Вижу свой кокон. Вопрос.

Обсуждение техник Даниила Латона, пограничных состояний сознания между сном и явью.
Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 14 дек 2006, 16:07

selen писал(а):
Dimbus писал(а):selen
"Their right sides wave, while their left sides whirl" .

их правая сторона ... слово можно переводить как размахивать, махать(рукой, например), развеваться, качаться, виться, волноваться (от слова волна)

в то время как левая сторона ... вертится, кружится.


По отношению к гнаблюдателю или наблюдаемому? Из книг я понял, что в правой стороне человека энергия ходит по кругу, поэтому там все предсказуемо... А какая разница, тем более для видящих))) сами посмотрите. Я вот лично ничего такого не вижу кроме полупрозрачной ауры вокруг человека, примерно на 5-10 см от тела. Ну, плюс, иногда какието паутинки исходящие из моего тела, с левой по отношению ко мне стороны, кстати, и похоже они покругу закручиваются вовнутрь. Может кто напишет как стал видеть? Всем польза будет.



Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 19 дек 2006, 13:18

Ага, видящие разогнались и написали))). Какой вывод, или выводы)). А я напишу, чуть позже.

Аватара пользователя
Dimbus
Воин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 10:00
Откуда: Реж

Сообщение Dimbus » 19 дек 2006, 16:31

Vyacheslav писал(а):Ага, видящие разогнались и написали))). Какой вывод, или выводы)). А я напишу, чуть позже.


Какие претензии? Ты через личку спросил, я что знал - ответил. С твоей стороны молчек, значит все путем :wink:
Видению тебя ни кто не научит. Это не положение ТС, это особая связь с энергетичеким телом. Поэтому видеть можно из разных настроек. Кто не согласен, может опровергнуть. Хотя нет... не из всех... Только после определенной заглубленности ТС. Да, скорее так. Видение - скорее побочный эффект, нежели какой-то порог, мимо которого не пройдешь.

Какая где сторона? Встань прямо. Если ты нагваль - слева от тебя (левее левой руки) энергия вращается, а справа от тебя (правее правой руки) - колышется, качается, встряхивается, вздрагивает.

TS
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 16:49

Сообщение TS » 19 дек 2006, 23:18

аха, так Марез писал.

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 20 дек 2006, 14:35

То Dimbus
Спасибо, личка только дошла). Я начал практиковать даоскую йогу и иногда вижу непонятно что: типа моросящего дождика иногда сверху вниз иногда наоборот, то он закручивается в круги... Если, что увижу интересное напишу. Спасибо за ответ.

PCR
Воин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 23:44

Сообщение PCR » 25 дек 2006, 00:03

круто - колышется и вращается.... теперь я знаю всё.

Аватара пользователя
Dimbus
Воин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 10:00
Откуда: Реж

Сообщение Dimbus » 28 янв 2007, 15:14

selen писал(а):Одна знакомая появлялась темно розовым облаком. это кто может быть?

это север

Аватара пользователя
Dimbus
Воин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 10:00
Откуда: Реж

Сообщение Dimbus » 28 янв 2007, 15:21

...все таки видение возожно только после определенного заглубления точки сборки в коконе, сразу за "пограничной полосойчелочечника" :wink:

Аватара пользователя
galka dura
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 01:29

Сообщение galka dura » 28 янв 2007, 23:17

Dimbus писал(а):...все таки видение возожно только после определенного заглубления точки сборки в коконе, сразу за "пограничной полосойчелочечника" :wink:


Возник вопрос.. Как ты добился такого четкого видения, и сколько на это ушло времени... (У меня результаты не такие явные, может что не так делаю???)

Аватара пользователя
Dimbus
Воин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 10:00
Откуда: Реж

Сообщение Dimbus » 29 янв 2007, 16:55

galka dura писал(а):Возник вопрос.. Как ты добился такого четкого видения, и сколько на это ушло времени... (У меня результаты не такие явные, может что не так делаю???)


Даже не знаю как ответить на твой вопрос... Четкой цели "достичь видения" не ставил. Мне как-то фиолетово, и видение, и путь воина в целом. Просто пользуюсь им в своих корыстных целях :) Отчасти это происходит в силу неверия, что сквозь 3 внимание можно прорваться (кто его восприминал, тот поймет о чем я). Отчасти в силу "уединенности" жизни воина. Для кого ж... рвать? Для себя? Мне и так неплохо. Единственное что по настоящему интересует - это доступ к другим мирам, и сдвиг ТС на самый верх кокона. Если посмотреть на положения точек сборки у других живых существ, то эволюция сознания явно лежит в ее подъеме вверх. Так почему бы не ускорить процесс, или просто посмотреть что там?

Мое видение нельзя назвать четким. В нем почему то присутствует зеленый цвет. Когда смотрел на мир вокруг глазами зверя, то воспринимал его не серо-черно-белым, а зелено-черно-белым. Когда стало проскакивать видение, то опять все в оттенках зеленого... Задавать вопросы смысла нет. Поживем увидим что к чему :wink:

sveon
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 01:23
Откуда: москва

Сообщение sveon » 07 мар 2007, 10:59

решил на создавать новую тему, а написать здесь.

Помогите уяснить некоторые аспекты вИдения!!!
Источников не нашол, а у самого бывает такая фишка:
смотриш куданить, а потом в голову приходит мысля что только что мир был засвечен жёлтым свечением, а иногда бело-салатовым(кислотно-зел),
а когда намеренно пытаюсь видеть появляются больше феолетовые(синии) образы.

Какое оно вообще видинее, какой цвет преобладает или просто радуга равномерная или как ещё ?


И ещё: вИдение это наподобии созерцания расслабленными глазами без обработки информации. или же намеренное втягивание инфы(без её обдумывания) о предметах и перегрузка тем самым мозга ???

Пример: 1если сидеть расслабившись, расслабить глаза но приэтом раскрыть как можно ширее, собл. ост.ВД(ВБ) то можно увидеть цветные(синие) полосы сферы но чувствуется отстранённость от увиденного
2если стоять, соблюдать физ. активн., собл отклВД, но пытаться уловить глазами всё поле зрения, то начинает щикотать мозг(кажется что он перегревается) и происходит белое засвечивание изображения.

Если есть видящие товарищи на форуме можете помочь с вопросам а-то обломно видеть кучи направлений, но зная что к видению доставит только одно, НО КАКОЕ ???

А то техник то много но их понять можно а какие процессы надо запускать или останавливать внутри - непонятно. А что касается намерения видеть, то можноли им вообще пользоваться ежели ниразу ещё не видел ???

vedmag
Воин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 09:58
Откуда: Москва

Сообщение vedmag » 08 мар 2007, 07:54

Dimbus писал(а):selen
видимо да... вот только не знаю, хорошо это или плохо...

Димон посмотри на себя сверху и сзади. Увидишь секции станет понятнее. 4 или 3 нагваль. 2 воин.

vedmag
Воин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 09:58
Откуда: Москва

Сообщение vedmag » 08 мар 2007, 08:14

Да Димон по моим ощущениям ты курьер. Объяснения такие:
1. Простота которой ты достиг видения и вообще твои сдвиги т.с. объясняются твоей облегченной конфигурацией.
2. Твое сознание не сознание нагвалей однозначно. У тебя отсутсвует цель. Нагвали же начинают видеть цель еще задолго до того как начинают видеть.

vedmag
Воин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 09:58
Откуда: Москва

Сообщение vedmag » 08 мар 2007, 08:24

galka dura писал(а):Возник вопрос.. Как ты добился такого четкого видения, и сколько на это ушло времени... (У меня результаты не такие явные, может что не так делаю???)

Галя все что тебе требуется так это немного жесткости к себе. Заствавь себя замолчать и у тебя все получиться. Тебе не требуется понимать процессы разумом чтобы ими управлять это проказа для мальчиков. Иначе тебе ничего не светит.

Аватара пользователя
Dimbus
Воин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 10:00
Откуда: Реж

Сообщение Dimbus » 09 мар 2007, 15:06

vedmag писал(а):Да Димон по моим ощущениям ты курьер. Объяснения такие:
1. Простота которой ты достиг видения и вообще твои сдвиги т.с. объясняются твоей облегченной конфигурацией.
2. Твое сознание не сознание нагвалей однозначно. У тебя отсутсвует цель. Нагвали же начинают видеть цель еще задолго до того как начинают видеть.


vedmag
Да не вопрос :wink: Курьер так курьер. Так даже проще - никому ничего не должен (ну, типа вести вперед, париться над созданием группы и т.д.) Вот она, СВОБОДА!!!! А раз курьер - могу шастать где хочу :wink:

Bjorn сын света
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 11:04

Сообщение Bjorn сын света » 14 мар 2007, 12:37

[quote="Dimbus"]Судя по ответам на вопрос - книг ни кто не читал...
Ладно, не напрягайтесь. Мне уже скинули на мобилу цитату из КК. Правда, по ней - правая сторона не встряхивается, а колышется. Но это мало что меняет. может огрехи перевода...
Раз видеть начинаю, разберусь сам. Впрочем... как всегда.

и все-таки... небольшие акты "видения" прекрасны... Не потому что красивы, хотя и это тоже. Дело в другом. Они перестраивают само сознние. На другой лад. Мир видится совершенно иначе. Совершенно не так. С видением приходит "диктат" Намерения. Противостоять его дыханию невозможно. Если не был безупречен, будешь. Если не был разборчив в связях, будешь. Если сорил энергией направо и налево, станешь скрягой. И никакого вопроса "а надо ли?"... Надо. Тело само решает. А после сознание и поведение сами перестраиваются в нужное русло. С окружющими нчинаешь вести себя жестко, но мягко :) и безжалостность эта проявляется ко всему....

рад за тебя))

Bjorn сын света
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 11:04

Сообщение Bjorn сын света » 14 мар 2007, 12:43

получая знания сам решаешь какие нужны тебе, могу дать совет если хочешь, не закрывайся от людей, но и не стремись обо всем рассказать, терпеливо слушай и соглашайся, будешь так делать и окружающий мир сам даст тебе ответы, слушай зов своего сердца)) если захочешь то можешь свернуть горы(как образно так и не очень!!)) не распаляйся из пустяков, учись контролю если это тебя интересует!! контроль за своими поступками приводит к контролю за поступками окружающих тебя людей, будешь видеть на секунду быстрее, но что бы это сделать надо почувствовать себя в момент здесь и сейчас!!!)) желаю тебе успехов и хочется что бы ты знал к чему хочешь стремиться, удачи во всей твоей безжалостности к себе и окружающим!!!))

Аватара пользователя
Dimbus
Воин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 дек 2004, 10:00
Откуда: Реж

Сообщение Dimbus » 14 мар 2007, 18:32

Bjorn сын света писал(а):хочется что бы ты знал к чему хочешь стремиться

для этого надо чтобы внутри хотя бы кто-то был... Ведь хочет на самом деле он, этот "кто-то"...
Но все равно спасибо. За теплые слова и напутствие к действию :wink:

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 17 апр 2007, 07:14

Dimbus писал(а):Мое видение нельзя назвать четким. В нем почему то присутствует зеленый цвет. Когда смотрел на мир вокруг глазами зверя, то воспринимал его не серо-черно-белым, а зелено-черно-белым. Когда стало проскакивать видение, то опять все в оттенках зеленого... Задавать вопросы смысла нет. Поживем увидим что к чему :wink:

а глазами какого зверя ты смотрел?
Ты у Мареза читал таблицу цветов (по частоте вибраций эт) и животных?

Аватара пользователя
Мескалито
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 15:29
Откуда: Из слова на 5 букв начинается на п
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Мескалито » 29 окт 2016, 20:13

Два раза в жизни довелось видеть кокон человека, мужчины и женщины, с разницей в несколько лет. Оба имели сильные аномалии в коконе. У женщины, точнее у молодой девушке зиял энергетический пробой в середине, в виде черной дыры из которой как бы вырывался свистящий сильный ветер. Спустя пару месяцев она сойдет с ума и ляжет в дурдом.
И мужчины кокон был иной. Волокна его кокона были сильно вздуты спереди выдавая дуги подобные как на этом рисунке Изображение
только не по бокам, а спереди и сзади, издавая гул как вблизи ЛЭП.
В обоих случаях волокна воспринимались буквально как светящиеся волокна плотно сжатые вместе но вместе с тем каждое само по себе.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей