледад и общаясь со своим паралелльным существом, или подобно Зулейки отправляясь на другие звездные системы наблюдая игру трех звезд..я могу допустить что после этого, после таких достижений, такой маг вдруг найдет время(?) и желание купить(?) комп или ноут, зайти в интернет, найти по поиску форум Кастанеды(!) и писюлкать в нём(!).
но моё допущение этого как допущение чего угодно, из разряда абстрактной идеи, что всё может быть. поэтому я не придаю ей значения и веры. и отсюда такой взгляд кажущийся мне объективным, но по сути субъективный конечно.вы правы.
Но даже не беря во внимание перечисленные выше достижения на пути воина, скажите честно если кто иногда все еще путешествует по иным мирам в сновидениях. Скажите, разве возвращаясь оттуда вас не сковывает молчание надолго? разве у вас есть желание говорить? разве вас не окутывает состояние магии и волшебства? разве вы хотите уткнуться после таких новых впечатлений и воспоминаний в какой-то электронный ящик и там что-то писать анонимным людям??? разве вы не поражены размахом и открытиями которые вы пережили?
я даже более скажу. когда возвращаешься оттуда, то многое из того что делают люди в жизни становится для тебя непонятным, странно примитивным и глупым, в плане траты времени и внимания, которое люди могли использовать открыв настоящую реальность и свои возможности.
arctika писал(а):..все ли задачи поставленные некой силой можно решить наедине. .

Книги К.К, те знания которые в них открыты даны людям некой Силой, Духом, раз эта Сила выбрала из десятков претендентов одного, который способен был делать полевые заметки прямо ручкой в кармане, в котором был спрятан блокнот ) Духу даже пришлось пожертвовать целой линии магов, чтобы Д.Х ошибся и взял трехзубчатого идиота способного делать безупречно одну лишь вещь - писать в блокнот чему он был свидетель.
И так, Дух зачем то открыл людям знания, которые тысячилетиями он открывал лишь избранным через нагвалей каждой линии. Теперь этими знаниями владеет каждый кто научился читать. Очевидно для того чтобы любой сам мог пройти этот путь и иметь свой шанс на свободу. Хотите создавайте себе группы по типу магов. Это кстати реально осуществить если среди трёх будет общее намерение и цель.
На определенном этапе развития и практик для одиночки это не будет иметь значения. Помните вставку Кастанеды ? " Пять условий для одинокой птицы...по компании она не страдает.." Как только вы перешагнете некую черту вам будет все равно один вы или с кем-то. Вы сами в себе цельный и настоящий. Вам не нужны костыли и поддержка.
Об этом неоднакратно повторял Кастанеда и его ведьмы в интервью и на семинарах, об этом неоднократно говорил Кастанеде и Д.Х. Не говорите, что вот стаей, толпой нам будет легче, здесь это не сработает. Это не разгрузка вагонов где да толпой будет веселей и быстро. Пока вы не поймете, что вы одиночка в этой битве за свободу, вы будете оправдывать свою лень и ждать стаи которая вас вдруг подберет.

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 02 ноя 2016, 14:36

Хотите создавайте себе группы по типу магов.

А, например, для этого:
такой маг вдруг найдет время(?) и желание купить(?) комп или ноут, зайти в интернет, найти по поиску форум Кастанеды(!) и писюлкать в нём(!).

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 02 ноя 2016, 17:04

Мескалито
Но даже не беря во внимание перечисленные выше достижения на пути воина, скажите честно если кто иногда все еще путешествует по иным мирам в сновидениях. Скажите, разве возвращаясь оттуда вас не сковывает молчание надолго? разве у вас есть желание говорить? разве вас не окутывает состояние магии и волшебства? разве вы хотите уткнуться после таких новых впечатлений и воспоминаний в какой-то электронный ящик и там что-то писать анонимным людям??? разве вы не поражены размахом и открытиями которые вы пережили?
я даже более скажу. когда возвращаешься оттуда, то многое из того что делают люди в жизни становится для тебя непонятным, странно примитивным и глупым, в плане траты времени и внимания, которое люди могли использовать открыв настоящую реальность и свои возможности.


Нет, молчание не сковывало, в прострацию не выпадал, слюни не капали. О том что делают люди в своей жизни, даже не пытался задуматься. Я думал о том, как увиденное и осознанное, может мне оказаться полезным, как это можно использовать... Но опыт не менял меня и устои жизни.
Понимаю что сложно описать словами, но всё же попробуй уйти от нечта абстрактного "разве вы не поражены размахом и открытиями которые вы пережили?", до вполне конкретного. Расскажи о чём то таком, увиденного и пережитого тобой, что бы действительно заставило бы "выпасть в осадок".

Аватара пользователя
Мескалито
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 15:29
Откуда: Из слова на 5 букв начинается на п
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Мескалито » 03 ноя 2016, 14:04

Слай писал(а):Нет, молчание не сковывало, в прострацию не выпадал..

тогда я склоняюсь мы говорим о разных вещах.

Слай писал(а): Расскажи о чём то таком, увиденного и пережитого тобой, что бы действительно заставило бы "выпасть в осадок".

Здесь без меня несколько лет назад, кто то скопировал мой пост о пережитом опыте и поместил на этот форум. В нем я описывал длительный период, когда нашел лазейку как осознанно входить в любое мгновение, за секунды, в любое время дня и ночи, сколько угодно раз, в другой мир пребывая там осознанно сколько угодно времени, видя всегда одни и те же элементы того мира неизменными и слыша голос за спиной всегда один и тот же обучавший различным техникам, как функционировать в том мире свободно.
На тот период времени не могло просто возникнуть желания подойти к какому-то электронному ящику и что писать кому-то. Не было желания даже есть. я пихал в себя еду через силу, понимая что так можно и сдохнуть от истощения. Не было желания вообще контачить с людьми. Все твои мысли, все твои желания, все твое внимание было занято только пребыванием там в том неведомом светящимся энергией мире, где ты ощущал себя настоящим, свободным, живым, сильным, счастливым. Если там находится долго то тебя оттуда выпуливает и ты снова готов к прыжку туда, настолько все твое существо захватывает это.
Поэтому я повторял и буду повторять, на определенном этапе своего развития практикующий просто прекращает диалоги с людьми, кроме может быть сталкинга, где нужно учиться быть таким как все, незаметной или ничем непримечательной мышью, с осознанностью чем меньше о себе говорить тем лучше для тебя, меньше нападков и издевок со стороны, а то и дурдом в перспективе от родственников.
Мне довелось встретить одного парня, лет 17-ти, я познакомился с его матерью, и вот этот парень жил в том мире почти круглые сутки. Его глаза сияли восхищением и счастьем. Мама его кормила а он не выходил из дому, большую часть времени находясь в тех мирах. Я его понимал. Я пытался заговорить с ним несколько раз, но улыбался блаженно лишь на мои вопросы и снова уходил туда за Великолепием.
Другой период связан с дружбой с неоргаником, и также не было желания кому-то что-то рассказывать и вообще общаться, потому что такие явления захватывают тебя полностью или пугают тебя.
Да мы все индивидуальны, но мир людей, это лишь точка сборки восприятия точно в одной позиции на твоем коконе, и ты думаешь находясь в другой позиции светимости ты сможешь также общаться с людьми как раньше? Там нет привычных нам шаблонов общения, другое видение, другой взгляд на вещи.
Даже об этом говорить я могу из воспоминаний. Находись я снова как раньше в одной из своих прошлых позиций или переживаний, видели бы вы меня тут, ага )

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 03 ноя 2016, 16:03

Сам по своему опыту скажу. Пока тебе хорошо, согласен ни до кого может быть нет дела. Пока плохо может быть тоже ни до кого не быть дела. Не глядя в книгу. Это лишь одно из предлагаемых описаний. Какой то вариант взаимодействия один из. Дон Хуан так жил. Безжалостно и не пуская без пользы в свою жизнь кого то другого. Не мне судить конечно. Но это считаю не единственный путь. Экстраверсия интроверсия слышали. Все наглядно. И психология вовсе не бред. Кому то не нужно для этого меняться. Кому то не нужны люди без всякого пути. Хорошо ли это. Каждый в меру какой то своей духовности забирает что то из вне. И вопрос даже не в том чтобы как то удалиться от людей. А в том как я считаю, чтобы изменить направление движения времени если хотите. Остановить поступление новой информации и начать перерабатывать накопленную. Для этого может здоровый человек избегать общества. Но никак не потому что наедине ему лучше. С бесконечностью и сексом никак не займешься. А это природа. Трансформацию тоже с умом нужно производить. Или как. У меня вот что есть бесконечность и неизученные миры. А вы мне нафиг не нужны. Такого не бывает. Повторюсь все замешано на энергетическом уровне. Можно ли отцепиться. Это ваша природа. Такая печать. Что то типа как команда орла. Жизнь поодиночке не ходит. Все как то стайно. Не потому что. Жизнь и общество неразделимы. По одиночке жизни просто не существует. Хоть ты трижды маг.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 04 ноя 2016, 21:20

Мескалито » Чт ноя 03, 2016 2:04 pm
Да, я был в чате, когда ты зашёл на форум и рассказывал эту историю. К сожалению всё интересное пропустил, успев на окончание. Тем не менее, этот рассказ со временем сложился в целое. Впечатляет.
Тут остаётся только снять шляпу, потому как действительно всё индивидуально.
У меня был период в жизни, когда жизнь стала похожа на сон, а сон на жизнь. В реальном смысле. Во сне происходили вещи, которые никак не могли быть во сне, а реал стал настолько иллюзорен, что мало чем отличался от сна обычного человека. Маячила реальная перспектива сойти с ума. Возможно если бы выбрал тогда анрил, то либо дурка, либо иной мир.
Выбирать между уходом из этого мира и дурдомом, не та перспектива, которая обычно нравится людям. Психика, она ведь как стена на плотине. Если она начала течь, пропуская один мир в другой, то капля рано или поздно станет струйкой, а та в свою очередь ручейком, который в скором времени разорвёт психику на части.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 12 янв 2017, 19:37

Мескалито писал(а):Восторг, отрешенность, новизна и др не перечисленные эмоции и чувства при открытии новых возможностей человека ( ОС, управление двойником, виденье, итд) это следствие смещения точки сборки, это всё субъективные, индивидуальные в зависимости от личности реакции, они тут на вопрос - а что будет если? не влияют.

Я хочу заметить, что восторг, отрешенность, новизна идут не только от сдвига и управления двойником, но и от обычной коммуникации с себе подобными, от приятно проведенного времени с друзьями, от общения с любимыми, от новых покупок, успешных проектов, путешествий. В самих ощущениях нет какой-либо ценности. Воины-маги жили всегда семьями, группами и не уходили они от людей, а объединялись в группу и отделялись своей группой от мира. У них в семье были очень хорошие, дружелюбные отношения, царила любовь и поддержка, взаимопонимание, забота друг о друге и о молодых, конечно, в такой семье они были счастливы, под крылышком у Дон Хуана. Одинокому воину всегда будет нехватать общения и любви, если он этого лишен. И из-за этого перепады настроения. Контролируемая глупость хороша, когда у тебя в тылу есть семья. которая тебя всегда поддержит и защитит в виде группы воинов.

хорошо. вы пожалуй правы. нельзя говорить за всех пусть и основываясь на своем опыте и переживаниях.
я гипотетически могу допустить, что, человек научившийся смещать тс, перемещением своим дублем, отправляющийся подобно Элихио в край Великолепия, или в путешествия по осознанным снам, или обретя дружбу со своим Олли, или сделав полный перепросмотр как донья Соледад и общаясь со своим паралелльным существом, или подобно Зулейки отправляясь на другие звездные системы наблюдая игру трех звезд..я могу допустить что после этого, после таких достижений, такой маг вдруг найдет время(?) и желание купить(?) комп или ноут, зайти в интернет, найти по поиску форум Кастанеды(!) и писюлкать в нём(!).
Да, сложно представить, что здоровый человек увидит нечто прекрасное в дружбе с Олли, перепросмотре или в осознанных снах.. Когда просыпаешься ото сна, то попадаешь в реальный мир, где ты остаешься один на один с реальностью и своим умом, который имеет желания и потребности и очень сильно разочаровывается от мысли, что летал лишь в воображении, а тут у тебя нет большой власти и приходится идти на работу и делать другие вещи, которые часто не по душе и сильно тебя достали. А иногда просто желаний нет и тогда остается только во втором внимании сидеть, которое достало своей беспонтовостью и отсутствием материальных плодов.

Я заметила, что прихожу в интернет часто, потому что сюда гонит чувство глубокой неудовлетворенности, нехватки общения, безнадежности и бессмысленности своего существования. А так же недостаток любви и понимания, который, вполне возможно, это чувство и создает.

Самое прекрасное в этом мире - это общение с людьми, которые тебе интересны, симпатичны и сексуально притягательны, а меня парень отшил, так что я теперь опять занимаюсь магией и пишу в интернете.

разве вы не поражены размахом и открытиями которые вы пережили?

Ну, если вы впечатлительная натура, то вполне можете быть "поражены" таким размахом. Но не будете же вы вечно индульгировать в чувстве восхищения каким-нибудь видением, это глупо и уже для меня пройденный этап. Меня не парализует восторг и др. эмоции, я их отследила и нейтрализовала. А я не видящий (!!!), просто воинмаг. Так вы хотите доказать, что видящий слабее меня эмоционально развит?

Хотите создавайте себе группы по типу магов. Это кстати реально осуществить если среди трёх будет общее намерение и цель.
Я себе нашла парня, который симпатичный и его рулит Дух, только он не верит в магию, а живет ей и очень практичный. У нас была даже общая цель, было весело. Но он не желает меня и не хочет заниматься сексом и общаться много. Он постоянно практикует сталкинг и разнообразные смены поведения. Теперь я в печали и страдаю от одиночества. А если бы он согласился, то можно было бы сделать третьего, материализовать из другого мира.

Не говорите, что вот стаей, толпой нам будет легче, здесь это не сработает.
Человеку необходима стая для общения, а не то у него не удовлетворяются базовые потребности и он начинает страдать. У Кастанеды был Дон Хуан и куча других мудрых людей и то ему было тяжело. Не говорите, что стать воином в одиночестве возможно, об этом не говорит ничто.

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 12 янв 2017, 20:32

Слай писал(а):Выбирать между уходом из этого мира и дурдомом, не та перспектива, которая обычно нравится людям.

Я кстати сумасшедшая, но в дурдом пока не собираюсь.

Вообще, что тут описано, это в основном индульгирование в блаженстве и восторг чем-то, у меня тоже блаженства очень много. Когда много восторгов, то очень больно потом возвращаться в реальность. Хотя, можно на все забить, ничего не делать и пребывать в блаженстве, в другом мире или еще где-нибудь. Письма писать - это тоже блаженство своего рода, у меня от писем все чакры начинают включаться спонтанно, принося мне удовольствие. Хорошо везде, только не среди людей, потому что если начинаешь высказывать свои мысли чужим людям, то тебя обычно не понимают и на это мозг реагирует болезненно. Восторг - это просто эмоция, в ней нет ценности, появляется иллюзия, что тебя что-то ждет впереди прекрасное, ожидания, но впереди орел ждет, с клювом, который собирается разорвать осознание, не стоит про это забывать. Что ты получаешь от восторга или от пребывания в другом мире, где голос учит тебя существовать в нем?

Воинмаг
Воин
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 17:08
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воинмаг » 12 янв 2017, 20:45

Мескалито писал(а):Поэтому я повторял и буду повторять, на определенном этапе своего развития практикующий просто прекращает диалоги с людьми, кроме может быть сталкинга, где нужно учиться быть таким как все, незаметной или ничем непримечательной мышью, с осознанностью чем меньше о себе говорить тем лучше для тебя, меньше нападков и издевок со стороны, а то и дурдом в перспективе от родственников.
Проблема не в людях, а в том, что нет доверия, понимания и хороших отношений с ними (что вы описали). Если отношения хорошие, ты уверен, что тебя поймут и поддержат, тогда общение очень приятно и увлекательно. Чувство, что ты нужен и любим, востребован - тоже очень благотворно влияет на психику и настроение.

Я тому парню, на которого меня натравил Дух, ничего не рассказывала про магию по той же причине, что вряд ли он это поймет и примет с восторгом. Он даже не подозревает, какие состояния мне пришлось пережить с ним [smilie=biggrin.gif] Думает что я - так, а не воинмаг, как на самом деле. [smilie=assassin.gif] Мне к нему создали такие чувства, что я могла бы для него сделать все что угодно, он мне как родной нагваль [smilie=kiss3.gif] Но мне не удалось его соблазнить, потому что я девственница и не имею представления про отношения между полами [smilie=dash2.gif] [smilie=cray.gif] Теперь у меня перспектива несладкая - обломаться и отправиться в другой мир [smilie=biggrin.gif]

О той любви и преданности, что внезапно вспыхнула в моем сердце, любой мужчина мог бы только мечтать. Жаль, что такие чувства пропали зря [smilie=girl_sad.gif] Я бы могла сделать его самым счастливым. [smilie=blush.gif]

Правда, когда я отказываюсь от своих желаний и чсв, то Дух включается и рулит все так, чтобы складывалось нормально. Я правда изначально не хотела его соблазнять, но потом мне Дух внушил эту мысль (но не дал возможностей). Такая игра. Очень сильно хочется, чтобы он написал, увидеть, услышать. Был такой сон: я попадаю в астрал и тут он стоит сзади и кладет мне руки на плечи, я понимаю, что это он и такой кайф. На следующий день сон повторился в реале (я не ожидала, думала опять издевается).

А как все началось, надо рассказать, чтобы вы оценили юмор у Духа. Я попадаю в астрал, ОС, все круто, летаю и тут вспоминаю про этого мальчика и думаю-говорю вслух (духу) "а сейчас тут появится этот мальчик и мы будем заниматься любовью?" И просыпаюсь.

Decoryah
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 18:54

Сообщение Decoryah » 13 янв 2017, 06:03

Воинмаг писал(а):Я кстати сумасшедшая, но в дурдом пока не собираюсь.

Сумачечная???
Чет не похоже. Скорее умная!!

Decoryah
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 18:54

Сообщение Decoryah » 16 янв 2017, 07:52

Воинмаг
Согласилась что умная (?) потому и спасибо сказала?
Но ты такая и есть. Ты не сумашедшая вовсе а только прикидываешьсч ею. Все грубо и резко углы создает. Будто трезвый пытается шататься будто пьяный!
Хахаха!!!

Decoryah
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 18:54

Сообщение Decoryah » 16 янв 2017, 07:57

Тебе сказать кто такие сумашедшие голуба?
Сумачечные это тупые. Т.б. без мозгов люди! Сама вдумайся в слово "сумашедшая" т.б. с ума шедшая. Т.е. без ума!!! У тебя голуба ум прослеживается да еще какой что ты в дурдом ПОКА не собираешся. Сумачечные так не раздумывают. Им пох что будет дальше главное для них что будет щас!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей