Электромагнитная структура

Обсуждение техник Даниила Латона, пограничных состояний сознания между сном и явью.
vasilisk
Воин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 12:19

Электромагнитная структура

Сообщение vasilisk » 28 сен 2006, 08:48

...........и в меня буквально «влилось» знание об энергетической структуре, которую мы стали называть УКС (универсальная калибруемая сеть - (кокон)).
На что похожа энергетическая структура…?

Из наших чакр в горизонтальной плоскости исходят волокна света и энергии (перпендикулярно сердцевине). Эти волокна образуют петли в виде восьмёрок, которые соединяются с длинными вертикальными волокнами энергии, окружающими и пронизывающими энергетическое тело человека. Это и есть структкра, которая формирует УКС…. УКС эластична и её части взаимосвязаны друг с другом. Наша личная энергетическая Сеть представляет собой микрокосм в макрокосмосе!

УКС работает подобно электрическому трансформатору, она передаёт энергию из одного контура в другой. Именно поэтому мы говорим о нашем процессе (балансировке) как о «перемотке контуров для новой энергии». Это позволяет нам получать и использовать энергию, которую мы учимся высвобождать своим намерением из Космической Решетки…

Внешние волокна УКС – часть энергетической анатомии. Рассматривая их, вы можете почувствовать, что они живые и вибрируют энергией.
..Волокна, имеющие форму восьмёрки исходят из чакр и соединяют нас с нашей энергией Серцевины. Это самобалансирующиеся петли УКС. По форме они похожи на знак бесконечности, и формируют контуры обратной связи, они передают информацию из вселенной человеку, и человеческое тело излучает через них информацию. Обратная волна энергии из вселенной приносит с собой переживания, которые придают форму вашей будущей реальности.

Двеннадцать длинных внешних нитей составляют внешний слой Сети. А недавно активизировались ещё двеннадцать нитей, которые проходят через центры петель.
Когда мы обретаем начальное понимание того, как работает эта «система обмена информацией», мы понимам, что на самом деле творим нашу собственную реальность.

Ваша история – ваши структуры, унаследованные из прошлых воплощений, хроники ваших прошлых жизней и все события, которые вы пережили в этой, записана в длинных информационных волокнах, которые находятся позади вас. Эти хроники выглядят как крошечные диски света; на них в электромагнитной форме записана информация. Когда один из этих дисков окружает избыточный заряд энергии, он часто проявляется в виде реальности, которая снова и снова повторяется в том, что мы называем настоящим временем.Если это реальность, которую мы хотим, - хорошо. Но очень часто наша «энергетическая история» порождает циклическую структуру, которая становится якорем негативности, не дающим нам расти дальше. При уравновешивании энергетических зарядов в длинных волокнах, находящихся позади нас, мы ставим перед собой цель преобразовать «энергетическую историю» в колонну драгоценной мудрости поддержки. Мы мягко освобождаем избыточную «негативную» энергию, которую теперь можем использовать с большей пользой для со-творения нашей реальности в ВЕЧНОМ СЕЙЧАС.

Через центр нашего тела нисходит колонна чистого света, здесь происходит процесс объединения системы чакр. Это энергия сердцевины, открытый контур УКС, который соединяет нас с Неисчерпаемым Источником. Чем больше здесь поток энергии, тем больше в нас освобождается духовных знаний. «Мудрость всех веков находится в нас самих». От нас зависит, выразим мы намерение воспользоваться ею или нет. Объединение Духа с Биологией – реальность, и мы можем помочь этой реальности воплотиться. Характерная особенность этого процесса – чувство глубокой умиротворённости, независимо от того, что происходит вокруг.

Чем больше вы присутствуете в этом вечном сейчас, тем больше электрический заряд, который вы несете. И электрический заряд вашей истории и электрический заряд вашего потенциального будущего – оба они втекают в «сейчас».
Световые волокна, которые находятся в передней части энергетического поля человека, содержат в себе поле потенциальных возможностей. В линейном времени мы называем это «будущим». Здесь мы помещаем наш надежды, мечты и желания. Так же в эту часть УКС мы помещаем свои ожидания, наполненные тревогой и страхом. Световые диски, содержащиеся в этих длинных информационных волокнах, работают как передатчики, притягивающие «подобную» энергию. Вселенная ничего от нас не требует и ни за что не осуждает – мы здесь обладаем свободной волей. Мы – существа с бесконечными возможностями. В зависимости от того, наколько мощны наши передатчики, может проявиться тот или иной потенциальный вариант реальности.

Энергия из задней части Сети (из прошлого) соединяется и сливается с энергией в центре (в настоящем). Эта сердцевинная энергия объединяется и передаёт информацию энергии, находящейся в передней части Сети (в будущем). Эти каналы открыты в двух направлениях, таким образом будущее может соединяться с настоящим и даже с прошлым. Такм образом мы начинаем понимать, что значит жить в циклическом времени. Это соединение прошлого, настоящего и будущего и порождает вечное СЕЙЧАС. На самом деле нет ни прошлого, ни настоящего, ни будущего; существует одно-единственное СЕЙЧАС.
УКС – это наш личный интерфейс – устройство связи с Космической Решеткой.

«Техника балансировки электромагнитных полей» Пегги Дабро.



Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54

Сообщение Galina » 28 сен 2006, 09:12

ну может канечно и так но така непонятно че им понравилось слово электромагнетизм Почему именно он ?

vasilisk
Воин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 12:19

Сообщение vasilisk » 28 сен 2006, 11:40

Потому, что энергия имеет электромагнитную природу.

Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54

Сообщение Galina » 29 сен 2006, 08:59

vasilisk писал(а):Потому, что энергия имеет электромагнитную природу.

дакажи

vasilisk
Воин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 12:19

Сообщение vasilisk » 29 сен 2006, 10:52

нехочу :lol:

«Если бы вы могли исследовать тело того смельчака, который согласно легенде, дотронулся до Ковчега завета и умер от того, что нарушил закон, - вы бы обнаружили, что его убило электрическим током. Ибо сущность вашего духа… , является электрической. Она обладает полярностью и магнитна по своей природе.»
Крайон.

Аватара пользователя
Neiz
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 янв 2005, 15:10
Контактная информация:

Сообщение Neiz » 02 окт 2006, 13:56

Вродебы всё склеивается и подходит к моиму опыту ...
Но всёравно вопрос ... А зачем это всё нужно ?
Накопление энергии для создания "мира" чтобы получить ещё больше энергии ?

Потому, что энергия имеет электромагнитную природу.

мне подуше больше "волновая структура"

vasilisk
Воин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 12:19

Сообщение vasilisk » 02 окт 2006, 20:33

Neiz писал(а): ... А зачем это всё нужно ?
Смысл - из тех вещей, которые ищут самостоятельно.))
А вещи - не всегда таковы, какими кажутся.

Аватара пользователя
SuperMedved
Воин
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 май 2006, 05:39
Откуда: neverhood

Сообщение SuperMedved » 19 фев 2008, 03:31

Возможно,эти энергетические линии и имеют отношение к электромагнетизму. НО атомы, или информационные диски электромагнетизьмом не обьяснимы. Хотелось бы узнать мнение РЕАЛЬНО видящих эти диски. Очень интересная тема.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 19 фев 2008, 10:08

пэгги Дабро канешна классная тетка...
но как и все претендующие на универсальность немного притягивает за уши
я вижу по-другому так называемую "сеть"
и мне это не мешает

Аватара пользователя
SuperMedved
Воин
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 май 2006, 05:39
Откуда: neverhood

Сообщение SuperMedved » 07 мар 2008, 23:56

Taya-ti писал(а):пэгги Дабро канешна классная тетка...
но как и все претендующие на универсальность немного притягивает за уши
я вижу по-другому так называемую "сеть"
и мне это не мешает

Мне тоже это не мешает.
Я так думаю, что всякий первооткрыватель велосипеда стремится определить его как универсальное транспортное средство, и осуждать его за это бесполезно. Разговор тут о том что в определенных условиях открывается информация с этих дисков. Ну интересно -видел ли кто что-то подобное или это только видение Пегги Гарбо? - единственное и неповторимое...
Поделитесь, удалось ли увидеть информацию о прошлом, или может быть будующем подобным образом?

White Camel
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 16:46

Сообщение White Camel » 25 авг 2008, 14:45

рад к Вам присоединиться. встречал версии, где просматриваются не яйца и сети, а оболочка тела, повторяющая его контуры. Согласенс темой электричества. У писателя Мануэля Тэренса главный герой - мистер Грант так и подводит автора к электрике и механике. Ещё Марез что-то говорил.

ЕщеНеВоин
Воин
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 23:09

Сообщение ЕщеНеВоин » 26 дек 2008, 23:15

Вы воины или дырявые горшки? очевидно чуваки придумали "электромагнитную струкруру" что бы было правдоподобней, чтоб книжонки дороже продавались. все со школы верят в электромагнитное, а про кокон никто не слышал. вот, хороший маркетинговый ход :)

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18

Сообщение Вариор » 27 дек 2008, 11:33

Как-то читал про эксперименты по фотографированию различных живых объектов включая человека в высокочастотном электрическом поле.На полученных фото все они имели форму кокона.Причём при отрезании различных частей например листьев у растений на фото кокон оставался прежним.Эти опыты проливают свет на так называемые фантомные боли,когда человек теряя конечность в результате ампутации ещё длительное время ощущает боль как будто конечность неампутирована. Так что фиг его знает как оно на самом деле.

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 27 дек 2008, 14:32

Как-то читал про эксперименты по фотографированию различных живых объектов включая человека в высокочастотном электрическом поле.На полученных фото все они имели форму кокона.


метод научный , фото доступны ,тоже читал.

на фото просто свечение например вокруг листочка ,свечение просто по внешней границе тела.
что это?
хз.

Аватара пользователя
mate
Воин
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 20:19
Откуда: 117

Сообщение mate » 30 дек 2008, 16:15

вспомнилось вот это

Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 30 дек 2008, 18:42

На мой взгляд гравитация "главнее". Суть в том, что нашли электроны (передающие электричество) и фотоны ("частицы движения") найдены, а "гравитоны" - предположительно они являются носителями "массового" взаимодействия - до сих пор никак не обнаружены. Ведь у всего есть "масса". Скоро вплотную займутся изучением тёмной энергии и вот тогда ТАКОЕ начнётся - если конечно получится :wink: . (IMHO)

Аватара пользователя
mate
Воин
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 20:19
Откуда: 117

Сообщение mate » 30 дек 2008, 18:49

Тохич, следуя твоей логике, жизнь на Марсе важнее жизни на Земле, ведь её ещё ни разу не нашли.

Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 30 дек 2008, 19:07

"Ну-ну, остынь, ты очень горячь" :lol: Это только твоя "интерпритаця" моего сообщения. И не надо следовать моей логике - я что, супер_избранный? :) Просто попытайтесь "это" осознать и никакая рассудочность и логика тута на фиг уже не понадобится. ( я же написал - "по моему скромному мнению" :) - что с меня можно спросить? :twisted: )

Аватара пользователя
mate
Воин
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 20:19
Откуда: 117

Сообщение mate » 30 дек 2008, 19:33

Тохич, да не парься, зёма с чернозёма, это ж типо шудко йуморо, а ваще, имхо, йа тя понимаю.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей