Эффект сжатия.Переход.

Обсуждение техник Даниила Латона, пограничных состояний сознания между сном и явью.
Аватара пользователя
Nic
Воин
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 май 2007, 16:55

Сообщение Nic » 01 сен 2007, 00:41

*парения



Spectr
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:50

Сообщение Spectr » 02 сен 2007, 10:00

Nic
Скорее всего ты глаза просто напрягаешь особым образом,вот они и дрожат.Но это ничего страшного,цветочки.Какой удар будет по твоей психике,когда научишся смотреть на мир как на единое целое,а не как на кучу раздельных объектов,крышу только и держи,там не только глаза задрожат.

Аватара пользователя
Nic
Воин
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 май 2007, 16:55

Сообщение Nic » 02 сен 2007, 12:57

Spectr писал(а):Какой удар будет по твоей психике,когда научишся смотреть на мир как на единое целое,а не как на кучу раздельных объектов,крышу только и держи,там не только глаза задрожат.


В такие моменты главное серьезно не относиться к мыслям,приходящим в голову,и все будет ок)

pyro
Воин
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 06:07

Сообщение pyro » 03 сен 2007, 19:03

Nic,

это может быть пресловутые вибрации, у меня они правда ощущаются не так, но вначале может так и было, щас уже точно не помню...
Постарайся почувствовать эту вибрацию во всём теле

Аватара пользователя
Nic
Воин
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 май 2007, 16:55

Сообщение Nic » 22 окт 2007, 08:53

Еще раньше замечал,что когда закрываешь глаза и вглядываешься в темноту,то из всей этой неясной картины я всегда четко видел большие, зеленоватые кажется кольца,которые как бы исходят от меня.Сейчас,когда просто сижу в спокойствии в комнате,вд совсем спокойный,глаза открытые,комната начинает наполняться всякими цветными переливами,в теле ощущение парения,на живот что-то немного давит,и начинаю видеть эти большие кольца исходящие из меня.Размер их,как мне показалось,с размер моей головы,и они как бы исходят из головы и потом удаляются в никуда.Дальше наблюдать за этим действием мешает вд.Интересно узнать,что это такое и есть ли в этом какая-нить польза.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей