И ещё раз на тему туалета...

Обсуждение техник Даниила Латона, пограничных состояний сознания между сном и явью.
небесная пукалка
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 12:05

Re: И ещё раз на тему туалета...

Сообщение небесная пукалка » 16 июл 2016, 14:19

Товарищ вы повторяетесь.

Я лишь напоминаю всем, что ты не ответил на мои комменты. А это означат, что ты слился. Ну и добавляю стеб по поводу того,что ты слился.
И буду постоянно напоминать. Зачем анализировать твои посты? Когда ты на мои предыдущие анализы не ответил? Это не рационально. Эффективнее просто напоминать всем, что ты слился. Это же ФАКТ.
Ну а ты продолжай, продолжай дальше фантазировать обо мне. Это не факты, подкрепленные анализами моих знаний и опыта, а твои фантазии.
небесная пукалка писал(а):
Ты не ответил на мои комменты на форуме. Что это значит? Что ты слился! И так бесславно. А так славненько, бодренько начинал, когда пристал ко мне. Все вы такие. Храбрые в начале и ссыкливые к конце. Причем не способны усваивать уроки произошедшего. Ты от меня отгребаешь уже который раз за все годы? Раз третий уже. Помнится ты и на омовнике со всей сворой на меня нападал. И чито? Все равно лезете, как комары на огонь сгорать.
Пару комментов твоих постов на форуме и ты закрылся. Слабаки! Чему вы научились в УчДХ? Только слабее стали.
Да и фото мое где, ты знаешь.



exorcist
Воин
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 13:47
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение exorcist » 16 июл 2016, 18:18

ТЫ СЛИЛСЯ ТЫ СЛИЛСЯ. ЭТО ФАКТ ЭТО ФАКТ. Постучите еще ножками и ручками по столу. Что-бы мне совсем ржачно стало. Блин 40 летний здоровый мужчина пытается меня протроллить. Я бы ожидал это от юного прыщавого подростка. Но ни как не от дедули. :)

//Когда ты на мои предыдущие анализы не ответил? //

А я должен был отвечать? Беееессконечноооооооооо. Пока моторчик у пуколки не стуканет. Зачем мне это? Тем более в ваших сообщениях в основном бред.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей