Нагвали - кто такие

Обсуждение техник Даниила Латона, пограничных состояний сознания между сном и явью.
tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 08 фев 2008, 21:15

Ivan писал(а):...нет больше ни Кэрол Тиггс, ни Флоринды Доннар, ни Тайши Аболяр. Есть другие женщины, с другими именами!
и с другими ДНК видимо, но не смотря на это Тайшу, как ты говоришь, кто-то видел в LА полтора года назад.
Судьбе этих женщин было уделено столько внимания, словно в нём существовала разгадка реальности существования ДХ или достоверности книг КК.



tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 08 фев 2008, 21:51

rajjl писал(а):Можно по подробнее рассказать. раз располагаете хоть какими то инфо? Пож-та!!!
Вот кое-какая инфа и размышления по этому поводу, не берусь для себя делать какие-либо оценки, т.к. они мало что меняют (не это главное)

"заторможенная" Эми Уоллес:
Где вы теперь?
Чем больше я об этом думаю, тем больше склоняюсь к мысли, что пять женщин, которые оставили Лос-Анджелес вскоре после смерти Карлоса, покончили с собой, и этому есть многочисленные свидетельства. Хотя сотрудники компании «Клеаргрин» продолжают заявлять, что женщины «в командировке», «наблюдают» за бизнесом издалека, но при этом не сообщают подробностей.
Эти случаи расследуются частными детективами. Должностные лица «Клеаргрина» проигнорировали, либо дали неопределённые ответы на запросы близких родственников о судьбе пропавших женщин…
.http://www.vz.ru/culture/2005/10/14/9824.html
.http://fedor-svolotch.livejournal.com/4116.html
.http://www.sustainedaction.org/BlueScout_RU_05.htm
.http://nag.maluke.com/rip/f1-t239-p04.html
.http://masha-koroleva.livejournal.com/2007/06/18/
.http://nag.maluke.com/rip/f11-t23-p27.html
. :wink:

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 08 фев 2008, 22:51

вот это инфо! Спасибочки. Осталось задать себе вопрос готов ли я завершит свою жисн самоубейством. гы :P
Или открыть темку Господа Воины готовы ли Вы покончить собой????
Очень любопытно было почитать, еще интересней было наблюдать за собой, какая реакция будет. Оказалось всю это не важно!!!!
А почему бы одни розовые очки не поменят бы на другие???
Если фотка действительно КК он живой от фотки жизнью тянет, а не смертью.
Спасибочки :P
А женщин ведьм я их обожаю. Они сверхчеловеки.

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 09 фев 2008, 11:29

rajjl писал(а):...Господа Воины готовы ли Вы покончить собой????.
.
зачем? ДХ четко высказался по этому поводу, видно ведьмы невнимательно читали
rajjl писал(а):...А женщин ведьм я их обожаю. Они сверхчеловеки.
сила воздействия книг КК такова, что впору на их обложках писать: "не для слабонервных и кроме детей до 21 года", не думаю что ведьмы единственные жертвы своей психнеуравновешенности (были и прыжки в пропасть и с крыш многоэтажек (парами) и отравления различные), ну и чем тут восхищаться?
С дуру то, как говорится можно и х.. сломать.
Возможно ещё была и чисто женская обида, КК был для них ВСЕМ, обещал, что они уйдут вместе, причём сгорая изнутри, а он "плюнул на всё и в ящик сыграл"

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 09 фев 2008, 12:47

tomin писал(а):С дуру то, как говорится можно и х.. сломать.
Возможно ещё была и чисто женская обида, КК был для них ВСЕМ, обещал, что они уйдут вместе, причём сгорая изнутри, а он "плюнул на всё и в ящик сыграл"
Кто то на этом пытается деньги заработать. А мы, как голодные проглатываем, что преподносят?
Женщины которые занимающейся тянущийся к свободе, от обиды покончили собой эт ж бред ей богу. Если КК мертв у них есть КТ. Они смогут с помощью ее сгорать изнутри. Слиться и уйти. Если вспомнить старую Флоринду она одна уходила. Притом нагвальскую структуру не имела
сила воздействия книг КК такова, что впору на их обложках писать: "не для слабонервных и кроме детей до 21 года", не думаю что ведьмы единственные жертвы своей психнеуравновешенности (были и прыжки в пропасть и с крыш многоэтажек (парами) и отравления различные), ну и чем тут восхищаться?
такие данные первй раз читаю. то что написал и является определение наскока чел фанатичен. Если чел действительно выбрал этот путь и идет по этому пути фанатеть собой кончать не будет!!!

Fidel
Воин
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 15:28

Сообщение Fidel » 09 фев 2008, 12:49

tomin писал(а):Возможно ещё была и чисто женская обида, КК был для них ВСЕМ, обещал, что они уйдут вместе, причём сгорая изнутри, а он "плюнул на всё и в ящик сыграл"

не не пускай прыгает Вот пряма сичас пусть в акно выбросицак или павесица Прикольна

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 09 фев 2008, 12:54

Fidel писал(а):
tomin писал(а):Возможно ещё была и чисто женская обида, КК был для них ВСЕМ, обещал, что они уйдут вместе, причём сгорая изнутри, а он "плюнул на всё и в ящик сыграл"

не не пускай прыгает Вот пряма сичас пусть в акно выбросицак или павесица Прикольна
тока с твоего окна что бы именно ведьмы были гы. на каком этаже живешь не на первом случайно? полетать у них хоть будет возможности?

Fidel
Воин
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 15:28

Сообщение Fidel » 09 фев 2008, 13:15

rajjl писал(а):тока с твоего окна что бы именно ведьмы были гы. на каком этаже живешь не на первом случайно? полетать у них хоть будет возможности?

я этих икзальтированных бап не вынашу С маего окна разве что я их бы сам павыкидывал Этаж хороший третий Если литеть вниз галавой то наверняка в трнетье внимание занырнеш

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 09 фев 2008, 13:25

Fidel писал(а):я этих икзальтированных бап не вынашу С маего окна разве что я их бы сам павыкидывал Этаж хороший третий Если литеть вниз галавой то наверняка в трнетье внимание занырнеш
кровожадн.. как.. :lol:

Fidel
Воин
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 15:28

Сообщение Fidel » 10 фев 2008, 21:39

[quote="rajjlкровожадн.. как.. :lol:[/quote]
да не проста к людям безразличен

Ivan
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:56

Сообщение Ivan » 11 фев 2008, 13:16

tomin писал(а):
Ivan писал(а):...нет больше ни Кэрол Тиггс, ни Флоринды Доннар, ни Тайши Аболяр. Есть другие женщины, с другими именами!
и с другими ДНК видимо, но не смотря на это Тайшу, как ты говоришь, кто-то видел в LА полтора года назад.


ДНК, конечно, у них не изменилось. А вот в изменении своего образа и имиджа они большие мастера. Также они очень любят пошутить. Шутка с самоубийством это как раз в их духе. Достаточно вспомнить историю с похищением Клод (Голубой лазутчицы). Она хорошо описана в книге "Свидетели нагваля", изданной "Наследие-М". Девушку друзья из Мексики отвезли подстричся, а вес CG рыдал, что злые индейцы ее похители и обрезали ей волосы.
:D

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 12 фев 2008, 21:44

Карлос рассказывал, что Тула – это город, созданный древними в сновидении. Он нас привез туда, чтобы посмотреть, сможем ли мы понять абстракции Тулы, то, что он называл заключительным подвигом воинов толтеков, и что означало превратиться в пернатого змея. Он нам рассказал, что именно здесь делали воины, привёл нас в одно место в городе и показал, где древние опробовали заключительную дерзость, чтобы окончательно обмануть смерть.
Ivan писал(а):ты был в Туле?

Приехав, Карлос попросил, чтобы ему помогли выйти из автомобиля. И они вели его, потому что он уже плохо видел. Все заметили, что он очень старый, с белыми волосами и бледной кожей. Он казался человеком, прожившим 80 тяжких лет.
На этой встрече он атаковал стремление иметь гуру. В течение четырех часов он говорил об эгоманьяках, которые хотят иметь учителя, об осторожности, которую мы должны иметь в разговорах об этом, и об опасности превратиться в одного из них. Также он говорил о договоренности воинов и о том, как стать доступным командам Духа.
Пока он говорил, случилось что-то невероятное: его энергия стала восстанавливаться и, перед полутора сотнями зрителей, он постепенно помолодел. Кожа стала как хлеб из муки грубого помола, глаза начали блестеть, а голос стал сильный, как у юноши. Это было ошеломляющее перемещение точки сборки.
Когда он закончил выступление, я подошла к нему и сказала:
“Нагваль, ты вышел с восьмьюдесятью, а вернулся с тридцатью пятью!”
Он хлопнул себя по бедру и ответил:
“Ты поняла? Я ещё хотел, чтобы волосы мои стали чёрными!”

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 15 фев 2008, 09:02

ох, уж и любит народ представления, как клоунские в цирке, так и маговские на стадионах, медом не корми :lol:

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 17 фев 2008, 12:53

Ivan писал(а):Также они очень любят пошутить :D
Ты по-моему какой то теме спрашивал про тс земли, что луна не может быть тс земли. помнишь? Удивительное совпадения. Че то заклинила на задачи магов, собрать большое кол-во магов что бы сместить тс земли. Наскоко понимаю там идет речь что бы земля могла вылечится нужна эт смещения. Своих поисках на ответы получила ответ именно таким образом, что луна яв-ся тс земли. Откуда эт инфо пришло сама не знаю. Может с тебя считала. Гы. Может поделишься чего ты решил, что луна яв-ся тс земли а? Может те кто подсказал? Про то что ты спрашивал позже вспомнила. гы :D

Аватара пользователя
SuperMedved
Воин
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 май 2006, 05:39
Откуда: neverhood

Сообщение SuperMedved » 19 фев 2008, 04:05

Нагвали - старшие по званию в нагуальном и возможно, духовном плане. Учителя.

Dashka
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 00:44
Откуда: Украина, г.Харьков
Контактная информация:

Сообщение Dashka » 13 май 2008, 23:58

Кстати вычитала интересную теорию, что по идее примение опреденных практик может дать человеку силу и знания удвоить свою энергетику, то бишь нагвалем стать. Более того приводились примеры народа, который эт делает. А ДХ так мучился над Карлосом, а тот все жрал кактусы:)Ну конечно мож там был свой случай, т.к. что было на самом деле можем судить по стока по скока

Almight
Воин
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:50

Сообщение Almight » 14 май 2008, 06:19

Dashka писал(а):Кстати вычитала интересную теорию, что по идее примение опреденных практик может дать человеку силу и знания удвоить свою энергетику, то бишь нагвалем стать.


Сомнительно...

maxin
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 18:05

Сообщение maxin » 14 май 2008, 20:47

Нагвали не характеризуются тем что у них вдвое больше энергии, они ДВОЙНЫЕ существа.тут не количество играет роль, а каччество, хотя количества у них тоже явно больше

Drobber
Воин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 18:29

Сообщение Drobber » 14 май 2008, 21:27

Смешные такие, так уверенно всё утверждают).

Связь с Духом у нагваля более проявленна и ответственности больше, а кто круче или у кого больше хмм всё от личной силы война зависит.
Все по своему значимы и без одного человека вся группа ничтожна перед задачей Духа.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 14 май 2008, 22:35

Drobber писал(а):Смешные такие, так уверенно всё утверждают).

Связь с Духом у нагваля более проявленна и ответственности больше, а кто круче или у кого больше хмм всё от личной силы война зависит.
Все по своему значимы и без одного человека вся группа ничтожна перед задачей Духа.
Твои утверждения из чего исходить? Тока честно скажи, а то разочаруюсь :?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей