Видящие в Инете и на форуме

Обсуждение техник Даниила Латона, пограничных состояний сознания между сном и явью.
arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Видящие в Инете и на форуме

Сообщение arctika » 11 фев 2017, 18:20

На самом деле чистота восприятия это сложное умозаключение. Я уж и не скажу как я к нему пришел. Вы же не хотите у меня спросить что есть восприятие. Оно вполне индивидуально у каждого ну я так считаю. А в чем выражается восприятие. Ну видимо во всем что делает человек. В том что делает и как. Ну вам то это не нужно. Наступил в смородину идешь дальше. Да а как иначе. Куст то чужой. Платили бы деньги может быть поливал. Вобще вы все верно написали.



babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 11 фев 2017, 19:51

Вы же не хотите у меня спросить что есть восприятие. Оно вполне индивидуально у каждого ну я так считаю.
Настолько, что один видит на поле дерево, а другой нет? Если же вы видите дракона, а все куст, то вам в психушку.
Восприятие не выражается. Вы можете не воспринимать? Нет.
Сложные умозаключения - это не процесс восприятия, - протекает "автоматически", это уже реагирование на воспринимаемое.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 11 фев 2017, 20:29

Выражается все я так считаю. Восприятие выражается, но у большинства вполне автоматически. Чтобы проследить за выражением восприятия, это да нужен сталкинг. А что дерево то другой вполне может иго не заметить. Ну или просто выпадет из поля чувств как объект восприятия. А если куст у кого то как не куст. Так чувства избирательны. Не все поле доступное для восприятия воспринимается. И причем вполне разумно. Если все простужены каждый сезон. Мне что тоже надо. Вобщем мимо. Я с вами не согласен. Все бред от грибов. Умозаключение автоматически? Одно из достижений на пути магии это включить ручное управление восприятия. И как одна из важнейших задач. Ну конечно мое мнение. А может быть так что все ведь болеют. Например по старости. Так это все от ошибок восприятия. Ну Вобщем с кустом я согласен. Но как избежать болезни там где она тебя ждет. Как вариант не собирать на том кусту ягоды. А почему дон Хуан не водил машину? Это к вам вопрос.

babizyan
Воин
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 07:12

Сообщение babizyan » 11 фев 2017, 20:37

Выражается все я так считаю.

Чтобы проследить за выражением восприятия, это да нужен сталкинг.

Фсе. Звиняй мя тупого, но я за выражением твоих заумностей уже не могу прослеживать. Я не способен на такой сталкинг.
Ты разговариваешь сам с собой. Причем такими "абстракциями", оторванными от Реальности, что даже у меня, способного все понять, кипят мозги.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 11 фев 2017, 21:09

Это да. Причем техника разговора с собой весьма энергосберегающая штука. Позволяет исключить излишнюю эмоциональность. А вы с кем разговариваете. Со мной. Я кто. Ваша проэкция. Так она ваша. Вы это поймите. И переставьте акценты.

Toxicon
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:29

Сообщение Toxicon » 11 мар 2017, 23:31


Аватара пользователя
Foreva 72k2
Воин
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 20:11
Откуда: Московская обл
Контактная информация:

Сообщение Foreva 72k2 » 19 ноя 2018, 19:31

Не знаю, будет ли это соответствовать этой теме или нет.. описания краткого небольшого моего опыта. Где - да простят меня модераторы, НО, буквально недавно при вылазки из физического тела или из скафандра (кому как) при внетелесном опыте - обнаружил что меня пасут (Толи серые, Толи рептилоиды). Вообщем такая хрень. Где спустя пару минут назад - в тот же вечер, еще и обнаружилось видением мыслеформы проклятия от уфологии? Хм?

Andrea
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 13:43

Сообщение Andrea » 23 ноя 2018, 15:59

смотрящие есть на форуме? или тут все видящие

Аватара пользователя
Foreva 72k2
Воин
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 20:11
Откуда: Московская обл
Контактная информация:

Сообщение Foreva 72k2 » 24 ноя 2018, 20:56

Andrea писал(а):смотрящие есть на форуме? или тут все видящие


А что смотреть то? Если какую то диагностику, или фото, или отношения - это не ко мне. Где, возможно может быть кто-то другой и поможет, хотя что подразумевается под словом "смотрящие есть"? Я например, время от времени наблюдаю мыслеформы ментального плана и выше бывало, далее, частично энергический кокон начальных двух слоев иногда вижу третьим глазом (эфир, астрал). Даже бывали навыки и опыты по наблюдений подключек ко мне в разные моменты жизни. Что надо видеть?

wolodik
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 май 2005, 00:35

Сообщение wolodik » 29 дек 2018, 01:59

Где-то что-то подобное уже было: скажите, что кто-то может объяснить, что такое Дао, и я плюну ему в рожу)))) видящий не всегда именно видящий. Это неправильный термин. Скорее это воспринимающий. Это более правильный эквивалент. Если ты ешь кусок телятины, неправильно говорить, что ты на нее только смотришь. Ты ее воспринимаешь всеми органами чувств. Даже слух в этом участвует. Видят все. Только вот результат видения доступен мало кому. Иногда он прорывается в виде интуиции. Все эти темы с остановкой ВД - байда. Каждый останавливает ВД когда засыпает. Главное намерение. Что намереваешься, то и получишь. Остановка ВД приведет не к видению энергии, а к глубокому сну. А вот намерение увидеть энергию приведет к восприятию энергии (не обязательно к видению) Восприятие энергии подобна электрическому разряду. При этом есть еще восприятие неких словесных формул и визуальных эффектов (видимо это и называется видением) я не вижу энергию по своему желанию, но иногда получается. Это лишь вопрос личной силы. Если сила есть - будешь воспринимать энергию

closure
Воин
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2007, 17:17
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение closure » 04 янв 2019, 01:29

wolodik писал(а):Каждый останавливает ВД когда засыпает.

Только ВД запускается вновь после потери сознания в новом положении (или даже в движении) ТС. Качественная продолжительная остановка ВД как раз может привести если не к видению, то к какому-нибудь интересному смещению ТС. Глубокий сон при остновке ВД - это признак отсутствия энергии - самого важного фактора. Он важнее даже намерения.

ararune
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 12:35
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ararune » 08 фев 2019, 15:38

Интернет был местом очень склочным и фрагментированым и дело даже не в этом, а в том что что развитому человеку здесь делать, ему просто нечего искать вот и все..............Поиск такого человека закончен.
Действительно для простых людей сверх люди теряются....

Аватара пользователя
aja
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение aja » 24 фев 2019, 15:57

стрессы это результаты деятельности встройки, какие сдвиги от стрессов если встройка не имеет никакого влияния на тс

plomo
Воин
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 13:41
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение plomo » 23 мар 2019, 00:16

Шрек или Ви, когда-то у меня с вами была сонастройка заметно лучше, чем с другими, и хотя прошло немало лет, возможно, чем чёрт ни шутит, не всё ещё утеряно. Возникла идея..
Возможно не так уж мы бесполезны друг для друга, но не попробуешь- не узнаешь.
Единственное, что нужно в случае чего- обратная связь.

Без имени
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 май 2015, 21:24

Сообщение Без имени » 17 июн 2019, 23:35

Нужен учитель, иначе никак

Istina 50
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 мар 2021, 06:52
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Istina 50 » 10 мар 2021, 21:59

Ищу видящего кто можэт помочь просканировать структуру и хотябы дать совет как снять это воздействие простите но видящих проверяю так как много идиотов и психологов нынче в это время чем дальше жизнь цевелезации тем сильнее лож я такое заметил

Огурчик
Воин
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 07:43
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение Огурчик » 15 мар 2021, 21:17

Вы же можете писать грамотней. Это не сложно. Какой же видящий станет такому помогать. В себе разберитесь сперва. Или это что шутка такая.
Ну привет у меня. Тоже все здорово. Хожу на балкон курю. Пью чай с сахаром. Последнее время так. ГуляЮ встречаюсь общаюсь. А вы что приуныЛи. И зачем вам видящий. Сопли на него пускать.
Ну иначе говоря. Я знаю что жизнь. В России сейчас. Тяжелая. Только так ли. Ну и правда. Ну просто же понять как все устроено. В России жизнь тяжелая. А как я это понял. Или вы что с этим не согласны. Тогда что вы вобще знаете о жизни. Хоть что то. От этого нужно отталкиваться. Что вы знаете и как вы это поняли. Кто например хранит в вашей голове. Для вас эту информацию. И как он это делает. Попросите его уйти. Тогда сможете сдвинуть точку сборки. Учитесь сдвигать тс. Там так и видение можно открыть.
Вы не думайте. Что я нарошно вам лестницу показываю. Так. Захотелось пообщаться.
Как я еще могу с вами разговаривать. Вам видение подайте. А мы его не можем. Пойдите поделитесь.
Мне например все равно что вы обо мне скажете. Что напишет ваша правая рука. Не считаю. Что это будет сложный. Уж очень для вас. Маневр.
А я то. Ничем не болею. Поправляю только здоровье. От недуга дальновидения. Ну как это иначе сказать. Зрение совсем испортил. А куда глаза посмотрят. То и увидишь. Как же с этим мириться. Видение он влияет. На видящего. И нужно уметь выбирать направление взгляда. Что увидел то и почувствовал. Иначе такого не скажешь. Я так думаю. А почему курю я в одиночестве. Да просто потому что никого рядом нет.
А. Я так понял. Вам проще нужно быть. Вы что злодействуете. Приветики. Извиняюсь.

Иаков Христос
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 16:56
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение Иаков Христос » 17 мар 2021, 05:13

Огурчик писал(а):А. Я так понял. Вам проще нужно быть. Вы что злодействуете. Приветики. Извиняюсь.

Привет.
Давно путь воина практикуешь?

Отправлено спустя 57 секунд:
Istina 50 писал(а):Ищу видящего кто можэт помочь просканировать структуру и хотябы дать совет как снять это воздействие простите но видящих проверяю так как много идиотов и психологов нынче в это время чем дальше жизнь цевелезации тем сильнее лож я такое заметил

А, что у вас случилось?
Может, как-то иначе, можно проблему решить?

Виола
Воин
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 14:14
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Виола » 17 мар 2021, 10:41

arctika » 11 фев 2017, 18:20, писал(а):
На самом деле чистота восприятия это сложное умозаключение. .... Вы же не хотите у меня спросить что есть восприятие. Оно вполне индивидуально у каждого...

babizyan » 11 фев 2017, 19:51, писал(а):
Вы же не хотите у меня спросить что есть восприятие. Оно вполне индивидуально у каждого ну я так считаю.

Настолько, что один видит на поле дерево, а другой нет? Если же вы видите дракона, а все куст, то вам в психушку.
Восприятие не выражается. Вы можете не воспринимать? Нет.
Сложные умозаключения - это не процесс восприятия, - протекает "автоматически", это уже реагирование на воспринимаемое.

arctika » применял философские и психологические термины: "чистое восприятие", "сложное умозаключение", "индивидуальность восприятия". Возможно, он - психолог по образованию.
Посмотрим, что эти термины обозначают.
«Бергсон полагал, что работа восприятия распадается на две части, в своей основе независимые друг от друга - собственно непосредственное чистое восприятие, акт взаимодействия тела со своим окружением, и поток воспоминаний, адаптированный к нему. Ни та, ни другая части не даны непосредственно, их невозможно выделить никаким самоанализом и интроспекцией именно потому, что только вместе они и создают реальный акт восприятия, который становится доступен последующему анализу».(https://ru-philosophy.livejournal.com)

Из Студопедии:
Умозаключение (или силлогизм- от древнегреческого sillogismos – сосчитывание) – это мыслительная операция, в которой из двух или более истинных исходных суждений, называемых посылками, на основании определенной логической связи между ними, формируется новое истинное суждение, называемое заключением. Таким образом, истинный вывод в умозаключении будет следовать только тогда, когда, во-первых, исходные положения являются истинными, а, во-вторых, связи между ними являются логически необходимыми....Сложные умозаключения – это умозаключения, в которых хотя бы одна из посылок является сложным суждением
.
Из "Большого психологического словаря" под ред. Б.Г. Мещерякова. Москва, 2009:
стр.100-101:
«... большинство психологов рассматривают ощущения, как исходную форму познания... а восприятие, как синтез ощущений...
Восприятие зависит от прошлого опыта, установок, знаний, содержания и задач выполняемой деятельности, индивидуально-психологических различий людей (потребностей, склонностей, интересов, мотивов, эмоционального состояния и т. д.). Под влиянием этих факторов создаётся характерная для каждого человека апперцепция, обусловливающая значительные различия при восприятии одних и тех же предметов разными людьми или же одним и тем же человеком в разное время.

Стр.114:
«...представленная на сетчатке информация недоступна для восприятия без дополнительной обработки на более высоких когнитивных уровнях»
.
"Когниция (cognition, Kognition) – центральное понятие когнитивной науки, сочетающее в себе значения двух латинских слов – cognitio, познание, познавание и cogitatio, мышление, размышление». («Краткий словарь когнитивных терминов». Е.С. Кубрякова, В.З. Демьянков, Ю.Г. Панкрац, Л.Г. Лузина. М., 1997)
Последний раз редактировалось Виола 17 мар 2021, 23:24, всего редактировалось 2 раза.

Иаков Христос
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 16:56
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение Иаков Христос » 17 мар 2021, 12:10

Виола писал(а):А что такое «восприятие»?

Способность интерпретировать энергетические линии Вселенной через органы чувств, в зависимости от фиксации точки сборки.
Точка сборки фиксируется Знанием, проверенным на опыте прошлого.
Поэтому, точка сборки человечества в целом зафиксирована сознательно в таком положении, где возможности восприятия этих линий ограничены, рамками социальной обусловленности, лишь по одной причине - сделать человечество тупым стадом, являющимся кормовой базой органической энергии для тех, кто использует это человечество по давним договорённостям....
А, вы с какой целью интересуетесь?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей