Нагвали - кто такие

Обсуждение техник Даниила Латона, пограничных состояний сознания между сном и явью.
rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 05 фев 2008, 14:28

Ivan писал(а):Не знаю кого там Сара видела.
глючить это сара не обращай внимания. а спасибо можешь просто принять? вы молодцы :P



Ivan
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:56

Сообщение Ivan » 06 фев 2008, 08:54

rajjl писал(а):
Ivan писал(а):Не знаю кого там Сара видела.
глючить это сара не обращай внимания.

Я уже писал, что интерпретировать энергетическое вмешательство каждый может по своему. Это происходит примерно так, как бывает когда спишь с включенным телевизором. В этом случае твой сон начинает переплетаться с событиями происходяшими в фильме. Когда происходит энергетическое вмешательство, то, что ты видишь во сне соединяется с происходящим на энергетическом уровне и происходит интерпретация в виде мужика в перьях. Многие из моих друзей испытывали такое вмешательство. Редко кто из них воспринимал при этом конкретных людей. Некоторые воспринимали эту энергию как тень, другие как черную птицу (большую ворону).
Обычно это заканчивается выходом вашего дубля. :D Мой дубль при этом часто приходит в негодование и начинает отвешивать п...лей всем, кто попадется под руку.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 06 фев 2008, 11:35

Ivan писал(а): Мой дубль при этом часто приходит в негодование и начинает отвешивать п...лей всем, кто попадется под руку.

интересно, как ты можешь отделить себя от своего дубля и при этом еще остаться наблюдателем того, что дубль делает по отношению к чему-то еще?
ты наверное крутой маг :shock:

Ivan
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:56

Сообщение Ivan » 06 фев 2008, 12:05

Taya-ti писал(а):интересно, как ты можешь отделить себя от своего дубля и при этом еще остаться наблюдателем того, что дубль делает по отношению к чему-то еще?

Я не писал, что я себя отделяю от дубля. Дубль и есть я. Просто когда тебя во сне беспокоют, то вскакиваешь и бьешь обидчика, а потом уже понимаешь, что твое тело осталось лежать в постели.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 06 фев 2008, 12:07

:shock: :D

Fidel
Воин
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 15:28

Сообщение Fidel » 06 фев 2008, 13:04

Taya-ti писал(а)::shock: :D

нада его сразу мачить лопатой :shock:

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 06 фев 2008, 20:13

Ivan писал(а):Редко кто из них воспринимал при этом конкретных людей. Некоторые воспринимали эту энергию как тень, другие как черную птицу (большую ворону)
ну и хто ж был это нечто чел или ктото еще? или тень или ворон? что за существа? и что им нать?

Ivan
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:56

Сообщение Ivan » 07 фев 2008, 09:26

rajjl писал(а):
Ivan писал(а):Редко кто из них воспринимал при этом конкретных людей. Некоторые воспринимали эту энергию как тень, другие как черную птицу (большую ворону)
ну и хто ж был это нечто чел или ктото еще? или тень или ворон? что за существа? и что им нать?


Да ктож его знает. Никто не хочет сознаваться. Да и спросить не всегда получается. Шаманы чаще всего по E-mail общаться не хотят.
К ним надо лично приезжать. А как приедешь голова другим занята. Все только предполагают, как и ты. Одного моего знакомого тень вытаскивала в астрал почти каждый день в течении двух недель после того, как он лично разговаривал с Кэрол Тиггс. Однако спросить ее об этом ему так и не представилась возможность. Другого знакомого ворона беспокоила после того, как он вел переписку с кем-то из Клеагрин. Правда все это было давно, когда там были ведьмы.
С третим подобное происходило после поездки в Мексику. Так или иначе, это было почти с каждым. Может просто возрос энергетический уровень и мы стали реагировать на неоргаников? Я понимаю твое беспокойство. Вдруг ночью голый мужик в твоей кровати. Да еще треск и рванина, как будто невинности лишают. Тут действительно есть о чем беспокоиться. Самое плохое конечно, что он был в перьях.
Хорошо если у него было одно или два пера. А если три? Надо обязательно провериться у доктора.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 07 фев 2008, 10:18

Ivan писал(а):Я понимаю твое беспокойство. Вдруг ночью голый мужик в твоей кровати. Да еще треск и рванина, как будто невинности лишают. Тут действительно есть о чем беспокоиться. .
Слушай, а ты что издеваешься чтоли? Какая невинность, млин у кого что в голове. Мужик котор. рвал ночью он не был голом всего навсего был мумии. Как он действовал совершенно не понятно
Ivan писал(а):Самое плохое конечно, что он был в перьях. .
Перья у твоего знакомого на голове и интимные места прикрыты были может это даже не перья. Это твой знакомый и он показал того кого я видела по полной программе, как он ваще выглядить. Конце концов все эт не важно спасибочко.
Ivan писал(а):Хорошо если у него было одно или два пера. А если три? Надо обязательно провериться у доктора.
А ты мне компанию составишь? С таким соседом по палате думаю, что скучно не был бы гы :P :lol: :P

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 07 фев 2008, 23:30

Ivan писал(а):...Правда все это было давно, когда там были ведьмы...
а где сейчас ведьмы (какова последняя официальная версия и твоя точка зрения )?

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 07 фев 2008, 23:34

Ivan писал(а):...Правда все это было давно, когда там были ведьмы...
а где сейчас ведьмы (какова последняя официальная версия и твоя точка зрения )?

Ivan
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:56

Сообщение Ivan » 08 фев 2008, 08:44

rajjl писал(а):А ты мне компанию составишь?

Спасибо, конечно, за приглашение. Но я не так давно проверялся. Вернувшись из Мексики, обнаружил на ноге незаживающую язву. Видимо о колючки поранился когда Мескалито в пустыне собирал. Ну я испугался, а вдруг сифилис? Я вместе с индейцами в их бане мылся, вдруг чего попало? Сифилис то из Америки привезли. Пошел к врачу и попросил сдать кровь на РВ. Врачиха посмеялась, сказала, что здоров и прописала мазь. Вроде все зажило.

Томин.
Не знаю я где ведьмы. Но мой друг видел Кэрол Тиггс в Мехико в ноябре прошлого года. Сказал, что выглядит она великолепно. Больше 35 ей не дашь.

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 08 фев 2008, 09:20

Ivan писал(а):Не знаю я где ведьмы. Но мой друг видел Кэрол Тиггс...
она как-нибудь комментировала инфу о самоубийстве своих бывших "подружек", или может какие другие новости появились но этому поводу? (я не иронизирую, просто ничего нового не попадалось в последнее время).
Иван, почему для тебя важно, как выглядит КТ?

Ivan
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:56

Сообщение Ivan » 08 фев 2008, 09:44

tomin писал(а):
Ivan писал(а):Не знаю я где ведьмы. Но мой друг видел Кэрол Тиггс...
она как-нибудь комментировала инфу о самоубийстве своих бывших "подружек", или может какие другие новости появились но этому поводу? (я не иронизирую, просто ничего нового не попадалось в последнее время).
Иван, почему для тебя важно, как выглядит КТ?


Друг сказал, что она теперь имеет другое имя, занимается лечением людей и не хочет вспоминать про Кэрол Тиггс. Сердится, когда ее так называют. У нее теперь другая жизнь. Маги полностью меняют свою жизнь, чтобы получить опыт адаптации к другим условиям. Так Кастанеда работал повором и не вспоминал, что он профессор.
Думаю, что про самоубийство это брехня. И я не исключаю, что эту брехню сами ведьмы и распускают. Они хотят, чтобы их оставили в покое.
А мне просто очень интересно постарела Кэрол или нет.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 08 фев 2008, 10:47

tomin писал(а):она как-нибудь комментировала инфу о самоубийстве своих бывших "подружек", или может какие другие новости появились но этому поводу? (я не иронизирую, просто ничего нового не попадалось в последнее время).
Можно по подробнее рассказать. раз располагаете хоть какими то инфо? Пож-та!!!

Ivan
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:56

Сообщение Ivan » 08 фев 2008, 11:33

rajjl писал(а):
tomin писал(а):она как-нибудь комментировала инфу о самоубийстве своих бывших "подружек", или может какие другие новости появились но этому поводу? (я не иронизирую, просто ничего нового не попадалось в последнее время).
Можно по подробнее рассказать. раз располагаете хоть какими то инфо? Пож-та!!!

:D Да я ничего больше и не знаю. Чес. слово. Слышал, что Тайша была в ЛА полтора года назад. О Флоринде вообще ничего не слышал.

Ivan
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:56

Сообщение Ivan » 08 фев 2008, 12:26

:!: :shock: Слушайте, а ведь ведьмы и впрямь совершили самоубийство! Только не в прямом смысле слова. Просто теперь действительно нет больше ни Кэрол Тиггс, ни Флоринды Доннар, ни Тайши Аболяр. Есть другие женщины, с другими именами!

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 08 фев 2008, 12:29

Ivan писал(а)::!:Просто теперь действительно нет больше ни Кэрол Тиггс, ни Флоринды Доннар, ни Тайши Аболяр. Есть другие женщины, с другими именами!
можно поподробнее, как их тепераша зовут?

Ivan
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:56

Сообщение Ivan » 08 фев 2008, 13:10

rajjl писал(а):
Ivan писал(а)::!:Просто теперь действительно нет больше ни Кэрол Тиггс, ни Флоринды Доннар, ни Тайши Аболяр. Есть другие женщины, с другими именами!
можно поподробнее, как их тепераша зовут?


:D Если бы и знал так не сказал бы. Раз они этого не хотят.

Fidel
Воин
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 15:28

Сообщение Fidel » 08 фев 2008, 15:21

Ivan писал(а):Ну я испугался, а вдруг сифилис? Я вместе с индейцами в их бане мылся, вдруг чего попало? Сифилис то из Америки привезли.

вот так вот проста мылся и сифилис :shock: Забавные у тебя ассоциации


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей