Вопрос о положении тс

Обсуждение техник Даниила Латона, пограничных состояний сознания между сном и явью.
SingleWanderer
Воин
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 17:46

Re: Вопрос о положении тс

Сообщение SingleWanderer » 28 дек 2007, 18:08

Taya-ti писал(а):ленива канешна спорить - ты ведь тоже - вроде как описаниями пользуешься тока - своими, как и все мы
ну давай попробуем включить логику...
ты с процессом фотографирования знаком, знаешь, что такое фокус?
так вот, то что собирается на сетчатке глаза не совсем энергия, хотя, то что там собирается, безусловно происходит не без помощи энергии, а вернее - это результат некоего устройства мира, при котором наше физическое тело - в принципе - просто очень сложно но логично устроенный механизм для восприятия - чувствительные мембраны, принимающие импульсы электромагнитных волн, которые действуют, как раздражители этих мембран, и те передают этот раздражающий их сигнал через нервную систему - в мозг, где эти сигналы упаковываются в "файлы" равно как и реакция на них. А потом - это уже процесс - распознавания(был такой же точно сигнал - или не был) и архивирование

если бы у Земли не было магнитного поля - никакого восприятия вообще не было.
Солнечный поток(его еще называют солнечным ветром, встречаясь с магнитным полем земли коррелилует с ее электромагнитными волнами и электричество, необходимое для существования любой живой формы, состоящей, к примеру из атомов разряжается, запитывая все эти формы...
Поэтому мы, люди - всего лишь некие контуры памяти, собранные в афигенную папку - которую мы называем -наше тело со всеми причиндалами в виде токих оболочек(тел) это уж кому как нравидца называть
так вот, возвращаясь к фокусу - ты прав на сетчатке глаза собирается всего лишь один тип информации - та, что мы получаем через глаза, а в среднем ухе - та что мы получаем через уши и тд
ВСЯже инфа - собирается где-то в мозгу - говорят - в гипофизе... не знаю... возможно
но учитывая, что каждый наш узел восприятия не может быть сам по себе и имеет значение только в комплексе - то и восприятие не может быть само по себе - в мозгу - я так думаю - лишь отражение информации, а управляет всем этим процессом - пользователь(который за пределами самого механизма)но и в нем - тоже...
Так кто же этот фокус настраивает? вот в чем вопрос...
толтеки говорят - сновидящий
кто-то говорит - высшее я?
кто-то - Бог...
имхо...
назови хоть горшком - тока в печь не сажай...
естестевнный вывод что-то фокус настраиваешь не ты, а что-то постороннее, согласно твоей включенной логике? предположу, что там как-раз просто чужеродное устройство :), что собственно и хотел сказать, отказаться от себя! мне интересно ты вооще ЕСТЬ??? где-то это ЕСТЬ ощущается?

Taya-ti писал(а):изучал ли ты хоть сколько-нибудь путь воина и теперь просто дурку валяешь
мне это путь надоел, (я уж писал, считаю его тупиковым) и сейчас отслеживаю, как он меня еще может держать, при этом слышу одни и те жи идеи и энергетические посылы, высказанные разными словами, как попугаи, скучно реально! текучесть воинов называется

насчет своих энергетических ощущений я ответил Фиделю



SingleWanderer
Воин
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 17:46

Сообщение SingleWanderer » 28 дек 2007, 18:17

Сара8 писал(а):Если ты не видишь не кричи тода уж что все слепые
Очень приятно было пообщаться. Спасибо :D

Сарачка, прости, я ж собственно исследую :), но такого не кричал, вроде как, я ж грил, что каждый видит в меру своей распущеннсости, соглас описанию в ктрое верит! спасибо за общение и тебе!

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 28 дек 2007, 18:17

ну вот - я себя пересилила - стока буков написала - а ихде анализ поцитатно?
аблом :(
SingleWanderer писал(а):мне это путь надоел, (я уж писал, считаю его тупиковым)

ну я тоже как то пришла к такому же выводу...
а потом вот опять - жизнь повернуло...
мож дело не в пути, а видущем по нему
и сейчас отслеживаю, как он меня еще может держать, при этом слышу одни и те жи идеи и энергетические посылы, высказанные разными словами, как попугаи, скучно реально!

так а ты не слушай идеи...
следуй намерению, если оно у тя есть...
само приползет
текучесть воинов называется

да уж... с такой текучестью тока аб стенку биться

насчет своих энергетических ощущений я ответил Фиделю

а он что?

SingleWanderer
Воин
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 17:46

Сообщение SingleWanderer » 28 дек 2007, 18:26

Taya-ti писал(а):ну вот - я себя пересилила - стока буков написала - а ихде анализ поцитатно?
аблом :(

ну прасти, те жи идеи и энергетические посылы, какой уж тут анализ :)

Taya-ti писал(а):так а ты не слушай идеи...
следуй намерению, если оно у тя есть...
само приползет

пасиб, следовать, не слыша и не понимая идей - эт фанатизм, мне не нравица, а так кому как :)

Taya-ti писал(а):
насчет своих энергетических ощущений я ответил Фиделю

а он что?
дык у него и спроси :)

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 28 дек 2007, 18:33

а он что?

SingleWanderer
а ты...? :P

Аватара пользователя
Anub'arak
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 09:47

Сообщение Anub'arak » 12 фев 2010, 14:42

Изображение

Бред или верно все?
Это из вот этого длиннющего трактата. le-mar.pochta.ru

Белый Бизон
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 02:32

Сообщение Белый Бизон » 24 сен 2010, 23:50

Ищущий да обрящет!!!

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 25 сен 2010, 08:42

картинка не много удивила. когда енергия распространяется это происходит изнутри охватываю все чел типа или сферу или кокона. возможно и такой вариант есть, как в картинке.
когда волевым усилием смещаеться тс, любое другое положения тс за тс тянеться вся сфера или кокон при это слегка меняя форму сферы или шара.
хр... знает как правильно описать

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 25 сен 2010, 08:56

сейчас сталкерю первое внимание [smilie=biggrin.gif] весь прикол в том, что похоже однажда тс сместившись хоть куда нит оставляяет такой след, что в первом же удачном случае для второго внимания который вылазит в первое внимания и пугается аж да жутиков. приходица хватат так как словно воздух. сидел чел смещенный и казалось се так оно и есть и д.б.. а вот и нет. первое внимания настоко пуглив аж да жутиков.
пример маленький: моя машина все время наровить уехать без меня. без участия физ состовляющих. [smilie=biggrin.gif]
при этом приходиться не машину останавливать а себя любимую [smilie=biggrin.gif]
млин не могу ни с того, ни сего такое происходить не понимаю что являться толчком съезда тс. правда в основном при остановке у светофора, пробке случаеца такое

takvok
Воин
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:18

Сообщение takvok » 27 сен 2010, 18:34

Яйцевидные формы это скорее тушки подвешенные на крючок ТС, болтаются на конвейере времени, стукаются, меняют цвет и напряжение под воздействием ветра обстоятельств. С крючка нельзя слезть, можно ...???

takvok
Воин
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:18

Сообщение takvok » 28 сен 2010, 18:12

Коконы это - рваные паруса, ТС – это вожжи сдерживающие коконы, ветер – это накатывающая сила.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей