Нагвали - кто такие

Обсуждение техник Даниила Латона, пограничных состояний сознания между сном и явью.
asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Нагвали - кто такие

Сообщение asd1 » 24 май 2021, 08:53

Используя вИдение убрать проблемы можно. Это делалось и неоднократно. И уже давно. Но зачем? Мы внимательно читали труды К. Кастанеды или извлекли из него то, что нам хочется?
Кому и зачем надо помогать? А где работа над собой?
Сторонникам " истинного" понимания учения толтеков предлагаю снова засесть за матчасть а не пытаться раскрутить собеседника на "слабо". Не выйдет. Именно здесь и проступает явное непонимание принципов этого учения.



Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 24 май 2021, 10:35

asd1 писал(а):Используя вИдение убрать проблемы можно. Это делалось и неоднократно. И уже давно. Но зачем? Мы внимательно читали труды К. Кастанеды или извлекли из него то, что нам хочется?
Кому и зачем надо помогать? А где работа над собой?
Сторонникам " истинного" понимания учения толтеков предлагаю снова засесть за матчасть а не пытаться раскрутить собеседника на "слабо". Не выйдет. Именно здесь и проступает явное непонимание принципов этого учения.

А ты асд1 у нас ханжа. Мол хочешь конфетку? У меня конечно есть одна. Смотри какая хорошая. Понравилось? Хочешь ее? А я не дам!
Istina 50 писал(а):Где найти нагваля ? Или кого то кто научит и поможэт и что если шар что внутри в солнышке сжала другая сила мага

Istina 50: ААА!!! Помогите! Помогите! На меня напал злой волшебник! [smilie=girl_werewolf.gif] [smilie=cray.gif] [smilie=help.gif]
asd1: Используя вИдение убрать проблемы можно. Это делалось и неоднократно. [smilie=assassin.gif] [smilie=neo.gif]
Но зачем? [smilie=flood.gif]
предлагаю снова засесть за матчасть а не пытаться раскрутить собеседника на "слабо". Не выйдет. [smilie=close_tema.gif]

[smilie=rofl.gif] [smilie=rofl.gif] [smilie=rofl.gif]

Отправлено спустя 24 минуты 32 секунды:
Ну а если серьезно.
В принципе, действительно существуют, странные люди, которые практикуют разные часто негативные фиксации второго внимания на других людях. Так называемые черные маги. Ну или там белые, серые. В общем те кто берутся помогать разным людям в достижении обычных, часто алчных целях. Чаще всего это или дела любовные, аля привороты, или сживание со свету в порыве мести или из за наследства или какого либо другого недвижества или бабла.
Однако возможности этих товарисчей сильно преувеличиваются. В полной мере их колдовство срабатывает на очень небольшой процент людей.
На целеустремленных волевых людей это вообще никак не действует.
Такая магия суть игра, требующая согласия обеих сторон. Жертва должна быть согласна, открыта для влияния, чтобы это влияние произошло.
Целеустремленные и волевые люди, обычно слишком заняты, чтобы обращать внимания на предложения поиграть.
Однако основная масса людей бессознательна на этом уровне. Не сказать что они активные игроки, но и не закрыты полностью.
На них это колдовство действует частично. Желаемого эффекта они не достигают, чаще это вызывает лишь небольшие проблемы по здоровью, да плохое самочувствие, ну или эмоциональную нервозность которой нет адекватных причин.
Реже встречаются безвольные, мнительные, внушаемые люди. Вот на них это магия действует в полную силу.
Такие сами активно лезут в это болото. Чаще всего ввиду типа личности ссыкун. Они ищут то на основе чего они будут себя жалеть, и выставлять бедняжкой, чтобы все их жалели и им помогали, всячески возились с ними. Им такое колдовство мега в тему. И они его активно используют для укрепления своего образа жизни. Они так сказать истинные жертвы. Если их не преследуют хулиганы, то гоняют наркоманы, ни менты так тираны, ни колдуны так неорганы. Их постоянно кто то преследует. И спасти их от этого невозможно, так как они сами искренне хотят чтоб их преследовали, и без этого спокойно жить не могут. Они предлагают тебе спасти их от беды, но тут же лезут в другую беду. И самое страшное часто даже не осознают этого, и искренне сознательно верят в то что их кто то угнетает, и что кто то должен им помочь и их спасти.

и конечно же, все эти магические войны, с черными магами, злыми сущностями, призраками итд - не имеют никакого отношения к тому что магией называл дон хуан. Так как в собственном развитии, в осознании в себе силы, в поиске духа, в выслеживании себя, в какой либо работе над собой - ни спасатели ни спасаемые, ни угнетенные, ни угнетатели - не заинтересованы. У них так сказать свои эмоциональнорефлексивные игры, коеми они всепоглощенно заняты, в кои часто стремятся втянуть еще кого нибудь.

asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение asd1 » 24 май 2021, 12:39

Ну вот. Наконец ммх очутился в нашей реальности и не блудит где-то по мутным просторам материальных отвлечений.
Все как по текущему тренду: ну сделай, ну сделай это для меня.... Даже в конфетках себя ограничил.. Что ты с собой делаешь, изверг? А если отощаешь до уровня...земли, кто будет писать портянки на весь экран, я что-ли?

Снова повторю для особо грамотных: чашки люминиевые, а рация - на бронепоезде! Собственная безупречность - наилучшая защита от всяких магов и вампиров. Но она не одалживается и не покупается (может приобретается за конфетку? Не знаю, но знаю того, кто знает! ммх, выходи подлый трус! Вытяни из трусов свою конфетку и одолжи страждущим!). Ее надо нарабатывать годы и годы. И хорошо, что есть черные маги и вампиры. Это лучшие учителя, которые не дадут заснуть (с конфеткой в...трусах?), успокоиться и заставят нарабатывать навыки борьбы за свою жизнь. Человек, прошедший ад взаимодействия и борьбы с вышеназванными "друзьями", учится безупречности на практике, а не в спорах на форумах. Прошедший такой курс "молодого бойца" уже не нуждается в сторонней помощи и владеет всеми навыками противодействия сторонним магическим\энергетическим воздействиям.

Istina 50
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 мар 2021, 06:52
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Istina 50 » 24 май 2021, 16:18

Хорошо бы но я незнал с чего начать много пишут в голове параноя а воздействие по ощущение сжатие пространства слух перестал испытывать что то что чувствует музыку к примеру и многое ещё но поверхностно просто сказал мне да врятли кто то поможэт 8 лет я и сам бы рад только мне нужно понять с чего начать воздействие меняет условия развития

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
На щет людей да их проблемы неочем хотя неприятно но бывает ***** покруче чем любовь дажэ то что можэт затмить само чуство любви ярости и т д

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 24 май 2021, 16:45

Если есть реальные, материальные причины у этого человека желать вам зла. И есть материальные доказательства тому что он что то там колдует, ну там земля кладбищенская, гвозди с гроба, волосы спутанные, иголки, булавки, что то что постоянно подбрасывают.
Это одно. Значит правда колдует сволочь. И от этого самое легкое и доступное это земляной грот гденибудь за городом вырыть и медитировать в него ходить. Постепенно земля в себя все вытянет.
Но, это только если действительно проблема именно в колдовстве, и это колдовство реально имеет место быть. И у этого колдовства есть реальные причины. Ну там квартиру у вас этот злодей хочет отжать, или там он за бабки колдует по заказу вашей жены, чтоб вы на сторону не смотрели. Бывает такое.
Однако чаще всего, и судя по тому что вы пишете - это просто все шиза. И тот человек на которого вы грешите, если и знает вас то и думать о вас уже забыл, едва ли вспомнит. 8 лет? Так долго такие ситуации не тянутся. Это надо что то супер серьезное человеку сделать, жену например с ребенком у него машиной сбить, чтоб он 8 лет тратил свое внимание на то чтоб вам было плохо.
Скорее всего это - Тихо шифером шурша крыша едет не спеша. В общем госпожа Шизуха Переехала к вам на пмж. И в этом случае земляной грот, да и любой видящий разные зонтики - не помогут. Лишь усугубят симптомы.
Так как причина вовсе не в чьем то злом втором внимании. А в больном воображении, которому ни в коем случае потакать нельзя.
Выбираться из него надо, а не потакать рисуемым им образам.
Чаще всего такое бывает на базе эмоциональной травмы. Запутанности в чувствах и эмоциях.
В детстве там чет случилось не то, или в жизни все совсем не так как хотелось. Хочется быть знаминитым а ты чмо и нафиг никому не нужен, обидно епт. И на фоне этого психоз, на фоне психоза хреново и глюки. Подобное в разных вариациях кстати чаще бывает чем колдовство.
И тут, или врачи с антидепресантами, в особенности если с психу себе и другим навредить можешь. Или какие нибудь лайтовые медитации на успокоение, типо внутренней улыбки, или рейки, йоги с анахатой, лучше в какой нибудь группе где люди подобрее и погармоничнее. А потом как отпустит хоть немного, выслеживать себя да перепросматривать нужно.
И здесь как раз и вызов, вступать ли в битву за собственную жизнь, или медленно поедая себя угаснуть.
Есть кстати сериал хороший, про такие загоны, про их причины и их формы, и во что и как они могут выливаться.
Называется "Триггер". Не лечатся они конечно же так как показано в фильме, но показывают и разбирают их весьма подробно.
Рекомендую к просмотру, всем кто интересуется выслеживанием себя - понравится.
Особенно хорошо разобрали загоны суперпсихологов отца и сына - вообще бомба.

asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение asd1 » 24 май 2021, 18:27

Ну, ммх, можешь ведь сказать дело, когда пинкой тебя простимулировать. Да.
Согласен с тобой полностью. У человека едет крыша и он не спешит заняться борьбой за себя. Не может выбраться из состояния жалости к себе. Еще не допекло, похоже. И, к тому же, боится начала борьбы. Ведь надо переступить через себя, свои убеждения, стать выше себя такого. В этом и причина его нынешнего состояния.
Помочь можно тогда, когда человек начал бороться и ищет способы и возможности для борьбы со своей проблемой.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 24 май 2021, 19:09

В такой ситуации две сложности.
Первая это представление. Человек представляет себе некую псевдореальность. Верит в нее, и на нее эмоционально реагирует - и ему сложно от нее отказаться, она ему нравится. Он и слова не хочет слышать о том что она не настоящая.
Вторая это самостоятельность эмоций и эмоциональных порывов. Даже если человек сознательно понимает что он в загоне, он все равно делает какую то хрень, его тянет ее сделать, эта хрень как бы сама собой вырывается, и он даже сознательно прилагая усилия не может ее остановить. Как у нариков, когда ему норм, он сознательно против наркотиков, но когда ломает все за них готов отдать и сделать.
Только у нариков это химическая зависимость.
А у шизиков психическая ущемленность.
Можно сказать что в обычном состоянии сознания у человека формируется личность, некий образ себя, в виде ряда эмоциональных установок, нравится-ненравиться, люблю-ненавижу. И если окружающий мир более ли менее гармонично соответствует этим установкам, человек более ли менее счастлив и спокоен. А вот если не соответствует... Если человек может, ну умен хоть немного, силен, харизматичен, талантлив в чем то - то он пытается найти такие условия, такие ситуации, таких людей которые удовлетворили бы их эго. Но бывает так что запросы слишком высоки, а талантов у человека почти что нет. И он начинает страдать, и постепенно эти его страдания накапливаясь превращаются в психоз. И уже там в этом психозе, человек придумывает себе мир, в котором все плохое с ним и отсутствие хорошего в его жизни обуславливается злыми чарами колдунов\летунов\бесов\сущностей\неорганов\рептилойдов итд итп. И в этом состоянии периодически вспыхивают волны разнообразных эмоциональных порывов. И оно же, это взвинченное состояние, не позволяет человеку здраво мыслить, и вообще более ли менее объективно, адекватно анализировать ситуацию.
Психологи пытаются вылечить этот образ себя. Сталкинг это средство его осознания и выхода из него.
Но выслеживание себя, как и перепросмотр, как и более ли менее серьезные практики - попросту невозможны в этом состоянии ноги в капкане, в состоянии ущемленности этого образа себя. Так как в этом состоянии человек попросту неспособен, ни сосредоточиться, ни отрешиться от себя. Все его внимание поглощено воображением и эмоциональными реакциями на него.
С другой стороны врачи наровят загасить все химией, и хоть это ненадолго и выводит бедолаг из психоза, но и мыслить нормально тоже не дает.
У всех конечно есть кубический сантиметр шанса. Но у кого то он велик и висит перед носом, а у кого то мал, и надо очень высоко подпрыгивать чтоб ухватить.
Таким людям сложнее всего и начать путь и продвигаться по нему. Им даже обычная жизнь с большим трудом дается, не то что приключения в неизвестном...

Istina 50
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 мар 2021, 06:52
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Istina 50 » 25 май 2021, 02:50

Темнеменее я находил типов которые по фото сканили за 8 лет в интернете 2 только отрыл у меня был жоский естественный отбор кидаю фото и все некакой больше инфы я знаю как психологи работают но бля когда у тебя сжимается пространство это другой момент и такое угадать просто невозможно впрочем тут все следуют пути книги необращая внимания на мир и недооценивая его тайны

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Сьездий во Внуково если чуешь силу ))) а потом ужэ говори мне что я дурак , я дурак , но на это и был ращет кто такому поверит

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 25 май 2021, 07:50

Istina 50 писал(а):Темнеменее я находил типов которые по фото сканили за 8 лет в интернете 2 только отрыл у меня был жоский естественный отбор кидаю фото и все некакой больше инфы я знаю как психологи работают но бля когда у тебя сжимается пространство это другой момент и такое угадать просто невозможно впрочем тут все следуют пути книги необращая внимания на мир и недооценивая его тайны

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Сьездий во Внуково если чуешь силу ))) а потом ужэ говори мне что я дурак , я дурак , но на это и был ращет кто такому поверит

Ты пойми простую вещь истина50, на тебя в принципе всем пофиг. Кроме тебя самого - ты нафиг больше никому не нужен. Сам себе не поможешь - никто тебе не поможет. Сам не захочешь выбираться из своего болота - и никто тебя из него вытаскивать не будет.
А в москве (внуково это же подмосковье верно?) во второй половине июля буду. Ребята зовут мест Силы у вас там поискать, да попрактиковать что нить. Будет у кого тяга присоединяйтесь. Но нового я тебя врядли чего скажу. Я как и асд1, знаю многое о влиянии на людей через второе внимание, много случаев видел, много кому помогал. То как ты описываешь, то о чем ты говоришь - это не влияние со стороны, не нужен тебе для самоуничтоения злой колдун, ты и сам с этим хорошо справляешься. А типы которых ты находил, просто сознательно, идя на поводу у своих убеждений, или у твоего напора, просто говорили тебе то что ты хочешь услышать. На основании этого ты их и отбирал.

Можно сказать что в обычном состоянии сознания, ведя внутренний диалог, человек через свод команд самому себе, формирует что то вроде программы. Он говорит себе что ему нравится одно, и не нравиться другое. Он говорит себе что хотел бы вот это, и если у него будет вот это, то он будет счастлив. Он смотрит на мир вокруг себя, и этого вот этого рядом нет, и его программа через внутренний диалог говорит ему, что мол логично, если вот этого нет, значит и счастья нет. Он видит неправильное, опять же с точки зрения этой программы, в которой заложено множество идеалов, видит неправильное поведение к себе от других людей. Например он представляет себе что он в беде, и раз он в беде, согласно его программе нужно себя жалеть, и еще он ждет от других людей участия и помощи. А другим людям все равно, они заняты своими делами. И это оценивается им негативно, как причина жалеть себя еще больше.
И так, через такие установки, которые суммируются, накапливаются - формируется настроение. В котором человек буквально живет. Непрерывно. Он даже во сне его чувствует окрашивая сны в унисон с ним. Он с ним просыпается, и с ним ходит на работу, из него общается с другими людьми, и из него воспринимает и мир и себя самого. Это настроение настолько устойчиво и постоянно, что он почти не обращает на него внимание. Оно как запах, он к нему привыкает.
И это настроение, создает своего рода заряд, нервного и эмоционального напряжения.
И заряд этот чаще всего негативный, нежили положительный. Так как многое человеку не нравиться, и многое не соответствует его идеалам, и часто даже он сам, фигурой, талантами, способностями - тоже до них не дотягивает.
Одни люди осознают этот заряд, и им он не особо нравиться, и они инстинктивно стремятся его сбросить. Внешне выразить. Возьмут там проорутся на кого нибудь, творчески талантливые вкладывают это в музыку и пение. Кто то пытается от этого настроения убежать, в алкогольное или наркотическое опьянение. Часто люди сбрасывают этот заряд друг на друга, жалуясь на жизнь или выражая негодование по поводу тех или иных ее событий. Есть те кто пытается его перебить новыми позитивными впечатлениями. Такие заводят себе домашних животных, разводят цветники, много путешествуют, знакомятся с новыми людьми.
Но встречаются и более замкнутые в самом себе люди. Люди которые не осознают ни этого настроения, ни того заряда который оно создает. И они не выплескивают его вовне, а удерживают в себе. И там как говорил классик, в тихом омуте черти водятся. Накапливаясь этот заряд вырывается в первую очередь в воображение человека. И в этом воображении он принимает разные гротескные формы. Раздвоение разтроение личности, или какого нибудь монстра(колдуна, мага, порчу, неоргана, мертвеца) который преследует человека, или наоборот, воображают себе друга(подругу) который соответствует запрограммированным в обычное состояние сознания идеалам. И ввиду мнительности и вовлеченности в это человека, эти образы могут даже иметь физические ощущения. Например человек может воображать себе порчу которая его душит, е чувствовать от этого давление на грудную клетку, инстинктивно подыгрывая себе неосознанно сжимая там мышцы.Человек перестает воспринимать окружающий мир, и все больше и больше погружается в восприятие этих больных образов воображения. Которые от фиксации внимания становятся все ярче и реалестичнее. В особенности если окружающие люди, сознательно или невольно подыгрывают этому безумию. Часто именно такие люди, поскольку обычной жизнью им жить сложно и лезут в эзотерику. Как правило затем, чтобы утвердиться в том, что то что они воспринимают - реально имеет место быть. Что это не плод их больного воображения, искаженного от нервного и эмоционального перенапряжения. И они искренне начинают принимать, голоса своего внутреннего диалога - за голос эмисара из сновидения, или голос ангела или божества или еще кого нить. Внутренний диалог создает больную логику, и человек обращает внимание только на то что этой логике соответствует. Все больше и больше погружаясь в придуманный мир.
И здесь важно понять, что в эзотерике, и в частности в книгах Кастанеды, пишется об обратном движении. О выходе из этого а не о большем в это погружении. У среднего обычного человека, его настроение, как и его воображение - более ли менее под контролем. Да, у него случаются срывы, или даже запои, но в целом он себя контролирует. Но у человека с уже поехавшей крышей контроля уже практически нет никакого, он буквально находится в состоянии непрерывного срыва.
Практики, магия, философия Кастанеды, или любых других традиций - описывают путь из более ли менее контролируемого состояния среднего обычного человека, в состояние здесь и сейчас, в состояние еще большего контроля и осознанности, в состояние в котором человек не воспринимает внутреннего диалога, и той программы которая создает настроение, которое накапливает нервное и эмоциональное напряжение, которое будоражит воображение, образы которого запускают этот процесс по бесконечному кругу. В этом состоянии человек расслабляется, начинает чувствовать себя спокойно, он больше не стимулирует свое нервное возбуждение своим воображением, и поэтому сначала начинает замечать что то большее в окружающем мире, например места Силы, или что то большее в своем теле, например чакры или движение ци, или что то большее вокруг тела, ауры или энергетическое тело. Все это человек воспринимает из спокойного и осознанного состояния здесь и сейчас. Пока же человек даже минимально погружен в воображение, большая часть его внимания обслуживает его настроение, связку его настроения с внутренним диалогом и воображением. И пока его внимание занято, воспринимать что либо в тех или иных практиках или медитациях - он не способен. Его внимание постоянно скачет, и даже если он пытается зафиксировать его на чем то другом, оно почти сразу возвращается во внутренний диалог,настроение и воображение. И проходит не мало времени, не мало времени практик и медитаций, прежде чем человеку удается перестроится, измениться психологически под состояние здесь и сейчас.

Порча твоя - тобой же и создается. Тобой же и поддерживается. В твоем воображении, твоей мнительностью и жалостью к себе. Ни один человек не сможет, да и не станет поддерживать такое давление на тебя. Ты слишком безразличен другим людям, для такого длительного, сильного и устойчивого воздействия.
И никто кроме тебя - не сможет тебя от этого избавить.
Во первых потому что ты нафиг никому не нужен, чтобы так напрягаться на твой счет.
Во вторых потому что сколько это с тебя не убирай - ты снова сам себе это заново создашь, и любые энергетические манипуляции с тобой на базе чьего либо видения - будут приносить максимум недолгое облегчение. Потом все будет возвращаться назад. Точнее воссоздаваться тобой заново. И так пока ты сам не перестанешь над собою издеваться, и этим издевательствам придавать мистически священное значение. Чувствуя на фоне этого собственную значимость. А ты высокого о себе мнения однако! Еще бы. Супер колдун, тратит на тебя свое время и магические силы, сживает тебя со свету уже 8 лет к ряду, а ты умудряешься не смотря на это жить...
Крыша у тебя течет, на базе комплекса неполноценности, вот и выдумываешь себе такие фантазии, вот и цепляешься за них, и в них веришь.

Istina 50
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 мар 2021, 06:52
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Istina 50 » 25 май 2021, 11:15

Прочитал текст все жэ ты несовсем дурак но темнеменее знать кого я встретил и какими я путями шол ты незнаешь и если помнишь кк писал мир для мага это тайна а ты самоуверенно убежлаешь меня в том та том то люди мне говорят примерно что и ты вы все как одно целое думайте одинаково

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 25 май 2021, 11:41

Istina 50 писал(а):Прочитал текст все жэ ты несовсем дурак но темнеменее знать кого я встретил и какими я путями шол ты незнаешь и если помнишь кк писал мир для мага это тайна а ты самоуверенно убежлаешь меня в том та том то люди мне говорят примерно что и ты вы все как одно целое думайте одинаково

Так речь то не о том кого ты там встретил и что там с тобой происходило.
А о банальном здравом смысле, о простой объективной оценки того что вот сейчас происходит.
И вот сейчас ты мне говоришь что тебя уже 8 лет как преследует некий маг.
И 8 лет он тебя изводит порчей.
Блин...
Что ты такого ему зделал то? Ты детей у него украл и съел что ли?
Оглянись вокруг, люди едва ли воспринимают кого то кроме самих себя, и друг о друге не помнят уже через месяц-год разлуки.
А этот помнит о тебе 8 лет! И 8 Лет колдует гад!
Ну здраво ли это звучит?
И чего он достичь то хочет? зачем ему так напрягаться? К какому итогу он хочет прийти? И почему еще не пришел?
Мне не надо знать кого ты встретил. Мне достаточно сейчас видеть что у тебя нет на эти вопросы ответов.
Так как нет такой сильной причины, и нет никого зачем. А есть твое текущее эмоциональное настроение, с большим куском жалости к себе в центре, и ворох нессвязных бредовых идей, на основании которых ты придумал себе картинку и веришь в нее. И защищаешь ее сейчас от меня.
Хоть я и не пытаюсь ее у тебя забрать.
Во первых ты мне безразличен, и как либо напрягаться для тебя мне не интересно
Во вторых, это бесполезно, как тебе не объясняй - ты все равно останешься при своем, как загонял так и будешь загонять дальше.
Это только ты сам и можешь прекратить.
И то, это далеко не просто. Так как это состояние, у тебя накопилось, и уже имеет собственную инерцию. И даже если ты сознательно решишь из него выйти, тебя все равно долго еще будет тянуть на старые рельсы. Как алкаш к бутылке ты будешь вновь и вновь тянуться к прежним мыслям, даже вопреки своей сознательной воле.
И тебе придется достаточно долгое время весьма сильно напрягаться - чтоб прорваться сквозь это.
И самое страшное, ты не мотивирован для такого прорыва. Тебе незачем так напрягаться, и ты больше склонен уступить этому своему безумию. И это твой выбор.
И сюда ты пришел не затем чтобы выбраться из этой своей ситуации, а найти тех кто потакая твоим фантазиям поможет тебе зарыться в них еще глубже. Таков твой выбор здесь и сейчас.
Сможешь ли ты выбрать что то другое?
Я бы на это не поставил.
99.9% - ты свободе предпочтешь свои загоны.
Но это твое дело. Имеешь полное право на свой выбор, ну и на те последствия которые ему сопряжены.

Istina 50
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 мар 2021, 06:52
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Istina 50 » 25 май 2021, 11:51

Ты сканить умеешь? Скорее всего нет

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Дело не в словах и прочем дело в том что неважно короче ты не того уровня и понимания чтобы все это понять точнее словами тут бестолку играть

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 25 май 2021, 11:53

Istina 50 писал(а):Ты сканить умеешь? Скорее всего нет

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Дело не в словах и прочем дело в том что неважно короче ты не того уровня и понимания чтобы все это понять точнее словами тут бестолку играть

Что значит сканить?

Istina 50
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 мар 2021, 06:52
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Istina 50 » 25 май 2021, 11:57

Видеть энергетику поля потоки структуры

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 25 май 2021, 12:02

Istina 50 писал(а):Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Дело не в словах и прочем дело в том что неважно короче ты не того уровня и понимания чтобы все это понять точнее словами тут бестолку играть

Причем здесь уровень понимания?
Я обращаю внимание на вполне простые объективно существующие моменты. Чтобы обратить на них внимание никакое суперпонимание не нужно. Это как развязанные шнурки, человек идет, наступает на них и падает, и кричит, что это на него порчу наслали, ему говорят ты шнурки то завяжи, а он им в ответ - вы не понимаете, у вас не тот уровень, мне видящие сказали что это порча, и все тут.
Я обращаю внимание на вполне простые объективно существующие моменты. На которые ты обращать внимание видимо не хочешь.
Которые ты ввиду своей веры в свои фантазии попросту игнорируешь.
Но это твое право, твой выбор.

Видеть энергетику поля потоки структуры

Уже больше 15 лет опыта. Только на этом форуме о таком пишу с 2007го.

asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение asd1 » 25 май 2021, 12:06

Все правильно, ты защищаешь свое нынешнее состояние, т.к. полагаешь, что таким образом сможешь его контролировать. Что ж, это только начало, попытки справиться с ситуацией.
А пока что вся эта история разворачивается по сценарию, который мы с ммх тебе описали.
Решение этой ситуации простое - надо быть безупречным и иметь собственный контроль над своей жизнью.
Но добиться этого будет непросто. Это будет работа над собой не один год, возможно и десяти лет не хватит.
Почему так?
Если тебя занесло в магические разборки, то только потому, что ты сам имеешь к этому(к магии) склонность. И тебя заметили. О чем и свидетельствует твое нынешнее состояние. Но действуешь ты совершенно неумело, необдуманно и неответственно, что и привело тебя к такому финалу.
Чтобы выжить в магическом мире, нужно все эти состояния избавить от приставки "не". Т.е. наработать опыт, знания. И потому - думай, пробуй, действуй.
В свое время я прошел это чистилище и хорошо знаю, о чем пишу.
Удачи!

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 25 май 2021, 12:13

asd1 писал(а):Все правильно, ты защищаешь свое нынешнее состояние, т.к. полагаешь, что таким образом сможешь его контролировать. Что ж, это только начало, попытки справиться с ситуацией.
А пока что вся эта история разворачивается по сценарию, который мы с ммх тебе описали.
Решение этой ситуации простое - надо быть безупречным и иметь собственный контроль над своей жизнью.
Но добиться этого будет непросто. Это будет работа над собой не один год, возможно и десяти лет не хватит.
Почему так?
Если тебя занесло в магические разборки, то только потому, что ты сам имеешь к этому(к магии) склонность. И тебя заметили. О чем и свидетельствует твое нынешнее состояние. Но действуешь ты совершенно неумело, необдуманно и неответственно, что и привело тебя к такому финалу.
Чтобы выжить в магическом мире, нужно все эти состояния избавить от приставки "не". Т.е. наработать опыт, знания. И потому - думай, пробуй, действуй.
В свое время я прошел это чистилище и хорошо знаю, о чем пишу.
Удачи!

Да наврядли его занесло в магические разборки. Знаю о чем пишу, было дело сам целительствовал, лет 10. До сих пор порой еще обращаются.
Знаю что такое магические разборки не понаслышке. Активно участвовал так сказать..
Это обычная шиза.
И здесь не до того еще чтоб в магическом мире жить научиться, тут по связности речи в постах, хотябы в простом мире более ли менее бы сориентироваться...

asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение asd1 » 25 май 2021, 12:16

Это так.
Однако какой напор в поиске. Как думаешь, он найдет что-то трансцендентальное? [smilie=derisive.gif]

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 25 май 2021, 12:24

asd1 писал(а):Это так.
Однако какой напор в поиске. Как думаешь, он найдет что-то трансцендентальное? [smilie=derisive.gif]

Вряд ли.
Мотивация у него хромает.
Не хочет он ни силы, ни знания, не влечет его тайна бытия.
В основе поиска жалость к себе да комплекс неполноценности.
Либо сам себя и свой мир плохо оценил, или помог кто. Теперь вот доказывает себе что он не такой.
Отсюда фантазии о маге этом и о 8 годах магического с ним противостояния.
Не пустая жизнь у него! Магическая! Лучше чем у других! Просто мы не понимаем...
Если он проблему решит, разберется с комплексом неполноценности и жалостью к себе - то и мотивации конец... И напор иссякнет... И магия в том смысле в каком он ее понимает развеется из его жизни...
У всех конечно есть кубический сантиметр шанса.
Но у кого то он рядом, и есть и силы, и время, и желание, его схватить.
А у кого то он не рядом, и ни сил, ни желания, ни возможности ухватиться за него уже нет...

Istina 50
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 мар 2021, 06:52
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Istina 50 » 25 май 2021, 12:35

mmx писал(а):
Istina 50 писал(а):Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Дело не в словах и прочем дело в том что неважно короче ты не того уровня и понимания чтобы все это понять точнее словами тут бестолку играть

Причем здесь уровень понимания?
Я обращаю внимание на вполне простые объективно существующие моменты. Чтобы обратить на них внимание никакое суперпонимание не нужно. Это как развязанные шнурки, человек идет, наступает на них и падает, и кричит, что это на него порчу наслали, ему говорят ты шнурки то завяжи, а он им в ответ - вы не понимаете, у вас не тот уровень, мне видящие сказали что это порча, и все тут.
Я обращаю внимание на вполне простые объективно существующие моменты. На которые ты обращать внимание видимо не хочешь.
Которые ты ввиду своей веры в свои фантазии попросту игнорируешь.
Но это твое право, твой выбор.

Видеть энергетику поля потоки структуры

Уже больше 15 лет опыта. Только на этом форуме о таком пишу с 2007го.

Есть разница между словами и тем что ощущаешь в пространстве я не дибил знаю о чем говорю знаю что люди олени тебе скажут что то потом илюзии невольно донимают тебя это все не то я неверю ни в бога ни в дьявола я верю тому что ощущаю и неверю словам лишь фактам того что чуствуешь а вот если видящий пройдет даст ощутить что то человеку дажэ на расстоянии чисто поржать к примеру забавы ради и тот думает бох на меня обратил внимание это знак и его эго начнет верить во что то что у него в голове о чем он просил бога


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей