вапрс о накате

Обсуждение техник Даниила Латона, пограничных состояний сознания между сном и явью.
Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Re: вапрс о накате

Сообщение Сара8 » 18 дек 2007, 12:25

Fidel писал(а):бальшая и малая орбиты Цикл вращения инергии по мередианам
да нет. Эт не меридианы. Волна как волна. она какая то наружная. То что по меридианам текут, эт показывает тока то что меридианы не забиты



Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 20 дек 2007, 22:47

Не будешь против если по пристаю с вопросами? Их уже задаю. Нун чаками пользуешься? Извини эт конечно же не про бесконечность. Как на счет фиксирования второе внимания на этом оружии? Да про это /другое/ существо, настолько реальное, как мы с тобой. Как называется это существо по твоему? Союзник, дружок или как ее назвать? У него или у нее кожица настолько жесткое очень любопытно. Может расскажешь?

Fidel
Воин
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 15:28

Сообщение Fidel » 22 дек 2007, 12:31

Сара8 писал(а): Союзник, дружок или как ее назвать? У него или у нее кожица настолько жесткое очень любопытно. Может расскажешь?

забавно тебя слышать Течение инергии по мередианам это одно из состояний Есть имоция нет имоции есть имоция нет имоции Переходиш ва втарое ввнимание и оказываетсяя что это проста внимание скользит по странным поверхностям в неизвестно каком слегка темном пространстве И ничего нет кроме внимания и этих странных поверхностей по которым внимание непррыывно переходит
САюзник одна из этих областей она скажем с тобой как то свяязана
она всегда почему то притягивает когда выходиш Нунчака забавная штука но для меня она конечно внешняее что то на физ тела ПОмогает работтать с внутреними движениями Жескасть не савсем мне понятна в мире где ты толька свет осзнания Имнации упрялют напраляют исчезают Что то во мне поменялось уже третий день неизвестное

Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 22 дек 2007, 14:28

Fidel писал(а):САюзник одна из этих областей она скажем с тобой как то свяязана она всегда почему то притягивает когда выходиш Нунчака забавная штука но для меня она конечно внешняее что то на физ тела ПОмогает работтать с внутреними движениями Жескасть не савсем мне понятна в мире где ты толька свет осзнания Имнации упрялют напраляют исчезают Что то во мне поменялось уже третий день неизвестное
По честному ты очень интересные вещи показываешь. Во всяком случае для меня. Незнаю как с осознанием но эт твое существо настолько реальное для меня было, первый раз вижу и слышу такое. Собирание не чел. эманнации можно восприят как пучок эманации, в котором нет образов. Если вникнуть полностью именно в эти эманации наверное можно было бы собрать такой реальной мир как наш. Оживающий нунчаки тоже не обыденное дело, или для тебя эт событии само собой разумеющейся? Представляешь твои нунчаки будут путешествовать по бесконечности сами по себе? :D
где ты толька свет осзнания
для тебя может так и есть, но со стороны эт не много по другому выглядить

Fidel
Воин
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 15:28

Сообщение Fidel » 23 дек 2007, 00:17

Сара8 писал(а):
где ты толька свет осзнания
для тебя может так и есть, но со стороны эт не много по другому выглядить

справа канешно другой мир но мы сейчас наверно о левом
скажи а как бьы ты описала неизвеснае

Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 23 дек 2007, 00:24

Fidel писал(а):справа канешно другой мир но мы сейчас наверно о левом скажи а как бьы ты описала неизвеснае
там ничего нет. нити вижу. ты плотная. неоторые не могут туда выйти ввиде двойника или физ. есть нити есть люди есть сущности. люди и сущности не виде энергии а плотные и реальные

Fidel
Воин
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 15:28

Сообщение Fidel » 23 дек 2007, 01:16

Сара8 писал(а):
Fidel писал(а):справа канешно другой мир но мы сейчас наверно о левом скажи а как бьы ты описала неизвеснае
там ничего нет. нити вижу. ты плотная. неоторые не могут туда выйти ввиде двойника или физ. есть нити есть люди есть сущности. люди и сущности не виде энергии а плотные и реальные

у меня странность таке ощущение что сон вытесняет в памяти реал
и сон видит реал а не набарот Инверсия

Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 23 дек 2007, 12:37

Fidel писал(а):у меня странность таке ощущение что сон вытесняет в памяти реали сон видит реал а не набарот Инверсия
не все время. Такие вещи еще надо уметь показывать.

Мне не давно показали такую штуку: бесконечности выбираешь любую нить, начинаешь прочувствовать эту нить в районе пупка и чуть ниже, и позволяешь перетянуть этой нити к себе, только к этому делу придется приступать с пустым желудком и не перед работой. :D в какой то книги было описана, по-моему, ДХенаро что то делал. Описание есть описания, когда показывают это совершенно другое

Fidel
Воин
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 15:28

Сообщение Fidel » 23 дек 2007, 13:10

Сара8 писал(а):Мне не давно показали такую штуку: бесконечности выбираешь любую нить, начинаешь прочувствовать эту нить в районе пупка и чуть ниже, и позволяешь перетянуть этой нити к себе, только к этому делу придется приступать с пустым желудком и не перед работой. :D в какой то книги было описана, по-моему, ДХенаро что то делал. Описание есть описания, когда показывают это совершенно другое

непдлахое очень описание спасиба Я с этим возился не васпрнимай как наезд это очевидный способ Я в правой части качаю как бы отделяя осознанность слегка от слияния с реалом и ощущаю легкий наплыв неизвеснаго И вот кажеца за длительное время раскачал
Сейчас прама в реале у меня неизвестное все время Даже не верица

Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 23 дек 2007, 13:55

Fidel писал(а):как бы отделяя осознанность слегка от слияния с реалом и ощущаю легкий наплыв неизвеснаго
А если взять чел как целостное существо, и не переводить слева направо, или наоборот, само осознание втянуть именно физ тело? Ведь сгорают же вместе с физ. телом. Праны не совсем понимаю йогой не занималась, а читала давно

Fidel
Воин
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 15:28

Сообщение Fidel » 23 дек 2007, 14:13

Сара8 писал(а):
Fidel писал(а):как бы отделяя осознанность слегка от слияния с реалом и ощущаю легкий наплыв неизвеснаго
А если взять чел как целостное существо, и не переводить слева направо, или наоборот, само осознание втянуть именно физ тело? Ведь сгорают же вместе с физ. телом. Праны не совсем понимаю йогой не занималась, а читала давно

я непонимаю что такое целостное оно же целостное в том смысле
что левое и правае это проста тс разные и миры палучаются разные
В том смысле что тело када делица на две части и ты ощущаеш левую то ты справа а слева все ваабще па другому

Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 23 дек 2007, 14:20

Fidel писал(а):я непонимаю что такое целостное оно же целостное в том смысле что левое и правае это проста тс разные и миры палучаются разные В том смысле что тело када делица на две части и ты ощущаеш левую то ты справа а слева все ваабще па другому
В ходе как бы практики, мы же ведь изучаем так называемое левое сторона правая сторона и в том числе осознования себя в двойнике как Я, и правой стороне тоже. Когда осознание левое и правое, т.е. как двойник и как физ я дает целостное осознования. Само осознования превращается цельным осознованиям без дележки. Тут как бы получается охватывания всего тело осознающий каждый часть по отдельности и целиком

Fidel
Воин
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 15:28

Сообщение Fidel » 23 дек 2007, 14:56

Сара8 писал(а):дележки. Тут как бы получается охватывания всего тело осознающий каждый часть по отдельности и целиком

я не настаиваю но у меня чуть другой мир
паимаиш ожно и то же может быть разным Скажем сон это и движение
энергии и одновременно личнастная некая интерпретация
целостность это всего лиш вазможнасть выбара мне кажется
и в то же время может аказаца что тело реально состоит из левого нагваля и правого тоналя паралельна Очень странное ощущение кагда наполовину сумашедший

555fff
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 19:24

Сообщение 555fff » 23 дек 2007, 15:18

[quote="Сара8"]

Сара пишет,пишет,а потом как порадует.То о себе как о большой тс,то о нагвальных нунчаках как о создании миллионов тс.прелесть :)

Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 23 дек 2007, 17:15

Fidel писал(а):это всего лиш вазможнасть выбара мне кажется
стать целостным не цель, но конечная цель стать целостным
Fidel писал(а):и в то же время может аказаца что тело реально состоит из левого нагваля и правого тоналя паралельна
не оказаться, а так оно и есть
Fidel писал(а):странное ощущение кагда наполовину сумашедший
а нам не привыкать :D
555fff писал(а):То о себе как о большой тс,то о нагвальных нунчаках как о создании миллионов тс
У меня есть я сама, больше ничего. Учусь писать. Хотя бы о себе
Миллион тс их создавать то не надо, они уже есть, если только открыт для себя

Fidel
Воин
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 15:28

Сообщение Fidel » 23 дек 2007, 18:49

Сара8 писал(а):
Fidel писал(а):и в то же время может аказаца что тело реально состоит из левого нагваля и правого тоналя паралельна
не оказаться, а так оно и есть

у меня раньше был цикл тс фиксирована все тональ копим инергргию
тс поехала нагваль васпрнимаим неизвеснае Все нагваль
Какие то слабые ощущения неизвенаго были но они юбыли на фоне тоналя Теперь неизвесное как быдто перемешалось с извесным
Пытаюсь привыкнуть

Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 23 дек 2007, 21:06

Fidel писал(а): Теперь неизвесное как быдто перемешалось с извесным
Пытаюсь привыкнуть
прикольно правда :D с тобой под машину попасть не фиг делать эт уж точно :D

Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 24 дек 2007, 21:46

Дон Хуан сказал, что Нагваль Элиас был индейцем из штата Оахака и что его учитель, Нагваль по имени Розендо, был родом из тех же мест. Дон Хуан описал Нагваля Элиаса как очень консервативного человека, оберегающего свое одиночество. И тем не менее он был знаменитым целителем и магом не только Оахаке, но и во всей Южной Мексике. Несмотря на свою известность, он жил в полной изоляции на противоположном конце страны, в Северной Мексике
Сновидение – вот реактивный самолет мага, сказал он. Он мог создавать и посылать то, что маги наз. телом сновидения или другим, и находится одновременно в двух разных местах. С помощью своего тела сновидения он мог выполнить свои обязанности мага, в то время как его настоящее «я» оставался в уединении
Может свое тело сновидение заселишь между масквой и питерем. Будем к тебе людей возить лечить будешь :D

спасибо тебе за общение

Fidel
Воин
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 15:28

Сообщение Fidel » 25 дек 2007, 09:45

Сара8 писал(а):
Fidel писал(а): Теперь неизвесное как быдто перемешалось с извесным
Пытаюсь привыкнуть
прикольно правда :D с тобой под машину попасть не фиг делать эт уж точно :D

да есть некторая неадекватность с деньгами тоже какое то стало отношение странное из карманов сыпяца не могу сасчитать итп
но в общем терпима В основном с памятью Любое восприятие вызывает сразу два переживания одно из текущей паямяти другое откуда то из глубины то ли из сна то ли из памяти Причем пахоже из доавольно глубокого детсва И не то что бы это обучны васпаминания и именно то состояние проецируется на текущий момент Палучается наложение двуъх я Причем фишка в том что я всегда был настроен на воприятие неизвестного и эти ощущения именно так и выглядят
И я не моуг их не переживать по привычке на него оринтироваца
и врде как то я внутренне памаладел озабочненный какой та
Странна все это и неажиданна НЕ панимаю радаваца или нада ее на место вертать пытаца Вроде у же стока времени я ее сносил и встанет ли она на место хз

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 25 дек 2007, 09:59

Fidel писал(а): НЕ панимаю радаваца или нада ее на место вертать пытаца Вроде у же стока времени я ее сносил и встанет ли она на место хз

"... поехала - тормозим" :) :)
Если получится на место поставить, то можно тут же попытаться опять снести и опять поставить. Есть чем заняться:)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей