Искуство Осознания

Обсуждение техник Даниила Латона, пограничных состояний сознания между сном и явью.
ЕщеНеВоин
Воин
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 23:09

Сообщение ЕщеНеВоин » 30 окт 2007, 15:08

Опять заср***ли хорошую тему! Смешно смотреть, как слепые спорят по поводу цвета солнца :)
2 ММХ респект, интересно читать твои посты! удачи на пути знания



Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 31 окт 2007, 07:20

ЕщеНеВоин писал(а):Опять заср***ли хорошую тему! Смешно смотреть, как слепые спорят по поводу цвета солнца :)


Это у них патологическое, не хотят люди себя контролировать вот чуш и несут, а потом голосят - мол бвнят гады, как так?
Не ведают что творят, нет у них цели здесь, ничего не хотят вот нихрена и не получают.

А удачу свою себе оставь, тебе нужнее будет.
А я уж сам как небудь, прорвусь...
Вперед!
И как там говорилось?
Умереть! Не отступать!

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 31 окт 2007, 07:23

Сара8 писал(а):
mmx писал(а):или желания?
Возможности всецело зависят от наших желаний.
просто не представляю где можно такое устроит кругом люди уехать лес пока не представляю. вообще интересно не плохо было бы испровать такой метод


Просто закинь намеренье в эфир, чтобы попробывать и без напрягов чтобы, рано или поздно сделаеш.
Если намеренье запустиш, уже не сможеш не сделать...

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 31 окт 2007, 07:28

нашёл! писал(а):могильщики, вопросик есть: можно ли использовать чужую "могилу"? т.е. если каждый себе будет копать, земли не хватит. а если взять использованную? Помню, КК хоронился в могиле из веточек, искуссно сделаной ДХ, впоследствии разметённой.
кажись, ящык для перепросмотра не рекомендуется б\у. может и с могилкой по аналогии?


Хер знает, не пробовал.
Хош испробуй на себе, потом раскажеш.
А в теории похер вроде, там настроечка на земельку идет, а не на нити, чистату там и прочее.
А влияние, осадок прошлого чела, будет действовать если ты сам захочеш.
Согласишся с игрой так сказать, примиш правила.
Лезь в чужую берлогу с намереньем, мол чужого влияния чела прошлого мне не надо, земельку хочу осознать, ну или увидеть.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 31 окт 2007, 07:37

ЕщеНеВоин писал(а):Опять заср***ли хорошую тему! Смешно смотреть, как слепые спорят по поводу цвета солнца :)

Сам то че по теме сказать можеш а?
Сам говориш неправильно пишут, че сам предложить вниманию людскому можеш а?
Они просто тоже не знают что сказать, а сказать хочеться, вот и спорят непонятно о чем.
Ведь ты это тоже написал не о теме а?
А о своем презрении. Смешно смотреть?
Ты видно гораздо круче их, хоть и не воин еще?
Сам то цвет солнца опишиш?
или подождеш пока я это в слова оформлю?
Чтобы глубокомыслено сказать: ММХ респект, круто пишет, тема хорошая.
Но опиши хотябы почему она хорошая, что дала тебе лично?
Уж это то проще цвета солнца...

нашёл!
Воин
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 07:00

Сообщение нашёл! » 31 окт 2007, 07:53

а, ветка то про осознание. Для меня это как момент недолгого прозрения. Приходит как то спонтанно, без предупреждения, сколько могу удерживаю. Ощущение, как вполовину легче становишься.

эмэмикс, ты своими фотками на нас эксперимент ставишь, дарвин)
ты осознаёшься 24 часа в сутки?

ЕщеНеВоин
Воин
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 23:09

Сообщение ЕщеНеВоин » 31 окт 2007, 23:17

mmx писал(а):
ЕщеНеВоин писал(а):Опять заср***ли хорошую тему! Смешно смотреть, как слепые спорят по поводу цвета солнца :)

Сам то че по теме сказать можеш а?
Сам говориш неправильно пишут, че сам предложить вниманию людскому можеш а?
Они просто тоже не знают что сказать, а сказать хочеться, вот и спорят непонятно о чем.
Ведь ты это тоже написал не о теме а?
А о своем презрении. Смешно смотреть?
Ты видно гораздо круче их, хоть и не воин еще?
Сам то цвет солнца опишиш?
или подождеш пока я это в слова оформлю?
Чтобы глубокомыслено сказать: ММХ респект, круто пишет, тема хорошая.
Но опиши хотябы почему она хорошая, что дала тебе лично?
Уж это то проще цвета солнца...

Конструктив, еще раз респект тебе!
1. сам по теме сказать ничего не могу. то что знаю не передать словами никак. можно написать кучу слов, но как все здесь знают - слова - это только способ говорить. в слово стол я вкладываю значение большого дубового старого, а ты? может мленький уютный кухонный? слово то одно, но смысл разный. и про стол то мы все знаем. а как описать словами осознание???
2. могу предложить только свои сказки о силе, а не индульгирование в попытках понять
3. написал не о теме, но и не о презрении. смешно - это энерргетический факт, иногда ржу как конь, Хуан тоже ржал над КК :) :)
4. я не круче ни их ни тебя ни кого нибудь еще. мы все тут дырявые горшки.
5. не возьмусь. кто видит - тому не нужно. кто не видел - не поймет. да и цвета не ведел, но видел что оно есть :)
6. что дала тема - я начал выслеживать осознание :) пока почти нифига не получается, видно мало ЛС, зато нашел позицию самостоятельности тела. сам офигеваю, что оно сегодня вытворяло. прикольно. ржал над собой в автобусе как придурок, но из позиции обычных вещей и дел повторить бы такого не смог ни за что

ps. сдается ты ожидал что я скажу о великий гуру, смотри сам ни без греха, не опишешь не оформишь а просто поиндульгируешь в попытках объяснить необъяснимое
только воин никогда прямо не противопоставляет себя другому воину, и здесь действительно не о чем спорить.

ЕщеНеВоин
Воин
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 23:09

Сообщение ЕщеНеВоин » 31 окт 2007, 23:24

Vyacheslav писал(а):Вот неплохая практика, увеличивающая осознание (или что-то еще там).

Сосредотачивайтесь почаще на межбровье (возможно будет отдавать и в затылок: второй лепесток аджны) и одновременно на сахасраре (макушке). Можно представлять как в сахасрару вливается через воронку или закручивается спиралью фиолетовый свет "всемирного сознания".


Эта практика увеличивает астральный хвот через который энергия орла утекает через тебя в преисподнюю и этим вихрем тебя затянет туда! (или еще кудато или может не затянет а вытянет и ваще хз, но практика стоящая, однозначно!)

ЕщеНеВоин
Воин
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 23:09

Сообщение ЕщеНеВоин » 31 окт 2007, 23:41

mmx писал(а):Вырой яму на монер могилы, досками застели, землей присыпь, оденься по зимнему, залезь часа на 2, а потом увидь все это.
Если тебе это интересно конечно.


Яма, доски, могилы - это просто уловки, приманки внимания
Просто ложись дома на диван намеревай и увидишь. земля это не
только то, по чем мы топчемся
многие воины выбрали отбросить все лишнее, все внешние атрибуты и сосредоточится на сути :)

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 02 ноя 2007, 07:15

нашёл! писал(а):а, ветка то про осознание. Для меня это как момент недолгого прозрения. Приходит как то спонтанно, без предупреждения, сколько могу удерживаю. Ощущение, как вполовину легче становишься.

эмэмикс, ты своими фотками на нас эксперимент ставишь, дарвин)
ты осознаёшься 24 часа в сутки?


Это еще только начало эксперемента.
Вот погади, вот-вот выйдет второй комплект,
Там будет все, и Безмолвное знание, и воля, и видение, и тональ с нагвалем.

А в третьем я соберу силы, Всех видов людей, мужские мне уже известьны, женские еще нет.

Но ты заблуждаешся, это не экспермент, я просто нашел способ показать, определенные эфекты, не словами, более полно, более эфективно.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 02 ноя 2007, 07:22

ЕщеНеВоин писал(а):
mmx писал(а):Вырой яму на монер могилы, досками застели, землей присыпь, оденься по зимнему, залезь часа на 2, а потом увидь все это.
Если тебе это интересно конечно.


Яма, доски, могилы - это просто уловки, приманки внимания
Просто ложись дома на диван намеревай и увидишь. земля это не
только то, по чем мы топчемся
многие воины выбрали отбросить все лишнее, все внешние атрибуты и сосредоточится на сути :)


Да этого можно достич и без ямы, и это кстати более преимущественно.
Но сложнее.
Само по себе копание ямы настраивает,
Но это не главное,
Основа здесь толчек земли, определенное давление, которого лежа на диване, достич практически не возможно, всмысле получается, но чтото другое.
Давление земли сверху, оч эфектно, и просто почувтвовать, осознать.
Не физическое давление.
Идет настройка всех эмонаций, даже незадействованых,
Проще тс двигать.
У инструмента самопогребения, достаточно большой потенциал...

нашёл!
Воин
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 07:00

Сообщение нашёл! » 02 ноя 2007, 09:45

народ, мыслишка такая вертится: многие тыщи людей катаются подолгу в метро, как они там без наката-то? эманации земли заменяют?
а кто сутками в метро работает, вообще б окочурились. Такие вот наивные размышления.

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 02 ноя 2007, 11:13

ЕщеНеВоин писал(а):
Vyacheslav писал(а):Вот неплохая практика, увеличивающая осознание (или что-то еще там).

Сосредотачивайтесь почаще на межбровье (возможно будет отдавать и в затылок: второй лепесток аджны) и одновременно на сахасраре (макушке). Можно представлять как в сахасрару вливается через воронку или закручивается спиралью фиолетовый свет "всемирного сознания".


Эта практика увеличивает астральный хвот через который энергия орла утекает через тебя в преисподнюю и этим вихрем тебя затянет туда! (или еще кудато или может не затянет а вытянет и ваще хз, но практика стоящая, однозначно!)

Если еще не попали в преисподнюю, то сейчас, рекомендую "медитацию на 2-х сердцах", анахате и сахасраре.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 02 ноя 2007, 11:29

нашёл! писал(а):народ, мыслишка такая вертится: многие тыщи людей катаются подолгу в метро, как они там без наката-то? эманации земли заменяют?
а кто сутками в метро работает, вообще б окочурились. Такие вот наивные размышления.

Без второго внимания под землей ничего необычного не заметиш.
Хотя мысль интересная, у тебя есть метро?
У меня нету, сходи проверь, вдруг там еще круче.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 02 ноя 2007, 11:32

Vyacheslav писал(а):Если еще не попали в преисподнюю, то сейчас, рекомендую "медитацию на 2-х сердцах", анахате и сахасраре.


подробней о ней можно?

ЕщеНеВоин
Воин
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 23:09

Сообщение ЕщеНеВоин » 02 ноя 2007, 14:58

mmx писал(а):Без второго внимания под землей ничего необычного не заметиш.
Хотя мысль интересная, у тебя есть метро?
У меня нету, сходи проверь, вдруг там еще круче.


Был в метро, ничего интересного не заметил. ощущается не толчок земли а давление человеческого чего то (не знаю слова ятобы описать :) ). имхо - метро -это не земля и не под землей. это в гуще людей и всего человеческого тоналя времени (тоналя времени - это просто сочетание слов, никто не знает и не понимает точно что это такое, но всплыло именно это)

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 03 ноя 2007, 08:45

ЕщеНеВоин писал(а):
mmx писал(а):Без второго внимания под землей ничего необычного не заметиш.
Хотя мысль интересная, у тебя есть метро?
У меня нету, сходи проверь, вдруг там еще круче.


Был в метро, ничего интересного не заметил. ощущается не толчок земли а давление человеческого чего то (не знаю слова ятобы описать :) ). имхо - метро -это не земля и не под землей. это в гуще людей и всего человеческого тоналя времени (тоналя времени - это просто сочетание слов, никто не знает и не понимает точно что это такое, но всплыло именно это)

А ты ночью туда залезь, и помедитируй, поколдуй, вд останови, сделай ченибудь, что умееш.

Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 03 ноя 2007, 11:18

Как то слушала исповедь одного водителя электричеки метро. Метро он сравнивал с преисподней. Психологически чел. должен быть на столько здоровом и то типа глючат они. Под землей. Для медитации метро самое удобное место для меня например. Единственное само нити земли не видела. Сознание растворяла, там такая дыра. Не знаю даже что это такое

баненая6раз
Воин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 18:01
Откуда: нормандия
Контактная информация:

Сообщение баненая6раз » 03 ноя 2007, 11:36

Видела линии мира, чуть не сдохла!
Ой, как там говорят? «Чуть» не считаеться
Место смерти дрожало, я СДОХЛА!
Теперь я мертвый воин.
Как тело вижило? Я тыщу раз смешала точку сборки, в ту позицию Где нет смерти.
Я попала в такую ситуацию, потому что был недостаток энергии.
Если бы я была сталкером, и попала в такую ситуацию, то не болтала щас с вами, ведь только сновидящий может свинут точку сборки тыщу раз, чтоб перестать умирать, если это произойдет со сталкером, то он тут же зафикирует точку сборки на факте умирания.
Может и не умрете, может будет легких сердечный приступ, но один факт вы усвоите навсегда «…» мля… продолжение не придумала.
«ЧСВ не главное, главное – БЕЗУПРЕЧНОСТЬ.»

ЕщеНеВоин
Воин
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 23:09

Сообщение ЕщеНеВоин » 03 ноя 2007, 13:22

Сара8 писал(а):Как то слушала исповедь одного водителя электричеки метро. Метро он сравнивал с преисподней. Психологически чел. должен быть на столько здоровом и то типа глючат они. Под землей.


Да это обычная фобия. боязнь что обрушится, тебя завалит, или кончится воздух, или загорится а бежать некуда, или застрянет навсегда и т.д.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей