И ещё раз на тему туалета...

Обсуждение техник Даниила Латона, пограничных состояний сознания между сном и явью.
sveon
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 01:23
Откуда: москва

И ещё раз на тему туалета...

Сообщение sveon » 14 ноя 2007, 21:34

Здрасте, вот неоднакратно наблюдал на белом фоне, будь то дверь туалета(пока гадиш, есть время для практики ;) или стена какая белого цвета, при люминисцентном освещении(лампа дневного света) картину подобную вставленному изоброжению(чтото среднее между этими двумя узорами).
Изоброжение стабильное(статичное), тускло-жёлтого но яркого цвета, но проверить изменит ли оно своё положение если я сменю положение глаз неполучалось(при вспоминании о глазах оно исчезает).
При этом я не испытываю сильного смещения сознания, но внутреннее молчание увеличивает яркость.
Сначало думал, что моча чья то, кто то дверь обоссал, но нет, чистяк ;)
Будь то х.. знает что, незнаю
Может из вас кто знает ???

http://foto.mail.ru/bk/sveon/1



Aimo
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 12:40

Сообщение Aimo » 15 ноя 2007, 14:30

ты закочи працесс калотделения патом закрой глаза и с разхбегу ныряй в это пятно Патом нам раскажеш

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 15 ноя 2007, 15:06

Лучше не заканчивать процесс (пятно пропадет), а нырять на форсаже..

sveon
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 01:23
Откуда: москва

Сообщение sveon » 16 ноя 2007, 00:41

ладушки, так и сделаю, и обязательно на форсаже ;)

Аватара пользователя
richard
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 май 2007, 15:19

Сообщение richard » 02 дек 2007, 20:55

Sveon ты дебил!!!!!!!! :twisted:

sveon
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 01:23
Откуда: москва

Сообщение sveon » 02 дек 2007, 21:37

дураком назвать может каждый, а вот ты объясни почему ? Пожалуйста !!!
;-)))

green123
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:18

Сообщение green123 » 02 дек 2007, 22:33

Легко!!!

Вот ты заметил что на этом форуме столько
бредовых тем появилось (особенно последние)

Теперь ты со своим сартиром.

Аватара пользователя
richard
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 май 2007, 15:19

Сообщение richard » 02 дек 2007, 22:37

Green тебе всё за меня ответил! :wink:

sveon
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 01:23
Откуда: москва

Сообщение sveon » 02 дек 2007, 23:25

;- )))
Прастите, я думал вы посущществу, а это просто старая обида, как я понял...
Кстате, немгли бы дать ссылочку на моё то заявление.
Просто всвязи с практиками произошло раздвоение, и я бываю дерзким и грубым, а при другом раскладе наоборот, и память теряется о содеянном в предыдущщем настроении...
А если бы вы мне ссылочку дали, то это помоглобы мне создать соединение...

sveon
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 01:23
Откуда: москва

Сообщение sveon » 02 дек 2007, 23:30

просмотрел список своих сообщений, ну в упор невижу, подскажите плиз...

Аватара пользователя
SuperMedved
Воин
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 май 2006, 05:39
Откуда: neverhood

Сообщение SuperMedved » 19 фев 2008, 04:10

Вы прсто должны нучится пердеть как реактивный истребитель, как это делал Хенаро.
Тогда все изменится. Не только окно в двери появится,но и стены рухнут :lol:

sveon
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 01:23
Откуда: москва

Сообщение sveon » 19 фев 2008, 21:09

Стены- всмысле барьер восприятия, я правельно понял ? попробую, хорошо.

Аватара пользователя
Ratebor
Воин
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 12:31

Сообщение Ratebor » 23 фев 2008, 20:36

sveon,
Вижу ты уже многово достиг в этом нелегком искусстве гадить , многие воины только мечтают о твоих достижениях.
Но вижу я ты стал не только гадить в туалете но теперь и на форуме , мне кажется выбрал ты неверный путь.
Оставь эту нелегкую практику всеже в туалете , там более сподручнее, хотя... вот тебе подсказка из мудрости народной ;
Ах какая благодать,
Выйдеш в поле,
Сядеш срать -
Далеко тебя видать.

Удачи тебе в этом не легком деле , благодарные потомки никогда не забудут твои немыслемые в своем величии труды.Иными словами, ищите и обрящите, стучите и отворят вам , тужтесь и ... :)

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 26 фев 2008, 11:40

Ну что тут непонятного? Мулядхара связана с аджной. Сделай пару раз муля бандху или ашвини мудру и у тебя должен быть тот же эффект.
Извини по русски писать влом :D

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 26 фев 2008, 21:25

что значит муладхара связана с аджной?
уж если связь и есть, то больше свадхиштханы с аджной.
как смычки.
а так все связаны через сушумну не больше ни меньше.
и плиз, мягкость Л не стоит так выпирать. Глаза режет.
В санскрите нет мягких гласных.
Да и особая мягкость Л больше традиционно к южным районам Индии, а не к северным, откуда собственно и происходят традиционные центры и тексты.

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 27 фев 2008, 13:30

О том, что корневая чакра и третий глаз включаются почти одновременно, написано, по моему, в Йоге парадипике, или еще в чем-то авторитетном, в контексте пробуждения кундалини.
У меня чакры обычно включаются парами и всегда близлежащие, например: анахата с вишудхой, аджна и сахасрара. А свадхистану от муладхары :D вообще отделить трудно, да и зачем?
Кончик носа четко связан с корневой, там-же рядом аджна кшетрам, так что даже по логике никакого противоречия не вижу.
"Все связано через сушумну", правильно человек в туалете, дуется глаза выкатываются :lol: ...
Думаю Свеон понял в каком направлении проводить дальнейшие исследования, а спор по йоге я не готов затевать, тут вот корифеи не могут в основопологающих вещах договориться... ОК?

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 07 мар 2008, 12:28

У сватмармы Свами ничего вообще ни про какие чакры в таком виде не писано.
Про пары... сомнительно вообще такая постановка вопроса.
Скорее всего все эти пары вызваны спандой. пульсацией и дихотомией внимания с разбивкой оной на субьект и обьект. И когда ты медитируешь на одну какую нибудь чакру, то это делаешь, помещаяя себя в другую. И образуется кажущаяся пара. Ибо если есть полное включение любого центра и слияние с оным, то ни о каких прочих вообще речи не может идти.
Тем более о материальных проявлениях стхула доши типа кончика носа.
П,С, сие не есть спор, а уточнение системы взглядов, и уяснение для себя лучшей картины мира.
Так что не думаю, что стоит молчать.
Для чего же тогда форум.
А про корифеев и тем более туалет, я вообще не читал, так что сей разговор не для них. :)

exorcist
Воин
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 13:47
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение exorcist » 14 июл 2016, 17:07

Vyacheslav писал(а):О том, что корневая чакра и третий глаз включаются почти одновременно, написано, по моему, в Йоге парадипике, или еще в чем-то авторитетном, в контексте пробуждения кундалини.


Все чакры связаны. При прокачке нижних энергия идет наверх. Как правило основные "красочные" ощущения идут от блоков. Но нельзя сказать, что верхние чакры не оказывают влияние на нижние. Точно также оказывают.
При выслеживании это дает довольно интересные эффекты. В целом ну давайте возьмем аджну. Что там у нас? - воля, и ну скажем "ум". Зависит ли развитие свадхистаны от воли и ума? Очевидно зависит. Ну и так далее, отношение развития одной чакры или нескольких к другим. Всё это конечно происходит на уровне энергии или внутреннего восприятия, если внешне то психики и характера. И не требует столь сложных умозаключений. :)

Описание взаимосвязей в йоге конечно были. Мне как то книжка попадалась. Даже с описанием психологического значения каждого лепестка чакры. Но как я уже написал, умственное понимание, практически совершенно не дает никаких плюшек.

небесная пукалка
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 12:05

Сообщение небесная пукалка » 16 июл 2016, 13:41

exorcist писал(а):И готов к конструктивному общению.

Вот так вот? [smilie=biggrin.gif]
exorcist писал(а):Отвечать на все ваши реплики, я думаю особого смысла нету.

Ты даже не заметил, что сам себе противоречишь. Научись хотя бы не делать таких простых косяков. А так то, я просто буду твои типо умные мысли на форуме комментировать. И стебаться над ними. Ты пиши, пиши. Ответов от тебя все равно не будет. Да мне и не надо. Пусть пипл развлекается, видя твои подобные перлы.
exorcist писал(а):За одну ночь ваше бредовое сознание родит их столько, что мне и за неделю не отписаться. Я встречал подобных людей с пограничным психическим расстройством. Доказывать что либо такому человеку, сами понимаете бесполезно.
Ну вот опять ты не ЗиСЮ, а в своих фантазиях обо мне. Ты в том, чего нет, что не произошло. Я же говорю, что у тебя проблемы с адекватностью восприятия. А это психическая проблема. [smilie=biggrin.gif]
Ну и повторю - чтобы все понимали в какой стадии наше типо общение на форуме.
небесная пукалка писал(а):Ты не ответил на мои комменты на форуме. Что это значит? Что ты слился! И так бесславно. А так славненько, бодренько начинал, когда пристал ко мне. Все вы такие. Храбрые в начале и ссыкливые к конце. Причем не способны усваивать уроки произошедшего. Ты от меня отгребаешь уже который раз за все годы? Раз третий уже. Помнится ты и на омовнике со всей сворой на меня нападал. И чито? Все равно лезете, как комары на огонь сгорать.
Пару комментов твоих постов на форуме и ты закрылся. Слабаки! Чему вы научились в УчДХ? Только слабее стали.
Да и фото мое где, ты знаешь.

exorcist
Воин
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 13:47
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение exorcist » 16 июл 2016, 13:58

Товарищ вы повторяетесь. Обратитесь к психиатру. Он вам расскажет что значит зацикливаться на одно и том же. [smilie=biggrin.gif]
Вы зациклены на мне на этом форуме и его посетителях. У вас даже в сообщениях циклы. Вы постоянно повторяете про чьи то фантазии в частности мои. Это не страшно, такая функция если мозг перегружен. Просто я советую вам взглянуть на себя глазами участников этого форума. И понять что ничего более чем кривляющегося дибила, они в вас не видят. А я вижу в вас большее. Поэтому и помочь пытаюсь. Но вы отвергаете всю мою помощь.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей