вапрс о накате

Обсуждение техник Даниила Латона, пограничных состояний сознания между сном и явью.
Fidel
Воин
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 15:28

Сообщение Fidel » 25 дек 2007, 10:34

selen писал(а):Если получится на место поставить, то можно тут же попытаться опять снести и опять поставить. Есть чем заняться:)

спасибо селена ты настаящий друк Вот када тибя начнет плючщить сутками я тибе тоже че нибудь пасаветую палезнае :D



555fff
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 19:24

Сообщение 555fff » 25 дек 2007, 10:49

спасибо тебе Fidel

Аватара пользователя
Теплее
Воин
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 мар 2005, 12:56
Откуда: из снов
Контактная информация:

Сообщение Теплее » 27 дек 2007, 14:34

Fidel писал(а):может аказаца что тело реально состоит из левого нагваля и правого тоналя паралельна

Может, тональ и нагваль сродни Тайцзы
Нагваль-инь – неизвестное, в котором есть кружочек тоналя-ян
Тональ-ян – известное, в котором есть кружочек нагваль-инь
И присутствие нагваля-непознаваемого в известном
отсвечивает своей непознаваемостью и на тональ-познание
Fidel писал(а):Любое восприятие вызывает сразу два переживания одно из текущей паямяти другое откуда то из глубины то ли из сна то ли из памяти Причем пахоже из доавольно глубокого детсва

Точно...ощущения из глубин детства всегда странные, и в то же время приятные А еще накатывает странное ощущение, трудно передаваемое словами Как будто появляется сложная многоплановость, многоуровневость и курсируешь между планами-уровнями, и никак не можешь «пристать» к какому либо

У меня способность в некоторой степени рассоединяться в многомерность
появилась после того, как я сновидела полное рассоединение - состояние смерти

Вначале даже не поняла, что со мной происходит. Ощущение такое, что меня рассоединило на мелкие части, на волокна, нити и каждая из них сновидит отдельно от других. Оч тяжело перенесла это сновидение. Очнулась – кровь из носа, первый раз в жизни кровь из носа. Думается мне, что капилляр лопнул от переживаемого страха. странно... вроде бывало и пострашнее. Хотя в целом, конечно, жуткое состояние. Переступила страх и решила продолжить эксперимент. Мне сновиделось раньше, что я несколько человек сразу. Но это другое. Здесь - буквально рассыпаюсь на пряди, каждая из которых осознанно сновидит о чем-то своем. В сновидении каждой отдельной пряди – ничего особенного, просто само состояние распада на отдельные самоосознающие волокна - кошмар, непередаваемый словами.

Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 28 дек 2007, 21:22

Fidel писал(а):В основном с памятью Любое восприятие вызывает сразу два переживания одно из текущей паямяти другое откуда то из глубины то ли из сна то ли из памяти Причем пахоже из доавольно глубокого детсва
Сегодня стаю жду товарища, смотрю в окно. Какая то маленькая зацепка, короткий взгляд на дверь и вспомнила, что этот момент сновидела раньше. Единственная проблема со временем. это было во сне или пол года назад или 6 лет назад. Еще как не стараюсь не могу вспомнить, что дальше было нет выстроенной событии. Есть куски из снов. Такого не было что бы из детства да еще на текущий момент, очень интересно. А не связана это с перепросмотром?

Fidel
Воин
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 15:28

Сообщение Fidel » 29 дек 2007, 09:14

Сара8 писал(а): Еще как не стараюсь не могу вспомнить, что дальше было нет выстроенной событии. Есть куски из снов. Такого не было что бы из детства да еще на текущий момент, очень интересно. А не связана это с перепросмотром?

память по моему может трансформироваца в сон то ли есть слой который можно наблдать как сон о реале Тут ваабще сильно темный лес Иногда кажется что любое событие пряление шаблона кторый
повторяется и повторяется Крыша все еще смещена у меня
СМари вот скажем пришло что то в голову но ты начинаеш видеть
это как инегетический импульс во втором внимании И он расворяется
и как бы насышает инергией соседние слои Они приходят в вазбужденное састаяние и вместо обычной некоей связаной памяти в
сознание появляется некое слегка странное переживание как бы чего то забытого Как кусок сна легкий касается И вот если так делать долго долго нескака шлет я этим занимаюсь это может привести к тому что переход на неизвеснае будет легким и вот этот кусочек
соседней не что бы память а созннания что ли рядом с переживанием реала увеличивается и ваабще осзнанность начинает двигаца не по обычному пути а как бы сбоку от обычного И возникает непррывная измененка Перепросморт я думаю мне пака рано Энергеии пок хватает в настоящем

Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 29 дек 2007, 10:49

Fidel писал(а):И вот если так делать долго долго нескака шлет я этим занимаюсь это может привести к тому что переход на неизвеснае будет легким
Ты имеешь виду переход на неизвестное физ? что то такое проскакивает типа левая сторона вытаскивает само себя, именно что то пережитое левостороннем осознанием. Имеет ли отношения повседневно. события из детства или не знаю как выразится имеют ли эти событии место на непрерывном событии жизни?

Fidel
Воин
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 15:28

Сообщение Fidel » 29 дек 2007, 12:32

Сара8 писал(а):
Fidel писал(а):И вот если так делать долго долго нескака шлет я этим занимаюсь это может привести к тому что переход на неизвеснае будет легким
Ты имеешь виду переход на неизвестное физ? что то такое проскакивает типа левая сторона вытаскивает само себя, именно что то пережитое левостороннем осознанием. Имеет ли отношения повседневно. события из детства или не знаю как выразится имеют ли эти событии место на непрерывном событии жизни?

я понимаю о чем ты видимо хочеш спросить но ты меня поправь Есть вспоминание галавой как бы через мозг а есть вспоминание тела
Это скарее гнепосредственное передивание тех же имнаций а не память Ощущается изменное састаяние и выскакивает то что обычным образом не вспомнить Но это когда связано с памятью
А бывает что и не связано ПРосто переживаеш нечто невазможно сейчас для переживания Кажется что это и ты и не ты одновренно
Крыша вроде бы твоя то что васпрнимает но то что переживается не
савсем

Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 29 дек 2007, 13:07

Fidel писал(а):я понимаю о чем ты видимо хочеш спросить но ты меня поправь Есть вспоминание галавой как бы через мозг а есть вспоминание тела
Это скарее гнепосредственное передивание тех же имнаций а не память Ощущается изменное састаяние и выскакивает то что обычным образом не вспомнить Но это когда связано с памятью
А бывает что и не связано ПРосто переживаеш нечто невазможно сейчас для переживания Кажется что это и ты и не ты одновренно
Крыша вроде бы твоя то что васпрнимает но то что переживается не
савсем
Не провоцирует ли такое переживания сделать вывод, что у чел. несколько жизни. Типа перерождения. Очень можно восприят это как перерождения. С памятью тоже очень интересно, любом случае наверное ни как не мозг помнить всю информации о жизни

555fff
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 19:24

Сообщение 555fff » 29 дек 2007, 13:28

Приношу глубокие извинения за вмешательство-вы очень очень симпатичные ребята :?


память по моему может трансформироваца в сон то ли есть слой который можно наблдать как сон о реале Тут ваабще сильно темный лес Иногда кажется что любое событие пряление шаблона кторый
повторяется и повторяется Крыша все еще смещена у меня
СМари вот скажем пришло что то в голову но ты начинаеш видеть
это как инегетический импульс во втором внимании И он расворяется
и как бы насышает инергией соседние слои Они приходят в вазбужденное састаяние и вместо обычной некоей связаной памяти в
сознание появляется некое слегка странное переживание как бы чего то забытого Как кусок сна легкий касается И вот если так делать долго долго нескака шлет я этим занимаюсь это может привести к тому что переход на неизвеснае будет легким и вот этот кусочек
соседней не что бы память а созннания что ли рядом с переживанием реала увеличивается и ваабще осзнанность начинает двигаца не по обычному пути а как бы сбоку от обычного И возникает непррывная измененка Перепросморт я думаю мне пака рано Энергеии пок хватает в настоящем


очень хорошо т сказал у ома на эту тему -забыл- насчёт "догоняния воспоминаний"чё та

память по моему может трансформироваца в сон


тормозни-память может просто трансформироваться-и не только память :)

то что ты называешь накатом,а я Волной сносит и часть памяти и
часть мира,изменяя всё это,не хочу многа гаварить -и магию.
Помнить ,что было до -то самое невиданное,что ли?-тяжело,но наверна нада?противостояние,ну..накату часть смысла пути воина :)
всё лень писать нах :D

Fidel
Воин
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 15:28

Сообщение Fidel » 29 дек 2007, 13:46

555fff писал(а):Помнить ,что было до -то самое невиданное,что ли?-тяжело,но наверна нада?противостояние,ну..накату часть смысла пути воина :)

может не противастаять а исползовать может быть ?
мне не савсем поянтно что такое накат к сажалению Поэтому и задал вапрос
555fff писал(а):всё лень писать нах :D

нужна настройка канешна что бы общаться

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 29 дек 2007, 13:53

555fff писал(а):Приношу глубокие извинения за вмешательство-вы очень очень симпатичные ребята :?
то что ты называешь накатом,а я Волной сносит и часть памяти и
часть мира,изменяя всё это,не хочу многа гаварить -и магию.
Помнить ,что было до -то самое невиданное,что ли?-тяжело,но наверна нада?противостояние,ну..накату часть смысла пути воина :)
всё лень писать нах :D


555fff
извини если че не так скажу...
ну... эта... похожа очень...то что ты пишешь... тебя как-то это касалось?
как ты выжил?
(вопрос не праздный)

Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 29 дек 2007, 13:53

Такое впечатление создается: левая сторона разговаривает со своей съехавший правой половиной, и притом левая трезвая чем правая :D :P

555fff
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 19:24

Сообщение 555fff » 29 дек 2007, 13:55

может не противастаять а исползовать может быть ?

тогда ты станешь магом :) и будешь смешными пукалками убивать людей :) [/quote]

555fff
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 19:24

Сообщение 555fff » 29 дек 2007, 13:58

извини если че не так скажу...
ну... эта... похожа очень...то что ты пишешь... тебя как-то это касалось?
как ты выжил

:) вообще то три недели назад на всякий случай попрощался с кем мог :) но всё было проще чем раньше

Fidel
Воин
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 15:28

Сообщение Fidel » 29 дек 2007, 14:40

555fff писал(а):
может не противастаять а исползовать может быть ?

тогда ты станешь магом :) и будешь смешными пукалками убивать людей :)
[/quote]
они и сами замичательна умирают Все идет как нада

555fff
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 19:24

Сообщение 555fff » 05 янв 2008, 05:41

бл,кризис среднего возраста,нах.
они и сами замичательна умирают Все идет как нада

умирают ,сцуки,каждый миг,нах,ещё и каждый,гад,в отдельности ,каждый миг,нах

Волна и волны поменьше-т.е.более частые идут оттуда,где нет ни пространства ни времени ни измерений ни фига(по гаю-далеко из-за кладбища богов)(типа больш взрыва тока везде и всегда) суть в том,что там постоянно рождаются ,меняются законы нашего мира энта изменчивость и даёт жизнь магии и далее нам
у волн поменьше свои особенности,ну а накат-Волна-образование в этой пене локальных констант,меняет реальность уже ощутимо,грубо-и мы умираем и тут же рождаемся,но чуть другими.но потери есть и наиболее большие в магической составляющей,но её и с помощью её легче устоять -по кк-достичь дубля,или не потерять память.Волна-суть жизнь и она же её смывает .противостоять ей тоже вобщем то использовать,хотя опытному можно и поплыть и офигенно усилить способности в намерении,но платить придётся
дальше уже неинтересно

Fidel
Воин
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 15:28

Сообщение Fidel » 05 янв 2008, 14:43

555fff писал(а):бл,кризис среднего возраста,нах.

да не вроде все ок нирвана
555fff писал(а):умирают ,сцуки,каждый миг,нах,ещё и каждый,гад,в отдельности ,каждый миг,нах

для начала может успакоица НИрвана же все инергия Мы только свет асознаности В чем проблемы та ? Или нет ? Или вайна ?
555fff писал(а):Волна и волны поменьше-т.е.более частые идут оттуда,где нет ни пространства ни времени ни измерений ни фига(по гаю-далеко из-за кладбища богов)(типа больш взрыва тока везде и всегда) суть в том,что там постоянно рождаются ,меняются законы нашего мира энта изменчивость и даёт жизнь магии и далее нам

я ничего не понял наверно из за тупасти и отсутвия опыта
сила каторая забирает жизнь и дает жизнь для меня то что двигает тс
или я ошибаюсь ? Когда она создает жизнь или забирает происходит то же что и при смещении тс или крыши ?

555fff
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 19:24

Сообщение 555fff » 05 янв 2008, 16:11

смещении тс
а чё её туда сюда гонять.у классика--
в чом и состоит трикс ДХ - расширить дипазон я до розмерофф кокона.

сила
вон южанка теорполя освоила теперь палец в розетку суёт и любой силы хоть завались :D

Fidel
Воин
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 15:28

Сообщение Fidel » 05 янв 2008, 17:17

555fff писал(а):вон южанка теорполя освоила теперь палец в розетку суёт и любой силы хоть завались :D

ну до размеров кокона наврно штаны парвеш достаточно зажец область ПРапустил твои слова о константах в перевом постинге
Неужли тоже физик вау Ты сам крышу раскачал и она у тебя
непивзяанняа была ?

555fff
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 19:24

Сообщение 555fff » 05 янв 2008, 22:54

физтех,была


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей