Нагвали - кто такие

Обсуждение техник Даниила Латона, пограничных состояний сознания между сном и явью.
Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 28 янв 2008, 17:03

tomin писал(а):
Taya-ti писал(а):а ощущение вывернутости - без всякого арендатора испытываешь, блин

ДА НУ!.. :shock:
кались


представь себе что дефачке захотелась бы член заиметь -
не так просто, как обычно она его может заиметь
- а так чтоб у нее как бы свой вырос... :D
ей для энтова - вывернуть нутро придеца...
типа того :P



tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 28 янв 2008, 19:37

Taya-ti писал(а):дефачке захотелась бы член заиметь - чтоб у нее как бы свой вырос... :D
ей для энтова - вывернуть нутро придеца...

тебе это удалос?

Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 28 янв 2008, 19:47

Ivan писал(а):Когда я был в этой церкви в Туле я позвал арендатора, но никто не пришел. К сожалению Кэрол Тиггс рядом не было.

мне кажется во сне ее или его надо звать с заклинанием. в какой то теме девушка писала про это заклинания. а тут само заклинания. Выйди на самой КТ, а там не далеко. Любопытно а че ты хочешь от оно, поделись если не секрет???? :D :P Удача. Если захочешь найдешь

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 28 янв 2008, 20:00

Птичка-Ягуар писал(а)::shock: умом рашенов не пнять... скрути кокон узнаешь а чём спрашиваешъ... :twisted:
прочитал описание препарата, который ты упомянула, решил уточнить у тебя-же, в ответ получил оплеуху
- за что?!

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 28 янв 2008, 22:38

Птичка-Ягуар писал(а):Просто помню как один чел тоже очень хател примерно такое е же как и ты... бедняга, лучше бы не хател..
ладно индейцы храбёрыцы ямы вцыкапывали и до гола раздевались а ты...

не против с тобой поговорить, но не знаю о чём ты хочешь, ты уж выбирай или говорить или хахаха. Твои какие-то полунамёки - это или неуверенность или выпендрёж (хотя радует твой напор)

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 28 янв 2008, 23:02

ок, до завтра

Ivan
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:56

Сообщение Ivan » 29 янв 2008, 09:12

Сара8 писал(а):
Ivan писал(а):Когда я был в этой церкви в Туле я позвал арендатора, но никто не пришел. К сожалению Кэрол Тиггс рядом не было.

мне кажется во сне ее или его надо звать с заклинанием. в какой то теме девушка писала про это заклинания. а тут само заклинания. Выйди на самой КТ, а там не далеко. Любопытно а че ты хочешь от оно, поделись если не секрет???? :D :P Удача. Если захочешь найдешь

Да ничего я не хотел, просто посмотреть. Если уж оказался в этом месте, так грех было не попробовать. Может никогда больше и не окажусь здесь. Воин всегда должен делать все, что зависит от него здесь и сейчас. Да и интересно. Если судить по КТ, ничего плохого арендатор ей не сделал. Мой друг говорил, что выглядит она просто великолепно. Ей сейчас не дашь больше 35 лет. Она прекрасно сложена, немного поправилась и у мужиков слюни капают, когда они на нее смотрят. "Суперкиска!"

Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 29 янв 2008, 10:12

Ivan писал(а):Да ничего я не хотел, просто посмотреть. Если уж оказался в этом месте, так грех было не попробовать. Может никогда больше и не окажусь здесь. Воин всегда должен делать все, что зависит от него здесь и сейчас. Да и интересно. Если судить по КТ, ничего плохого арендатор ей не сделал. Мой друг говорил, что выглядит она просто великолепно. Ей сейчас не дашь больше 35 лет. Она прекрасно сложена, немного поправилась и у мужиков слюни капают, когда они на нее смотрят. "Суперкиска!"
супер. но ты получил то что хотел аль нет????? :P

Ivan
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:56

Сообщение Ivan » 29 янв 2008, 10:54

Сара8 писал(а): но ты получил то что хотел аль нет????? :P

:?: В каком смысле? Арендатора я не видел, или, может быть, не понял, если видел. Там, в этой церкви, люди конечно были, но ничего особенного в них я не заметил.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 29 янв 2008, 10:58

tomin писал(а):
Taya-ti писал(а):дефачке захотелась бы член заиметь - чтоб у нее как бы свой вырос... :D
ей для энтова - вывернуть нутро придеца...

тебе это удалос?

томин, я имела ввиду абстрактно...
а-б-с-т-р-актно, панимаишь...
абстрактно - это не буквально :twisted:

Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 29 янв 2008, 10:58

Ivan писал(а):
Сара8 писал(а): но ты получил то что хотел аль нет????? :P

:?: В каком смысле? Арендатора я не видел, или, может быть, не понял, если видел. Там, в этой церкви, люди конечно были, но ничего особенного в них я не заметил.
вспомнит надо. столкновение с ними происходит очень глубоком уровне, вспоминай

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 29 янв 2008, 17:45

Taya-ti писал(а):томин, я имела ввиду абстрактно...
а-б-с-т-р-актно

само собой, нутро ведь по-другому не вывернешь. В любом случае интересно

Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 01 фев 2008, 23:40

Ivan писал(а): Но теперь у нас довольно прочные связи с Мексикой. Несколько очень сильных потомственных шаманов - наши друзья. И они действительно помогают нам
Ты меня потрясь с таким заявом. Помнишь про магазин который подсказал где ФД и др. были. Так вот это время была у меня такая штука.
Сплю ночью слышу вернее проснулась от жуткого страха и одновременно слышала, что происходит. Мое физ тело лежит в кровате и сзади спина рвется на физ плане стоял трески рванины. Влезает или вселение старого мужчины мое тело. Он худой какой то сухой и у него язык был прижать к небу настолько плотно, последующие мои попытки повторить прижимания языка к небу разваливается прах. я решила, что это какой то древний маг. может это твои шаманы, кто то из них? Они сновидцы? этот случай связала с тобой, потому что разговор был с тобой. а может и случайность :P хотя случайности не бывать
извиняюсь оч теряюсь, не знаю где задавать вопросы, везде не по теме :oops:

Ivan
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:56

Сообщение Ivan » 04 фев 2008, 08:53

Сара8 писал(а):
Ivan писал(а): Но теперь у нас довольно прочные связи с Мексикой. Несколько очень сильных потомственных шаманов - наши друзья. И они действительно помогают нам
я решила, что это какой то древний маг. может это твои шаманы, кто то из них? Они сновидцы? этот случай связала с тобой, потому что разговор был с тобой. а может и случайность :P хотя случайности не бывать
извиняюсь оч теряюсь, не знаю где задавать вопросы, везде не по теме :oops:

Маловероятно, что шаманы, хотя все может быть. Без сомнения было вмешательство какой-то энергии. Интерпретировать вмешательство каждый может по своему. У меня тоже бывали подобные случаи, правда не такие страшные. Да у многих такое бывает. :D Я обычно пытаюсь стукнуть того, кто вмешивается.

Ivan
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:56

Сообщение Ivan » 04 фев 2008, 10:07

[quote="Сара8"][/quote]
Да, треск бывает когда твое энергетическое тело отделяется от физического. То есть выходит твой дубль. Не исключено, что кто-то
просто вытягивал твой дубль наружу. В таком случае, он просто пытался тебе помочь. Обычно мы реагируем на астральное вмешательство выходом дубля.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 04 фев 2008, 10:42

Ivan писал(а): Я обычно пытаюсь стукнуть того, кто вмешивается.
Мне нравится такой расклад. Ты видишь? Потому, как тут пишешь похоже нет? Ты меня водил к своему шаману и он мне показал, кто это был. Это не мой дубль. Спасибо тебе большое

Ivan
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:56

Сообщение Ivan » 05 фев 2008, 08:57

rajjl писал(а): Ты меня водил к своему шаману и он мне показал, кто это был. Это не мой дубль. Спасибо тебе большое

Пожалуйста. Правда не знаю о чем ты. Никуда я никого не водил. Но если у кого-то есть достаточно силы, он может сам войти в контакт с шаманами, например, посмотрев фотографии на сайте издательства www.nasledie-m.narod.ru. Там, в разделе фотогалерея есть фото нашего друга Франциско. Он очень сильный потомственный шаман.
Когда вы смотрите на фото и думаете о нем, он почувствует это.

Fidel
Воин
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 15:28

Сообщение Fidel » 05 фев 2008, 11:13

Ivan писал(а):Он очень сильный потомственный шаман.

приятный мужик а вот от остальных сильна очень тошнит

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 05 фев 2008, 13:40

Ivan писал(а):Там, в разделе фотогалерея есть фото нашего друга Франциско. Он очень сильный потомственный шаман.
Когда вы смотрите на фото и думаете о нем, он почувствует это.
Нуу если его раздеть место одежек надеть перьев то оч похож. Не знаю, не знаю ответ любом случае может от тебя, может не от тебя, но получила за что и благодарна :D :P

Ivan
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:56

Сообщение Ivan » 05 фев 2008, 14:05

rajjl писал(а):Нуу если его раздеть место одежек надеть перьев то оч похож. Не знаю, не знаю ответ любом случае может от тебя, может не от тебя, но получила за что и благодарна :D :P


Вообще-то есть и другие знакомые шаманы, но они не любят фотографироваться. Все они выглядят очень прилично, у них очень хороший тональ, даже у стариков. Не знаю кого там Сара видела.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей