А как вообще выглядит энергия?)

Обсуждение техник Даниила Латона, пограничных состояний сознания между сном и явью.
Аватара пользователя
Юлия Е
Воин
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 20:59
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

А как вообще выглядит энергия?)

Сообщение Юлия Е » 21 мар 2007, 17:40




Аватара пользователя
Юлия Е
Воин
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 20:59
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Юлия Е » 22 мар 2007, 16:44


Аватара пользователя
Letaksi
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 ноя 2003, 14:14
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Letaksi » 22 мар 2007, 23:15


прах
Воин
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 05:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение прах » 24 мар 2007, 18:34

Юля, если ты посмотришь на кристально чистое небо так, чтобы солнце не слепило глаза, то увидишь как раз такие точки.
Это ни как не связанно с физиологией или "мусором на сетчатке" или даже с сосудами на глазу.
Это скорее имеет отношение к работе нейронов, которые самовозбуждаются, и поэтому у тебя возникают примитивные галлюцинации.

Нагваль иногда брал сессию на свежий воздух, где группа часами смотрела на Калифорнийское небо. Это неделание, и внутренний диалог естественно затихает.

Аватара пользователя
Юлия Е
Воин
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 20:59
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Юлия Е » 25 мар 2007, 21:42


sveon
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 01:23
Откуда: москва
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение sveon » 26 мар 2007, 21:19

похожие полосы видел, думал что это предзнаменователь вхождения в состояние сновИдения, но всеволиш только начало(в какойто книге КаКа, описывал нечто похожее)
зрачки в этот момент как от лSд, здоровущщииие.

chetko
Воин
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 12:02
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение chetko » 27 мар 2007, 14:05


Аватара пользователя
Нарайян
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 01:12
Откуда: СПб
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Нарайян » 19 апр 2007, 16:13


Кочевник
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 02:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Кочевник » 27 мар 2009, 03:08

Что бы увидеть просвет, нужно виыйти прмерно на уровень видения ауры но на её поверхность где преобладает основной цвет жёлтый с небольшими оттенками относящиеся к эмоциям и состоянию человека.
На повержности кокона в районе живота видна воронка которая направлена остриём во внутрь кокона , сама воронка состоит из вещества кокона , энергия в ней перетекает, движеться в нутрь как бы стекая с поверхности кокона. Размер небольщёй ,естественно может меняться в данном случаи размер широкой части был около 15 см.

-На этом уровне видения - кокон однотонный либо мутно беловатый ,или очень светло светло жёлтый жёлтый,
энергетические волокна выходят за границы кокона выходят из кокона примерно на уровне живота по длинне превыщая кокон примерно в два раза - может меньше может больше. по толщине чуть толще двух пальцев , толщина уменьшаеться к концу,по колличеству около пяти

Кочевник
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 02:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Кочевник » 30 мар 2009, 00:21

И естественно это не только и не столько видение энергии глазом, но я бы сказал -- видение ощущение, так как вместе со зрительным восприятием идёт и восприятие ощущений, и времени, изменения пространства....

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 30 мар 2009, 16:03

Вот когда вы смотрите на предметы, как вы думаете, что вы видите? Изображение

Кочевник
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 02:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Кочевник » 31 мар 2009, 03:20

Да конечно я вижу предметы этого мира, как они здесь выглядят, но это ж малая часть - комп тоже выглядит как ящик. :)


Энергетическое тело - по форме напоминающее яйцо - обычно больше размеров человека - перекрывает его фигуру обычно желтоватого цвета но возможны оттенки, и другие цвета. в нижнюю часть кокона входит поток(столб энергии) - сила земли(из земли), в верхнюю часть кокона входит поток - сила неба (из космоса) по форме столб желтоватого цвета уходящий в бесконечность в верх. Сила земли часто может напоминать и корешки с центральным корнем.
Нарушение потоков вызывают различные заболевания ...
Верхний поток часто перекрываеться :) конечно внутренним диалогом и навязчивыми мысеформами.

Кочевник
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 02:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Кочевник » 31 мар 2009, 03:20

Да конечно я вижу предметы этого мира, как они здесь выглядят, но это ж малая часть - комп тоже выглядит как ящик. :)


Энергетическое тело - по форме напоминающее яйцо - обычно больше размеров человека - перекрывает его фигуру обычно желтоватого цвета но возможны оттенки, и другие цвета. в нижнюю часть кокона входит поток(столб энергии) - сила земли(из земли), в верхнюю часть кокона входит поток - сила неба (из космоса) по форме столб желтоватого цвета уходящий в бесконечность в верх. Сила земли часто может напоминать и корешки с центральным корнем.
Нарушение потоков вызывают различные заболевания ...
Верхний поток часто перекрываеться :) конечно внутренним диалогом и навязчивыми мысеформами.

Кочевник
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 02:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Кочевник » 01 апр 2009, 06:22

Христианская церковь - над центральной частью алтаря , проходя через купол проходит энергетический столб , цвет золотистый(жёлтый) уходит в бесконечность вверх, на человеческий кокон действует - гармонизирующе, наполняет энергией.
Обычно над входом в церкви в верхних углах - висят тёмные энергетические сущности, кокона не имеют, во все стороны раскидывают - щупальца с целью забора энергии у эмоционально подавленных людей, переживающих горе, страх, отчаяние.

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 01 апр 2009, 22:15

http://www.castanedadzr.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=3383

MAN
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:50
Откуда: Москва
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение MAN » 01 апр 2009, 23:11

как то в грибном трипе, я созерцал комнату, а точнее скашивал глаза...в момент ощущения сферы вокруг себя наблюдаются белесые сгустки, хаотично двигающиеся, объемные и живые.....итог...уверен, что это часть картины, которую я мог бы увидеть....

Кочевник
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 02:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Кочевник » 03 апр 2009, 01:55

В грибах много что можно увидеть - согласен, но кто хоть раз мог увидеть тоже самое при повторном приёме ? Или выйти на уровень видения кокона. На взаимодействие между коканами. Под грибами можно многое увидеть... и что потом с этим делать ?

Кочевник
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 02:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Кочевник » 03 апр 2009, 05:02

Кокон с точкой сборки можно видеть только в единственном экземпляре, даже если человек находится в толпе. Более одного кокона на этом уровне увидеть не удастся. Форма - кокон, цвет - слабо-белый, точка сборки - яркое пятнышко, сил неба и земли нет.

Кочевник
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 02:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Кочевник » 05 апр 2009, 21:42

При наблюдениях - кокона в прошлом, в снах , в настоящем - нигде летунов замечено не было - неорганы - пожалуста и то редко, лазутчики тоже бывали то же не часто, другие виды энергий - ПОЖИРАТЕЛЕЙ СОЗНАНИЯ небыло - просто вселенной этого не надо, а еслибы и возникла такая угроза - то наверное нас в первую очередь прикрыли б НЕОРГАНЫ - они заинтересованы в нащем сознании , но не в разрушении его а в привязыании к миру неорганических существ.

Шлёпа
Воин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:39
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Шлёпа » 09 апр 2009, 17:46

Помню,когда-то меня заморачивали золотисто-белёсые точечки.Я подолгу их созерцал,особено они хорошо были заметны на чёрном.Потом заметил мерцание точек,оказывается они всегда мерцали,а я чего-то необращал на это внимание.Потом стал их замечать в пустом пространстве при дневном свете,повсюду их было несчётное множество.Стоило только закрыть глаза и ни о чём не думать,как моё внимание захватывали эти мерцающие,вибрирующие золотисто белёсые точечки.Однажды проснувшись, рано утром,по старой привычке не стал прокручивать в голове свой распорядок дня и небыло желания даже повспоминать приснившиеся сны.Сел на стул и стал смотреть в пустое пространство,окружющие предметы видел тоже,но боковым, переферийным зрением.Созерцая пустое пространство,у меня внимание переключилось на мерцающие точечки и я стал созерцать их.Так как я ещё полностью не проснулся,то немного тянуло в сон, и взгляд был расфокусированный.Залипнув на созерцании точечек,я даже не заметил как преодолел свой порого тишины.Какое-то изменение произошло с точечками,казалось будто какие-то мельчайшие частицы постоянно летят с бешенной скоростью из ниоткуда вникуда и оставляют за собой множество длинных тонюсеньких хвостов,подобно кометам.Казалось,что их хвосты похожи на светящиеся белёсым светом струны.Так как эти частицы неслись с бешенной скоростью,то и создавалось впечатление будто струны мерцают.Большое скопление мерцающих струн походило на подброшенный в воздух стог сухого сена,который,вдобавок, разнесло ещё ветром повсюду и вся эта куча сена зависла в воздухе и мерцает собственным светом.Скопление мерцающих золотисто-белёсым светом струн,идущих в одном направлении образовывали мерцающие поля.Я созерцал поля и тут в голову внезапно пришла мысль:"А не та ли эта энергия про которую писал Карлос?"И тут это пришло,словно порыв дикого ветра,озознание того, что наконец-то я стал "видеть".Соединились две части внутри меня,одна - которая на протяжении всей жизни "видела" и другая - которая может понимать.Тогда я чуть не уписался от счастья,10 лет мучился и вот оно произошло.Тут же встал вопрос о качестве "видения".Карлос писал про коконы,а я видел только мчащиеся световые струны во всех направлениях,они пролетали сквозь предметы и свозь меня,я чувствовал их.Подолгу созерцал скопление световых струн вокруг пальмы,со временем удалось выделить те струны,которые непосредственно относились к пальме,т.е. являлись её продолжением.Вскоре удалось определить границы пальмовых струн,очертилась чёткая мохнатая мерцающая сфера,а вней сама пальма.Мы видим только то, от чего отражаются фотоны,которые нам и дают картинку пальмы.У людей зрительное восприятие - фотонное,это многие знают.Стоит только мне закрыть глаза,как фотонное восприятие убирается,пальмы не видно,а "видна" только мерцающая мохнатая сфера(не полая),"вижу" её всем своим телом,чувствую вибрации.Первые попытки "увидеть" человека не увенчались успехом.Деревья было проще "видеть",они, в отличии от людей,не вертелись и не отвлекали.Со временем мне наконец-то удалось выделить световые струны человека,но и то фрагментами.Их светимость ярче чем у деревьев,они гуще и хаотичнее.Границы человеческих струн пока не удаётся определить,поэтому не могу точно сказать на что похож человек,на кокон или на шарик.Как удалось установить,качество "видения" зависит от расфокусировки глаз.Только это хитрая расфокусировка.Даже скорее не глаз,а внимания.С глазами ничего делать не нужно,не надо мучить хрусталики и глазные мышцы.Глаза должны быть расслабленны.Помню,в прошлом, эта расфокусировка у меня случалась спонтанно,взгляд прилипал к какой-нибудь фигне,например, к колпачку от ручки,и я не в силах был сразу оторвать взгляд от него,так и был поглощён этим колпачком несколько секунд.Так вот,это та самая расфокусировка,которая нужна чтобы "видеть".Оказалось,что не так то просто добиться нужной расфокусировки взгляда,так как львиная доля энергии тратится на "деланье".Объясню на примере,что такое "деланье",если кто-то незнает.Вылепите из одноцветного пластилина идеально круглый шар диаметром 5см.Смотрим внимательно на это рукоделие.Шар как шар,ничего особенного.Далее продавливаем в этом шаре ямку поглубже,можно пальцем.Смотрим внимательно,что получилось.Шар с ямкой - ничего особенного.Далее продавливаем точно такую же ямку недалеко от первой.Опять же внимательно смотрим.Шар с двумя ямками,ничего особенного,НО... Разве это рукоделие не похоже на голову с двумя пустыми глазницами?Конечно же похоже.Итак,смотрим внимательно на голову,рассматриваем глазницы. В силу вступило ваше "деланье".Это уже для вас не просто шар с ямками.А теперь попробуйте "не делать" эту голову,т.е. пусть она кажется для вас как раньше,всего лишь шаром с двумя ямками.Легко? хе - хе:) Важно научится понимать механизм перехода "не деланья" в "деланье" и наоборот,это есть своеобразное осознание,это небольшое смещение точки сборки.Очень интересно "не делать" человека,такое чудо-юдо получается,смешно до коликов.
Вот так вот,всё человечество круто влипло в "деланье".И нет ничего красивого в нашем мире,только одна сплошная геометрия,красивым мир мы "делаем" сами.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей